Разместила анкету на СЗ. НДА!!!
Все никак не хотела размещать анкету на сайте знакомств. подружки говорили, там одни придурки. Я уже одна 6 лет. Вот решилась, и тут началось. Предлагают не пойми что, да еще спрашивают вес, у меня 68- ответили- извините. После этого замечания- удалила анкету. Сижу расстроенная. Все хотят (мужчины) стройных, красивых, без проблем, а сами-то они тянут?? И что мне теперь худеть, ради чего?
Что за бред! Не надо ей худеть. То же мне - жертва глянцевых отфотожопленных журналов.
А вы автор, на вопрос о весе - отправляйте человека в раздел Игнорируемые. Ибо это дурацкий вопрос, умный человек такого не спросит. А на идиотов у вас нет времени.
Или спрашивайте в ответ - какая у тебя машина?
Или спрашивайте в ответ - какая у тебя машина?
Ага, точно чтобы навеняка знать жопа влезет или надо точно худеть?!
В ответ надо спрашивать про размер х-я, причем сколько бы не назвал, отвечать "маленький, не пойдет". И в игнор придурка!
не соглашусь. нормальный вопрос. эти данный вообще-то в анкетах надо писать. ну хотя бы чтоб отсеивались те кому это не подходит. ведь есть как не любители полных так и нелюбители худых. зачем же зря время терять?)
Ну Вы спрашивайте сколько у них см.
На самом деле чтобы что-то стоящее там найти надо много скажем..фантиков перебрать.
Да прекратите Вы! Зачем сразу удалять анкету! Верните обратно!
Научитесь отстраняться от придурков, для них есть папка "игнорируемые" ;)
да, мужчины хотят стройных и в вашем возрасте весить 70 кг не айс и что? и вы можете предъвлять требования, но будете ли вы восстребованы - еще большой вопрос.
я познакомилась с мужем в 26 лет на сайте знакомств, на который мы оба просто ради интереса зашли и познакомиться успели только друг с другом. Я весила - для вас это конечно ужас - 80 кг! но про вес до встречи меня никто не спрашивал, а дальше это уже и не важно как-то было.
Автор, специально для Вас. Есть писатель Оксана Новак, написала книгу Приключения Пышки на СЗ http://flibusta.net/a/66189 ( у нее еще 3 книги). Не знаю насколько правдоподобно там все описано ( на СЗ не была), но возможно вам будет она интересна. Так сказать подготовит к реальности :). И главная героиня не худышка).
Книгу читала,смеялась до слез,все ,что она там пишет-правда,я на СЗ уже 10 лет зависаю-знаю хорошо:)
там полно плохих на всю голову. у меня вес 112, в анкете написала 85. я высокая и по мне не скажешь, что я 112;-) походка легкая, мужики на улице пристют - знакомятся. дело не в весе. побольше фоток, где Вы с улыбкой. я на СЗ уже год - нормальных мужиков очень мало. В основном извращенцы или гулены. Не отчаивайтесь - найдете своего и хорошего. У меня еще проблема, я высокая, клеются в основном гораздо ниже меня
На СЗ все тоже самое, что и в жизни - много говна, но есть и хорошие люди. Вы же туда пришли, например) Надо отсеивать и искать. И настроиться на то, что это долгий процесс. Но это хороший способ поиска мужчину/мужа. Лично я знаю 4 замужние пары, которые познакомились на СЗ.
Вот вам несколько правил:
1) не принимать близко к сердцу все, что пишут. Предлагают секс или пишут оскорбления - спокойно отправили этого собеседника в раздел Игнорируемые и тут же забыли об этом. Это не касается лично вас.
2) Заведите отдельный телефон и симкарту для того, чтобы давать этот телефон при знакомстве, а не свой основной.
3) Относитесь к этому как к игре. Переписка, флирт..И главное - как сказала мне однажды психолог "чтобы найти мужчину - надо создать поток." Ведите переписку и встречи паралллельно с несколькими мужчинами. Это позволит вам не зациклиться и не влюбиться сходу в первого же симпатичного вам мужчину, который обратит на вас внимание.
Я тоже вешала анкету пару лет назад, собстно, она там и сейчас болтается. Никто практичсеки и не писал, так челоек 5 всего. Двое детей, и 35 лет было. Да я потом поняла, что лениво мне в этой массе копаться, лучше более интересно время использовать :)
Автор, если вы шесть лет одна, то могу почти наверняка утверждать, что самооцека у вас не на пике. А высокая самооценка - это основное условие удачного поиска.
Никакие замечания о вашей внешности не должны вас трогать вообще! Мало ли кто что пишет. К себе никакой критики. Это закон.
ну на СЗ я не буду встречаться пока. Поболтаю месяц, другой. Конечно, если обманут- не угадаешь, ну хоть не ходить с ним никуда.
А как они вас обманут?
Вот читаю вас и волосы дыбом, в 33 года такая глупость и пустота в голове. С мужиками надо встречаться хотя бы ради секса.
Правильно! Может и мужа вам не нужно будет.
Просто качественный секс вам необходим, что девственницу корчите из себя.
вы наверное завсегдатай раздела секс или как он там называется на еве и скорее всего мужского пола
такой бред пишите
Да, просто заниматься сексом, без обязательств. Ну и что такого в вашем положении? Это же ваше здоровье!
Это вам любой врач скажет))) У вас кроме прочего застой крови в малом тазе. И вообще секс, вы наверное забыли, очень даже приятно
откуда вы такое берете?
ну, откуда?
вы хоть погуглите причины застоя крови в органах малого таза
Мужчины не склонны месяцами точить лясы на СЗ, если только это не женатый офисный деятель, которому просто тупо нечего делать на работе.
Им надо "пришел-увидел-победил". А вот мы, женщины, *голосом Ахеджаковой*:) чаще хотим сначала попереписываться подольше.
Ну вы правильно боитесь, когда есть ребенок, то лучше перебдеть, чем недобдеть)
Но знакомиться и встречаться все равно надо) в общественных местах.
СЗ неплохой вариант, поверьте.
Я тут рассказывала уже историю. Моя знакомая все жаловалась, что дочь тетеха и не может выйти замуж. Она зарегила ее на СЗ и стала сама проводить отбор. Писала мужчинам, отвечала и выбирала их. Она мне говорила, что отнеслась к этому как к работе. И посылала ее на встречи с теми, кого считала подходящим.
И представьте, все получилось) Дочь ее вышла замуж таки и уехала в Австралию, ребенок родился.
Автор, я бы тоже, будучи нормальным мужчиной .е. без проблем с ЧЮ и т.п. знакомиться бы не стала читая вас.
Почему? самокритику уже отменили.
вот если автор приведет себя в порядок, ее самооценка повысится сама-собой.
Мой рост 170 см, вес 68. У меня толстоваты ноги и бедра, но в платьях с длиной до колен- я отлично выгляжу. Т.е. живота у меня нет,все на бедрах, Да они округлились после родов. В джинсах я тоже неплохо смотрюсь. Похудеть бы мне : бедра, ноги - не мешало. Вообщем у меня нормальная женская фигура.
Звучит угрожающе!
А что такая красотка и одна?
Сильно переборчивая.
При вашем росте надо стремиться к 60 кг.Можно и меньше.
