Член и вагинальный оргазм

копировать

Хочу рассказать свою пичальку.

Никогда не получала вагинальный О с мужем, хотя теребила его на эту тему очень давно, чего только не пробовали, меняли позы, малейшие нюансы, угол входа, интенсивность и глубину, ну в общем старались.

Член у него не то чтобы маленький, но небольшой, наверное те самые 15 см. Но и я сама небольшая, и влагалище у меня соответствующее, в меня мега-елда просто бы и не влезла.

И стала я уже думать, что неспособная я на ВО, как вдруг (ну так получилось) случился секс с другим мужчиной, и опаньки! меня аж в 3 позах пробило по самые гланды. Член у другого конечно побольше, не столько в диаметре, сколько подлиннее, форма в принципе похожая на мужа, достаточно прямая, без всяких там заметных изгибов. Техники проникновения какой-то особой не было, тупо трахались, хотя и от души, но так с мужем же то же самое... А с мужем после этого - опять ничего!! Ну как обидно-то мне!

И вот я думаю - в чем был секрет? Неужели все из-за пары см разницы в длине фуя??? И как же все-таки сделать так, чтобы получать ВО с мужем?

Сразу скажу, что с тем другим мужчиной какие-либо серьезные отношения без мазы, в силу целого ряда объективных препятствий, не говоря уже о том, что у меня семья, которую я люблю и рушить из-за ВО не собираюсь, надо детей вырастить. Ну и кроме того, меня терзают сомнения, настолько ли тот другой мужчина уникален. Подозреваю, что нет. Но тогда выходит с мужем как-то не повезло что ли... Так хочется более полных секс. ощущений с родным мужчиной!

копировать

это просто смена партнера, свежесть отнощений..
и вот отношения в мужем и надо менять а не заниматься физкультурой.. навскидку.. выпейте шампани и попросите его завязать вам глаза.. попробуйте легкую асфексию.. раззадорте(сь) новыми словечками и запахами...и т.д. ...

копировать

Не люблю шипучие вина) Асфиксия? Даже не думала, что это может усиливать возбуждение.. А как ее добиваться? Придушивать что ли слегка?))))
Вообще с мужем мы не комплексуем по части слов и эмоций во время секса, и задор весьма нехилый имеет место. Более того, в тех же позах, в которых я получала ооочень сильные ощущения с другим мужчиной, с мужем я тоже получаю приятные ощущения, но сила их в разы меньше, либо надо меня драть часа 2 чтобы они усилились до нужного градуса, а муж у меня достаточно скорострельный товарищ, долго совершать сильные фрикции он не выдерживает.

копировать

а с другим МЧ продолжительность ПА дольше была? может вам и правда времени не хватает? в начале отношений с мужем, тоже его не было?

копировать

С мужем никогда не было. Точнее говоря может он и был, и скорее всего был, но только одновременно с клиторальным. А вот так чтобы вообще к клитору не прикасаться и при этом обкончаться вагинально - никогда не было.

Продолжительность ПА... да, пожалуй с другим М была длиннее. Тогда цепляюсь за предположение, что надо заставить мужа подольше трахаться и не кончать. Вопрос - какие для этого есть средства? Может какие-то приспособления есть? Не изучала просто этот вопрос. Только чтобы не останавливаться. Это то, что он делает сейчас - он останавливается, чтобы быстро не кончить, и все идет насмарку.

копировать

"заставить мужа" - это как? Ходите дама налево.

копировать

Вот мне и интересно, можно ли как-то этому способствовать? "Заставить" - слово не совсем верное, согласна. А муж будет не против любых экспериментов и/или приспособлений, он тоже очень хочет, чтобы я получала ВО и расстаивается, что не получается.

А налево ходить - это уж на крайний случай, если совсем припрет) Хотя не могу исключать этого варианта конечно.

копировать

крема можно использовать попробовать, которые уменьшают чувствительность, только его либо смывать перед тем как начать ПА либо с презиком. попробуйте ласки увеличить, чтобы более разгоряченной начинать ПА

копировать

Удлинить - опоить.. поставить задачу на вторую попытку.. пользоваться мазями-пролонгаторами и т.д.

копировать

ну..."моё враньё" - это не враньё!!!))) да?)))

копировать

Не совсем поняла вашего юмора) поясните!

копировать

не-а)))

копировать

редиска)

копировать

:-D :-D :-D

копировать

Как я вас понимаю. У меня почти такая же ситуация. Уже готова на измену...

копировать

для выяснения уникальности мужчины, нужен еще ряд экспериментов.

копировать

интересно каких?)

копировать

с другими мужчинами, и по хорошему с разными размерами.

копировать

Ну это уже совсем полноформатное блядство получается) Хотя не скрою, мне тоже любопытно.

копировать

думаю, что всё просто в голове:) попробуйте не новые позы, а расслабиться!

копировать

Хмм, мне казалось, что уже дальше некуда расслабляться с мужем... Хотя... ну ок, пожалуй задумаюсь и об этом.

копировать

ну отдыхать поехать - расслабиться не в том смысле, а может романтики побольше, завести себя, как будто в первый раз...

копировать

первы раз пососите, потом приступайте к акту, будет длиннее чем первый

копировать

пиздец(( для мужика нет большей трагедии, чем знать, что твою жену удовлетворили куем на 2 см длинее твоего...

