Признание

копировать

Какой реакции вы ждете когда признаетесь объекту желаний в своих чувствах? Что лично вам дает факт признания?

копировать

Такое ощущение, что все три предложения были либо адресованы разными девушкам, либо разными молодыми людьми...

копировать

я сама немного была в шоке от услышанного, были еще предложения, менее информативные, но они от одного мч звучали лично для одной девушки ))) *вот те крест*

копировать

Не признаЮсь...пока не услышу от него..ко мне, естественно...)) - лучшая соломка, кмк )

копировать

Я вот раньше ждала, теперь просто сливаю чувства, так легче жить стало :)

копировать

как правило, если есть взаимность, мужчина не заставляет себя ждать ;)...по опыту )
да и...Take it easy - тоже работает...;)

копировать

Ты успела прочесть первоначальный вариант темы?

копировать

неа :) а нах писать, а потом тереть? )))

копировать

)) перечитала и поняла что выглядит как хвастовство. Решила исправить)

копировать

ну и здря! )) здесь можно хвастаться ;)

копировать

Интересный вопрос...смотря в чём признаёшься, реакции ждёшь максимально предсказуемой, ибо нахер надо в таких делах сюрпризы:D

копировать

"смотря в чём признаёшься"

Нянь, ну ты-то знаешь, что девушкам признаваться ни в чем нельзя, даже когда они припрут тебя к стенке.

копировать

если признаешься в чуйствах, то, разумеется, ждешь аналогичных чуйств или слов о них. Иначе, зачем трепать языком попусту.

копировать

"зачем трепать языком попусту"

Согласен. Признание в любви делается для того, чтобы пригласить девушку под венец. А иначе это пустое сотрясение воздуха.

копировать

Определенность

копировать

Год назад влюбилась я в мужчину ну прям...до дрожи в коленках и бабочек в животе... И прям физически чувствовала, что мне НАДО ему все рассказать. Вот так без надежд на совместное будущее или что то большее. Так и получилось. Рассказала в подробностях как думала о нем , что работать не могла, потому что в голове мысли только о нем были...

копировать

И что какие отношения сейчас с ним?

копировать

Никогда, ни разу за свою 40-летнюю жизнь ни одному мужчтне не признавалась в любви, хоть и любила. Вот думаю, хорошо, или плохо...

копировать

никакой не жду))
у меня язык без костей, во время секса кому только не говорила, что люблю) потому что реально в эти моменты любила))

вот ща любовника подсадила на это дело - он теперь первый в любви признается во время каждого секса, а то и не один раз)) а сначала тож стеснялся) а чего стесняться, слово-то хорошее, само так с языка и рвется, и ничего лучше в русском языке не придумано чтобы выразить эту эмоцию.

и вообще для меня понятие "любить" не имеет четкого смысла. имея уже не первый брак и энное кол-во отношений помимо браков, до сих пор не понимаю, способна ли я вообще любить - в общепринятом высоком смысле этого слова. во время страсти я всех люблю. а вот потом, когда приедается... так, скорее привычка и доброе отношение, но слово "люблю" уже с этим никак у меня не ассоциируется.

копировать

Канешна хочется в ответ услышать то же:-) но если это в ответ не прозвучит, нестрашно. Иногда признание приносит облегчение, особенно если день и ночь об этом думаешь:-)

копировать

Буквально 2 недели назад призналась :) ну или не призналась, а скорее прояснила ситуацию! он сказал, что не свободен (я кстати тоже), у меня такая пустота вначале образовалась, а зато через 2-3 дня я почув-ла огромное облегчение, теперь не краснею, нормально общаюсь, даже шутить и легонько флиртовать получается :) ощущения классные. И если раньше мне казалось, что он даже не подозревает о моих чувствах, то теперь вижу, что интерес взаимный. Но пока на уровне общения на работе.