свинг клуб

копировать

в москве.
кто был? где? как обстановка?
мы с мужем имеем пока чисто теоретические мысли по поводу посещения, но видела в инете люди пишут что там сплошные проститутки.
я во-первых себя на фоне профессионалок буду скованно чувствовать, а во-вторых стремно насчет болезней всяких...

просветите кто в курсе, как там вообще все происходит.

копировать

мне кажется туда одни страшилы ходят)))

копировать

"кажется" это конечно хорошо)
мне так бы хотелось реальных отзывов.
почему только страшилы? мне каца их туда фейс контроль должен не пускать)вроде как он там есть?)

копировать

кастинг на свинг? прэлэстно:))
фейс-контроль, он для другова:)

копировать

для чего?)

копировать

И пары за 50 :))))

копировать

угу, россияне за 50 массово атакуют свинг-клубы))) ржунимагу))) озабоченные бабульки и дедульки))
у клубов же ограничение по возрасту к тому же есть.

копировать

мужики) их спутницы обычно сильно моложе их)) жОны видимо не хотят сопровождать ;)))

копировать

Мне кажется, спутница сильно моложе при мужике за писят в свинг-клубе это 100 % профессионалка. Ну и картинка вырисовывается этих клубов!!! :sick2

копировать

в основном с любовницами таскались. я многих знала. мне было непонятно зачем это надо было любовницам? хотя, может их и не спрашивали. не нравится - вали, найдёт другую такую же куклу.
кста, есть частные свинг-клубы. там совсем узкий круг. и справочки у всех имеются ;)

копировать

во-первых предохраняйтесь, какой бы клуб не выбрали. а во-вторых, поучитесь у профессионалок. у них есть чему поучиться ;)))

копировать

Там дико воняет грязными писькаме...

копировать

Может, то запах плоти был??? А Вы всё опошлили!!!:mda

копировать

старой,немытой плоти)))))

копировать

У нас тут одна форумчанка посещала (мот и сейчас посещает) подобные мероприятия. Если появится, то расскажет:)

пс.
глюк какой-то...

копировать

я ходила. много лет назад. но это был закрытый клуб. всё чисто аккуратно. услугами не пользовалась ;))) ходили с другом потусить, в преф сыграть :-D ну девочка каждый раз приват-танец исполняла, тёрлась об меня своими выпуклостями, но без продолжений ;)
народу всегда было много. женщин больше. мужиков только со спутницами пускали.

копировать

Какой замечательный у вас друг;) больше не ходите с ним? может поделитесь знакомством, тоже бы сходила ради интереса:)

копировать

он погиб. разбился на мотоцикле

копировать

Извините

копировать

А бывают открытые свинг-клубы? :) Вход с улицы, неоновая вывеска, фейс-контроль, гардероб? :))

копировать

это был совсем закрытый. про него никакой инфы. только для "своих", для узкого круга.
про остальные же можно узнать в нете, сайты есть, контакты. там заранее как-то регистрируешься, приглашение вроде надо получить.

копировать

"Ковчег"-свинг клуб, всё только собираюсь посетить,думаю придётся с чужой женой идти или с профи!:))

копировать

Гугл в помощь...Сайты есть, правила посещения есть. Есть так же тематические ресурсы. Ищите и найдете.

Сам в клубах не был, только на частных вечеринках.

копировать

я ходила с подругой - лесби, очень маленький уютный, было чисто, туалеты раздельные, сразу попросили раздеться догола. Я сразу сказала, что секса на хочу в итоге смотрела как имеют одну брюнеточку, потом еще одну... ну так особенно не тянет повторить.

копировать

Как-то общался с девушкой, которая была завсегдатаем свинг-клубов. Плюс Госпожой. Там же.

Она говорила, что больше половины пар, это мужчина плюс "наёмная" местная девочка. Условия "наёма" - от просто оплаты выпивки, если симпатичен, до определённой суммы наличкой (в большинстве случаев). Более того, факт оплаты ещё не означает, что она будет с вами заниматься сексом. Проявишь себя так, чтоб ей захотелось, будет. Не проявишь, ограничится ролью гида. Сумма, кстати, сравнима с оплатой фей.

Почему так? В большинстве свинг-клубов одинокие мужчины либо не допускаются вообще, либо даже если допускаются, то платят за вход в два раза больше, чем если с девушкой. То есть фактически девушка мужчине ещё и одолжение делает. А дальше всё зависит от его личного обаяния и коммуникабельности.

