Чем плох подушкин?
Часто читаю тут, что в Подушкине встречаться стрёмно. А где НЕ стрёмно? Домой к лю считаю идти более неприлично, нежели в гостиницу и ни за что не пойду, пока там живёт другая женщина.
Вот я тоже думаю - что есть лучше подушкина? Просто периодически тут читаю, что подушкин - отстой. :)
Может их в какие другие аппартаменты водят, вот и хочу узнать. :) Любовниц то заводят не только олигархи, но и простые менагеры, которые и в подушкин то пойти не могут.
меньше слушайте Еву. 99% что вам тут пишут вообще дальше своего Гадюкино не выежали.
Берите люкс или полулюкс (советую некурщий) и все в порядке с Подушкиным будет
в Подушкин водят девушек за плату :) (ну репутация такая у этой сети, Вы сами хоть раз на их сайт зайдите и почитайте, какие услуги предлагают)
либо Ваш ЛЮ привык к услугам проституток, либо он так к Вам относится.
По поводу прилично или неприлично. Имея женатого ЛЮ, странно строить из себя приличную женщину.
я смотрю вы в курсе кого туда водят.Сами часто наверно бывали или подруги просветили.А проституток и в обычные гостиницы водят так тогда и туда не стоит ходить)))) Короче полная засада))))
Эк, как Вас задело то.
Ваш высокопарный ответ подтверждает, что Вы прекрасно поняла, откуда тянет дерьмецом (не от секса, прошу заметить, что про секс ни слова не было), а от мужичонка, который очередную любовь всей его жизни таскает по дешевым нУмерам
Вы зашли Чтобы задеть ?
Или мораль читать ? (Кто Вы есть?!)
Суть темы совсем другая и Ваши тирады и подъёбы тут не запрашивали)
в том то и дело, что зашла высказать мнение о Подушкине, а тетенька меня вдруг обвинила в ханжестве :)
я не против адюльтера, просто себя тетеньке то же надо уважать :)
ну не всем же олигархи достаются, а удовольствие получать хочется всем, и вам не мешало бы, а то вы такая от недоёба правильная))))))))))
ваша позиция озвучена еще тут была: "либо Ваш ЛЮ привык к услугам проституток, либо он так к Вам относится.
По поводу прилично или неприлично. Имея женатого ЛЮ, странно строить из себя приличную женщину. "
ну а далее вы развили тему, что вас достойны только те, кто имеет определенный доход...
Т.е. к ханженству (про приличия в любви уже оговорено с вами, мерси) прибавилась еще и коммерция ))) Вы - вся себя проявили, дивно!
Там меньше, чем на 3ч не дают.
Номера там приличные (есть разные), постель и полотенца чистые.
А Вы где встречаетесь с любовником?
Сейчас - нигде ... )) ибо в нем нет необходимости. Было дело - извините, но Марриотт или Холидэй Инн ...
Ну не у всех же любовники олигархи и могут позволить себе 2-3 раза в неделю водить даму в Мариотт. )))
2-3 раза в неделю?)) это ж нужно не работать, чтобы так часто по гостиницам разъезжать!))
Ну или работать, но чтобы дома никто не ждал и другие хобби уже не обсуждаются!
Не сильно в теме, и не встречала вот этот подушкин, но даже только в нашем районе открыли две гостиницы (или как это назвать?) с почасовой оплатой. Опять-таки, не скажу, какой бюджет, просто думаю, что раз они только что построены, то там, вероятно, еще вполне себе прилично. Если что, Сокольники.
Была и в Подушкине и в Бристоле с Шелтоном и в Кроун Плазе и даже просто сауну снимали приличную на Кутузовском. Знаете, главное ведь не место, а человек с которым вы собираетесь провести время. Раньше реально заморачивалась на антураже и аппартаменты предпочитала не дешевле двадцатки тысяч, а сейчас вот влюбилась и мне абсолютно все равно в Подушкине или в Плазе. Какая разница??? Если пробки, то можем и в Подущкин податься, который рядом, а потом лучше покушать и по магазинам дорогим пройтись) Так что автор, слушайте свое сердце.
А мне нравиться в Подушкине, все чисто, полотенца не застиранные, белоснежные, уютные халатики.
И что они увидят в скрытую камеру? Мой паспорт и адрес работы? )))) ржунимагу, фантазерка вы наша
ох, народ, сколько же пафоса!
подушкин им говноебка для дальнобойщиков)) ржунимагу.
ну смотря какие цели. для всепоглощающей страсти Подушкин более чем подходит. там чисто, ничто не вызывает чувства брезгливости (ну по крайней мере в тех их гостиницах где я была). я извиняюсь, но порой в европе 4звездочный отель замызганнее, чем номера Подушкина.
а если конечно ищете чего-то сильно красивого и возвышенного, то это не в подушкин.