застукали..

копировать

когда я была подростком, ко мне в гости пришел мальчик. мы целовались у меня в комнате. и тут мама без стука резко вошла в комнату. было всё. стыд, смущение и прочие прелести.

позже.. также у меня дома, с мальчиком, заскали друг друга. родители пришли невовремя. краснела, прикрывая грудь и застегивая халатик.

много лет спустя.. была одна дома, лежала в ванной и игралась с душем. зашел сосед (дверь была незаперта) и смотрел как я себя ласкаю. ну деваться некуда, уже всё увидел. встала, вытерлась и решали мировые вопросы (собственно, он по делу заходил).
и не было ни стыда, ни красных щек и какого-то там объяснения, что я не я и моя хата скраю. единственная мысль в голове, которая задержалась, это "ну вообще охренел, совести нет!"..

а у вас, уважаемые форумчане, были такие пикантные ситуации, когда хочется под землю провалиться от смущения?

копировать

не,у меня не было),я когда в душ собираюсь,дверь плотно прикрываю),а входная у меня и так закрыта)

копировать

+1 про душ и соседа особенно понравилось))

копировать

СТОП! Он засел без стука, а потом и в ванную зашел и наблюдал как вы дрочите вплодь до оргазма?

копировать

он звонил в дверь, но я не услышала. сеседи другие заходили в общую межквартирную дверь. Он с ними просочился, т к знал, что я дома и одна. Свет горел только в ванной. Туда он и отправился. Дверь легко открывается с обратной стороны, но я даже не уверена, что она была закрыта на щеколду.
Тихо открыл и подсмотрел.

копировать

Вот поэтому у меня всегда двери закрыты, ведь никогда не знаешь, что этим соседям в голову взбредет)

копировать

я ещё и изнутри закрываюсь всегда, чтобы нельзя было никому открыть ;)

копировать

Это дело я тоже люблю)) Только мущинко тогда нервничает, заходит, и долго ищет что-то в шкафу и под кроватью. Я ж когда борщ варю и радио врубаю, нифига не слышу и долго не открываю)))

копировать

мой не приходит домой без предупреждения :-D

копировать

Вот это дрессура =D>
чтож, будем работать))))

копировать

Я приучила - звони всегда, может что купить надо ;))

копировать

Нееее, мой удивлять любит :sad3

копировать

+1

копировать

+, да-да:D

копировать

ты меня понимаешь ;)

копировать

дык у меня тоже почти всегда закрыты. Точнее 99% закрыты, когда я одна. В остальных случаях надеюсь на это межквартирную дверь. А тут провожала подругу и забыла. Автомат не сработал :) Наверное так было надо ))

копировать

)))) Наверное)), вон соседу удовольствие какое доставили, он там под дверью не пасся после этого?

копировать

он давно пасется под дверью. очень ему хочется меня в любовницы записать )))

копировать

:-D ))))

копировать

А если бы маньяк зашел????? Да и родители у вас какие-то странные, без стука заходят. Я к дочке всегда стучу, независимо от того одна она там или кем-то.

копировать

было. сижу с любимым мужчиной в баньке у него дома, напарились уже, в бассейне наплавались, я хоть в полотенце была обмотана, а он голый сидел и чаёк с травками попивал. И тут дверь открывается и жена его бывшая на пороге нарисовывается.

копировать

бывшая что там не видела у БМ ;))) это не считается :-D

копировать

просто меня она до того раза ни разу не видела, только слышала и смс-ки читала в его телефоне. А тут вот познакомились - она накрашенная, на каблуках (на встречу к бывшему мужу на параде ехала), а я с распаренным лицом, полотенцем на голове и маской на лице:)
так что очень даже считается:) застукала:)

