хамам турецкая баня в первый раз

копировать

Всем здравствуйте. Не могу заснуть, вернулись с отдыха (Турция), сходила в хамам баню, не выходит из головы парень, который меня мыл. Конечно, это глупо и смешно, но как он ласково всё делал, а началось всё интересно, кому не лень читать мой бред, но вот правда не разводка, поверьте, просто распирает изнутри, не мужу же рассказывать. Ох, девки, только о том пацанчике думаю, прокручиваю снова и снова в памяти каждый момент и думаю, почему я такая дура. Я зашла в хамам ещё с несколькими русскими туристами, мы уже в сауне предварительно смеялись, познакомились и ещё одна девушка была, она первя легла на стол (а я осталась ждать очереди), сижу шепчусь, смеюсь.., та девушка смущённая лежит, оглядываетса на нас, я ей кричу: не бойся, самый симпатичный парень тебе достался! Думаю, всё равно по русски не понимают. Четверо турков (все парни) работали, переглядывались и т.д. Тот, про которого я пошутила, стал поглядывать в нашу сторону, я вконец решила, счас сбегу, так странно было видеть как взрослые люди лежат и их моют, ужас. Но муж уже лёг мытьса и я жду. Тот парень не дал меня принять, когда другие освободились, я сидела и ждала дольше всех, пока он вымыл девушку, потом позвал меня. Как раз уже все помылись, одна я лежу, лежу на животе, глаза зашмурила, стеснялась жутко всё время ржала как дура, и вдруг такой голос прямо над головой! - тебе xорошо?- он меня спрашивает. Говорю: даааа:) И так он руки нежно ладонями сжимал, в глаза смотрел и лыбился во все зубы.., потом я скучайно ткнула (вслепую) в него рукой, одёрнула, он раз так и прижал мою ладонь к своему животу, а сердце у него так бьётса, мне аж жалко почему-то его стало... Когда голову и лицо мыл, я не открыла глаз, и сейчас ужасно жалею об этом, он склонился очень низко, потому что я чуствовала его дыхание на лице, и капли крупные купали мне на лицо с его лица и головы, я таааак застеснялась..!! А надо было открыть глаза и поцеловать его, сейчас остаётса только рыдать. Мужа не смогла подпустить к себе весь отпуск, он вообще в недоумении что на меня нашло, выехали романтично вдвоём называетса, без детей. Когда отпустит меня?..

копировать

Если честно-дура!
Для них это работа, а у Вас ,простите, похоть какая-то.

копировать

ОООООО! наконец-то подтянулись убитые наповал турками дамы! Мы вас всех ждали! Правда, в конце лета и оооочень удивлялись, где ж вы запропастились. А это вы денЮжки экономили и в сентябре поехали? Ню-ню, продолжайте пиздострадания!

копировать

идите в Секс, что-ли...

копировать

Бл..., а мне после этих банщиков, вообще неохота в эти хамамы ходить, терпеть не могу эти прилипания к моему телу постороних мужиков и на массажи из-за этого тоже не хожу. А ведь так хочется просто посетить эти места но без дополнений.

копировать

Может вас отпустит - они так со всеми делают. Мне было противно, так же дышал, прижимался.

копировать

ну вооот. Ни себе, ни людям получается. турку-то хоть счаевые хорошие дали?

копировать

Да вы что??!! Это же практически обязательное условие во многих хамамах, чтобы так себя вели турки-массажисты. Мне одна владелица Спа-салона в Мармарисе (при отеле) рассказала. Многим женщинам не хватает внимания со стороны мужа, да и вообще мужчин, а тут такой сервис. Если женщина удовлеторена вниманием мужчин, то просто понравится хороший массаж, если нет удовлетворенности, то она получает то, чего ей так не хватает-внимания. 2 в 1, так сказать, во время сеанса. Это все сделано для того, чтобы 1) вы оставили хорошие чаевые, 2 ) вернулись снова туда (и оставили хорошие чаевые:)).

копировать

Мы вас ждали!!! Турко-страдатели тут обычно к середине октября появляются. А вы прям первая ласточка :)

копировать

Вы ему чаевых-то подкинули, за такую самоотверженную работу? Или не догадались?

копировать

работала в турагентстве, таких как вы дурех полно, есть даже те кто спецом ездят ради банщиков и массажистов турецких, думают у него одна такая))))).
Вам от себя не мерзко? Муж есть, а вы о каком-то турке вонючем мечтаете.

копировать

Ой, не скажите, прям вонючие. Есть даже очень ничего. Я правда в живую их ни разу не видела, но в кино очень даже симпатичные. Это я Великолепного века насмотрелась. Ох, какой же там Мустафа лапочка.

