Мозго.б или что-то другое?

копировать

Уважаемые форумчане, нужен ваш взгляд со стороны.

Познакомились на СЗ, оба несвободны (прошу не кидать тапки, т.к. это не предмет для обсуждения в этой теме). Предложил встретиться, я согласилась. Договорились попить кофе в кофейне в ТЦ. Встретились в прошлую среду. Пришел на встречу с цветами, сначала сказал, что ограничен во времени, я сказала, что я тоже. Почти сразу взял меня за руку, пока пили кофе, тоже держал за пальцы, гладил, пару раз поцеловал. Сказал, что понимает, что у замужней привлекательной девушки на сайте много поклонников и что он не хочет быть одним из них. Потом еще сказал, что мы встретимся не раньше конца следующей недели (т.е. через 9-10 дней). Почему-то был напряжен, сам сказал, что обычно ведет себя по-другому.

Я подумала, что не понравилась ему, но потом пошли гулять по ТЦ, предложил сходить в кино (т.е. уже не торопился). Потом нашли не центральный лифт, ездили вверх-вниз, целовались (целуется он изумительно), он меня поласкал чуть-чуть. Спросил "тебе точно нужно сейчас ехать домой?". Он был без машины, в метро опять целовались.

Дома я думала про встречу, решила, что я ему не понравилась. Утром (в четверг) получаю от него 2 смски "доброе утро" и "я все утро думаю о тебе". Потом предложил встретиться, я спросила "А как же не раньше конца следующей недели?", он сказал "Да, наверное, надо подождать. Может, в кино пока сходим, поцелуемся, заведем друг друга?". Договорились сходить на этой неделе. В пятницу утром опять написал "доброе утро" и пожелал хорошей пятницы.

В выходные не переписывались, сегодня с утра прислал 2 смски "доброе утро" и "хорошего дня!". Я ему тоже пожелала хорошего дня, и больше он мне не отвечал.

Я ему не понравилось? Зачем тогда смсить? Если понравилась, почему не позвал в кино? Зачем было писать "доброе утро", если ничего больше не собирался отвечать?

Или он ждет от меня инициативы?

копировать

кажецца, он Вас "застолбил" ))...напоминает о себе, раз считает, что много поклонников...вполне возможно, что Вы ему понра, иначе бы он с самого начала по-быстрому слился....

копировать

плюсадин
когда они считают, что девушка пользуется спросом, напоминают о себе чаще

копировать

Исходя из вашего текста предложил, но вы сами дали отмашку))
Судя по поведению понравились, почему столько сомнений?

копировать

А сама не знаю. "Давно не брал я в руки шашек"), отвыкла бывать в неопределенной для себя ситуации (это только внутреннее ощущение, оно никому, естественно, не высказывается).

копировать

Не мучайте себя ,отпустите немного.. Пока мозгоепства особого не вижу. Вам самой-то как, он понравился?

копировать

.

копировать

Это все было на первой встрече? Не смутило? А до этого как общались?

копировать

Не смутило, т.к. оба ищем (судя по анкете) легких отношений без обязательств, вот таких свиданий и секса. Он мне понравился внешне, в инете общались мало, почти сразу договорились о встрече.

У меня ребенок, и поэтому не очень много времени на левые свидания. Цинично, конечно, но примерно таких "отношений" я и ищу.

копировать

Ясно. Единственное что лично мне не нра- это бессодержательный стиль общения.
Попробуйте намекнуть ему о встрече, его попытку вы уже обрубили, возможно он не видит вашей заинтересованности, поэтому так себя ведет.

копировать

Вот, вы сформулировали то, что мне не понравилось - бессодержательный стиль общения.

А о какой попытке вы говорите? На предложение о встрече в 1й раз я ответила согласием. А больше он пока встречаться не предлагал...

копировать

"потом предложил встретиться, а я сказала: а как же не раньше конца следующей недели... А это что было?
В общем если вы в нем заинтересованы, варианта два: либо предложите сама, либо подождите еще немного)

копировать

Ну не удержалась я сказать про этот "конец") это же его слова были, что мы встретимся не раньше конца след.недели. Или я не права?

копировать

Не цепляйтесь так к словам) возможно сказал их когда еще сомневался.
Теперь то уж точно не предложит раньше того злополучного конца)))

копировать

А я в этом "конце" с дочкой на неделю уезжаю в отпуск, и он об этом знает)

копировать

)) в общем, хотите его, значит сами предлагайте, можно завуалированно. Вы ничего не теряете.
Ред. Если всего на неделю, можно и подождать, помариновать его чуток.

