а вумбилдингом кто-нибудь занимался?

копировать

что-то решила позаниматься)),пока время свободное есть,мышцы интимные поднакачать,вот думаю может кто из девушек этим занимался,посоветует что да как?)))

копировать

конкретно вас товарищ с большим членом зацепил я смотрю )))

копировать

ну дааа))),не просто он у меня не один)),но его больше всех хочу,а мышцы и раньше пробовала потренировать,для родов хотела,Кегель там...бывший говорил,что ощущается)

копировать

для информациии - этим не занимаются, когда "пока время свободное есть"... этим занимаются всю жизнь... иначе это просто понты... кстати, для интересующихся название "вумбилдинг" - это уже не тренд:)

копировать

так я знаю,еще даосские практики есть,просто интересуюсь,кто есть тут продвинутый в этом вопросе,советы нужны...

копировать

советы???? вы хотите получить знания бесплатно и пОходя? толку не будет... за знания платят временем и деньгами... и... гмм... как бы вам сказать - тренировка мышц не ограничивается тренировкой мышц... речь идёт об энергиях (только, пожалуйста, не трогайте даоссов, храмовых практик хватало во всех странах)... и в открытом доступе, на форуме никто вам ничего не скажет и не объяснит... вы хотите развлечься, а это работа... у вас подход неправильный, мотивация неверная... толку не будет

копировать

научиться можно всему самому)),я не пойму, я что, каких-то сакральных знаний коснулась что ли))? такая реакция прям странная у вас)),вы тренер по вумбилдингу что ли? и я у вас бабло отнимаю? я просто не считаю нужным(да и нет у меня,я не миллионер)платить бешеное бабло неизвестно кому за вещи,о которых я могу прочитать сама в книжке)),и я не просила рассказать КАК это делать,я спросила КТО этим занимается и может сказать на какую методику больше обратить внимание...как-то так...

копировать

на хорошую методику внимания обращайте:))) "ну как-то так":)))))))

копировать

так хорошая,это какая?)

копировать

странный вопрос:)... а вообще, мне кажется, что вы и сами понимаете, что на пальцах такие вещи не объясняются, дабы не противоречить главном принципу "не навреди"... навредить себе возможно очень сильно и я видела неприятные последствия самодеятельности и исправлять их тяжелее, чем учить с "0".

копировать

а какие неприятные последствия могут быть? расскажите..вот я о них как раз ничего не слышала,просто пытаюсь опереться на чужой опыт,чтобы не наделать ошибок)

копировать

ну как один из вариантов - недержание... список, вообще, довольно обширный

копировать

Автор, вы бы лучше в интернете поискали на эту тему. Наверняка ведь там дофига материала есть. На форуме вы услышите одно мнение, максимум два. А в инете соберёте более-менее полную картину

P.S. Учитесь "гуглить" )))

копировать

да пошарю само собой)),просто хотела сначала мнения тут спросить,чего далеко ходить-то?)),здесь завсегда хороший совет получить можно)))

копировать

Фраза дня: Качай пизду!))

копировать

)))

копировать

Ссачку на прокачку!:)))

копировать

Ааааа :) пат сталом! :)))))

копировать

Вот так всегда, понабегут мужики и все опошлят))))

копировать

:))) ..как ни качай, но на нефти все равно больше поднимешь

копировать

интересно,кто-нить из мужиков рискнул бы туда сунуться?)))расплющит ведь)))

копировать

Да просто кегелИруйте играючи в разном темпе, также освойте "лифт", это несложно, нахрена Вам мудрёные вумбилдинги? Йони не обязана сжиматься до размеров точки,имхо:)

копировать

кегелирую я и так),это ощущается и мной и им)),но хотелось бы помощнее сжимать),лично мне кажется,когда я руку себе туда запускаю,что у меня там как в тронном зале простор)))),мне кажется это после родов...а роды были 10 лет назад...
и что такое лифт,расскажите...или где почитать?)

копировать

Она должна не узкой быть, а эластичной!
Что бы и член сжимать и руку принимать мочь.

копировать

Ну нееет, при мысли о руке мне дурно!

копировать

..."когда я руку себе туда запускаю" (цит.) Понимать в прямом???:-0 ...Короче, уточните, сколько пальцев:cool1
Где почитать про *лифт*, не в курсе,короче, начните с "подъёма на второй этаж" и "гуляйте" туда-сюда, потом постепенно увеличивайте "высоту дома", этажей до пяти...подниматься и спускаться, останавливаясь на каждом этаже:)))

копировать

то или нет, я сжимаю мышцы постепенны, как будто лифт вверх едет, 1-2-3, потом быстрое расслабление, много повторов, потом лифт наоборот быстро поднялся - резко сжали (подтянули наверх) и медленно вниз поехал 3-2-1

копировать

Плавно опустить лифт - сложнее всего )))))) А так, да - гонять его туда-сюда. Со всеми остановками :))))

копировать

а вот я /мечтательно закатив глаза/ люблю, шоб у меня там лифтёр туда-сюда катался... башковитый такой, упитанный:))))

копировать

+++ :-D:-D:-D

копировать

Чем-то мне это "медведь туда-медведь сюда" напоминает )))
Берёшь стакан, наливаешь до половины водки, доливаешь пивом. Половину выпиваешь. Доливаешь ещё пивом. Опять половину выпиваешь. Опять доливаешь пивом. Если выпить всё, то это называется "восхождение". Если же выпить опять только половину, но начать обратный процесс, доливая уже водкой, это как раз и будет "медведь". Здесь "обратный процесс" тоже самый сложный, редко кто из него "вылезает". Похожая аналогия? ))))

копировать

извращенец! писькой пиво предлагаешь пить???!!!

копировать

а что, вино можно, а пиво нельзя? ;) :-D

копировать

даа,у меня б точно после таких возлияний медведь только наружу б просился)))) и довольно быстро))))

копировать

о,большое спасибо)))ценный совет!