копировать

кто ж ему скажет-то?) такие вещи с собой в могилу уносят))

копировать

Спасибо всем за советы!
Про мази-пролонгаторы не знала, попробуем обязательно.
Вот насчет второго ПА не очень уверена... Я имею ввиду чтобы с небольшим перерывом и второй раз куй достаточно долго был в нужной степени твердости. Все-таки мужу уже давно не 20 лет... силы как говорится не те)

копировать

с мазями пролонгаторами аккуратнее, а то сами не почувствуете ничего, хотя пресс можно прокачать))

копировать

Ну я так поняла уже из советов выше, что надо резину тогда одевать. Чтобы мазь тока на него действовала. Пресс у меня и так практически кубиками, а толку))

копировать

верно, презерватив с анестетиком, а пресс партнер ваш будет качать, у него чувствительность снизится))

копировать

Просто член мужа вам маловат, вот и всё.

копировать

скажи так своему мужу, и зацени гримасу его ебала.

копировать

Ага, только и всего-то!) Вот реально, остается только сказать об этом мужу и гордо удалиться из семьи на поиски бОльшего куя...))

Вопрос в пространство - оспидя, че ж жисть то такая непростая, а???

копировать

попробуйте насадку на член,вот и поймете в длине ли дело)

копировать

Ой, а что такое бывает? Ушла в секс-шоп зырить.

копировать

а муж как отреагирует?)

копировать

Да нормально отреагирует. Мы на эту тему (что не хватает длины) уже говорили на самом деле, еще до того, как у меня произошел опыт с другим М, о котором я тут рассказывала.

копировать

тогда удачи Вам в экспериментах )))

копировать

если член 15 см, то я думаю насадка не спасет))

копировать

В смысле не спасет? Посмотрела, там длина 6 см у насадки. В том члене, который меня удовлетворил, больше 20 см длины явно не было, а скорее чуть меньше.

копировать

15см не такой мелкий, чтоб списать на него все неудачи, возможно он тонкий, это немного другое..

копировать

Ааа)) да не, вроде нормальный он по толщине)

копировать

странно как-то про размер, у мужа член огромный просто, но никогда не было с ним вагинального, может потому, что он быстро устает, не может долго фрикции делать, и предпочитает, чтобы не он трахал, а я его в позе наездницы, а он кайфовал. Надоело. Появился прыткий и молодой любовник, член гораздо меньше мужниного, но так трахает, что вот-вот думаю смогу понять что это за зверь такой - вагинальный оргазм.

копировать

Ня? Задумчиво чешу репу... Вообще-то мой другой М тоже был существенно моложе мужа, и движения его конечно были позадорнее и поамплитудистей, чем у мужа. Но тогда же это неизлечимо!! Не, не хочу даже об этом думать) Возраст-то обратно не отмотать... Это че, теперь молодого любовника заводить что ли...

копировать

я стала вагинальный получать именно при смене ритма, мне чтоб кончить нужны быстрые движения, где-то за секунду вход-выход, быстро короче. при сильном возбуждении достаточно минуты таких фрикций или даже меньше и оргазм наступает

копировать

вот и я уже думаю, что с самого начала надо было трезво смотреть на способности, мужа, а я любила и думала, что его темперамент не столь важен. Всегда был слабоват в технике, потом живот пивной вырос и вообще 30 секунд потыкает и останавливается, быстро тоже не может, получается так медленно и печально.. блин.. А вот оно как оказывается. Молодой любовник - это просто сказка для тела. Только о нем и думаю :( а он, зараза такая, далеко сейчас

копировать

Ну, у меня у мужа живота нету, заставляю его заниматься фитнесом, у меня лишний вес у мужчины отбивает желание напрочь. Но он какой-то слишком чувствительный и быстро кончает от сильных фрикций, т.е. долго их выдерживать просто не может. Ну и чего греха таить, задор движения все равно не такой уже, как у молодого.

копировать

да, задор - это главное, как оказывается :) а еще мой муж практически с самого начала отношений стал мне говорить, что де у него притупилась чувствительность и теперь все не так остро, как в молодости (хотя ему на тот момент было 25 лет - это уже старость ) это наверное была такая отмазка, чтобы он лежал и ничего не делал, а я скакала на нем. Че-то мне совсем не хочется больше такого секаса

копировать

ну вот девочки вы и определились, нее хватает вам амплитуды и быстрого движения, пилить вас надо))

копировать

надо-надо! пилите нас, мы золотые))

копировать

мда:mda пилить вас ночью, чтобы вы нас не пилили днем))

копировать

разумный обмен)

копировать

вот дисбаланс и случился, так что тут только спорт и каждодневные упражнения по вечерам, а в выходные и днем, когда женщина снизу, не дадут фрикциям замедлится когда до финала осталось совсем чуть чуть, но у чтоб еще и ускорялся, вообщем спринт еще то))

копировать

Может и не отмазка, у мужчин даже в таком нестаром еще возрасте как 25 лет, темперамент разный бывает.
Что же, будете теперь налево ходить? Али вообще разведетесь?

копировать

от молодого любовника не откажусь, тем более есть еще и чувства помимо секса по 7 раз на дню с ним, но встречи наши очень редкие - хоть и холостой, но он в другом городе :( и с мужем не собираюсь разводиться - привычка наверное... в общем буду жить в свое удовольствие, как мне удобно.

копировать

Если вы задумались о размере, значит его вам и не хватает. Ищите большой размер. Значит вас только большой заводит

копировать

Вот читаю я вас, бабы, и думаю - ох, и дуры вы все.. Вы думаете оргазмы идут от величины членов, а они все только от головы. Голове можно внушить все что угодно и вы это будете ощущать, видеть, обонять и т.д.