Начальник после секса стал игнорировать

копировать

Произошел секс с начальником, несколько раз встречались, до секса -звонил по работе очень часто, выносил мозг так сказать))). После первого раза - все как обычно, а вот после третьего - уже заметила изменение поведения. Перестал звонить с вопросами по работе, с заданиями, сегодня например звонил моему напарнику, что бы узнать результаты нашей работы. Т.е. мне кажется, что он стал меня игнорировать что ли. Секс был всегда его инициативой, я ему не навязываюсь и сама вообще разговоров никаких не завожу про то, что было. Веду себя как ни в чем не бывало, спокойно. Начальник пообещал мне, что на работе это никак не отразится. В последний раз он мне сказал, что хотел бы с моей стороны чувств. А я делаю вид, что только секс. Сам он надменный, самовлюбленный человек. Вот почему такой игнор? Счем это может быть связано?

копировать

Не любит его никто из женщин как мужчину вот и надеется хоть кого то заставить как начальник!:))))

копировать

Вы думаете он специально так стал себя вести,что бы вызвать интерес? А мне подумалось, наоборот, что может ему неприятно со мной общаться теперь или что то типа того

копировать

1. " Т.е. мне кажется, что он стал меня игнорировать что ли. Секс был всегда его инициативой, я ему не навязываюсь и сама вообще разговоров никаких не завожу про то, что было. Веду себя как ни в чем не бывало, спокойно"

2. "В последний раз он мне сказал, что хотел бы с моей стороны чувств. А я делаю вид, что только секс."

И что ещё после этого объяснять надо??.. :mda

копировать

ну да - надо, мне не понятно

копировать

Мдяааа... :mda
Вы "как ни в чем ни бывало" и "спокойно" ­— а от мужика чего ждёте? Что он бегать за Вами будет?
Проявили своё равнодушие — получаете нечто спокойно-нейтральное в ответ. Он принял Ваши условия игры.
Ваш "простосекс" сбылся, радуйтесь! :D :) :mda

копировать

связано с тем, что вы не дали ему ясно понять, что без памяти в него влюблены и готовы ноги мыть и воду пить. ему нужно повысить свою самооценку, в частности, за счет вас. видеть вас влюбленно, ползающей у него в ногах. а когда это произошло бы - можно вас и в расход (уволить), ибо вы свою роль в его жизни выполнили.
а теперь вы ему враг, потому что посмели противостоять его чарам.
у меня был такой экземпляр, правда, он был мне не начальником (а вообще-то начальником).
однажды он засек меня с моим постоянным любовником, причем, так получилось - я шла к любовнику, уже вижу его, открываю стеклянную дверь - и тут передо мной стоит этот придурок! он, видимо, решил, что я его подкарауливаю у офиса от избытка чуЙств...
подбегаю к любовнику "о! милый!" чмок-чмок-чмок - и вижу боковым зрением что тот стоит у той же стеклянной двери с отсисшей до колен челюстью.
а что было на следующий день! о! ОТЕЛЛО!
"да я думал, что ты меня любишь, а ты, блядь такая!" - и далее по нотам. на что я спокойно отреагировала: "ты в своем уме? с какой стати мне ТЕБЯ любить? у тебя на это есть жена, это ее обязанность - любить. а я с тобой просто трахаюсь, ибо ты очень хорош в сексе!"
надо ли говорить, что больше мы не встречались. ТАКОГО он пережить не мог.

так что вам совет: подыскивайте себе новую работу.

