есть проблема, чтоделать?
Мужу 43, мне 39, вместе 15 лет. Последний год секс стал совсем редким, может быть 1-2 раза в месяц по моей инициативе. У мужа начались проблемы с эрекцией, плохо встает и может в процессе упасть, иногда потом опять встанет, а бывает что и нет. У мужа психи, нервяк на эту тему. Я не знаю, как ему помочь? нужно ли к врачу идте? лечат сие дело ли? или это уже старость?
ну дык собссно. А симптомы (в сочетании с восрастом) оченно напоминают простатит. Или другие проблемы с простатой. Которые очень даже лечатся. Но, разумеется, не заочно и не по фотографии. В смысле ОН должен не психовать. а сам пойти и провериться именно "на это" и начать лечиться именно "от этого" (или от чего найдут).
да пока муж осознал, что проблема есть и надо не голову в песок зарывать, а ее решать, потом пока выяснил, что такое андролог и уролог. Теперь записался к врачу, но тут в европе система здравохранения такая дурная, что ждать аж до ноября. У уролога я его записала на конроль стандартный и анализ на гормоны. Это начитавшись инета.
А проблемы с эррекцией вообще лечатся?
к врачу только в ноябре, так ведь гад там не скажет, что у него проблемы с эррекцией. Начитавшись инета, он себе вбил в голову, что у него скорей всего низкий тестостерон и поэтому низкое либидо и секс ему на фиг не нужен.
Виагру пробовал, тоже не пошло, два часа не кончить, сердечко бьется, рожа красная и перед глазами цветные картинки.
ну говорят же часто, что мужики после 40 уже многие не могут.
я в европе живу, у нас андролог есть только в экошных клиниках и только на тему качества спермы и варикоцели.
Это где с простатитом разбираются ВОПы? Обычная практика - в районных поликлиниках в России работают урологи, реже - андрологи. Сейчас много частных/платных андрологических центров.
Простатит можно лечить несколько лет, редко излечивается до конца. Чем мужчина старше и чем больше запустил болезнь, тем дольше и, соответственно,дороже будет лечение.
Решаются обратиться к врачу только тогда, когда, пардон, не с эрекцией проблемы, а пописать не могут и боли в области паха начинаются. Вы что, мужчин не знаете?
Конечно, бывает! По большей части начинается бессимптомно или симптомы как раз такие, как Вы описали (особенно если возраст не юный). А когда "ссать больно" - это гонорея. Или уретрит. Или что другое, может и простатит, но когда уже "поздно пить боржоми". Короче, не страдайте хренью (пардон мой френч) а гоните благоверного пинками к врачу. Для его же блага. Потому как такие симптомы, как у него - могут быть не только при простатите, а и про чем похуже.
Да причем тут кто где что лечит? Если мужу САМОМУ это пофик и он даже обследоваться не хочет - то его даже волшебник не вылечит.
А насчет я мужчин не знаю? Конечно ЗНАЮ. И именно поэтому у меня все здоровые ;-)
У меня в молодости был простатит-лечил! :) НО при этом и стоял хорошо и мог я хорошо и это все на фоне болезни! ;) А простатит был потому что не было постоянной женщины(секса) - так сказал уролог!
Простатит может быть и от переохлаждения, и как следствие инфекционных заболеваний (не ЗППП), и много других причин.
Организм у всех разный, так что вы тут женщин, беспокоящихся о здоровье мужа, не баламутьте своим стояком)
А как тогда знал, что "мог" , если "не было постоянной женщины (секса)?
А простатит НЕ от воздержания (и не от переохлаждения, как ниже пишут) - а от инфекции. Острои или хронической. А застойные процессы или простуда усугубляют проблему. И "секс" может означать не обязательно женщину, а просто регулярные эйакуляции.
Ну и проявляется это дело в разном возрасте (и при разном типе заболевания) по-разному.
А торкаяет меня потому что ты пишешь всякие глупости с умным выражением лица! :-P
В эректильной дисфункции ты так же разбираешься как я в балете! ;)
Моему мужу 40. Тоже последних пару лет проблемы такие же, как у мужа автора были... Оказалось, что днем натрахается, а вечером стоит через раз...... После того, как всё вскрылось, и со стояком всё нормализовалось.... Гы-гы..........