Только один раз всегда

копировать

Мужа люблю, он меня тоже, вместе 5 лет, всё меня устраивает, мне комфортно жить так, как я сейчас живу и ничего менять особо и не хочется. Но лёгкая неудовлетворённость время от времени возникает...
Секс у нас обычно 3-4 раза в неделю, но всегда только один половой акт. Иногда мне этого не хватает. Есть варианты изменения ситуации в лучшую сторону? посоветуйте что-нибудь, пож-та:)

копировать

советую губы заказать, зажрались! :-О

копировать

сократите тренировки до одной-двух в неделю и увеличьте количество подходов;)

копировать

что есть "один половой акт"?

копировать

Почему вы мужа не спросите?!..

Может он не уверен, что второй раз сможет, и стесняется перед вами? может не хочет? может не знает вообще, что вы удовлетворены, и по его мнению - все ок?

Я иногда просто вшоке от того, что у некоторых в паре секс есть, а контакта ваще нет... Потом плачут, что секс не удовлетворяет...

копировать

вас так легко шокировать?

копировать

я чувствительная.

копировать

Всё в твоих губах, детка :D)))


копировать

А почему не передохнУть и не повторить, ЧТО мешает?:)

копировать

инфы мало... надо автора ждать... /зевает/... всё, я ушла к подушке:)

копировать

Блин, сплошные интриги вечно...топикстартеры любят недоговаривать:)

копировать

вот этого и хочу, но он после первого раза целует меня, гладит ножки, отворачивается и засыпает или начинает смотреть что-то типа футбола... Даже мысли про "передохнуть и продолжить" не допускается... Я сама пыталась после передышки ещё разок его возбудить, но в ответ получала удивлённый взгляды и слова типа "неужели тебе было мало???"

копировать

А приступить к оральным ласкам - не вариант? Всем своим видом, а если необходимо, то и словами потвердить, мол:"Хочу ЕЩЁ!"?;)

копировать

проблема в том, что ОН после первого раза всем своим видом показывает, что ему больше не надо, что ему уже обалденно хорошо...
Плюс ещё он меня на 15 лет старше, и я боюсь поставить его в неловкое положение, если я начну опять его возбуждать, а он больше не возбудиться...

копировать

хех... хотите сказать, что не МОЖЕТЕ возбудить своего мужа? так это же не его проблема, а ваша...
жуть! что делаеЦа...

копировать

ну зачем Вы так? для первого раза (и обычно единственного) я его очень легко и быстро возбуждаю, а вот для второго даже и не пытаюсь, т.к. он всем видом показывает, что ему уже полный кайф и больше он ничего не хочет... В это-то и вопрос, который сподвиг меня здесь написать, - пытаться или не пытаться возбуждать на второй раз? При этом 1) мужчина явно показывает, что ему уже в самый раз, 2) он на 15 лет старше и может быть ему уже просто больше реально и не надо и не посильно,3) я его люблю и боюсь как-то ранить мужское самолюбие

копировать

жуть какая... при чем тут возраст? это индивидуальная особенность, не каждый епарь-террорист) и это абсолютно нормально. у вас попахивает отсутствием доверия и тоталитаризмом, форум на такие вопросы ответов не даст..

копировать

замужем уже 13 лет (ровесники), и как в юности один раз, так и сейчас. Если разводить на второй - то слабенько получается, никакого удовольствия. Ну не может человек, что поделать.

копировать

Эта давно известная истина, я так всегда в постели узнаю замужем она или нет. Почти все замужние привыкли к разовому сексу, мужья их особо не балуют.

копировать

ржу:)))))

копировать

а до постели вот совсем не догадываетесь замужем или нет?) а вообще хрень написали про жён и мужей) это просто вам такие обделённые жёны попадаются)

копировать

о! психОЛУХ-сексопатОЛУХ пришёл:))) какой! всё про всех знает, маладеТС!

копировать

только те замужние, который ходят налево... С теми, кто налево не ходят, вы не попадаете в постель, потому и знать не можете, как у них.
Так что обобщения "все" - неуместны.

копировать

А Вы кончаете за этот раз или нет?

копировать

Автор, так объясните мальчугану, что вам "маловато будет"... Если он ответит, что способен только на 1 раз (и это кстати нормально), то этот раз должен быть ВАХ!... Т.е. этот раз не должен проходить под знаком: "ну вот всё, раз я свой куй вставил, то теперь через 2,5 минуты я кончу и секс тоже кончится"... в конце концов можно прелюдию затянуть с жёстким петингом, куни, минетом... когда уже вы будете балансировать "на грани" попросить помощи у 21-го пальца и довести вас до логического завершения... Фаллоимитаторы, вибраторы, фистинги - всё в помощь и опять закончить всё с помощью любимого йуха. Ну и под конец "отстреляться" уже одновременно.

п.с. думается мне, что мужик у вас молодой, неопытнй пока и, в связи с возрастом, эгоистичный слегка... ничё:) это лечится:)

копировать

ох,вкусно описАли так))),эх скорее бы выходные)))

копировать

...и опять по живому!!!:)))

копировать

я вот последнее время, в сексе с мужем, стала сама все котролировать. Ему ничего делать и не надо :) Ну разве ж только грудь мне ласкать. И облизываю его всюду, и орально и так и сяк, и потрусь где мне надо.. и все это до тех пор пока не возбужусь окончательно и бесповортно. Прелюдия может и 20 минут занять, как мне нравится.. Когда чувствую что гототова, залезаю на него и имею как хочу.. а когда конец близко, он этоо чувствует и берет дело в свои руки, начинает активно двигаться, толчками, я кричу, и кончаем мы одновременно.