копировать

Автор, у меня у самой ситуация такая же , только после этого он меня нежно обнимает , бежит за мной куда и я , я уже психовать начала, повышает меня , хвалит. Хотелось бы ответить анониму: может это вы никому не нравитесь ?)), с чего вдруг такие рассуждения )), мне вот тоже ничего не пишет начальник, но его действия говорят об обратном . Говорил , что жаль что меня не было на корпоративе. Мы с ним ухаживаем друг за другом , он мне кофе готовит, рвёт и мечет за меня на собрании, но он так же ведёт игнор по отношению ко мне в переписке , но на деле я вижу обратное ... автору : вы ему нравитесь , просто он не понимает как ему надо теперь вести , когда вы ему отказали , мой тоже обиделся ...но всё хорошо ! Он обо мне спрашивает у моих же коллег как я, звонил - переживал ведь я заразилась ковидом...

копировать

А самое главное он игнорит , а на след день на работе задевает меня плечом когда я прохожу мимо, несмотря на него ...не понравилось -не задевал бы )))

копировать

На работе табу именно поэтому. Ждите увольнения.

копировать

Анониму : если не нарушать правила , то я бы заскучала в этой жизни. А тут романтика , интерес , чувства ..., всё то , о чем вы мечтаете)))

копировать

Ну тут каждый для себя решает, стоит ли поскучать ради работы или рисковать.

копировать

Анониму : на меня огромные планы )), так что увольнять будут вас )));), за такие резкие выпады на эту тему )))

копировать

Я им восхищаюсь , мне все сотрудники звонят и передают информацию что он сидит за компьютером молча и тоскливо ...

копировать

Морозится он. Боится,что вы попытаетесь использовать вашу связь с пользой для себя.
Зря вы ему дали. Начинайте искать другую работу, на этой не будет вам больше покоя

копировать

Вот гад! Соблазнил невинную робкую подчиненную, а она теперь страдает!

копировать

как раз нет никаких страданий, просто интерес к такому поведению, хочется понять почему так)))))

копировать

Это очевидно, он хочет сохранить дистанцию между начальником и подчиненной. В то же время он оставляет за собой право трахать безотказную подчиненную когда ему вздумается.

копировать

да, разумно, на правду похоже, только вот не могу сказать, что я прямо совсем безотказная, много раз я как раз отказывала, так как мало времени свободного. и еще он ведь по работе перестал общаться...

копировать

"много раз я как раз отказывала, так как мало времени свободного"

Это уважительная причина! :))))
Только не говорите здесь, что вы тоже замужем ...

копировать

нет не скажу)))) я не замужем, времени мало из-за работы- очень большой объем.

копировать

ну вот именно: не получается трахать. когда хочется - тогда зачем?

копировать

Потому что он "надменный, самовлюбленный человек". К тому же ваш начальник.
Ваши отношения заранее обречены, хорошо, если еще игнор будет в рамках приличия и он не станет вас откровенно "чморить" в дальнейшем.

копировать

я хороший специалист, и у него в компании специалистов не много, наоборот он мне и зарплату поднимал и много новых обязанностей назначил, в том числе и руководство. Неужели все это может накрыться, ведь его "чморения" я терпеть не стану и он об этом знает.

копировать

Хороших специалистов в наше время можно найти, если постараться, а избавиться от женщины - свидетеля его внебрачных связей - проще простого. Таких историй тьма. Так что не очень рассчитывайте на свою профессиональную значимость. Руководители в большинстве своем люди жесткие.

копировать

даже если мы этот вопрос обговаривали - он сказал, что на работу не повлияет?

копировать

Вы слишком доверчивы :)
Мало ли кто что говорит, когда ему очень хочется поиметь объект временного вожделения...
Думаю, перспективы у вас не очень, даже если больше никаких отношений не будет, вам придется держать себя в жестких рамках, чтобы не скомпрометировать начальника ни при каких обстоятельствах.
Старую истину "не е...сь, где работаешь и не работай, где е...ся" еще никто не отменял.

копировать

А чтобы прибавки к жалованью за минет не попросили.

