Что написать первой на Одноклассниках?
Подскажите, может есть какие проверенные фразы.Что можно написать первой. Ставлю оценки- в ответ заходят и тоже ставят пятерки, но никто не пишет ничего.В реале ничего путного не выходит, хочу попробовать с друзьями друзей познакомиться написав первой.
Автор
Похвалите фотку в комментариях. И заметьте, что так приятно увидеть человека, который был в тех же местах... бла-бла-бла.
А в ответ к вам придёт жена похваленного. И что-нибудь новое о вас скажет. :-) Может, даже не сильно в глаз. :-) Если повезёт.
Anonymous
Ну што вы как маленькая! Заводите себе клона, с основного акка изучаете друзей друзей (Сирожа, 18 лет, Бобруйск), потом заходите с клона и поиском ищете этого самого Сирожу. И пишете ему что угодно, хоть "Я ваша навеки!!"
Anonymous