Не нравится секс,но нравится человек.

копировать

Вот такая дилемма. Вы бы продолжали встречаться,и постепенно приучали бы,или же сказали на прямую как нравится вам. (но ему что-то так не нра совсем как мне,или же точнее что нравится ему,мне ну совсем не нравится)
А как человек,с ним легко и все хорошо (когда без секса)

копировать

Проработать все амплуа,если ни в каком это не Ваше,тогда зачем Вам этот псевдопаззл?..

копировать

да больно хорош мужик,да как человек,мы понимаем друг друга,вместе просто,и спокойно. Целуется,обнимает,все прекрасно. Назревают серьезные отношения. Оральный ласки ну просто сума сойти. ... И черт вчера остается на ночь,и такой секс. Я так расстроилась,ну ни одна почти "поза" не моя. И вижу он хочет встречаться,по крайней мере мне так кажется,да и я,нравится человек,как человек,внешне,отношение,поведение. Если бы не вот это :-(
Расстроилась

копировать

что значит "поза" не ваша? позу поменять разве сложно? не думаю что если мужчина увидит, что доставляет вам наслаждение в любимой вами позе, станет отказываться от нее! иначе он вас вообще ни в грош не ставит.
я еще понимаю если бы он к примеру на бдсм был повернут, а вам это нафик не сплющилось. но если речь просто о позах...

копировать

+

копировать

будет отказываться,не будет ставить меня и в грош,конечно отношения сойдут на нет.

копировать

Это что, у Вас один раз пока было,что ли?:)Если да,встретьтесь ещё хотя бы пару раз и уже затем делайте выводы..."Москва не сразу строилась"(с):)))))

копировать

У вас идёт процесс познания друг друга. Надо понять кому что нужно и кто что предпочитает. Всегда можно найти компромисс. Первый секс - это ещё не показатель вашей несовместимости. Хотите получить удовольствие от постельных экспериментов - работайте над этим. Наблюдайте и анализируйте.
Конечно же есть риск того, что этап притирки принесёт негативные ощущения как в моральном, так и в физическом плане. Но всё же он должен быть.

копировать

лучше не скажешь

копировать

Дас первый. Я сразу запаниковала конечно не на шутку.
Позу менять не хотел ни в какую,не поняла почему даже....
Буду разговаривать... что "давай сделаем так".

копировать

вообще странно это что позу менять не хотел... не скажу что у меня супер-богатая коллекция половых партнеров, но с таким ни разу не сталкивалась.. наоборот все любят экспериментировать и пробовать что-то новое. вам обязательно нужно как-то аккуратно обсудить причину такого поведения его.

копировать

а что за поза то?

копировать

ну только сзади, практически. И все. Мне так не в кайф,если это "только так".

копировать

а грудь целовал вам и в губы?

копировать

целовать все целовал.,и обнимал,и все супер ,ну вот это,если мне не в кайф. Мы ж вдоем в постеле,а не он один.
А при чем тут это целовать?

копировать

дас. мне тоже показалось странным. в чем проблема,если мне так не нра. по другому? У меня маленькая коллекция,но по началу ни один из мужчин,если видел что я не хочу вот так,не настаивал ни капли.
А он ну ни в какую.
Но,конечно если он не пойдет на "мне приятности",то на фиг он нужен мне,терпеть не буду я секс такой. Жаль,что как мужчина хороший,какое-то странное не сочетание.

копировать

дружите просто)

копировать

я бы не стала встречаться

копировать

я бы продолжала искать, совместно и откровенно... Хорошие люди на дороге не валяются!

копировать

нуу, знаю случаи когда из любви человек подсаживался на секс. "фишку" своего партнера и начинал получать вполне полноформатное удовольствие от секса. кто-нибудь из вас чувствует в себе силы пойти на такое "сближение"?

копировать

Я тоже знаю такие случаи:)))))

копировать

поза раком, оптимально для вас, фантазируйте))

копировать

поиск наиболее удобной позы..это как поиск философского камня)) вы только не теряйте надежды)))

копировать

Он знает свою удобную позу. А я как же?

копировать

а дайте ему по морде)) по наглой такой морде!)))

копировать

И такой странный момент,он "кончил",а меня даже не спросил,кончила нет,нравится нет,как тебе нравится,не нравится ли? Только спрашивал больно или нет. А все остальное нет.
Взрослый мужчина,странно должен понимать что и женщине надо доставить удовольствие или что.

копировать

Нет, это взрослая женщина должна суметь так повести себя в постели, чтобы получить свой оргазм. Вам же не 18, должны уже научиться.

копировать

Вы это на полном серьезе? :))

копировать

че..фшоки?))) вона че мужщщины задвигают)))

копировать

хуже! вужаси ))))

копировать

а за это ещё и по яйцам ему ногой)) и страпон в жеппу)) и за шкирку вон из дома)))

ЗЫ: а по сути у вас уже слишком много претензий, увы..

