обращать ли внимание?оставить все как есть?)
Евушки, подскажите мне пожалуйста. Живу с МЧ уже 1,5 года. Замечаю, что всегда когда я делаю замечание он всегда воспринимает это в серьезную проблему. и говорит, что ты меня задолбала парить и взрывать мозг.Ходят я всегда стараюсь ему очень тонко и мягко о чем-то говорить?В конце концов он мне сказал, что ищи себе нормального мужика, а я себе буду искать-его слова.Что это значит?
мало вводных - как часто делаете замечания, какого рода замечания и в какой форме? Пока похоже на то, что переусердствовали и затрахали человеку мозг :-)
Думаю, что тут уже поздняк метацца, если напрямую истерит. И неважно, дело ли в том, что Вы придираетесь или в том, что мужик - истеричка и без ЧЮ. Просто как-то не складывается у вас общение и похоже, что "завяли помидоры" и теперь он просто ищет повод, чтобы домахаться.
А что вас связывает? Что вас привлекает друг к другу?