копировать

а мне больше Велибей или Белибей ну у которого одна дефка от чумы а вторая крымская .

копировать

от и меня Бурак гораздо больше торкнул, чем Мехмед :)

копировать

НИПОНяЛа, у него в животе сердце билось?!! Куды руку прижимали в действительности?! Признавайтесь!
Ну, а в диагнозе согласна с остальными - дура! Это же его работа.

копировать

Ну шо вы такие злые то, Дамы? )))) Вот вы когда последний раз чужого симпатишного дядьку за пузико трогали, и шоб при этом еще у него и билось тама все? )))) Таки романтики не хватает. Я вот например у мужа на дне рождении прям как то запала на его друга. Ну, вот как то ТАК смотрел, и цветы принес когда ТАК отдавал мне их... ну и ваще. Муж то, он муж... А тут все таки ТАКОЕ.... Автор, пишите ишшо! )))

копировать

:mda Чужого, ды за пузико?:mda Даааааа, давненько не трогала:'( Но мне интересны подробности! Может все таки не за пузико она его, а? :oops

копировать

А мой благоверный меня в хамам не пустил. Гад такой, там, вишь , пузики раздают трепещущие)

копировать

что значит не пустил? вы овца чтоль?

копировать

А только овцам говорят: милая, не ходила бы ты, ммм? Если так с овцами, то я стану вегетарианкой)

копировать

а другие варианты определений имеются?

копировать

а вы не допускаете, что нормальному мужику вообще дико смотреть , как молодой турок моет и гладит его жену еще и руки ее куда то прикладывает? если он (муж) не извращенец? сам бы намыл и отгладил и отъеб*л?

копировать

а вот не допускает. раз муж не пустил-значит, он казёл, она-афца)

копировать

Мы в отеле познакомились с девушкой (у нее муж нерусский - азербайджанец вроде), дык он ей даже в туалет, который рядом с баней находится, ходить не разрешал, она в номер поднималась.

копировать

Всегда хожу в хамам в Турции и на массаж. Никто, слава Богу , вольностей никаких не позволял. Да, мальчишки симпатичные, но не более. В этом году в отеле в СПА были тайки. Я к ним ходила. Ну, этих чужих мужиков)))

копировать

Мне тоже тайки больше понравились, чем турки. Массаж профессиональнее, сразу видят проблемные места.

копировать

тоже про чаевые интересно.

копировать

Автор, у вас явный недотрах!
Вам с мужем надо секс налаживать.А то так и на соседей,коллег начнете бросаться))

копировать

и чужих мужиков)

копировать

+100

копировать

Бедный муж! Вывез женушку на курорт и такой облом!!!!

копировать

Разводка бездарная! Не моют голову в хамамах, дамочка!)))

копировать

вам не мыли. Моют.

копировать

не тупите.

копировать

не расстраивайтесь, что вам не помыли :)

копировать

ха-ха-ха!!!:)

копировать

Моют. Мне мыли:-) Даже уши помыл:-)))

копировать

голову "моют",а вообще наверное это пенный массаж был

копировать

Не разводка, голову не то что мыл,но массаж делал.

копировать

Вот зачем наша сотрудница на работе постоянно в Турляндию ездит отдыхать. Хотя деньги есть на более дорогие курорты. Мож, она тоже того?

копировать

А что вы здесь-то спрашиваете? У нее спросите. Или набейтесь к ней в попутчицы, заодно и любопытство полностью удовлетворите ;)

копировать

Нафиг-нафиг. Мне не нужны приключения.

копировать

да ладно, я бы сама туда с удовольствием съездила. Нет ничего лучше турецкого хамама с мужиком-банщиком в полотенце вокруг бедер. Масса приятных впечатлений за полчаса пенного массажа

копировать

Членом не терся?

копировать

она глаза закрыла,да обычно так и есть.Я нарвалась как то на маньяка массажиста придурка.

копировать

Не тёрся. Уже пошло как-то:( Он нежно прикасался только руками, сильно сжимал мне ладони.

копировать

потом всех русских за проституток считают после таких неудовлетворенных.

копировать

Ооо, сколько откликов:) Сразу написала, что ходила в первый раз, мы по незнанию пошли, расписали же как пенный массаж, пилинг, типо полезно в первый день как раз.. Муж не ревновал, а я сама прекрасно понимаю, что дура, но дайте пострадать с недельку, что такого, голова всё понимает, но телу-то приятно:) Членом не терся, и со стороны всё выглядело прилично. Парень очень молодой и не вонючий ни разу, а с горящими чёрными глазами и белыми зубами. Руку прижал к своему боку:) Могу сказать, что спецом ради этого не поеду именно туда снова. Недотрах есть, но муж не виноват, он хочет, это мои тараканы, я долго не хотела секса именно с мужем из-за обид, ссор и т.д. вот и таю от любых прикосновений. Самой противно (отвечая на вопросы выше).