Одна, муж умер. вот и одна. А начинать заново не хотелось, Теперь прошло время- грустно одной. Просто сейчас лето, ребенок у бабушки. Уже в школу ходит. Раньше дочка была маленькой- некогда, хоть и каждое лето она у бабушки проводит. А тут уже самостоятельная, я решила заняться своей личной жизнью. Прихожу с работы, дома никого нет. грустно. осенью хорошо- дома дочка ждет.
Конечно у меня есть друзья, я хожу на концерты, езжу в поездки. (В Таллинн ездила на три дня на февральские каникулы), НО хочется , что бы я улетела /уехала, и потом позвонила- что я доехала. Отчитываться хочу. Не только родителям.
Мне жалко вас, читаю и чувствую такую тоску.
Желаю вам счастья женского настоящего и не разочароваться в мужчине, которого вы выберете.
Да какая тоска, понимаете я вышла замуж за настоящего принца. Он меня любил, лелеял, помогал, я чувстовала себя королевой единственной. Понимаете? И вдруг это не стало. Я встречалась только с одним мужчиной на свете- со своим мужем. А теперь что? Ребенка обожал, даже хотел назвать моим именем. И в один момент я его лишалась счастья!!! Вот моя тоска.
Вам бы к психологу. Чую большие у вас будут проблемы иначе с мужчинами. И про мужа и тоску ради Бога не говорите на первом свидании, и на втором тоже, и чтоу вас секса не было тоже не говорите. Отпугнет
хм, я 169 см. 52 кг. и у меня есть лишний жир на ляшках и животе)))) Конституция, конечно, важна...))
Так Ваш лишний вес на сиськах, а не на ляжках, генетика. Сбросьте их, обе, обретете свой нормальный вес - 45 кг.
Даже не сомневалась, что 168 см и 52 кг, ужас, просто жиртрест, здоровенные бедра, живот вечно беременный, срочно худеть, так жить нельзя!)))
Помогите мне составить краткое резюме кого хочу найти, чтобы с непристойными предложениями не писали. Так и писать, С предложениями секса, прочих дел не писать. Как-то занудно.
Неа, нельзя писать, что нужен мужчина исключительно для секса. Иначе интернет-знакомый, если таковой появится, будет, в случае чего, изумляться6 а чего ты хотела? Любви? Совместной жизни? ты же написала, что тебе нужен исключительно секс?!
Плавали, знаем.
А Вы как хотели? Сразу в ЗАГС? И как Вы себе представляете 2х взрослых людей за 30 месяц гуляющих за ручку под луной?
Разок можно, два уже перебор кмк. Хотя какой мужчина. Может у него тоже в голове тараканы с него ростом на эту тему
И это, и пробить еще надо. Помница,у меня как-то не было секса мес 4, я прям думала, что снова девственности лишают второй раз.
Кстати понимаю автора, чем больше нет секса, тем менее его хочется. Короче надо начать ей и срочно
Ужас! Пиздец какой то! Вам надо срочно налаживать свою сексуальную жизнь в первую очередь, срочно!!!!!!!
Так и напишите ищу только серьезные отношения!
У меня в анкете есть приписка – "свах и женатых просьба не беспокоить, секс на 1 раз не интересует" :)
Я не автор, ради секса готова:))
Просто пару раз говорили что вид такой-подойти страшно))) Не смысле я страшная, просто строгий вид. И сама за собой замечаю, либо иду с видом как будто мешки всю ночь таскала, либо слишком серьезное лицо.
ЗЫ: вот сейчас спросила у коллег с каким выражением лица я обычно хожу. Ответ: не подходи-убью. ХЗ как это изменить
Могу сказать вам про меня: посмотрите на себя со стороны, как вы общаетесь с людьми. ваша мимика. и следите.
На тренинге по продажам совестовал тренер и для дома тоже, берете скрпку и заживаете ее в руке между пальцами, для начала на 2 часа, вы все время помните о скрепке и в вашем случае и лице, как только забываете, скрепка выпадает и ....вы снова вспоминаете о лице и так примерно месяц, дальше вырабтывается привычка - проверено :)
В нашем случае это было для встреч с клиентами, следить за жестами и эмоциями :) ну и дома, для сдерживания эмоций
А что тогда изменит интернет?Надо менять реал,тогда будут подходить везде :)При этом совершенно неважно,сколько Вы весите,на самом деле.
подробнее-достаточно посмотреть на тех,к кому подходят и понять почему,а потом использовать самой.Да еще масса книг,психотехник и ты.пы.Перестать получать удовольствие от своего одиночества.Вариации и изменения внешности только меняют аудиторию "подходящих".
"Всё никак не хотела выходить на улицу и наконец сподвиглась. Ужас какой то. Один придурок наступил на ногу и извинился. Второй даже взгляда на меня не кинул. Третий спросил "как пройти в библиотеку" и - всё! Пошел ведь. Не познакомился даже! Заперлась дома, сижу расстроеная, больше туда не пойду"
Вот, имхо, совершенно равнозначно. СЗ - общество. Это такие же люди, они существуют и в реале тоже. Вы же не ожидаете, что каждый встречный на улице - прынц. Ну, вот и на СЗ придется покопаться, отсеить ненужных, неподходящих. Но не стоит делать скоропалительных выводов. Те, кто считают, что на СЗ одни уроды/придурки/извращенцы - найдут уродов/придурков/извращенцев.
ны дык! Надо кучу говна перелопатить, чтоб найти нормального. Засучите рукава)))
Хотя, раз Вы такая впечатлительная, лучше дома сопли на кулак наматывать)))
и ваще, если судить по тем, кто откликается в сети, то я мечта исключительно 15-летних азебраджанских сперматоксикозных туебней))))
уже нет, но имею богатый бесценный опыт) Мужа там себе отхватила. Но я сама честно всех обсмотрела, всем отписала, причём даже без моей фотоморды литса)))
А я, например, считаю, что секс исключительно за ради здоровья нужен далеко не всем.
Автор, Вам тут совершенно правильно некоторые написали: на СЗ придется перелопатить кучу мусора, чтобы обнаружить если не бриллиант, то хотя бы симпатичный стразик. Без терпеливого отсеивания ненужного и пошлого, а также извращенцев, придурков, женатых и моральных уродов обойтись не удастся.
точно, секс для здоровья только мужчинам нужен)
Женщинам нужна любовь, восхищение партнером, забота с его стороны и от первого встречного-поперечного этого не получишь))) Все-таки, счастье нужно заслужить, разочарованные в мужчинах и пугливые в данном случае выбраковка
ну не знаю,у меян ща муж в командировке 2 -ца, я уже зверею, и просто тупо ноет живот. Трахну чую таки тренера из фитнеса
а как это инкогнито, одеться в костюм пандочки и дожлдаться его на выходе и трахнуть за углом, предварительно оглушив?:))))
Ну а вы как будто "ликвид". Шесть лет одна - это диагноз уже. Если вы никого в реалии не заинтересовали, или вас никто не заинтересовал - это означает, что с вами самой прежде всего что-то не то. Да вы и общаться с мужчинами не умеете - тоже весомый фактор. Мне например после развода пришлось заново учиться флиртовать, завлекать и завязывать отношения. Это при том, что у меня опыт общения с мужчиной (мужем) был каждодневный. А у вас вообще опыта нет никакого.
