СЗ: иностраннный
Все точно так же, полно у@бищ и нормальные тоже есть, менталитет тоже от русского отличается, но это у тех которые иностранцы, а у кого русские корни не сильно. Редкий ликвидный иностранец захочет общаться с русской, а русско говорящие без проблем.
Их много, вот эти наверное самые известные http://www.friendscout24.de, http://www.kissnofrog.com
Да мне кажется, ничем особо не отличаются иностранные сайты от русских. Так же много извращенцев и просто похотливых мужиков. Так же много всяких социопатов и процентов пять вменяемых людей) Только общение на аглицком!
Ищите да обрящете!))
По-разному бывает. Подруга так замуж в Испанию вышла. Живут не сказать, чтоб богато, но вполне счастливо. Но она иняз закончила, а язык - это оооочень важно.
Мне показалось, что народ более ориентирован на серьезные отношения, хотя придурки тоже есть. Мужчины в основной массе более ухоженные, больше просто приятных лиц.
У меня не очень большой опыт :) Я через 2 месяца уже встретила "заморского прЫнца". Сейчас живем вместе и счастливы :)