копировать

Я так отдалась полузнакомому.Вот настолько задолбал недотрах,а тут такой приятно пахнущий,всегда чистенький,ухоженный,и к сексу готовый в любое время(свободный график на работе)
так удобно иметь такого. как прижмет-звоню ему)

копировать

вот и мне не надо ничего знать о нём, ни имени, ни понимание языков тут не нужно, без слов, проснулась во мне первобытная женская натура, он сделал так (без пошлости, только руки и ладони), что я впервые за много лет захотела отдатьса мужчине. С мужем секс чисто механический.

копировать

Удивительно ,что у Вас "встало" на обслуживающий персонадл.То ли у Вас конкретный недотрах, то ли низко себя цените.

Мы с сестрой как то один год регулярно ходили на СПА релакцию с русской баней: баня с веникамиБ пилинг, душ Виши. массаж и т.. Так на массажиста -банщинка мы обращали внимание примерно как на душевую кабину:-) И в голову не приходило в нем мужчину увидеть:-)

копировать

Да, хорошо, написали, аж тоже стала мечтать о молодом красивом парне. Ничего страшного, поживете с его образом, а потом он рассеется со временем.

копировать

спасибо :)

копировать

Если бы Вы написали не про турка, а про русского,скажем, врача, то у меня бы встало, наверное...я бы, может, даже плюсанула бы...

копировать

а что, турки уже не возбуждають?

копировать

И не начинали возбуждать, а у Вас как-то иначе?

копировать

ЗЫ. Ой, мля, чёт вспомнилась моя подростковая,ещё девственницы, фантазия: мощный смуглый татарин (аль гибрид татара и монгола:))) ) на взмыленном коне бесцеремонно и небрежно хватает меня,юную трепетную деву, под мышку, и ускАкивает куда-то не в небытиЕ:)))ЧуЙства ну очччень околосексуальные:)))Так что ч...турки и рядом не стояли:D
У татар какой-то особый секс-стержень,это чуЙствуется,ну,естессно, не обобщаю:)))

копировать

А я бы тоже разок бы сходила :) но что-то мне казалось, что раньше женщин мыли только женщины - не?

копировать

Так я тоже думала женщина мыть будет, даже спросила гида заранее, а он наврал половину, гад. Спросила его будет ли это в отдельных помещениях и кто будет мыть (женщина-мужчина), он сказал, что можно выбрать кого предпочитаешь и да, в отдельных комнатах (я ж не видела раньше этих залов, вообще не представляла себе). Когда зашла в баню, вообще в шоке сперва сидела и хотела встать и уйти. Потом пересилила себя, решила закрою глаза, была не была, всех моют, потерплю и я. А оно вона как оказалось, парень тот прикидывался, что не говорит по русски, а сам всё расслышал, вот и стал глазами стрелять. Там кстати, так быстро всё было, я переволновалась жутко, только потом отошла и уже в отеле прокрутила всё в голове, и смешно и глупо стало, потом только волна тепла разлилась...

копировать

Уже писала тут,что до сих пор вспоминаю массаж на отдыхе:ups1
Но это из-за чувствительности некоторых точек:-D

копировать

:scared2 Дежавю

копировать

+,мне Настёнин рассказ вспомнился:)))

копировать

все в одной бане мылись наверное)))

копировать

А вот я предпочту, как дура, остаться без подА... немытой;ибо для меня все ванные-банные процедуры есмъ сугубо интимное действо, без участия вообще кого бы то ни было:)))))

копировать

я вот тоже ни разу не ходила) в последний раз мне нельзя уже было, а муж с дочкой и компанией товарищей ходили, вроде понравилось им даже))

копировать

Слушай, ну может, они в какую-то другую баню попали? Где на них не капали крупные солёные капли пота какого-то незнакомого ч...турки?? ...Для меня потообмен - это тоже сугубо интимное действо:)))))

копировать

Ну фу-фу-фу!!! :sick2

копировать

:) Так, подожди, я чёт опять себе своего врача теперь представляю...только пота там не хватало, да:)))))

копировать

не знаю, сегодня мужа спрошу капали на него капли пота или нет:-D

копировать

спроси... *блин, у меня уже завязочки рта болят от смЭха*:)))))

копировать

чувствую себя обделенной теперь, никем не обкапанной)))

копировать

:))))))))

копировать

Конечно, интимное, поэтому и взволновалась я. И думала массаж будет, девушкой выполнимый, оттого и смутилась ещё больше, когда оказалось парни моют. А деватьса уже куда... Ну не деревянная я, чтоб ничего не чуствовать, приятно было, как не пристыдно.