А у Вас когда-нибудь был мужчина, который Вас по-настоящему любил, носил на руках и дышал только Вами?
Если бы он у Вас был, Вы бы сейчас такого Автору не писали. Вы бы точно понимали, почему она шесть лет одна после его смерти. Да просто потому что второго такого нет и не будет. И не всегда человек готов довольствоваться эрзацем, особенно если годами у него было только самое лучшее и настоящее.
Я этого тоже не видела, но это мало что меняет с учетом того, что прошло уже шесть лет. С какой у ж точки какой-либо психологии это не разжевывать и не рассматривать. И даже если принять полностью это на веру, что это весомый, важный и неотвратимо трагический момент ее собственной жзни, - все равно это ее ликвидом не делает, наоборот даже усугубляет ее неликвидность в глазах потенциальных мужиков. Конкретный незавершенный гештальт помимо всего прочего.
если автор психологически не отошла ещё, то вне зависимости от внешности дохлый номер искать кого-то. Душа-то ещё занята, никто не будет ломиться в закрытую дверь
Кому-то не хватает шести лет на то, чтобы начать жить снова.
У меня вообще сложилось впечатление, что Автор как-то не по своей воле на СЗ анкету завела. Такое ощущение, что ей окружающие мозги выносят постоянно: мол, тебе уже за тридцать, шесть лет уже прошло, а ты все одна, так одна и останешься, бла-бла. Любит у нас общественность в чужую личную жизнь лезть.
Чудны крестьянские дети.. А у мужиков видимо все картинки подтерты и на сайте ее ждут, ежели не принцы, то герцоги с именным замком и безукоризненными манерами.
Если человек один на протяжении стольких лет, это означает лишь то, что он готов работать над собой и делать осознанный выбор. А не хватать что попало быстрее. Люди которые не могут быть одни и им требуется общество абы какое, как раз и есть, цитирую "неликвид с кучей незавершенных гешальтов".
Вот блин ржака))) и эти одухотворенные люди ищут своих вторых половин на сайте знакомств?????)))))) говорите да не заговаривайтесь)))) люди с высокими требованиями к партнеру ищут их совсем в других местах. Это скоре сз - квинтессенция всякого сброда и признак неразборчивости вкупе с желанием уж кого-нить самого завалящегося то уже найти.
Интересно, расскажите нам,где искать ? А то тут все кроме вас ничего в этом не смыслят,где знакомиться?
Ой бросьте это поганое дело. Сама лет 7 назад там была. Оттуда только секс предлагают. И каждое хамло на кредитном форде считает, что встреча для знакомства это уже 100% согласие на секс. Сначала так же как Вы удивлялась и не могла понять, а потом меня просветили, что там не для любви и дружбы, а так, быстренько пое..я.
а я вот считаю, что нам некогда ждать милостей от природы)))) Поэтому даже ни на одно написанное мне послание не ответила. Я сама хочу выбирать йоппарей себе)))
На том сайте по моей наивности искался муж. А на встречи без обязательств я не готова была. И таки не жалею, с мужем познакомилась у друзей на празднике. Муж- друг, любимый и уважающий себя и меня мужчина. Сайты забыты уже давно, вот еще бы еву заразу бросить и жазнь будет хороша :-9
Я вообще не понимаю какие-такие обязательства на первой встрече? Мне, например, гораздо больше нравилось женихаться в 35, а не в 18. именно потому, что у мужиков уже есть мозги и нет спермотоксикоза. И вы серьёзно думаете, что если я познакомилась с мужем на СЗ, а не у друзей, то он не любимый и не уважающий?)))
РОзария, я про себя лично) Это мой негативный опыт. Мои тараканы вышли толпой на демонстрацию после общения с завсегдатаями сайта мамбы.
Это не означает, что там все уроды и уж тем более ни как не соотносится с вашим семейством.
Ниже вон считают 6 лет без мужика, надо подо вех подряд ложится и не выёживаться, это не значит, что это утверждение верно для всех.
я всего лишь пытаюсь донести мысль, что не все пишущие нам подходят. Лучше окучивать самой. Сама ж лучше знаешь свои хотелки)
Мне чуется, что автор слегка пуглив и не готов сам окучивать. Поэтому в реале проще наверное будет нарядится и ходить на "видном месте" в томном ожидании.
Но пугливость не помешала ей прийтить на СЗ за мужиками. Так что шаг в нужном направлении сделан, остаётся только двигаться дальше
Не виноватая я, он сам пришел)) ее ж додавили.
Ей надо оправдание. Что бы пошла в театр, а тайной мыслью познакомиться. Но свято веря- я только в театр. ))Тогда ее душа будет спокойна.
А то она еще больше сама себя загонит в депресняк.
у нас было взаимовыгодное сотрудничество) я была значительно моложе них и внешне интереснее. Вокруг меня всегда вились мужики, ну и за ненадобностью мне, их пользовали остальные) а я имела офигительное общение, опыт и времяпрепровождение))))
ничего им не видно, потому что они называют цифру, а сами не представляют её значение) и чё, собссна, сообщать-то? Только один жОних мне сказал, что я не соответствую его мечтам (да он и сам был весьма сомнительный аполлон полуведерский). Остальных видимые навратые кг нисколько не смутили
многим видно, мужчины не все дураи, есть такие, что лучше любой тетки вес назовут, вам просто одноклеточные попадаются.
надо самому соответствовать хотелкам. если чел за хотелками прописался на СЗ, то у него переизбыток клеток))))
пизда у женщины очень с головой связана, к сожалению. Я тоже считаю, что надо жить, но, с другой стороны, согласна с мнением, что это невозможно без внуреннего толчка, т.е. внезапно возникшей страсти.
так откуда там толчок будет,если она закрылась и живет в своей ракушке.
та ну пис....ц с автором полный.жаль ее, могла бы жить..
А что так все боятся секса? Ничего плохого с него не начинается. Хотя бы сразу понятно- стоит связываться далее с этим мужчиной, или не тратить на него время. Да и развлечься не лишнее. Не так часто вас трахают. 6 лет простой- офигеть вообще. :-О
У меня со вторым мужем все с секса и началось. Не на СЗ, в жизни. Почти на первом свидании и того... Хотели просто потрахаться- в результате поженились и детей нарожали. Живем вместе почти 15 лет, все так классно! :)
у меня наверно комплекс в плане секса. Я же занималась любовью только с мужем, кот. меня любил. А вот так по симпатии- никогда не было.. Вы считаете я отстала в жизни?
Да не слушайте Вы ни кого. В жизни надо поступать как Вам комфортно. Хотите мужчину себе по сердцу и остальным частям тела, приложите небольшое усилие. Посещайте те места которые Вам интересно, возьмите за правило один вечер в неделю проводить в любимом кафе- ресторане по интересам, посещайте интересные Вам места. Музеи, парки, спорт, танцы чем Вы увлекаетесь и мужчина с Вами в унисон сам Вас найдет.
Может ей комфортнее в ожидании, нежели через силу потамушта "так надо!!"
Ну начуя себя насиловать, объясните???
прдон муа, автор, а Вы хоть маструбировали?