копировать

автор написал(а): >> Только спрашивал больно или нет. А все остальное нет.

мот он сам себе навоображал, что у него хуй 25*6,5 и потому вам могло бы быть больно:) заботливый чел попался:)

копировать

заботливый на счет боли,но не заботливый по моему оргазму. Это конечно еще первая встреча,может "блин комом",но если все такие же буду встречи,то придется расставатья,увы.
Жалко.
А что значит я женщина,и должна я заботиться о своем оргазме? Мы в постеле вдвоем,он не должен спросить?заботиться? Нет,я ?

копировать

надо пробовать второй раз!

копировать

йоптеее... тоесть надо спрашивать нравится или не нравится кончила или не кончила?)))

копировать

а меня удивляет - как человек, мужчина, может быть "уж больно хорошим", если он так себя ведет в постели? просто вы, автор, повторяете постоянно что уж болно человек хороший. по мне хороший человек - тот, кто априори внимателен ко мне. а в поведении вашего мужчины - либо полнейшее наплевательство, либо какие-то жуткие комплексы. и неизвестно еще что хуже...

копировать

больно хороший до постели, и давай будем какждый день встречаться,и давай как ты хочешь,и давай куда ты хочешь пойдем,и давай я тебе докажу что ты ед в моей жизни и приходи ко мне домой на ужин,и как-то все было очень внимательно по отношению ко мне,и нравится сильно, и обнимет,поцелует,приласкает,смотрит в глаза,приятные слова,и вдруг такая вещь,я вверху написала какое-то странное не совпадение,его "хорошесть" и постель,да как-то наплевательство . Но это было в первый раз. Мы друг друга в этом плане не знаем,он же не знал что мне прямо таки не подходит эта поза в принципе. Я ничего не сказала сама,сразу же.Посмотрим что будет дальше,я поговорю с ним,спрошу почему же в других позах не? Буду отталкиваться от его дальнейшего поведения,возможно оно вместо "уж больно хороший,станет уж больно плохой". Тогда понятно,
про комплесы ничего не знаю,и надеюсь ему не наплевать будет на меня,когда поговорю,он же взрослый,должен понять,Если на меня не наплевать,вот и проверим заодно что он ко мне чувствует,буду наблюдать за поведением ко мне в первую очередь.

копировать

он просто может быть профаном в сексе, думая, что Вы сами должны позаботиться о своем оргазме, непременно кончив, именно в этой позе...

копировать

мне так жалкоооооооооооооооооооооооооооооооо,расстались сегодня утром,в 10 утра и вот он уже написал смс,видно что я ему очень нравлюсь,да что же это такое было....
Профан,тоже подумала,хотя был женат и были другие женщины,да ему и лет то 42. Какой профан ?
Буду разговарить,мужик елки палки хороший.
Разговаривать,и еще раз разговаривать,надо как-то слова найти. аххх

копировать

ни возраст, ни брак ни разу не гарантия того, что чел опытен в сексе...понимание того, что женщина - другая и желание сделать ей приятное, для меня лично очень важно в муЩине...разговаривайте, конечно, одна встреча - не показатель, но звоночек )

копировать

:-(
А забрасал смс и звонил,хотя провели вчеоа вечер и ночь. И приятный такой.
Надеюсь ,молюсь

копировать

вот таких вот мозгоебок, как Вы автор... пугаюсь хуже огня.

копировать

телачки насмотрелись порнографии и хотят теперь и так и сяк а в жизни то оно две позы ну может три

копировать

1 раз трахнулись и все секс не нравится?)))))

копировать

Как вообще можно делать выводы по первому сексу? как правило это нервенно оченна, не хотца парню в грязь лицом упасть, но и сильно раскрепостить и себя и вас пока боязно.

копировать

А мне кажется, что в первый и понимаешь - твоё или нет. Потом уже компромисс.

копировать

Если такой вопрос возник, то секс для вас очень важен, а значит без этой состовляющей вы все-равно его разлюбите. Еслт он хороший человек, то не морочте ему голову и останьтесь хорошими друзьями. Чем потом будете все сильнее отдалятся и расстанетесь с осадком. Вариант совместного проживания при плохом сексе возможен, но только в том случае если бы вам секс не был на столько важен..
Ну и вы знаете мое мнение - если член маленький = секс хорошим быть к сожалению не может.

копировать

А у тебя какой член?;)

копировать

Молчит, зараза?!!

копировать

Да бЕсиД уже :chr1 :D

копировать

я его еще не люблю,чтобы его разлюбливать. Голову ему не морочу. Он мне еще совместное проживание не предлагал,я бы на сейчас отказалась,я ж его еще почти не знаю.
Да мне секс важен,если вместе жить,это ж как так ???Важно все.
Сегодня была вторая попытка,лучше ,уж с первой не сравнить точно. Посмотрим что дальше. Член как член.

копировать

Ну вот...о чём Вам и говорили:cool2
А именно - первый раз не показатель.