копировать

(доп.)Ну навскидку пару раз могу припомнить,в бытность мою ещё совсем молодой *с прочувствованной ностальгической хрипотцой*:)
За что действительно стыдно,так это за то, что мы с моим будущим мужем уединились прямо при гостях в соседней комнате:)))Вернее,стыдно было не за это, а за то,что в тот самый момент,когда мы сидели на краю кровати, и его пальцы были в моей расстёгнутой ширинке, совершенно бесшумно зашла его бабушка,которая, конечно, всё поняла...но тихо вышла:)))Хотя углубляццо мы полюбэ не планировали, просто захотелось поласкаццо:oops ЖЫвотныЭ, ага:oops
В другой раз с ним же застала моя мама, но всё было чинно,мы типа лежали рядом под одеялом:)))Неплохая страховка это самое одеяло, ага:)))))

Ещё пару случаев вспомнила...секс на лестнице, блин...и это уже не в столь давние времена:)С двумя разными МЧ было:)Хотя заставали не в самые пикантные моменты, но и так всё было ясно;) А я прятала своё лицо как можно глубже в плечЁ партнёру и вжималась в него всем телом,стыднааа:)))

копировать

:-D:-D:-D

копировать

в молодости да... она молодость такая.

1) у парня в кровати (под оделялом, ага), утром неожиданно раньше времени приходит со смены мама, заходит в комнату, мне жуть как стыдно, я прячусь под оделяло, а волосы торчат. а волосы у меня такие же как у его сестры по цвету. мама: сережа (парень), вика (сестра), вы что делаете?? сережа - мам, это не вика. я под одеялом лежу в оцепенении, так и не смогла вылезти. мама благоразумно вышла из комнаты, пообещав сыну что "надо поговорить".

2) поздний осенний вечер. трахаюсь с парнем стоя во внутреннем дворе заброшенного здания. причем здание огорожено забором, все калитки запаяны, просто так туда не войдешь, мы через забор лезли, специально для уединения. ну и вот, трахаемся, откуда ни возьмись трое мужиков с фонариками... а у меня одна штанина снята и вообще я на одной ноге стою и в общем по-быстрому деться никуда не могу и одеться тоже. прячусь за парня, он им что-то втирает, причем это длится (ну мне так кажется) ооочень долго, они светят своими фонарями, не уходят, о говорят там девушка! я думаю все пи**ец, ща будет групповое изнасилование. но к счастью мужики оказываются приличными людьми и в конце концов уходят. трясущейся ногой пытаюсь попасть в штанину) а, еще в момент испуга у нас потерялся презерватив, нигде не могли его найти, подумали вдруг он во мне остался, я потом в себе ковырялась долго дома, не нашла, а оказалось он у парня в трусах запутался хитро как-то, только дома нашел.

а вот недавно из семейной жизни

поздний вечер, фактически ночь, дети (4 и 2 года) давно спят. муж в гостиной сидит на диване и на тихом звуке смотрит порнушку. я "наездничаю" на его члене спиной к нему, на мне одет старенький вибратор-бабочка (ну такие с резиночками на ноги знаете)) слышим звук открываемого замка на двери. подрываемся как ненормальные, муж бежит на кухню, я - в соседнюю пустую комнату, на бегу роняя батарейки из вибратора (он старый и замок уже плохо держится). выходит заспанный старший ребенок и требует водички. я в соседней комнате, судорожно выпутываясь из резиночек вибратора и одновременно соображая чем бы прикрыться, говорю "на кухню иди и попей", не подумав, что туда тока что убежал голый муж со стояком и одеть там ему нечего. ребенок идет на кухню, включает свет, тут я уже нашла во что завернуться, прихожу - мужа на кухне нет) пою ребенка, веду обратно в спальню. в общем муж оказывается как услышал про водичку, махнул на балкон (на кухне лоджия есть, неотпаливаемая), а время года ранняя весна, на улице ноль. в общем с тех пор мы в гостиной, и вообще где-либо кроме запираемой на ключ своей спальни, даже ночью ни-ни... а жалко блин, разнообразия же хочется...