Понимаете, если Вы сами не знаете, что Вам в сексе надо и на какие места нажимать, то посторонний мужик вряд ли сориентируется.
я у нее выше уже спрашивала про маструбацию, поняла, что не маструбирует, руки не хочет пачкать,для нее секс это вообще ужас ужасный.
мне кажется, виноваты общественные стереотипы. Так или иначе они нам всем в голову вбиты, но кто-то им сопротивляется, а кто-то следует.
Да какие сейчас в наше время стереотипы? Мне 40 почти, работаю и с молодыми(25)и со старыми под 60, но сейчас даже бабульки все продвинутые.Все живут, как хотят, плевать на стереотипы, если они мешают жить. Жизнь одна, надо жить, а она в 33 херней мучается, ой это пиз..ц полный, думала нет уже таких дур, госпидя, это ж мамуля ее или муж бывший так отделали, ой, лечиться ей долго и избавляться от этого.
стереотипы всеми нами правят. Даже то, что надо жить как хочется - уже стало стереотипом *пока* меньшенства.
Да что за стереотип в 2012 году? ИМХО все наоборот. Это же ущербность женская,как и мужская и повод задуматься о налчиие тараканов крупных. Ну хорошо мужа лучще никого нет. Но бывает что напиваются на НГ корпоративе и случайно что-то происходит, когда голова отключается..
Думаю, что нет и этого. Она верующая, они рукоблудием не занимаются. Так что надежды все меньше.
Да, Вы отстали от жизни! А еще точнее жизнь проходит мимо Вас!
Секс это важная составляющая полноценной жизни!
это действительно серьёзный шаг, особенно после длительного перерыва, без конкретного объекта и с определённой моралью
нормальная женщина шесть лет без секса не представляю...
в голове у автора большая дырка.
тут бегом к психологу.
Да, до 40 лет еще время есть, а там уже климакс подтянется, так что сколько там осталось.
Автор, удаляйте анкету, на СЗ вам нечего ловить.
вы упорно уходите от темы - кто вас так? Дело не в необыкновенности вашего мужа. Тут что-то другое. Но к психологам очень осторожно отношусь. как у Вас с подругами дела обстоят?
близких подруг нет, объясню: муж у меня болел, не работал, и когда мои подружки хотели меня навестить, муж сказал-не приглашай (не хотел , чтобы они знали про болезнь). Они обиделись. вот и кончилась вся дружба.
Я в этом случае завела новых подруг - по интересам. Свободных и раскрепощённых, у которых всегда есть свободное время, которые могут рвануть в другой город, на мотофестиваль, в поход. И вам советую не сидеть сиднем - под лежачий камень вода не течёт. А девка товар скоропортящийся
может вам, прости госпади, сначала марьванну на место поставить. Серьёзно говорю вам. как это не странно прозвучит, но у меня был тоже весьма длительный перерыв в мужчинах по моей инициативе
Верните анкету взад! Начните с этого.
Учитесь общаться, учитесь сначала виртуально флиртовать, разговаривать с мужчинами.
Со временем на хамства и пошлости Вы научитесь отвечать обидными шутками :)
подпишусь. считаю виртуальное общение огромной школой. в итоге могла самого раскрасавца охмурить парой фраз) Потом виртуальная уверенность в своих чарах обязательно скажется на реальной
Есть кулюы знакомства в реалье, Инкггнито - клуб знакомств, поройте в интернете. Он в Москве.
Вот и идите с ней в воскресенье на аттракционы и всякие большие площадки детские в скверах и парках. Там кучки воскресных пап. Начните хотя бы с этого. Просто общение, глядишь разберет на флирт.
Начните хотя бы просто с разговора о детях. Если Вы не можете пересилить себя, какой флирт??
Или в тренажерный зал идите, не фитнесс а именно тренажер где мужики. Хочешь не хочешь придется общаться с ними.
Вот в этом то и проблема, что Вы не смотрите по сторонам.
Это просто – поднимите голову и улыбайтесь встречным
Хороший совет. Спасибо Вам.. Понимаете я хожу в джинсах, думала, а зачем быть красивой? Только год назад, я посмотрела на себя со стороны и ужаснулась. Теперь стараюсь покупать платья, юбки, туфли. А то ходила джинсы/туфли/куртка.
начните смотреть в глаза людям. Обычно люди с заниженной самооценкой страдают тем, что боятся смотреть в глаза, поэтому вы и не замечаете, что на вас смотрят. Потом потихоньку начните улыбаться. И вообще почитайте Маргарет Кент "Как выйти замуж" вроде старая книга ,но до сих пор актуальны многие советы.
А существуют ли СЗ для верующих? Никогда о таких не слышала, если честно, но вдруг. Это был бы выход для автора. Или на првославных сайтах начать общаться. Глядишь, там и мужчинку подберет. Такого же как сама. и все у них сложится.
Это бесполезняк, пытаться ей что-то объяснять и навязывать- в ней крепко засело понятие "греха" и прочей лабуды. Пусть ищет такого же, как сама. Ей действительно не с секса нужно начинать, у нее это все равно не получится.
существуют, но тут не тот случай. автор в церкви бывает в лучшем случае раз в месяц. Ей просто надо выйти из тени, а дальше само пойдёт
Там отбор еще жестче. Повальное большинство желает воцерковленную красивую женщину до 35 лет без интимного прошлого. Тусила там одно время, слишком высокие требования у мужчин.
Ваш неудачный опыт на СЗ вовсе не говорит о том, что и автору не повезет. Она даже не начала. Испугалась первого же письма.
Даже за своё недолгое пребывание на СЗ (полгодика примерно) я считаю, что во-первых, получила клевый опыт в толстокожести. Бо дебилов там, как и в жизни, хватает, но в жизни они не так скучкованны, не бомбардируют своими дебильностям. А на СЗ учишься здоровому похуизму, как верно выразилась дорблю выше. Во-вторых, одному не понравилась, а десять следующих завалили восторгами - очень повышает чсз, знаитили. В-третьих, СЗ, имхо, весьма способствует четкой оценке того, кто тебе нужен. Волей-неволей, ты проводишь время за обдумыванием этих вот критериев к избраннику. А сие, я щетаю, весьма пользительно. В-четвертых, да где еще знакомиться человеку? Большинству современных человеков тупо либо некогда, либо негде. Лично моя проблема - когда ко мне подходят на улице (что достаточно редко, замечу), то я таааак туплю, теряюсь и вапще сразу отшиваю. Спрашивается - чиво выкобениваюсь? Да ничего, ну вот сложно мне сразу улыбаццо, мило общацца и глазки строить. На СЗ - намного проще. Там хотя бы время есть на обдумывание ответа и так далее.
Ну и в-пятых (тем, кто таки асилил сей опус) - я с СЗ (была там ровно два года назад) вытащила полный боекомплект. Ёбари, влюбленность, друзья, товарисчи, даже заказчики) И из этого боекомплекта отпали лишь два ебаря. С остальными персонажами по сей день общаемся/дружим. Без СЗ я в жизни бы с ними не познакомилась.
В общем, я щетаю, что СЗ - это гут. Просто идти туда нужно с четкой целью. Хотите мужа - так и указывайте. Секс на один два раза лучше не указывать - заипут малолетки.
да да, лучше старой девой помереть, конечно, главное молиться вовремя не забывать, а муж-семья...глупости какие.
