Вышла замуж, вопрос интимный

копировать

Вышла замуж в Западную Европу.Отношения хорошие, секс хороший, правда раз в неделю. Но вот стала замечать дома салфетки с его самоудовлетворением.Хотела спросить его зачем он это делает, а потом думаю он взрослый мужчина, ему 45 лет. Кто сталкивался с таким и как реагировать? Я намного младше его и хорошо выгляжу,жду секса от него и вот....

копировать

Что за засранец такой? Почему не убирает за собой?

копировать

А жена на что?

копировать

Да лень ему просто, рукой то всегда проще. Да еще может помешан на порнухе, тут таких через один или каждый даже.

И еще может вы слишком выкабениваетесь.

копировать

заведите люовника

копировать

а от нас-то чего хотите?

копировать

Я не выкабеливаюсь и он это знает.А то что они тут на порно помешаны это точно. В секс-форум не пишу, т.к. там только оскорбления услышу в свой адрес.Просто думаю говорить с ним на эту тему или нет смысла.

копировать

в разделе секс вам как раз все подробно распишут и помогут... а тут... ну, сомневаюсь...

копировать

Он немец местный, тоже как и выше писала девушка, он устает на работе, а в отпуске все постепенно налаживается, и он становиться любовником как был до свадьбы))Он тоже хороший человек и отец.Они здесь сексом я думаю развращены, поэтому такой и результат.

копировать

как это сексом развращены? Чет я не догоняю.

копировать

Поговорила вчера, сказала,что секса не хватает, странный ответ, наверное мы правда с других планет.Он сказал, что я все время сплю в одежде и это есть преграда.Я говорю в Германии, с экономными парнями, сильно без одежды не поспишь)учитывая что осень пришла.Вообщем буду пробывать.Спасибо всем за ответы.

копировать

Гм...ну если это не разводка, тогда понятно, почему...кгм...муж предпочитает дрочить, сорри. Потому что чуть что - сразу наезд на его "экономию". Нет чтоб сказать что мол холодно без любОви и все такое.
Хотя...если бы у меня в доме было холодно - хорошо бы подумала, стОит ли дальше жить...в таком доме. Помницца, у меня еще "на берегу" к жАниху был первый вопрос: тепло ли у него в доме, потому что мне надо, чтобы было тепло.

копировать

Многие немцы экономят отопление, я много разговаривала на эту тему, и сделала вывод:проще самой включить не советуясь.Поэтому про Любовь говорить- не работает.А в спальне мы любим спать при открытом окне, мне тоже нужен свежий воздух.Интересно все жены обнаженные спят с мужьями? И напрыгиваю голенькими? Кстати не все мужчины любят в сексе инициативу от женщины.

копировать

я не поняла, вы когда ложитесь спать ждете что он сам на вас запрыгнет? а у самой не хватает инициативы залезть в кровать голенькой и на него запрыгнуть самой? или вы лежите и ждете когда он начнет инициативу проявлять?

копировать

в одежде это в сапогах и тулупе?

копировать

и обязательно при выключенном свете :-)

п.с. по-моему здесь уже был один такой стеснительный автор :-)

копировать

Если бы вы были замужем не в Западной Европе, как бы вы выясняли этот вопрос, и почему не можете его выяснить сейчас таким же способом?

копировать

Спросили бы, чего бояться? Взрослые люди.

копировать

осень блять, психи активизировались.модераторы снеситее этого троля в Секс нах

копировать

Почему тролль, я автора понимаю.

копировать

да ладно... само рассосется...

копировать

Автор, у меня аналогичная ситуациЯ. Правда, муж немного моложе. Очень быстро страсть с его стороны прошла, было время, что секс раз в месяц. Короче, на работе сильно устает. Как только отпуск превращается в сексуального маньяка.
Сейчас у нас раз в неделю. Мне мало, а ему больше лениво.
Салфетку я раз находила. На эту тему не разговаривала. Но просто завела разговор, сказал, что это его вина, что ленился и эгоистичный. Стал меняться в этом плане. В остальном идеальный муж и отец
Но страсти нет. А мне так Хочетсы. Любовника совесть не позволяет.

копировать

не мусульманин часом, а то это у них как здрасьте. женщина - не человек, лучше подрочить :)

копировать

Или итальянец или испанец ;)

копировать

Если испанец, то гомик точно :-)

копировать

О, не только дЕвам, но и муЯм теперь диагнозы ставим?