копировать

5 за технику 3 за артистизм)))

копировать

Что, еще и артистизм должен быть? это че? научите :)

копировать

эт тока при Обязательной программе:)

копировать

)))

копировать

Страшно спросить, что ж тогда при произвольной? :-)

копировать

все то же самое, тока без конькоф

копировать

Без них неинтересна)

копировать

аха...тоже не верю )))

копировать

слушайте, вы просто идеальная жена: сами возбудились, сами оттрахались! именины сердца прямо!:)

копировать

не говори... мнеб такую - хочется уже покоя))))

копировать

прости, я уже занята :D)))

копировать

блин.. забери меня пока не охомутали!!! Плиз!))

копировать

а ты тоже один раз всегда? вдрух я ненасытная, как автор?))))))))

копировать

Не боись для ненасытных я владею приемами "коза" и "скрепка")))))

копировать

расшифруйте пажалста, что именно за приемы такие ))) чет коза как-то не эротишно!)))

копировать

Зато дешево надежно и сквиртишно!)))

копировать

ладно, *заботливо упаковывает Игната в чемодан* забираю :D))))))

копировать

эх, ты! дедуська!:)

копировать

Хочу уже на тренерскую работу)))

копировать

можно, конечно, пару раз в месяц так поинициативничать, но делать это постоянным стилем секса как-то не хочется. Лично мне нравится, когда мужчина не тупо лежит бревном и только ласкает мне грудь, а сам что-то придумывает, пробует.
А вот то, что кончаете одновременно - это круто! у нас такое редко получается... обычно я раньше, и потом до его конца висю в прострации и тупо болтаюсь в его руках в такт его движениям.

копировать

Автор, а зачем второй раз?
Если вы в первый раз не успеваете кончить, то эту проблему можно по другому решить.
Если вы успеваете но вам мало одного раза, то тогда ээ.. заведите вибратор. Даже интереснее и разнообразнее :)

Я после качественного секса даже подумать не могу что бы второй раз, мне было бы неприятно если бы меня там даже трогали. Все оставает, кровь пульсирует.. потом спать хочется.. так что я вашего мч очень даже понимаю.

копировать

В подобной ситуации я говорю, что мне еще хочется, и ласкаю себя сама.

копировать

Сейчас конечно все начнут хвастаться и меряться, однако лично мне что то не верится в то, что после 6-10-15 и т.д. лет в браке ежедневный секс это всегда фееричный мегатрах по нескольку заходов до бессознательного состояния ;)
Это надо ничего не делать и только этим и жить )) Для мультисекса и страсть надо иметь и накал и настроение и время и быть немного голодным до секса.

Если так надо каждый день после работы и тренировок - я сбегу нахрен от такой жизни.

копировать

Всё правильно пишешь, а разве тут кто-то писал обратное? МЕГАтрахи наверняка не обыденность, если вообще есть:)
Хотя что понимать под мегатрахом? Для меня 2-3 раза подряд это НЕ мегатрах, например...Хотя и так не каждый раз бывает, естественно:)

копировать

и вааще это скушно:)

копировать

...я читала!(с) :D

Дописала там выше.

копировать

Дык, автор то и пишет что муж ее чпокает 3-4 раза в неделю по разику и потом смотрит футбол :))

Так вот это вполне себе нормально, если футболом человек увлекается больше чем сиськами.
Разбавлять конечно надо, но не каждый день. А то так и без футбола можно остаться!

>2-3 раза подряд это НЕ мегатрах
Фубтол - командная игра... ;)

копировать

Ну, для 5-летнего брака такая частота сойдёт;) Но вот это вот *по разику* как-то смущает...типа отдали друг другу должное...ни на шаг от привычной схемы...это как-то тоскливо;)

ЗЫ. Поясню по своему же, написанному выше: естественно, если 2-3 раза чуть ли не по часу, это уже НЕ совсем НЕ мегатрах:) Это уже становится претензией на мегатрах, ага:))) А 2-3 раза минут по 10 в среднем нифига не мегатрах, вот:)

Футбол - это хорошооо, лишь бы не в ущерб (мега)траху;)

копировать

А может "Футбол - это хорошооо, а команда футболистов - лучше"

копировать

Каждому своё, Нико;):)

копировать

а мне ежедневный секс не очень-то и нужен... у меня вот, сериал "Кухня" в 21.00 - без него я точно не могу, а без секса каждый день - это Бога ради:)

копировать

Прочитал сначала - сериал "Хуйня"...

копировать

вот именно так думает про сериал мой муж:)) именно этим словом:)

копировать

Про энергию и здоровье забыл)).

копировать

А это теперь мода такая, да, приходить за советом на форум, вместо того, что б с мужем поговорить? И таки да, что есть один половой акт?

копировать

"Пока мы жили недовольными, жизнь прошла!" (Жванецкий). Муж Ваш, Вам с с ним и говорить; чай, не чужой человек-то, понять должен. Не стесняйтесь, и говорите, и делайте))), удачи!