Надо себя иначе подавать. Например "пыщная брюнетка, бла бла бла". не надо худеть. Это они должны стараться вам понравиться.
автор совершенствуйтесь, развивайтесь, но помните: лучше быть одной, чем с кем попало!!!!!
я в ужасе от некоторых комментариев, имхо, есть пара женщин и один аноним скорее мужского пола (если это тоже женщина, это еще больший пиздец) с глубокими проблемами, которые гонят на автора на ходу кидая диагнозы, но, думаю, не только мне понятно, что проблемы у этих людей
Зашла на первый попавший СЗ. Похоже мне там делать нечего, мне 40 лет и мой возраст не котируется)
Автор, не партесь про свой вес, это такие мелочи))
Удачи вам!
А можно я тут тоже напишу? Как реагировать, если на СЗ мне пишут мужчины, которые меня физически не привлекают?
Мне 39 лет, сама стройная, 1.68, нравятся мужчины постарше, на голову выше и хорошей мощной такой комплекции. Ну вкус у меня такой! Пишут мне ВСЕ ВРЕМЯ молодые парни, мелкие и тощие :))) Не уроды, нормальные приятные мужчины, просто они не в моем вкусе. И куда их? Если отвечаю вежливо, начинают настаивать на свидании. Мне становится неловко быть такой предвзятой и отсеивать по внешности. Прихожу на свидание, специально без каблуков - и увы, один вообще оказался чуть ниже меня, а по анкете должен был быть выше на 3 см. Другой очень милый, но как увижу его тонкие пальцы - у меня просто все опускается, а он еще гордится, что занимается спортом и жира нет.
Девушки, а вот какой процент мужчин с СЗ вам действительно нравится внешне по фото? И по стилю писем из тех, кто вам пишет?
Я когда была на СЗ решила - буду общаться только с приятными мне внешне, имею право в конце концов! И пробежалась по 20 анкетам красавчеГов подходящего возраста, оставив воздушные поцелуи :) 10 из выборки мне написали, за месяц их осталось 3 и 1 сразу выбился в лидеры. Еще через пару недель я поздравила оставшихся с Новым, 2010 годом, и мы с лидером удалили свои анкеты с СЗ. Общались, встречались... Недавно у нас родилась дочь :) СЗ кстати был заграниШный, параллельно была и на мамбе, чет меня даже чисто внешне наши русские мужики не цепляют, видимо тяжелое наследие неудачных предыдущих браков.
В общении никакой, в контингенте - больше настроенных на серьезные отношения и создание семьи. Женщина за 35 и с ребенком не считается неликвидом. Мне ни разу не попались откровенно озабоченные или хамы.
Я вчера приятно удивилась. Была на русском сайте, но живу за границей и писали мне люди из моего города. В общем-то все и пристойно и без хамства.
Я отвечаю только тем,у кого рост больше 180 и вес в пределах нормы.А если человек прислал фото и он мне не нравится ,чтобы не обижать присылаю ему в ответ фото какой-нибудь страшненькой тетки найденное в интернете.Они и отпадают сами:)А вообще,вы никому ничего не должны,не нравится-прекращайте переписку и не парьтесь:)
Автор, а я хочу вас поддерждать. Все у вас будет хорошо, все наладится. Еву почитаешь - здесь через одну мужчиков меняют как перчатки)) и по пять мужей имеют. Поверьте, не все такие.
Вы не убирайте анкету. Попробуйте быть там естественной, искренней. Цените себя, любите себя. Мусор отсеится, а нормальные мужчины останутся.
Я сидела на СЗ с целью просто поболтать, время убивала. Так начинаешь общаться, слово за слово. Даже с малолетками находили общие темы, и совсем не про секс.
Будьте живой, веселой, не нагнетайте сразу проблем и все получится. Про вес вообще молчите.
Млин, я уже почти год без секса и без новых знакомств. Очкую идти на СЗ, так как не знаю правил игры. Научите основным?
Ну там как распознавать и отсеивать мужчин не своего круга? По телефону или есть приемы по переписке?
Самое главное, как обезопасить себя и свою психику от неадекватных персонажей на первой встрече? Я сильно вежливая и убегать не умею.
вон же топик прикрепленный висит - читайте
Единых правил нет - слушайте свой внутренний голос и отнеситесь к этому как к игре. Вы никому ничего не обязаны, не подошел - вежливо в сад. Я тоже пришла на СЗ не зная правил, узнать его принцип работы (для статьи)и развеяться после развода. Вполне справилась с обеими задачами :) Удачи!
да и очень быстро, в первые же дни для секса и яркого быстротечного романа - как раз что надо, чтобы поднять самооценку, вызванную уходом мужа к молоденькой, а через месяц где-то, как угас ярко вспыхнувший роман - повстречала свою нынешнюю любовь :)
Мой муж с СЗ. Случайность или нет, что мы там оба встретились, не знаю, но я такого точно не искала-младше на 7 лет и женатый (на от момент они разъехались по её инициативе, так как он её не устраивал по тем параметрам, в которых я увидела достоинства). А у меня в анкете в предподчтениях к знакомству мужчина был старше и холостой, цель знакомства -брак. Оба не искали секс и не думали о том что мы потенциальные супруги, просто болтали, я его несколько раз отшивала, потом встретились за чашкой кофе и уже не расстались. Через неделю после знакомства его жена подала на развод и он предложил выйти за него замуж. Поженились мы в итоге через 1,5 года ГБ, вместе 6 лет. Достойных претендентов конечно на СЗ мало, но найти можно, почему бы и нет? Надо меньше реагировать на то, что не каждому понравитесь (не червонец, чтоб нравиться всем), ну и конечно конкурировать с другими дамами нужно. Меня вот больше всего раздражали мужчины женатые, без ч\ю, безграмотные и те, которые думали, что я прыгну с разбегу к ним в постель. За пол-года встретилась реально с 5-ю мужчинами, все не устроили внешне, а 6-й был муж.
ЗЫ Секс только с мужем был, давать каждому встречному только из спортивного инетереса- это себя на помойке найти надо. Ребёнок у меня от 1 брака тоже есть.
А смысл? Секситься я с ним не собирались, просто болтали. Он сказал, что будет всё равно писать, даже если я его занесу в чёрный список, он создаст другую анкету, чем очень рассмешил. Я даже не думала что у нас могут быть серьёзные отношения, потому что он намного младше! Несколько раз я его очень грубо отправляла, но он проявил недюжинное чувство юмора.Он с женой на самом деле не жил уже несколько месяцев, по её инициативе. Когда мы встретились, я поняла, что он не врёт. Секс ему тоже не был нужен, он очень симпатичный парень, всё при нём. Он сказал, что любил её и хочет вернуть, но видимо не получится. Я тоже на тот момент чувствовала боль от того, что меня бросили. Бывает и так...
та не парьтесь, нормальная масса, если конечно не всё в попе и рост не метр с кепкой... по мне так в самый раз.. :) Одним словом, каждому своё...
Может вас этот список вдохновит?