копировать

за испанца-гомика ответишь! мой испанец, салфетки не разбрасывает :)

копировать

Вот молодец что всегда аккуратно их выкидывает!

копировать

на шпагу фамильную нанизывает?:)))

копировать

татары другого мнения, хотя мусульмане.

копировать

Это странно, но тоже сталкивалась с тем, что имея женщину, не считают зазорным и лишним вздрочнуть. Типа наедине с собой о высоком...

копировать

Секса не хватает вот и все. Почаще чпокайтесь

копировать

Гм...ну почему бы не упоминая о салфетках, заговорить с ним о том, что хотелось бы секса почаще. Мол, ты весь такой сексуальный, мне так нравится заниматься любовью с тобой..ну Вы в курсе. Если И послушать, что ответит, и аглавное - КАК. Внимательно послушать, повторяю, не только по содержанию, а по форме. Если и ПРАВДА хочется\ секса чаще.
В остальном - парджон, тот факт. что мужчина занимается самоудовлетворением - совершенно нормален, тем более если он прожил какое-то время без секса (по крайней мере регулярного) и просто ПРИВЫК

копировать

От моего мужа совет: ваш муж действительно сильно устаёт на работе, а секс - это тоже работа, на него сил нет, но всё же хочется кончить, поэтому лечь и подрочить легче, чем на вас сверху скокать, берите инициативу в свои руки, залезайте сверху и активно трахайте его, все будут довольны, и вы удовлетворены и муж перестанет салфетки раскидывать. :-)

копировать

Подрочите ему сами... в чём проблема? и мужик не будет напрягаться и сам процесс невероятно завораживающий... красивый хэндджоб - это чудо что такое:)

копировать

Хренасе-работа!Значит я-дурак,ведь работа дураков ищет да любит,а я-какой то дурак-наоборот,который работу сам себе ищет и любит!!!:))Может какому мужу домработником сгожусь на пару часиков в день?:))

копировать

Так вы ж замуж за Европу вышли, придется терпеть отдельных ее представителей. Иностранцы, что ж с них взять.

копировать

В 45 дрочить тут либо привычка либо болезнь хотя и привычка какая то болезненная))) дрочите на пару, немцы это любят)))

копировать

А ты почем знаешь? про 45? Можно дрочить, а можно и не дрочить.. А ты дрочишь и тебе больно.... бедненький , руку смени...Не в обиду, а ради совета, так намекаю..

копировать

Я смотрю у вас онанистов одни советы лишь бы дальше дрочить))))) я вообще про психологическую болезнь и зависимость)) а про 45 лезнаю только то что еще в 18 бросил это занятие)))

копировать

А что так? Руки стали уставать?

копировать

У тебя это единственная причина по которой ты не дрочишь?)))) я лично просто не могу найти причины по которой мне вздумалось бы дрочнуть да и зачем если есть женщины))

копировать

Я ! Я дрочу даже когда устают руки! Я как раз дрочу , вместе с женщинами и когда их нет рядом тоже дрочу. Вообщем всегда.. Я драчун!

копировать

Маладец!))) Онанисты народ мускулистый))))

копировать

Ты все больше мне импонируешь!!! (ой, как признание получилось)))

копировать

О! Мне больше нраится импонировать чем дрочить))) и слово кррасивчее даже)))

копировать

:love1

копировать

Так у нево ава, типа брутальный мен..А у нас у ананистов, так лижем по тихоньку...

копировать

*встряла* Так это ты там, в окопе?

копировать

Отстань, прААтивный!!! Но то, что куняка-это плюс!

копировать

А ты громко тогда дрочи побрутальнее станешь))))

копировать

А как это громко? Научи.. А по поводу брутальности ее у меня и так до хуя! А у тебя?

копировать

Да ладно тебе))) Мы тут все профессионалы снимай штаны давай сразу хуями меряться))))

копировать

че ты прицепился то к нему?:-D вот окуеваю с некоторых, реально поверишь, что ты дрочер:-D

копировать

Да я так поржать.. А че вздрачнуть я тоже люблю...

копировать

Ребята не ссортесь! Я потому и написала что живу в Западной Европе, тут у местных другое понятия секса, которое все равно отличается от моего "из Советского Союза". Поэтому и вы друг друга не поймете в вопросе мастурбации. Спасибо всем, некоторые советы оч. хорошие.

копировать

Да это понятно что там у вас секс=дрочилово, здесь похоже у многих так же)))