копировать

да слава богу,правда не прям супер пупер,но что было в первый раз,так это ужас.
Просто у меня никогда не было в первый раз ни с кем вот так "плохо",или я стала опытнее и сейчас понимаю что плохо (что мне не нравится)что хорошо.
Возможно.
Последние мужчины-скажем последние 3 мужчин с ними был секс,один лучше другого и в первый раз тоже,уже улетала. Но со всеми ними не сложилось,ничего кроме хорошего секса предложить не могли,только трах,и все. Да и тот "трах" только когда им надо.

копировать

Из своего опыта скажу - чтобы прям с первого раза (почти) безупречно - редкость. И это нормально.
Кстати, так было и в случае с Паззлом. Абсолютно идеальная совместимость обнаружилась не сразу.

копировать

у меня было с 1 так се,потом такая безупречность и совместимость через год,но по молодости. А с двумя мужчинами было безупречно сразу же,1 мужчина уж очень большой эксперт был ,а второй мужчина это был просто напросто мой -моя половина в сексе ,во всем что связанно с сексом. КОгда я пошла на второй секс с ним же то было настолько безупречно,что я потеряла голову,и приходила в себя целый день после этого,меня бросало по кв.,не находила себе места,хотелось его через 2 минуты. Это конечно редкость.

Да вы правы,но человек повторяю хороший,вместе у нас много тем,мы смеемся,хорошо проводим время,я не стесняюсь его,он меня,он не подкалывает,не устраиват допросы,голос и манеры и поведение и разговоры все все ... пока нормально.
буду работать на счет секса тогда с ним же.

копировать

Хорошие отношения вне секса мнОгого стОят. Но здесь важен баланс, чтобы не в ущерб другой стороне отношений это было,чтобы не пришлось (почти) ничем поступаться. Т.е. как ни крути, секс важен, хоть и согласна,что "не сексом единым". Всё взаимосвязано, и точка.

копировать

Да я с вами согласна,пока не хочу от него отказываться только из-за того что первый раз так се.. второй лучше все же,но относится пока как очень влюбленный человек,внимательный,заботливый,обнимает,время проводит свое со мной,то есть не на секс пришел и ушел,а именно посвещяет себя мне. Это конечно очень о очень приятно,прогулки,поцелуи,беседы,смех,мы еще не молчали в присутствии друг друга,всегда есть что сказать,о чем поржать или приколоться или даже поспорить или удивится , то есть пока не готова с ним расстаться,ведь вместе то хорошо,и мы только только узнаем друг друга.
В сексе он профан,хотя и хорохорился что эксперт,ну да ну да,я промолчала. Я тож не экспертище,но мужчина эксперт виден настолько,он доставляет женщине удовольствие,он чувствует сразу же-что нравится что нет.
Да все в связи,пока наслаждаюсь постепенно общением,присутсвием его,а он моим. Может это и есть начало любви,кто знает.

копировать

А не надо думать о том, любовь это или нет - зачем этот преждевременный взаимный груз?Просто наслаждайтесь общением, а время всё покажет.

копировать

Автор, выходите замуж за человека, который нравится, создавайте крепкий союз крепость.
А для хорошего секса всегда найдете потом кого-нибудь

копировать

Он замуж не предлагал,я всего то ничего его знаю.Очень все быстро случилось у нас,но встречи частые на сегоднешний день,я ему нравлюсь не смотря на быстрый "секс",хотя знаем друг друга от силы 2 недели,точнее меньше даже.Вот ж не знаешь,быстро дала плохо,а тут вцепился.

копировать

Он когда уходил на работу сегодня,"унюхал" плохой запах из ведра,спросил жарила ли я рыбу,я ответила что да. И это человек-мужчина знает меня неделю, говорит "хочешь я выкину мусор,а то будет плохо пахнуть". Я ответила не надо,а сама подумала-какой жест,какой мужчина ,не ожидала,не слышала ни от одного мужчины таких слов,таких банальных,но настолько подчеркивающих его отношение ко мне,из ничего по сути. очень приятно удивлена,и - буду встречаться.

копировать

Да, Вам необходим такой, раз сама хозяйка не очень.....

копировать

)))))))))) угу))) и тебя вылечат...и его вылечат))))

копировать

:))))))))

копировать

зануууда)))

копировать

по мне лучше б он молча все это сделал...больше удивил бы )

копировать

жОсть!!)))) вы идеальная пара!))))

копировать

а почему отказались? пусть бы вынес

копировать

странная баба)))))

копировать

ахуеть жест у малознакомой женщины в ведро нюхать)))) нормальный мужик бы про рыбу не спрашивал, просто вынес бы)

копировать

Еще и сказал, что рыбой воняет)))

копировать

Может он не ведро имел ввиду? :-P

копировать

Может, поэтому и трахаться нормально не может))).

копировать

Да как же тут нормально потрахаешься если все время думаешь о мусорном ведре)))

копировать

— …

копировать

судя по жизни это утопия котора приведет к отвращению...))))))))))