Я смотрела пары с женщинами от 36 до 40.
http://znakomstva.surazh.ru/couple/index.phtml?search=1&loc=0_0_0&age=5&gender=F&offset=0
Счастливые пары: 1 428 :)
Указывайте типаж (рост/вес/телосложение) сразу. Чего стесняться то? И лишние люди, кого что-то не устроит, вам просто не напишут. И анкету заполните нормально, без этих дурацких затасканных цитат. И фото разместите. Хотя, если не указан типаж (или семейное положение), я например фото уже не смотрю, анкету закрываю: к чему тратить время на угадывание?
Девочки, у меня вопрос. Я вчера зарегистрировалась на сайте знакомств и со мной общаются уже человек 20. Все интересуются, где я живу и чем я занимаюсь. Приятно, что никакой пустой болтовни. Но что-то я после десятого споткнулась. В принципе я со всеми готова початиться, даже если лицом не вышли. Но так скоро весь сайт будет в курсе, кто я такая. Вы как поступаете?
И еще, некоторые сразу пишут, что я красивая и тырыпыры. Это прием такой или искренне?
Да я даж не знаю, пока ради развлечения общаюсь. Даже не готова созваниваться с кем-то. 40-49-совсем плохо?
это Вам видней, кто вам нужен :) Но на СЗ даже мужики любят себе годочков скинуть, поэтому 49 при встрече может оказаться седым 60-летним дядечкой :)
Я так общалась с 45 летним товарищем - ум, стиль, стёб, эрудиция... Он долго откладывал встречу.
Встретились на кофе - седой еврей в очках, небольшого роста, явно за 50. Оба сразу поняли, что больше не увидимся. Эх, жаль, такой собеседник пропал.
Он и как собеседник слился? Про возраст спасибо, я сразу и не подумала. В 30, наверное, еще не скидывают)
А еще бывают женатые) Надо спрашивать?
Надо спрашивать, если это Вам важно. Обычно семейное положение указывают в анкетах, но можно и уточнить, шутливо аргументировав, что не хотите влюбиться в женатого.
Как собеседник он слился, потому что понял, что не привлек меня как мужчина, он видимо сразу этого опасался, поэтому тянул со встречей. Мы еще перекинулись парой вежливых реплик... Фото его кстати было, но оно было такое художественное, черно-белое, довольно стильный дядечка, очки в руке, умные глаза. Но в жизни оказался совсем не мой типаж и сильно старше, чем я ожидала.
вот я седой в очках(иногда), так и 45 нет ещё... всё пошёл составлять завещание... :-P
До 55 у мужчин всё индивидуально, при здоровом образе жизни и не засоренных мозгах, некоторые 30-летние "нервно курят в сторонке" по отношению к ним :)
вот вопрос созрел!не могу удержаться,спрашиваю мужское мнение!
Мужчина 48 лет ищет себе жену от 25 до 35!
Разница в возрасте от 23 до 13 лет!
Молодое девичье тело и дряблое мужское!Ему в голову не приходит,что в таком возрасте как 25-35 женщине не хочется отдаваться практически уже старику?
Если не понятна вся мерзость этого вычитания,то спроецируйте на себя эти цифры:вам 25-35 и вас хочет в мужья 48-летняя!
а откуда Вы знаете что у него дряблое? меня всегда поражают мнения людей о других, которых они и в глаза не видели...
Я за свою жизнь встречал и 30 летних, выглядящих на 45-50, и наоборот, реально и сила и внешний вид и ничего лишнего в нём, а главное мозги чисты от всякого хлама...
Женщина стареет раньше мужчины в силу физиологии... а в остальном главное непротивление сторон. Никаких штапмов, нет универсальных правил, всё познаётся в сравнении и при личном общении... ;)
у меня была жена старше, не на 15 лет, но старше, нормально жили, никаких проблем, так что тут опять всё индивидуально...
скажу женское мнение, можно? Это не для серьезных отношений, либо мужчина недостаточно умен. Чем он надеется привлечь-очаровать 25 летнюю партнершу? Должен понимать, что для совместной жизни это довольно рискованная разница, для него конечно же! А потрахать молодое тело -это в самый раз, отчего ж нет! Кстати в 48 мужик, регулярно занимающийся спортом и не сильно пьющий еще не дряблый :)
Но для серьезных отношений обычно ищут себе ровню, в том числе и по возрасту.
Я тоже такого мнения.
Единственное что ему светит,то это молодое тело,которое будет говорить про любовь итд,а выйдет замуж за его денежки.
Мы с ним спорили,а он не понимает!
О какой там любви может идти речь со стороны 25-й???Ей же ещё на дискотеках хочется танцевать!С молодыми парнями до 35 лет целоваться и деток рожать!
Короче,бекграунды разные!На разных мультиках и анекдотах созрели!
ерунда это, обычно находят того больше понравился... знаю пару 42+23 и ничего живут вместе, он не олигарх, обычный работяга, да к тому же и был женат пять раз... :D
никто не вечен...бывали всякие случаи...Да и мужчина следящий за собой в возрасте скажем 55 лет и женщина при прочих равных, несколько другое... увы...
Промежуток 40-50 лет у мужчин богат на счастливые неравные браки. А вот 50+ как-то реже встречается. Разбегаются?
да не парьтесь Вы с завещанием! :) Говорю же, не мой типаж просто был. Я сама дома в очках (в люди в линзах)-не в очках дело, просто физически и женщина и мужчина сразу чувствуют цепляет-не цепляет. Мой любимый, встреченный на СЗ, тоже на фотографиях выглядит эффектней, чем живьем - первый раз мы увиделись - я ждала его в холле отеля, он поднимался по лестнице с двумя бутылочками пива в руке, обгоревшая докрасна физиономия и испуганно-растерянный взгляд ярко-голубых глаз :) Всё. Что-то щелкнуло и шестеренки встали на место и закрутились :)
спасибо на добром слове! рановато мне, не дождётесь(это к врагам), у меня ещё дел в этой жизни много! :D
там уже все примелькались друг другу, а Вы новенькая, да еще и симпатичная, вот они и ломанулись. После регистрации в первые недели самый аврал.
Не обязательно всем резать всю правду матку о себе, дозируйте информацию, хотя я такая же-мне самой спрашивать неловко и к концу разговора собеседник обычно знает обо мне всё, а я дай бог как его зовут :)
ну и отвечайте, без излишних подробностей, ту правду, которую Вам комфортно о себе сказать. Не бойтесь, скоро часть сама собой отсеется. Удачи!
Еще русскоговорящие собеседники меня спрашивают, откуда я родом. Это играет роль Россия ли, Украина или Прибалтика?
Я какая-то неправильная. Мне главное, чтобы человек был хороший. У меня сестра, кстати, через СЗ нашла себе очень хорошего друга, который стал велкам в том числе и у моих родителей и завоевал безграничный кредит доверия в виде проживания в квартире наших родителей во время их отпуска. А замуж она очень удачно вышла за другого, тоже с СЗ.
а другим важно, вот и спрашивают))
К тому же, если другой город/страна, надо оценить свою готовность ехать туда.
знаю несколько местных жителей, которые настороженно относятся к украинкам))) И потом, по-моему, это нормально, когда мигранта спрашивают откуда именно он. Меня все сразу спрашивают, даже в фитнесе или магазе)))
Когда мигранта, то да. Он они такие же мигранты. Понятно, что я из русскоговорящей страны.
а Вам правда совсем неинтересно откуда собеседники?))