копировать

так еще з/п не отработала

копировать

Всё очень просто с мужской точки зрения-если бы на его месте был другой начальник мужчина вы бы и ему отдались на"простосекс",то есть-любому мужику на его должности,вот отсюда и его отношение к вам!:))Не ломайте голову-если вы и не хотите понимать этого как взрослый человек то не чувствовать как женщина вы этого не можете!:))

копировать

***Вот гад! Соблазнил невинную робкую подчиненную, а она теперь страдает!***
Во-во, страдает.. что больше он её соблазнять не хочет. Мудак самоНастоящий)

копировать

Меня и без секса игнорит.Вот думаю,что после секса может быть.

копировать

Потому что надменный и самовлюбленный

копировать

Пресмыкающихся пред подчинёнными и себяненавистных начальников ещё никто, никогда и нигде не встречал!:)))

копировать

такие отношения лучше заводить с подчиненным, поиграли и фьюить его, а сейчас вы в зависимом положении, и играть вам придется по его правилам, а что ему взбредет в голову фиг его знает, надейтесь, что секс ему с вами очень понравился, иначе поглядывайте выгодные вакансии.

копировать

ну наигрался, понял, что не стоит больше продолжать

копировать

Возможно,что он и ищет свою половинку среди коллектива но наткнувшись на очередную-"простосекс" с начальником,в очередной раз разочаровался в вас если не во всех женщинах сразу!?:))

копировать

скандал, эмоции, придирки - это замена сексу. теперь с вами он есть, в другом необходимость отпала.

про любовь не верьте, правильно делаете, что делаете вид.

копировать

в сад такого начальника! Да просто интерес потерял, а объяснился красиво: хотел чувств. Вроде как читсым вышел из воды!

копировать

А мне думается, что по скольку он вас стал игнорить по работе, то наверное взял паузу, что бы все обдумать и видимо вы наоборот произвели на него впечатление. Если бы были пофиг - то он продолжал бы с вами общаться по работе как и прежде.

копировать

Самое распространенное женское заблуждение!)))

Автор, вы ему не понравились. Возможно, даже вызвали отвращение.

копировать

вот соглашусь, не по поводу, что автор начальнику не понравилась, а про то что женщины очень заблуждаются насчёт поведения мужчин :-)

копировать

+1 и я соглашусь

копировать

+2
Это самая распространенная "успокаивалка" для женщин, которую почему-то веками все повторяют, и которая не имеет ничего общего с действительностью. - мужчина перестал появляться, интересоваться и проявлять внимание, это значит он "думает" "он просто испугался серьезных отношений", "ему нужно разобраться в себе". Бред. Ему просто надоела эта конкретная тетка, вот и весь секрет. Он ее больше не хочет.

копировать

А зачем вы с ним трахались??? вот ведь неумная баба.

копировать

Присоединяюсь к вопросу)))) зачем? на кой оно вам?

копировать

Природа требует!

копировать

понравился как мужчина, очень понравился

копировать

Гыыыыыыыыыыыыы!

копировать

сегодня игнор прекратился, мило и доброжелательно пообщались по работе, но никаких больше предложений не последовало(((((

копировать

Боялся, что будете качать права и требовать продолжения банкета, поэтому выжидал паузу. Похоже, понял, что вы не будете его преследовать и расслабился.

копировать

Он же сказал, что хочет чувств, но не получил их) Поэтому и отвял:)

копировать

а если показать чувства теперь, интересно - с чему может привести? работу то неохота терять. а вдруг клюнет? как думаете

копировать

К увольнению как бы не привело. Рисковая тетка...

копировать

а у вас есть чувства? я так понимаю, вы какую то выгоду хотели поиметь, а не вышло. Я бы увольнялась на вашем месте, не позорилась.

копировать

конечно влюбленности нет,но сильная симпатия есть, просто побоялась сразу показать ее - это ведь слабость. а насчет выгоды - как раз целью это не было. но если бы последовало, то не отказалась бы. увольняться даже не собираюсь

копировать

Уволит он вас, вот дурочка

копировать

8 лет прошло
она уже 8 работ сменила!

копировать

И 8 начальников оттрахала.