Внутри никто никого ни к чему не обязывает. Можете просто смотреть. Можете трахаться направо-налево. Можете БДСМ-ить. Единственное правило - если вам сказали "нет", надо уважать желание другого. Так что если вы Ж и просто хотите посмотреть, вам ничего там не грозит (если сами не захотите, конечно). Если М, то лучше идти со своей подругой или хотя бы заранее найти "гида". "Гиды" идут на контакт легко, это их заработок.

P.S. Сам не ходил. Рассказываю со слов другого человека.

копировать

спасибо большое за обстоятельный ответ!

не совсем понятно, если мы придем с мужем, получается что ему скорее всего придется платить там деньги другой девушке за общение (т.к. она вероятнее всего будет из местных "гидов")? и еще не факт, что взяв деньги, она ему даст? я правильно поняла?

про дифференцированную плату за вход я читала уже на сайтах клубов, и про прочие правила.

копировать

Ходили с мужем пару раз. Первый раз в Ковчег (это на теплоходе), второй раз в Адам и Еву. Было тоже страшно... Никто ни кому ничего не должен. По сути мы так и были вдвоем, ну за исключением девушек, с которыми пытались контачить)) И люди везде разные, в Ковчеге молодежь, в Адаме более взрослые люди... Смотрите, пробуйте и не забывайте предохраняться;))

копировать

спасибо за отзыв!
а что Вы подразумеваете под "молодежью" и более зрелыми? нам по 34 года с мужем, но выглядим молодо достаточно оба и без лишнего веса. я не любительница сильно возрастных мужчин, мужу тоже думаю будут неинтересны женщины сильно старше нас.

т.е. Вы так ни с кем ничем не позанимались в результате? девушки, с которыми вы пытались контачить, просто говорили вам "нет" или просили денег?

да, и вам тоже можно вопрос о форме одежды - что вы одевали сами, как народ был одет?

копировать

Мне было 26 мужу 43. В ковчеге не видела людей старше 40, а вот в Адам и Ева... Люди были от 25 и... покуда силы есть)) Да, мы и не знакомиться шли, а посмотреть. себя показать, ну и может воплатить мужнину фантазию ЖЖМ. Про одежду. Для ковчега ничего специально не одевала, мы туда вообще спонтанно пошли))) А в Адам и Ева, нижнее белье и чулки... Кто в пеньюарах ходит, кто просто в белье... В общем, как видите себя, так и одевайтесь, главное, чтобы Вам было комфортно;)

копировать

Если вы придете с мужем, то зачем вам какая-то девушка-гид?
Если бы предъявляете документ, о том что вы супружеская пара, то 1500. Если просто пара-3500. Если мужчина одиночка то 9000. девушки одиночки вроде бесплатно. ( это об АиЕ речь)
Знакомитесь там с кем-нибудь, общаетесь ( ну или можно сразу без общения к кому-нибудь " присоединится" ), и наслаждаетесь.
Если Вам сказали НЕТ- это обязательно к выполнению. Вы так же вправе сказать НЕТ, а не удовлетворять всех подряд без собственного удовольствия.
Предохранение обязательно, там везде лежат презервативы, правда потом использованные везде валяются. Вид этот может кому и не понравится.
А вообще там классно...
Спрашивайте, если что-то еще непонятно.

копировать

поясню - муж ессна мечтает о ЖМЖ) значит понадобится еще девушка (а может и две, я не уверена, что захочу в этом участвовать, а вот со стороны позырила бы точно). отсюда и вопрос возник - если там все девушки этим зарабатывают, как говорил TheRoss со слов своей знакомой завсегдатайши, то у меня и вопрос возник - что велик шанс, что девушка согласится, но потребует денег, как за услугу?

еще такой вопрос - читала сайт АиЕ, там программа в зависимости от дня недели - разное время начала. во-первых в какой день лучше приходить, чтобы выбор был получше и народу побольше? и во сколько приходить лучше чтобы зря там не толочься - ну к какому времени публика собирается обычно?

да, и еще - как народ одет? женщины - сильно выразительно или кто во что горазд? просто комплект белья нормального и чулки с каблуками нормально будет или надо че-то мега-эротичное надевать? ну шоп не быть белой вороной)) а мужчины вот прям в трусах рассекают?

копировать

Пятница на мой взгляд идеальна. Для меня -первая пятница месяца. ( почему- на сайте почитайте. :-) )
Народ одет как угодно. Чулки, каблуки и комплект нижнего белья - супер будет! Мужчины могут и не прям в трусах рассекать, а в простынях ( нечто древнегреческое. :-) ) , а вот под простыней может и ничего не быть...

