Что в сексе нужно вытворять такого, чтобы его хотелось с тобой?

копировать

Я так понимаю, наверно причина во мне. Я не нимфоманка, но и не фригидная. Вот думаю, может я что-то не умею?
Я нежная и ласковая в постели, минет делаю хорошо (он сам говорил много раз, балдеет), секс - я не знаю, что должно такого происходить в нем?
Если мужчина в начале отношений после двух недель воздержания и наконец встречи, приглашает к себе, а потом сваливает к друзьям, так и не доходя до интима...
Я думала начнем жить вместе - станет чаще, - неа. Раз в неделю от силы, и то напоминаю что вот неделю уже не было. 15 минут на все про все. Отговорки каждый раз разные, устал, ребенок мешает, или еще кто-нибудь, и т.д. И ругается, что все мысли у меня только об этом!
Я думаю кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - отговорки.
Я молодая красивая девчонка, стройная. Я не знаю что во мне не так, что он не хочет ((((
(опыт у меня 10 лет, мужчины были и было по-всякому)
Сестра моя говорит что все мужики без ума от нее в постели, а я получается не возбуждаю?

копировать

Скорее у мужчины проблемы с потенцией. Сейчас таких, увы, полно.

копировать

может очень стройная? :-)

копировать

А может ему надоели нежные и ласковые? Попробуйте с ним другую роль в сексе.

копировать

темпераменты разные, только и всего...

копировать

Если с самого начала было не айс, дальше лучше не будет. И дело не в вас.

копировать

ну если вы сами даёте ответ, то подозреваете, что именно там "собака зарыта"... на энергетику свою посмотрите... тело, красивое личико, качественный минет - это не главное, почему женщина хотибельна... это "огонь в крови" и ваш и тот, что вы зажигаете... топлива не мало у вас?

копировать

и да...самой хотеть всеж надо...чтоб глаза горели...мужчины это в первую очередь замечают)

копировать

а вы сами-то кончаете с ним? я все чаще прихожу к выводу,что именно ВАШЕ охренительное удовольствие от секса с ним и притягивает к вам мужчину еще и еще ))

копировать

+ 1 я о своем любовнике в постели вообще не думаю, я использую его для своего удовольствия, а он балдеет, от того, что тетка с ума сходит на нем и под ним. При этом у нас любимая поза, гы, миссионерская. Ему нравится подсчитывать количество моих оргазмов.

копировать

ну я тож ее для финала приберегаю обычно))))и очень сильно как-то обломалась,что один мой любовник никак не хотел в ней со мной трахаться,ему нравилось на меня пялиться,поэтому все время выбирал другие позочки;)

копировать

трепетно люблю миссионеров с их позой... какая же она разная может быть... и нежная, и зверская, затянутая и быстрая... очень люблю... и пальцами чувствовать, как бицепс перекатывается и на спине мышцы ходят... только один плач у меня: закрываю глаза... всегда... живу кожей в момент секса... я бы посмотрела на него, но не могу управлять зрением в сексе.... никак:)

копировать

та же проблема))),встреча у меня была первая с любовником,так получилось,ну не было много времени и место не самое подходящее-в ванной)),кароч потом вспоминала и никак вспомнить не могла как он выглядит-то без одёжи))),потом поняла,что и не видела толком,т.е. лицо и другое главное место запомнила))),а все остальное ни хрена))),а все потому,что сразу глаза закрыла,как целоваться начали)))

копировать

о! сИстра!

копировать

))),честно,в первый раз такое со мной))),что б не помнила как мужик выглядит,с которым переспала,просто так его хотела,что смотреть уже не могла,хотелось только ощущать,всем телом,а он еще целуется улетно,ваще мозги отключились! честно говоря,не могу даже понять как многие целуются и поглядывают параллельно))

копировать

Ой №ля...по свежему, по живому!!!

копировать

хотела написать также, но автор щас собачиться начнёт... а скорее всего дело в этом "сучка не захочет, кобель не вскочит"... феромоны, их помадой не нарисуешь и силиконом не раздуешь... это в крови

копировать

почему тогда он хочет жить со мной, и живет? вижу, что любит, целует по утрам нежно, строит планы на будущее... если его я как женщина не устраиваю.

копировать

удобно ему) а для секса вы его не торкаете

копировать

хоспыдя... ну вы как с детского саду: любить и трахать можно совсем разных - это я вам, как мужик в прошлой жизни говорю:))))

копировать

плюспицот...

копировать

Вас смешно читать, чесслово. прямо вы вся накая феромонная особа..ну видели мы вас и что? обыкновенная женщина лет 40ка. чем старше дамо, тем она больше становится секс бомбой, но это по её словам.

копировать

Да каждой бы так выглядеть в 40!

А ещё лю Флейту за совмещение в себе мудрости и неподражаемой иронии:)

копировать

нам их не понять, пойдем, дорогая, отлижу тебе....

копировать

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

копировать

хи-хи ))

копировать

я я я я я я я я...

копировать

Может, и раз в неделю для него многовато? Может, темпераменты не сходятся?

копировать

Бай-бай, мальчег :) Что держит ? :)))

копировать

скока лет пацанчеку?

копировать

МоЖ, из тех, кто добивается и теряет интерес?..Только это в голову и приходит...:mda

копировать

15 мин -это еще хорошо . У меня вон 1,5 минуты на все про все ...И так 14 лет .

копировать

Ну не знаю. Надо самой возбудиться в первую очередь. Не знаю как там ферамоны, был у меня период когда я на работе влюбилась, и хотела мужика бешенно. Прям вижу его и низ живота начинает болеть. До секса правда к сожелению так и не дошло ( с ним как бы не знакома была даже )), на муже по вечерам отыгрывалась, но весь этот период мужики ко мне приставали постоянно, иду, а они заговаривают, заигрывают, на улице, в метро, в магазине, все причем, липли.. нереально просто. И это при том что мне 40 лет.

Я думаю все ж дело в энергетике какой-то.. Возбудитесь сами в постели, и начните.. Он же услышит по вашему дыханию, по движениям в каком вы состоянии, не устоит, это передается. Но это должно быть по настоящему, а не наигранно.

копировать

Раз в неделю??? Да меня бы разорвало:) Не стала бы ждать...сама бы его оттрахала или в сад такого "темпераментного"
При таком раскладе через пару лет превратитесь в неврастеничку с кучей болячек. Оно Вам надо?) Заведите себе трахмена и радуйтесь жизни:)