напали на... Почитайте статью, найчную

копировать

По данным американских сексологов, одной из главных причин разрыва отношений является физическая несовместимость партнеров. Под таким видом несовместимости подразумевается, к примеру, несоответствие друг другу половых органов: большой член и маленькое влагалище или маленький член и большое влагалище. Вы, наверное, не поверите, что физиологическая нестыковка позволит разрушить настоящие отношения. Ну хорошо, давайте представим, что вы испытываете оргазм только при стимуляции шейки матки. Ваш парень обладает внушительным размером члена, поэтому проблем с оргазмом у вас нет и быть не может. В один прекрасный день он оказался редкой сволочью, вы его выгнали и нашли другого, но с более скромными габаритами. До нужных дистанций его отделяют какие-то миллиметры/сантиметры. Именно они определяют ваше право на оргазм. И именно здесь возникает вопрос: в чем заключается женское счастье? Все ли трудности преодолимы, а если не все, где предел нашему всепрощению, всепринятию и всеобъятию?

копировать

А как лесбиянки любят друг друга? У них же членов вообще нету. Для тебя важно доказать состоятельность своего отростка или себя?;)

копировать

Достал ты уже с размерами, а?! :D
Не умеешь трахаццоо, читай книжки

копировать

О Господи!!! Момент, когда антропометрия пересекается с философией! =) Подымите тему, никак не соприкасающуюся с размером мужского детородного органа, а то Вас уже повернутым практически весь форум считает. Уйдите вы уже от этой проблемы. Хотя, походу Вы уже вжились в роль и с пути своего не свернете. Пичаааааааааааааааааль...

копировать

Лёш, а Лёш,так какой у тебя член?!;)

копировать

7,5 длина

копировать

если в холодную воду сунуть

копировать

я тебя обажаю ))))))))))

копировать

В жизни всякое бывает...))

копировать

Шо, опять? :dash1

копировать

толсто троллишь уже, во всем мера нужна)