Парень очень долго не кончает, что это?

копировать

Мой парень (у нас секс был в две встречи) очень долго трахается, ну наверное час, я успеваю несколько раз кончить, уже в разных позах попробывать, а он все никак, причем первый раз все таки кончает, но только в позе "раком", а второй раз после еще часа фрикций, просто уже устаем чисто физически и все, так и не кончает. А, еще, что бы ему поставить член, это столько усилий нужно приложить. Наверное с парнем что-то не так или просто такая особенность? Или я ему не нравлюсь просто? Просветите меня, плиз.

копировать

ужас, я бы не смогла так долго

копировать

ну, если вы ему не нравитесь, то зачем ему вас трахать??? альтруист штоль?:)

дело ясное, что дело тёмное... и начинающийся простатит вполне возможен... и то, что парень "увлекается ручной работой" тоже очень может быть - поэтому прыжки на живой, а не воображаемой женщине, его выбивают из привычной колеи... а может хочет показать хай-класс, типа, он долгоиграющий самец и неважно, что у вас там всё до мяса уже стёрто...

а то, что кончает первый раз только в догги-стайл, так это вообще не показатель... у многих есть любимая поза, чтобы кончить

копировать

Час это еще не долго у меня так вообще был рекорд 2.30( Сразу скажу ничего хорошего в этом нет - тока мозоль на причинном месте( Я после этого вообще перестала смеяться над дамскими шуточками что быстро кончает)))поняла что это все фигня))))
Короче причина в моем случае это отсутствие постоянной партнерши, стресс и проч. Где-то чрез месяцев 6 все пришло в норму меня Хотя норма тоже относительная конечно))) Есть несколько приемов как возбудить - и поза есть срабатывает на 100% - раком тока партнер на корточках -говорит что у него оргазм ярче))

копировать

травка иногда такой эффект даёт-если на хи хи или жрачку не пробьёт!:))

копировать

А вы не после клубных прогулок занимались?
Если парень живет клубной жизнью, то после амфетаминов (в течении суток,а то и больше) у мужчин огорченья вялая эрекция( очень трудно возбудиться) и в самом процессе чувствительность члени никакая.
Еще как вариант с новой партнершей просто проявляет свою силу

копировать

Может, пива слишком много жрет?

копировать

Вспомнилось.
Всего лишь 26 литров пива достаточно взрослому человеку для покрытия дневной потребности в кальции.
:)

копировать

да нет, почти не пьет наоборот

копировать

А это ни Славвик-долбоёб случаем был ))

копировать

а вам одного часа мало?)))

копировать

а че час это разве долго?)) особенно по первым разам-то? это через 10 лет супружеской жизни час долго. а по первости для меня - самое то) а лучче 2 или 3 часа)) я сам процесс люблю))

а долгоебство - отнюдь не признак того что не нравитесь. скорее дело в его индивид. обосенностях. плюс новизна партнера может давать такой эффект. а также интенсивность его половой жизни (или ее отсутствия) помимо вас. со временем, если будете продолжать секс-общение, обязательно найдете как его быстро "кончать", если оно вам нужно.

копировать

Когда постоянная половая жизнь то это нормально)

копировать

Кто это тебе сказал?

копировать

на себе проверил)))))
PS: я про то что долго не кончает...

копировать

Бред это все. Когда долго надо ставить и долго кончить не может, 100% проблемы с потенцией. Так же как и слишком быстрая эякуляция. Крайности говорят о том, что нужно насторожиться.

копировать

я про то что долго ставить надо не дочитал))))

копировать

Поддерживаю. При постоянной половой жизни кончать быстро как-то не в кайф. Хотя то, что не стоит, настораживает. С другой стороны, может парень просто волнуется с вами. После двух раз рано ещё выводы делать. Повстречайтесь месяцок, приглядитесь. Если ситуация не изменится, тогда уже стоит трубить в рог. Но главное, не налегайте на него, что дескать кончить обязан и хоть умри.

копировать

Забыла написать, что парень в прошлом (года 3 уже прошло) занимался серьезно тяжелой атлетикой. Может это тоже как то может сказываться?

копировать

анаболики? вполне

копировать

однозначно! если химию колол и жрал хуйню то причина ясна!!

копировать

копировать

да, это влияет

копировать

притворитесь штангой :)))

копировать

Еще если он привык мастурбировать, то тяжело может быть кончить с женщиной. У меня был такой партнер. Через пару месяцев стало лучше.

копировать

копировать

Есть реально мужики-задроты, они настолько задроченные, что пока рукой до хуя своего не притронуться не кончат. Будут женщину в порошок стирать часами - бесполезно.

копировать

Какие ты ужасы рассказываешь))

копировать

А как же магия волшебных женских ручек, от которых, как говорят, даже самые задроты превращаются в настоящих львов? ;) Или такие женщины уже перевелись на просторах нашей необъятной? ))))

копировать

ну вот ещё. неблагодарное это дело превращать задрота в льва. не оценит)

копировать

Кончить такой задрот может только от собственной руки, именно к ней он привык и никакие чудо-женские ручки здесь не помогут.

копировать

Мать так ты за скорострелов?))

копировать

Да что ж тебя всё из крайности в крайность бросает, существует же и средняя температура по палате. Но если стоит выбор долгоёб или скорострел, то скорострел всё-таки более экологичен что ли ))

копировать

у меня юношеский максимализм)))

копировать

Так львы вообще несколько секунд трахают своих самок,правда-часто!:)))http://www.youtube.com/watch?v=ez8hlymZb_U

копировать

А зачем кончать если видишь что женщине кайфно, и ловишь от этого кайф и детей не хочешь..
Эт братцы лучше спросить как же ты ебешься в презервативе? Кончить хочешь, или почувствовать какая классная она...

копировать

Ты женщин без преза шпишишь что ли?! И дают без преза? В шоке!

копировать

В презе давненько не был... лет... не скажу сколько... только это хлопотно искать женщину что уверена в себе... но того стОит... (разведен и еблив)
)))))))))))))))

копировать

Ну ещё норму выведите. И скорость вхождения и силу вхождения. Всё у женщин не так и не эдак. Вообще бы таких женщинам отказать в сексе. Чтобы самотыком делали так как им нравиться. И всё равно будет плохо. Потому что ни один самотык не будет хорошим для "королевы".