Я по себе могу сказать, когда была свободной не рассматривала кандидатов из Казахстана, например, или Армении.
Если человек европейской внешности, то хоть с луны.) А грузинов и армян полно и из Москвы. Для меня намного важнее чем человек занят по жизни и еще кое о чем говорит,как долго он в эмиграции.
что за имя такое, что нигде кроме России его нет?:)))
Заметила, что иностранцам важно какая именно часть России - европейскую больше уважают, а за уральскими горами больше завораживает, типа таинственная ойкумена)))
У меня сложилось оущещние, что людям это важно. Один в ответ написал, что он с Украины, но фамилия у него русская и отец у него из России.
мне кажется это просто безобидное любопытство, без подтекста. Типа разговора о погоде. Ты откуда? А ты откуда? Нашли что-то общее, зацепились, ля-ля-ля.
ааа, ну просто чтобы информация была разностороняя, опять таки чтобы людям при беседе можно было зацепиться. Ты тоже из Ухожопинска! Вот здорово! А помнишь какие у нас там....
я тоже неправильная :) На страну было фиолетово, а когда уже увлеклись друг другом и потянуло встретиться, то вопрос 2000 км встал остро! Упс! Некоторых трудности не останавливают, а только бодрят и разжигают, а другие вон, ищут по своему району и станции метро, чтобы зря время не тратить :)
"по своему району и станции метро"-это вообще жесть!
этот поисковик видать как раз для тех,кто скоренько себе на 1-2 раза ищет!
а мне кажется это просто глупые и ленивые. 1-2 раза посекситься можно и на другой конец города съездить, все лучше, чем потом в магазине сталкиваться :)
Из моего опыта даже с девушками это как правило люди невысокого социального уровня. Могут быть даже с высшим образованием, но города зажопинска.
К тому, что если человека в первую очередь интересует месторасположение, то он недалекого ума.
не сломали, мы оба авантюристы и романтики оказались :) Встретились через 5 месяцев общения и с тех пор каждый месяц друг к другу мотались.
Вот еще вопрос насчет телефончика. Я как-то не готова после 20 реплик пусть даже и адекватных общаться с человеком по телефону или идти на кофий. Каков у вас опыт?
:) Значит я все-таки неправильная. Первый раз услышала его голос через 5 месяцев, когда уже ехали на встречу друг с другом :) Мы и сейчас редко созваниваемся, СМС-им больше.
СМС-ку пишешь когда тебе удобно, не все целый день сидят перед компом. СМС-ка- теплый лучик, я здесь, я думаю о тебе...
А смска в кассу? Я не имею дурной привычки смситься и звонить в рабочее время) Пишу емейл, если очень надо.
Я знаю его планы на день. Если все-таки какие-то непредвиденные встречи, то он отключит телефон.
Нет, не как жена. Это нормально, когда люди, состоящие в близких отношениях интересуются жизнью друг друга.
А мне интересно, почему некоторые так неприемлют знакомство на СЗ? http://eva.ru/topic/121/2967325.htm?messageId=75794580
Личный неудачный опыт? Глупо же считать, что на СЗ какой-то особый контингент маньяков и извращенцев, абсолютно теже люди, что и вокруг. Или смущает сама идея, что человек пришел на СЗ и открыто декларирует, что он в поиске? Тогда отвергать СЗ как способ знакомства просто ханжество. Типа я не такая-я жду трамвая. Ну жди, знакомятся конечно и на трамвайных остановках, но вот трамваи могут идти в разные стороны и с разными номерами.
Еще вопросик. Как быстро вы встречались со своими кавалерами после начала общения? Они прямо все хотят сразу созваниваться и встречаться. Я пока не поняла, хочу ли я с ними встречаться. Чуйствую, что скоро все поотвалятся. Значит несерьезные кандидаты или я тормоз?
по-разному. Почему не встретиться на попить кофе то? Выберите себе приятных кандидатов, и сходите поболтать, чего нет то?! Я не тратила время на тех, кто ЯВНО не подходит мне (очень старые/ молодые/женатые) с другими встречалась, как правило это через неделю общения происходило. Болтали и расставались навсегда :) В принципе встреча - это нормальный шаг, чтобы проверить, подходит ли тебе человек. Кстати с тем, кто мне подошел, мы впервые встретились через несколько месяцев общения :)
не знаю насчет телефона, мне лень было специальный для СЗ заводить, как тут советуют. Я давала номер перед встречей, и кстати СМС-ки были обалденные от одного товариСЧа, а так обычная схема созвон перед встречей, встреча, не срослось-больше никаких звонков, номер удаляю. С кем изначально не хотелось общения - не давала телефон, но и не развивала общение на сайте, по скайпу не общалась, говорила, что мне это неудобно.
Ну вот, стало проясняться. Написали человек 50 в общей сложности. Половина неевропейской национальности, вторая половина явно не моего уровня, некоторые даже стесняются написать, чем они занимаются. Радует, что все в адеквате. Пока ничего....
Как мне кажется, сайты знакомств имеют одну полезную функцию: они дают возможность человеку сформулировать ответы на вопросы "кто я" и "кого я ищу".
Из минусов - наверняка будет иногда ощущение переполненного трамвая (и хамы будут ехать и карманники могут "работать").
Но кажется, альтернатив в виде свах, уже нет. т.к. отзывы о всех подобных агентствах - отрицательные.
Альтернативой могут являться "тусовки" форумов по интересам или, в меньшей степени, образовательные проекты (автомобили, управление финансами, психология, иностранный язык, фитнес, дайвинг, минипутешествия и пр.). Но желательно этим процессом искренне увлечься и просто получать удовольствие от любимого дела.
Конкретно - есть куча групповых занятий с психологами по личностным треннингам, по управлению временем и прочее. Может с этого и начать? Или с курсов по фондовому рынку или прибиться к геокешингу или историческим реконструкторам.
В вышеперечисленном будет во-первых интересное дело для себя, а во-вторых - компания увлеченных людей, причем, как мне кажется, мужского пола.
Но это никак не исключает навыков сайта знакомств: "кто я" и "с кем мне интересно".
P.S. полу-ОФФ: а поясните мне детально, почему поиск на СЗ по близлежащим станциям метро является показателем недалекости ищущего? Может эту дискуссию в отдельную тему вынесем?
потому что это характеризует человека как ленивого, жадного, ограниченного и неумного - он сознательно сужает себе возможности выбора и готов довольствоваться тем, что поближе, отметая "неудобные" ему варианты. Мне кажется и в остальном такой человек эгоист и приспособленец. Как-то так.
Давайте выделим причины и выводы.
Позволю себе переставить местами слова в Вашей фразе:
Человек (ищущий свою половинку по своей станции метро) сознательно сужает себе возможности выбора и готов довольствоваться тем, что поближе, ПОЭТОМУ он может быть охарактеризован как ленивый, жадный, ограниченный и неумный. Такой человек - эгоист и приспособленец.
Вы ЭТО хотели сказать? Я ничего по сути не переврал?
Если суть я уловил верно, то хотел бы подискутировать:
1) На счет жадного, ограниченного и неумного - я не вижу, откуда можно сделать такой вывод. Пока мне кажется, что Вы голословно повесили ярлыки. На счет лени - может быть и соглашусь. На счет его готовности довольствоваться и приспособленца - тоже особо спорить не буду (так как ниже будут именно эти темы).