копировать

Нет, "гид" нужен только одинокому мужчине. Если вы идёте парой, то вы уже пара. А там внутри уже общайтесь с кем вам нравится :) Знакомая говорила, что с парами, особенно с постоянными, посетители клуба весьма охотно идут на контакт. Если вы оба вполне симпатичны, вряд ли окажетесь без внимания, так что беспокоиться, думаю, особо вам не о чем :)

копировать

спасибо, будем надеяться. мы вроде так ничего, приятной наружности)

копировать

Слушайте, а там все с идеальными телами ходят? С целлюлитом, дряблой кожей, отвисшими сиськами туда не пускают?

копировать

Нет конечно. Зачем же публику отпугивать:)

копировать

ты жЫсток мой друх нынче ;)

копировать

нет конечно. что за глупости

копировать

А у меня такой вопрос к парам, практикующим свинг: кто из Вас был инициатором сего?

Я,например, временами хочу, но муж против:) А с другой стороны,я понимаю,что это даже хорошо, что он против:)

копировать

Ты главное начни, может он вовсе не против, только тебя боится))

копировать

Ему меня бояться нЕчего, я с ним довольно откровенна по части желаний, и от него жду того же...в т.ч. с правом на их несовпадение;)
Хотя понятно, у каждого свои скелеты в шкафу...Ведь многие не решаются осуществить подобное со своими законными...короче,всё м.б./спокойная констатация/;):)))
Говорит, что КАТЕГОРИЧЕСКИ против.

копировать

Ну вот просто представь ситуацию - ты, муж и знакомая молодая пара проводите совместно вечер, выпили изрядно, вы с девушкой стали ласкаться, раздеваться, потом плавно перешли к мужьям, начали их ласкать, все завелись...вот мне честно неизвестно, чем закончится сея история))

копировать

:) Я осознанно принимаю подобные решения.

Вот в случае влюблённости не смогла бы делить.

копировать

A муж?:) Я уверена, что у тебя достойный мужчина)) Если ты сама хочешь свинга, то в выше описанной ситуации мне кажется он вполне может произойти...я сильно сомневаюсь, что именно твой муж сам начнёт инициативу))

копировать

Пыталась провоцировать:)
Как камень.
Слушай,ну может, оно и к лучшему?:)

копировать

Может девушка была не в его вкусе?:) Вообще, лучше не провоцировать, если сама не хочешь. Но если дико желаешь, то думаю найдёшь способ;)Но конечно с такой красоткой как ты конкурировать ещё уметь надо))

копировать

Не думаю, что не в его вкусе:)Я в курсе его вкуса, в т.ч. и поневоле (присмотрелась в тот период, когда мы разошлись;) )
Просто у меня не язык, а помело...слишком много с ним откровенничаю, в т.ч. на темы,скажем так: "а если бы да кабы"...И он,скорее всего,не соглашается,соотнося предполагаемые итоги с некоторыми моими высказываниями...короче, из практических соображений...я так думаю:)))А мнение у него железное,он далеко не подкаблучник:)
И я не красотка, вполне себе обычная;):)

копировать

он говорит то, что вы хотите от него услышать;)

копировать

Я вполне допускаю это;) О чём выше и писала:)

копировать

Однозначно к лучшему. Я не против разного рода групповушек, но не со своим мужем, т.к. отношения важнее экспериментов. А первые могут испортиться из-за вторых. :-)

ПС. других не осуждаю-говорю за себя ;-)

копировать

Ну,не могу не согласиться;):)
А отрицательный для семейной пары опыт групповушки у меня, можно сказать, перед глазами был.

Жаль, что так никто и не ответил,чья же инициатива была в этой затее...просто интересно:)

копировать

сходи с другом)) ну просто посмотреть) может вообще не захочется участвовать после увиденного ;)
я так долго хотела жмж, а когда получила поняла что это такая фигня и вовсе меня не заводит.

копировать

С другом? Вполне м.б.;) Но мне хотелось именно с мужем:)
А я вот не мечтала о ЖМЖ...может,поэтому НЕ разочаровалась, когда это произошло (спонтанно)?:D Но отдельно отдам должное спонтанности;)Не подсела, было и было:)

копировать

ну я тоже не мечтала)) просто хотелось попробовать, а попробовав многое для себя поняла. была удивлена очень так сказать ;))

копировать

чем?