копировать

Ну я понимаю, что встало, думаю,у меня тоже встало бы,рефлекс, мать иво...*отчаЙно дуркУю*;):ups1

копировать

А что было похожее с кем-то тут? Очень интересно почитать.

копировать

Ничего не сохраняю, да и достаточно давно подобная тема была,фиг достанешь из архива:)

копировать

Другой был, "грязный" какой-то :D)))

копировать

Слушай, ну у неё не чище, если уж на то пошлО:ups1

копировать

Ага, другой мир, другие люди - фтопку :))))))))))

копировать

Фтопку Турляндию, вот что:)))

копировать

отпуск можно сказать проебан и испорчен))) порицаю!

копировать

А ты ни разу не мылся в Турции, что ли?:)))))

копировать

мылся, только не портил отпуск той с кем приехал)))

копировать

О даа, пот банщиц - он такой коварный, может всё испортить:D

копировать

просто не представлю что у меня в башке должно клинануть чтоб я после тайского или какогото другого массажа перестал хотеть секса со своей женщиной и думал бы о массажистке))) Хотя мнут бывает заебато)

копировать

А вдруг,не приведи чего, всё-таки торкнет?:)))))Ты давай не зарекайся ни от чего, Циник наш:ups1

копировать

это девачек только торкает, вы же сильно впечатлительные)))

копировать

Где торкает? В йонЕ - это в счёт? Тогда да, бываТ:D

копировать

ну судя по всему эта йоня у вас в бошке раз так торкает)))

копировать

Не, я не отрицаю, что и до головы как-то доставало, но ключевое тут - частица, подсказать, какая?;)

копировать

ключевое слово: ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНОСТЬ!!!)))

копировать

Ой мля:)Но из кожи вон я не полезу:D

копировать

Так я не нарочно, поди пойми даже себя. В мыслях был другой, а с двумя сразу я не могу. И потом, с мужем отдельная тема, к сожалению я давно уже его не хочу, секс через силу. (чистo физически приятен, а в голове отвращение) :(

копировать

ну это в корне меняет дело и представление об этом деле))) Получается что от недоебита тебе всяка херня в бошку то и лезет)))

копировать

я больше в эту склизкую и мутную помывочную ни ногой

копировать

а я двумя ;)

копировать

...что,тоже обкапали пОтом?:)))))

копировать

И наверное мужским.))))

копировать

Хотел насладиться женским массажем, а попал в руки потного гоблина?:D:D

копировать

Видимо да. Видишь, как теперь боится. :-)

копировать

...в его словах трЭпЭт и ужассс:)))

копировать

Прошла неделя и три дня. Слушаю турецкую музыку (впервые в жизни) и тяжко вздыхаю... А мой принц намывает кого-то и не подозревает, что разбередил девичью душу...

копировать

я тоже после турции под таракана приплясывал месяца два

копировать

:)до чего мы впечатлительные

копировать

Может прозвучит грубо, но хватит пиздстраданиями заниматься. Лучше на мужа свои думы перекиньте.))))

копировать

а как насильно заставить себя перекинуть на мужа, не подскажете?

копировать

Для начала подумайте хорошенько, хотите ли Вы снова полюбить мужа? Если чувства ушли навсегда, то это пламя уже не разгорится. Нельзя в полном смысле снова полюбить, но если Вы чувствуете, что не всё ещё до конца остыло, и не хотите потерять эти чувства навсегда, то мне кажется, что стоит попробовать.

копировать

плюсую

копировать

Ой, ой, ой... Крест на наших отношениях не ставлю пока. Вернусь я к мужу, куда денусь. Пиздострадания скоро закончатса, но опыт был классный. Арр...ррррррррррр!

копировать

Принц намАтывает за сезон столько душ, так что не стоит обольщаться и в один ряд вставать :))))

копировать

вы правы безусловно!

копировать

Вспомнила)! Делаем массаж для двоих, как раз в Турции. У мужа здоровенный турок, у меня молчаливый китаец. Когда он мне руку в локте сгибал, прижал на секунду к своему твердому члену. Я кисть расслабила, типа мне пофиг и не интересно. У мужа правда потом поинтересовалась, стоял ли у его массажиста)))