копировать

Мне кажется, завуалированно тут уже не получится, надо просто предлагать встретиться. А сама предлагать я не хочу, не хочу инициативу проявлять. Посмотрю, как он себя поведет до моего отъезда.

копировать

Тогда маринуйте) главное не забывайте время от времени жизнерадостные смски кидать)

копировать

на такого рода ознакомительные встречи берите с собой падрушку:)

копировать

Скорее всего, он выстроил всех теток в очередь.

копировать

хех,похоже на то...я тоже так делаю,только с мужиками)))

копировать

Про очередь я тоже подумала, он очень привлекательный, это вполне себе вариант.

копировать

наверняка:)

копировать

это Ж-ж-жжж, неспроста

копировать

Что именно?

копировать

жути ща нагоню:))

копировать

что-то другое :-D

копировать

Мужик немного мм... геморный что-ли. То он торопится, то нет, то у него конец недели, то не конец :)). Но если он Вам так уж глянулся на вакансию "мужчины для секса", то поиграйте в его игры :). Я бы заняла выжидательную позицию: мило бы "поддерживала беседу", отвечала на смс, тепло реагировала, но инициативы не проявляла и не пилила типа "а как же..". Организует-пригласит - хорошо. Нет - не расстраивайтесь, нет хуже любовников, которые не уверены, нужно ли им это. Если совсем невмоготу будет, напишите ему перед отпуском, что уезжаете и возвращаетесь тогда-то.

копировать

Вот и у меня подозрения про его замороченность. Проявлять инициативу и расстраиваться точно не буду, не настолько он мне понравился)

копировать

Тогда отшейте его аккуратненько и ищите другого :))) Не нравяцце мне такие нерешительные... )))

копировать

А я решила пока вообще ничего не решать) Уеду в отпуск, встретимся до этого времени - хорошо, нет - к возвращению я вообще про него забуду)

копировать

:)

копировать

/типа философ/
Чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования.
:)

копировать

:D ))) НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!! )))))))))))))))))

копировать

Крик души? Не хочеЦа так?:)

копировать

Я верю, что у меня так не будет никогда!!! )))))))))

копировать

а если это маньяк?

копировать

У него были планы, и ради вас он их изменил, что тут непонятного? А вы его носом ткнули в то, что он непоследовательный и, следовательно, ненадёжный и т.д. и т.п. со всеми вытекающими.

Поймите, мужчины в основе своей очень простые и последовательные существа, и планы свои менять не любят. А ещё более не любят признавать того, что планы изменили ради женщины (типа идёт ассоциация с подкаблучником)

Ещё вариант, у него никаких планов и не было. Сказал про планы для того, чтобы у него в случае вашего отказа путь отступления был. Вы сами разве не то же самое сказали?

Вариант три. Он просто "заякорил" вас. Теперь держит "на чёрный день". Хотя мне видится такой вариант наименее вероятным, потому что более логичным такое поведение было бы ПОСЛЕ секса, а не ДО. Скорее, кмк, он просто смущается, побаивается или что-то ещё из этой же оперы.

Что касается вас, то наиболее оптимальным, думаю, было бы исходить из своих собственных желаний. У вас есть какое-то желание, от него и следует отталкиваться. От него выстраивать свою стратегию поведения.

копировать

Ещё добавлю
Вы слыхали про правило 3 и 13 секунд?
Если на улице вы встречаете человека и хотите с ним познакомиться, решение подойти нужно принимать в первые же 3 секунды и начинать его осуществление. Потому что через 3 секунды включается наш моЗГ, и начинает нас отговаривать, чем дальше, тем больше. Если за 13 секунд вы так и не решились подойти, дальше можете даже не думать на эту тему, не подойдёте, просто выкиньте из головы.

То же самое происходит и в вашем случае. Сначала была искра. А потом включился моЗГ, и пошёл мозготрах. Если хотите изменить ситуацию, меняйте. Исходя из своего желания. Иначе просто забейте. Потому что в этом случае будет развиваться только дальнейший мозготрах и расстройство.

копировать

Ну, дорогая, вы задаете вопросы на которые только сами сможете найти ответ..

копировать

А по моему автор мозгаепка)))