2) Давайте поработаем с числами: один округ Москвы, грубо, миллион человек. Для сравнения: сколько в России (да и в мире) городов - миллионников? т.е. если я ставлю фильтр в поисковике на свой район (округ), это равносильно тому, что я виртуально перемещаюсь в крупный областной центр. Ну или даже в страну типа прибалтийских. С такой постановкой вопроса (выбрать город или страну) Вы согласны? Или будут возражения?
Дальше можно продолжить: одна станция метро - это мелкий городок, поселок, крупная деревня. В которой есть свои плюсы и минусы (как и везде). И вот эти критерии и являются основой следующего, третьего пункта.
3) Кого мы ищем. Кого? Наверняка человека, с которым будем совпадать по взглядам на жизнь. Кого мы будем искать в реальной жизни? Все равно того, с кем нас сталкивает жизнь. По учебе, по работе, по месту проживания или отдыха. Если смотреть, например, на соционику, то для каждого типа вероятность около одной шестнадцатой. Делаем скидку на возрастной диапазон, на образование и интересы - итого имеем, что даже вокруг "своей" станции метро, в своей деревне есть пара человек, близко подходящих по духу, по культуре воспитания, по взглядам и моральным установкам. Да и материальное, если оно территориально близко, тоже не самое последнее значение имеет: жилье, родственники, дома-дачи и т.п.
Любой человек - приспособленец. Любой человек в чем-то ленив. Для того человек и создает себе удобное жилье, удобные места отдыха, удобное рабочее место. И наверно это - не плохо. Если есть цель - можно сражаться. Но сражаться человек будет ради лучшей жизни, ради изменения этого мира, ради приспособления.
Станция метро, как единственный критерий - да, звучит странно. Это как искать ключи под фонарем, потому, что тут светлее, чем в кустах, где их выронил :-)
Но станция метро, как дополнительный критерий - почему бы и нет? Высокая плотность населения в мегаполисе - это объективно. И этим тоже можно и нужно пользоваться. Что в этом плохого? По меньшей мере почему бы не начинать поиски с этим признаком?
И тут совершенно не вижу жадность или уровень интеллекта.
Вы умный, но зануда и расчетливый тип :)
Ищите дальше по своим математическим выкладкам - романтикам и авантюристам Вас не понять :) Мы мыслим понятиями стран и континентов. И про жадность-ищите поблизости - не надо тратить деньги на билет на самолет, на бензин, не надо тратить много времени и сил на встречу с человеком. Кстати тут кроется одна ловушка, чем легче дались отношения, чем меньше в них вложено, тем меньше их ценишь. И наоборот.
ничего он не занудный, а очень даже приятный:)
А на счет "чем больше вложил - тем больше ценишь", так Вы же не корову покупаете, а человека, любимого и близкого по духу ищете. У меня, например, родители жили недалеко друг от друга, денег у обоих не было, на цветуечки самое большее, и ничего, уже 40 лет в браке и все еще любят и ценят друг друга. Или по-Вашему, потратил уйму денег, времени и теперь "ни в жисть не брошу, бо денег жалко"? Вот тут как раз и видно расчетливого типа:-)
Занудный. Есть такое. Но это качество никак не связано с критериями поиска, в том числе по территориальному признаку.
Про деньги - вот тоже не понимаю, неужели ВАЖНО, сколько денег потрачено на бензин-самолеты при общении?
Может и важно. Косвенно. Показатель уровня жизни человека. Но этот уровень со временем меняется. И оценка этого уровня бывает разная. Даже не знаю, что более ценно - доставшиеся в наследство ресурсы, которые тратятся молодым поколением, или самостоятельно, "с нуля" заработанные капиталы.
Мне в таких случаях анекдот вспоминается про таксиста, который богатого человека подвозил и посетовал, что сын этого человека оставляет чаевых гораздо больше. На что получил ответ: у моего сына отец - миллионер, а у меня - вообще отца нет :-)
Короче - конструктивное обсуждение поиска по территориальному признаку пока свелось к жадности :-)
А что на счет остальных характеристик? Мыслить континентами и романтизЬмом - это замечательно, но учитывая потенциальные объемы переписки - физически времени не хватит на даже пару фраз и тем более на планирование встреч.
Почему-то пишут мне на СЗ только тогда, когда видят меня онлайн. То есть чатятся. Мне казалось, наоборот можно писать посодержательнее и в эпистолярном жанре. Это какая-то особенность СЗ или мне попадаются любители потрепаться?
И насколько страниц ваше содержание растягивается?))))))))
Это никому неинтересно. Интересно вести диалог легко и быстро. Поэтому:
а) коротко
б) в онлайне
Краткость - сестра таланта. Коротко и по делу меня бы устроило больше. В целом самое важное узнать, кем человек работает. После этого подавляющее большинство отбраковывается.
Ну, например, пишут парикмахеры, продавцы из магазинов, менеджер по строительству, работник ресторана. Учитывая то, что живу я заграницей в городе, куда едут все, кому не лень, то на поверку потом оказывается, что "менеджер по строительству любых объектов из Украины" - гастарбайтер, а работник ресторана явно не повар. Некоторые увиливают от ответа, поэтому с такими все ясно. По речи тоже понятно, но не всегда и не совсем. Поэтому именно взагранице профессиональная деятельность отличная лакмусовая бумажка. Русские музыканты взагранице это вообще сильно печальная тема, я очень в курсе их проблем. А если человек работает в айти за границей, то практически стопроцентно человек закончил университет и мы из одного круга. Как-то так.
любители потрепаться. ничего серьезного они и не планируют, им только попиздеть надо и все. не тратьте на них свое время.
Вот таких что ли нать?))):
" Я Вас не знаю, поэтому прошу посмотреть Вас список игнорируемых лиц в моей анкете:
- Без фото(с чужим, не четким фото, в очках на фото);
- с пустыми анкетами;
- ищущие спонсоров, замужем, с ребёнком, в отношениях!
- гулящие;
- с хроническими заболеваниями;
- вес больше 65; рост выше 172;
- Пепельницы (Курящие), Алкоголички, "Динамо", Проститутки;
- имеющие судимость, состоящие в ПНД (включая ближайших родственников);
- у которых систематически болит голова и т.п..., постоянно уставшие;
- истерички, стервы, неадекватные;
- не умеющие готовить;
- Овны, Скорпионы, Близнецы - проблемные знаки, мы не сойдемся;
- клубные девочки - тусовщицы;
- с кличками - вместо имен (с нереальными именами);
- Роботы, Спамеры, Вирты, - ищущие "парня" 50-60лет:)));
- прочие с нетрадиционной ориентацией, - Вы мне не интересны, все дружно в черный список!
Все думаю предельно ясно, надеюсь на Вашу честность при ответе., иначе дальнейшее общение потеряет смысл..."
после некоторой попытки выяснить что он сам может предложить за такую фельдиперсовую девушку был ответ:
"Сука рот завали и не тявкай, ищи отморозков, которые тебя отимеют во все дыры..."
Опять же у меня вопрос: а с ним секса не будет что ли? Чистая платоническая с кастрюлей борща?)))))))))))))))))