копировать

Такая ржака, особенно третий пункт:D

копировать

и смех и грех! :D
сорри, очень смешно, особо, когда в красках так здорово опИсано )))

копировать

гыы:))) Спасибо, посмеялась...

копировать

всем пожалуйста)) рада что понравилось)

копировать

угораю над вами)))),до слез)))"роняя батарейки из вибратора"))))))))))))))))))))))

копировать

:-D:-D:-D

копировать

)))))))) весело у вас
роняя батарейки - это сильно )

копировать

:-D )) у нас так же примерно было, муж на балкон выскочил ))

копировать

вспомнила пару приколов,с ребенком и душем),муж как-то мылся,забыл закрыться в ванной,сыну что-то там понадобилось,распахнул дверь,а там папа во всей красе в мыле стоит),ребенок его деловито оглядел и выдает: так,писька слишком большая!- закрывает дверь и уходит,а я медленно сползаю по стене от смеха),потом частенько с мужем вспоминали и ржали))),особенно если учесть,что у мужа все более чем скромненько было) и еще как-то муженек притащил откуда-то вибратор небольшой по размерам,надеялся его применить,но я категорически отказалась,т.к. в этих вещах б\у как-то не очень хочется,а ему кто-то отдал),говорю отдай его кому-нить,он решил отдать знакомой лесби паре и до поры до времени таскал его в сумке),а тут бабушке моей приспичило у него в сумке порыться),я прихожу с работы,а она ко мне с выпученными глазами бросается,мол,а ты знаешь,что он с собой в сумке носит?!!!! посоветовала ей поменьше рыться в его сумке)))а то мало ли чего еще там может быть)))

копировать

:))))))))

копировать

:-D:-D:-D

копировать

меня серьёзно никогда не застукивали) было один раз, зашёл в комнату отец мальчика, когда рука мальчика была в моих джинсах. посоветовал в следующий раз закрывать дверь на ключ)
ещё раз пришла мама мальчика и не могла долго открыть дверь входную, потому что парень закрыл дверь изнутри. испугалась что ему стало плохо в квартире, долго звонила, а мы за тремя дверями ничего не слышали. самозабвенно трахались.
ну как-то всё скучненько. я перестраховщица.
ребёнок ттт не застукивал. только один раз попросил папу чтобы он больше не мучил маму ночью) года 3 назад было.
стыдно никогда не было ;)

копировать

Да, еще вспомнила.
Стояли возле подъезда. Вышли подышать свежим вечерним воздухом. И приперло. Я в коротких шортиках и маечке, лето или ранняя осень. Возле подъезда предательски перегорела лампочка. Стояли прямо у входа. Молчел подходит сзади, нагибает меня и приспускает шортики. Только мы завелись, из-за угла показывается фигура и двигается в нашу сторону. Он прячется за мной, а я пытаюсь быстро натянуть на себя шорты, но как назло они очень плохо натягиваются. Как смогла, так на половину попы и натянула. В этот момент фигура приближается к нам, поднимается по ступенькам, здоровается, и заходит в подъезд. Это был молодой парень из соседней квартиры. Думаю, он все понял. Смущенные глаза и беглый взгляд на мой полураздетый зад его выдали ))

И этим летом уехали с молчелом в лес. Ну так. Пообщаться на природе и пошалить. Поставили машину подальше в чащу, постелили заранее приготовленное одеялко и наслаждались процессом. Потом уже, когда одевались, мне мой благоверный сказал, что за нами из-за кустов подглядывал дяденька с корзинкой. но он скромно так. Посмотрел и удалился :)

копировать

и у соседа не встал?)

копировать

шо значит не встал? )))
еле выпроводила!
теперь ходит и вглядами пожирает. еще не устает примоминать мне этот момент. типа знает, какая я шалунья ;)

копировать

У меня по другому, бывает вспоминаешь свои слова и поступки в прошлом - и сам себе говоришь, даже кричишь, боже, ну каким же идиотом я был!! Но это связано в основном не с сексом, а скорее с его отсутствием, мог трахнуть, а не сделал этого. причем, сам, вот почему-то не захотел и все. Эх, скольких красоток я недотрахал, да еще каких!