копировать

в личку напишу. тут стыдно :-D

копировать

давай)

копировать

накалякала)

копировать

Скажу так: опыт был познавательным:) Много раз встречались в этом составе. Но настал момент,когда мне это стало больше не нужно, о чём я и сказала М:)

копировать

На "совместный" секс без обмена меня впервые сподвигла жена. Думаю, ей просто хотелось повыделываться перед подругами. Я тогда был на пике, что-то типа "местной звезды". Плюс верный шо пиндец. А её подруги липли ко мне как... Вот она им таким образом утирала нос.

До секса с обменом едва не дошли только один раз. И это были не её подруги, а мой друг со своей женой. Тут была уже моя инициатива. Мы с другом заранее договорились, если женщины захотят, обмен будет. И заводили их соответственно. Например, мне очень понравилось иметь одну и в это же время целовать другую. Возбуждает охрененно. Но когда друг предложил обмен, обе жены просто рогами упёрлись. Особенно моя. Его бы жену мы уломали. Потому что в последствии я с ней неоднократно общался "достаточно близко", когда она уже не была его женой.

Хочу добавить, что с другом мы дружим до сих пор и даже периодически практикуем МЖМ, а жены были посланы далеко и надолго, причём давно. Сначала я, потом он. Вообще не люблю о ней вспоминать. Больше ни с одной из моих подруг ни свинг, ни даже секс без обмена не практиковал, потому что слишком уважал и ценил их. Скажу более, даже мысли на эту тему не возникало.

Ну кроме одной, наверное. Моя старая боевая подруга, которую я периодически вытаскивал к себе в гости на месяцок-другой, после чего опять расходились. Ни одним боком не рассматривал её как пару, просто дружба и секс. Предлагал ей подобное. На трезвую велась легко, но только чуть выпьет, сразу истерику закатывала. Так что с ней ни до свинга, ни даже до ЖМЖ так и не дошло.

P.S. Солнце, а зачем тебе всё это? По-моему очевидно, что если тебе человек по-настоящему дорог, ты ни за что не захочешь его делить с кем-то ещё. Свинг - это лишь попытка легально восполнить недостаток чувств, кмк. Я вот, например, если бы мне моя гипотетическая девушка предложила пойти на свинг, скорее всего согласился бы достаточно легко, но не уверен, что после этого наши отношения продлились бы долго.

копировать

Как интересно;)

ЗЫ. У Солнца (:) ) бывает *шило в попе*;)
Не могу сказать, что зациклена на этой идее, просто шальная мысль,*одна из множества*:)

копировать

Думаю, здесь вопрос в статусе отношений с конкретным данным партнёром. Если партнёр рассматривается как "половинка", то КАКОЙ НА ФИГ СВИНГ! :-D
А если просто как "боевая" подруга, то почему бы и нет ;)

копировать

Подйоб удался!:P:)

копировать

Т.е. если твой мужчина предлагает ЖМЖ,то он к тебе нежно относится,а вот если свинг-то уже не очень?)мне мой бывший предлагал жмж,но я сказала хорошо,только пусть сначала мжм будет, тока найди мне, говорю,кого-нить помоложе и покрасивше,отказался почему-то)))

копировать

С чего такие выводы? Я как раз говорил совсем обратное, что, имхо, всякие МЖМ, ЖМЖ, МЖМЖ бывают там, где есть недостаток отношений.

копировать

по себе людей не судят) разные причины бывают, и опыт таких встреч у всех разный, зачем же всех под одну гребенку?)

копировать

Дык я так и сказал - ИМХО - то есть по моему личному мнению. У кого-то может быть другое мнение. Ждём, например, ваше ;)

копировать

ждите :D

копировать

Что за бред!?! И с целлюлитом видела, каждую вторую и с, пардон, "отвисшими"... Но было это пару лет назад, может с тех пор много воды утекло)) Сразу при входе раздевают, осматривают и может даже ощупывают, почти, как на кастинге в модельное агентство)))))))))))))

копировать

Действительно бред...

копировать

В Европе были в КЛУБЕ качестве наблюдателей))

копировать

а дальше?

копировать

Сам хотел побывать, но так и не дошел. Уверен, что может не понравится присутствие незнакомых и непривлекательных людей. Это только в фантазиях все сродни сценам "С широко закрытыми глазами" Групповой секс нравится.

копировать

никогда не было такого желания, мне даже противно, когда официантки без бюстика *видала в стрип клубе*...а если некрасивые тела ещё и ебацца при мне начнут вообще скаред-скаред....((