копировать

)))) а сейчас красотки перевелись или возраст не позволяет?)))

копировать

я обожаю такой секс - на грани "застукивания"!
Был у меня мол.чел - любовник. Часто нас желание застигало где-то по пути в городе. Мы еще молодые были, хаты не было свободной. Как-то ехали куда-то по делам, тут приспичило. Я на него смотрю и понимаю, что он сейчас на мне одежду срывать.
Ну мы бегом в ближайший дом! На летницу где-то на 10-11 этаж! Какой же сумасшедший секс. Особенно. когда на пике, и тут слышны шаги каких-то людей.
В ВО недавно писала. Он ко мне по делу зашел, я его собралась кофе угощать и опять дикое желание! Прямо на кухонном столе меня взял. В сосденей комнате бабуля была.
А у него дома нас его брат застукал. У нас секс феерический, а тут этот красава решил пары прогулять! Блеать! Я бегом за шмотье и в ванну. Брат, конечно, все прекрасно рассмотрел. Конфуз в том, что я замужем была и брат прекрасно знал моего мужа.
Есть что вспомнить

копировать

"Стыдно, нырнула за шмотками" ...что за пассив, а где летящие в застукавшего ботинки, мочалки или что там под руками было ? :think :)))

копировать

Ф1?.. :think

копировать

/тоскливо/ а в ресторане вас охранники вежливо не выпроваживали?... ресторан-то уже закрыт был, а меня на барной стойке мультик накрыл... я то это очень смутно помню, но мой любимый частенько меня в тот ресторан зовёт, чтоб охранников порадовать воспоминанием... ох, стыдобищаааа... жуть

копировать

не совсем в тему,но не могла не поделиться)),вот что в сети нашла:Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился.
Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
"Б***ь, током п****нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!"!!!!

копировать

:))))

копировать

баян, но поржала:))))))))

копировать

Это очень старая байка...

копировать

ну я не слышала))),зато ржака)))

копировать

Зато у вас сейчас закалённая нервная система)) Было один раз у меня - чуть не застукали, т.е всё на грани, но не случилось подсмотра - это пожалуй по-круче для чекотки нервов))

копировать

У меня не совсем про "застукали", но...расскажу.

Сидела дома, стало скучновато, ну и решила я значит самоудовлетвориться в душе и душем. А мы детский антискользящий коврик для ванной вне использования клеим на стену, чтоб не мешал. Он красивый такой с выпуклыми пингвинчиками. Ну и я видимо в порыве страсти лбом прижалась к этому коврику. А тут муж пришел! Я ему дверь открыла, думаю, чей-то он смотрит как то странно на меня. К зеркалу поворачиваюсь, а у меня один из этих пингвинов во всей красе на лбу отпечатался!

копировать

))))) у меня муж как-то выходит из ванной после того, как я помылась и спрашивает - что твои волосы под потолком делают, на стену что ли лезла, когда купалась?)))

копировать

Недогадливый... :))

копировать

просто пошутил, без задней мысли..)))

копировать

Что значит подпотолком?

копировать

значит забились случайно везде!))) улетели!) что не понятно?))

копировать

всё равно не понятно. куда забились? почему забились? как забились?

копировать

испугались и попрятались...

копировать

Особо не было,что хотелось провалиться:)
Ну одевались шустро и потом лица кирпичом:))
И буд.свекр полуголой видел,но когда я это поняла,то спокойно прикрылась и продолжила беседу:-D

копировать

Были такие случаи. Навскидку, что вспомнилось из далёкого прошлого :)

Сижу с двумя подругами у меня дома, чаи гоняем, одна моя, другая просто подруга. Время позднее. Я потихоньку начинаю второй подруге намекать, что ей пора топать домой. Не понимает. Я начинаю легко ласкать свою и намекать более откровенно, что ей пора домой. Всё равно не понимает. Перехожу на более "тяжёлые" ласки, говорю уже чуть ли не прямым текстом, что нам хочется побыть одним. Ноль на массу! Тут во мне что-то щёлкнуло, взял свою подругу, положил на кровать, сам лёг сверху, накрыл нас одеялом до пояса и с каменным лицом с ааагромным удовольствием вошёл в неё и стал делать туда-сюда. Наша гостья сидит в двух метрах от нас, рот открыла, глазами хлопает, красная вся! Так забавно было :))) Минут через десять встал, застегнул ширинку и её просто выставил за дверь, нежно чмокнув на прощанье в щёчку :))))

Ещё случай... Киевский вокзал. Стоим с девушкой в очереди за билетом на поезд. На дворе зима, мы в длинных пальто. А надобно сказать, что эта девушка очень легко возбуждалась от "ручных" ласок. И вот когда мы подошли к стенке, я прижал её к этой стенке (до кассы ещё человека 4) и запустил под пальто ей "туда" руку. В общем, подходит наша очередь, а она начинает кончать. Ей нужно билет заказывать, а она слова сказать не может :-D А я ещё и руку специально не убираю ;) :-D Билет она конечно таки купила, но ситуация была очень забавной :))))

копировать

ручных ласок - это зверьки домашние что ли такие? :-D

копировать

Да, да, точно! Это были именно они! :-D

копировать

:)) они не домашние:)
но если их приручить, то, наверное, будут ручными ласками:)

копировать

Ещё ситуацию вспомнил!

Совсем молодой ещё был :)
В поезде познакомился с девушкой. Милый трёп, хорошая компания, всю дорогу вчетвером в карты резались пара на пару. Девушка была просто очаровательная, прям модель, но всякий раз, когда вспоминала мужа, прямо таки вся съёживалась. Даже шоколадку еле-еле сумел ей всучить, боялась, что муж спросит, откуда (к теме о шоколадках :-D )

В общем, какие-то нездоровые на мой взгляд отношения с мужем. Он же должен был её встретить на вокзале. Но почему-то не встретил. И я тут же пригласил её поехать ко мне. Помню, сам очень удивился, но она поехала. Приезжаем ко мне, садимся пить чай (я тогда ещё совсем неопытный был в плане того, как *правильно* делать). Я начинаю аккуратно поглаживать её по ручке, чмокаю в губки и... и тут стук в дверь.
Она: "Не открывай!". Я: "Ессно!". Не обращаем внимания, продолжаем целоваться. Но стук не прекращается! Проходит 5 минут, стук не прекращается. Проходит 10 минут, стук не прекращается! У девушки в глазах страх: "Это муж! Он нас выследил". Пытаюсь убедить, что это в принципе невозможно по вполне очевидным причинам. Чуть подуспокоилась, хотя страх всё равно остался. Сидит вся напряжённая, прислушивается к каждому туку. Но когда на 20-й минуте стука в дверь стали просто барабанить кулаками, у неё случилась истерика. Упала на колени: "Делай со мной что хочешь, только не открывай дверь!" В глазах уже не страх, а ужас, просто ДИКИЙ УЖАС! :)

В конце концов, зашёл в интернет, списался с друзьями, чтобы они подошли посмотрели, что за урод ломится в мою дверь. На 40-й минуте стука оказалось... оказалось, что это был знакомый МАЛЬЧИК десяти лет! :)))) Как же ему повезло, что когда я таки открыл дверь, его уже не было :-D

Естественно, ни о каком сексе с этой девушкой уже не могло быть и речи. Её трясло просто всю. Я проводил её до электрички, и вернулся в общагу "искать мальчика" :)
В последствии оказалось, что в дверь мою ломился не только он, но он больше всех. С тех пор в общаге на несколько лет за ним укрепилось одно очень нелестное прозвище :))))