Ему все равно.

копировать

Так тяжело чувствовать на себе безразличие.Может обещать позвонить и не звонит, а если спросить через некоторое время, почему не позвонил, то он или этот момент уже не помнит, или говорит, что был занят.То есть речь идет не об отношениях, а о той ситуации, когда они вроде бы должны зародиться, но ты понимаешь, что отношений этих не будет так как ему наплевать на тебя. Но при этом приобнять лишний раз, или отвесить комплимент, или еще что похуже предложить, это он может, если не занят и в хорошем настроении. То есть только слова, а не дела. а у Вас было что-то подобное?

копировать

Сейчас что-то подобное происходит. Но у меня прививка от влюбленности, поэтому я в принципе тоже равнодушно себя веду. Мы вместе спим) с недавнего времени. Но думаю сказать ему на днях, что не уважаю людей, которые не отвечают за свои слова, и свое время на них не трачу. И что нам в таком раскладе не по пути. Потенциально он мне нравился, но с этими "звоночками" я мириться не буду. Плавали - знаем).

копировать

Значит, у Вас все-таки отношения? Они хотя бы зародились. Или это случайно происходит? У нас встречи почти все только случайные, но каждый раз о чем-то договариваемся, и каждый раз этого не происходит практически. Но переспать он был бы конечно не против.

копировать

Ну я себе цель захомутать его - не ставлю. Он мне для секса нужен. Похоже, что был. Потому как мне неприятно, когда мы например) встречаемся, хорошо проводим вечер, и он говорит: дорогая, а поехали завтра туда-то туда-то?.. Я: ок, когда ты будешь точно знать свои планы? Он: до двух перезвоню тебе и скажу. И перезванивает через день или два, как ни в чем не бывало))). Я действительно не уважаю таких людей, которые "что сказал, что пукнул", потому, что сама за свои слова всегда отвечаю, даже в мелочах. Так что думаю, что буду отлучать его от тела))

копировать

"что сказал, что пукнул" -ржу. Да, он у Вас просто безответственный какой-то , но отношения есть хотя бы.

копировать

Слушайте), да ну на фиг такие отношения!) Вы же должны понимать, что если он с Вами себя сейчас так ведет, то потом будет еще хуже? Просто потом он Вам после секса перезванивать не будет, а Вы будете грызть себя изнутри и думать все время об этом. Лично для меня именно эта черта характера неприемлема ни к в каком виде!

копировать

Да я вот и думаю, как бы мне в очередной раз при встрече отрезать все, и сказать , что он меня уже не интересует и может даже не утруждать себя звонком мне. Но каждый раз таю и кокетничаю.Дура набитая

копировать

А зачем Вам врать??? если он Вас все-таки еще интересует)). Так ему прямо и скажите, что думаете! Некоторым знаете ли нравиться в женщинах прямолинейность). Правда не всем)). Но Вам-то терять нечего!) Помните фильм "О чем говорят мужчины"? "какие нахрен чмоки-чмоки?! хочешь поцеловать - поцелуй!!!")))

копировать

Высказывала недовольство, "обещал исправиться"- результат нулевой. Так что улучшений не будет, это точно. Теперь надо хотя бы достоинство сохранить

копировать

не отвечать на звонки, быть занятой, отказать. хорошо срабатывает. еще кавалера завести.... только естественно, чтобы не думал что назло.

копировать

"что сказал, что пукнул" :)))))) в копилку

копировать

он вас держит как запасной аэродром т.к. сейчас у него есть с кем. Ну ещё тренирует своё обаяние на котиках :)
Не обращайте внимания, ну или скажите "опоздал, занята. Ин зе биг фемили ду нот клац-клац"

копировать

Все правильно, вот тренирую силу воли.

копировать

у меня тоже так начиналось все, стрелянный мужчина попался (опытный по конспирации и женщинам), ждал от меня инициативы, сам меня незаметно приманивал к себе - комплименты, объятия игровые, взгляд пронизывающий. потом так и сказал, что сексом со мной бы занялся - я была уязвлена, хотелось чувств. но, как говорится азарт и мое самолюбие ... да, как он и ожидал, я сдалась, но стала писать свой сценарий отношений, переломила себя, почитала статейки по теме - отзеркаливала манипуляции, не более того. появился интерес, зарождаются чувства. прошло 3 месяца. признался, что любит и ждет. пока не очень верю. он тоже не торопит события. время все расставит на места. до сих пор звонит только для того, чтобы договориться о встрече, хотя просила звонить чаще. но и это прогресс. еще после первого свидания сказал, что я его будущая жена :) а ведет себя... убила бы. но мужчины не сразу раскрываются, им нужно время, пространство, интрига, чтобы понять свои чувства. мне так интереснее, чем когда навязчиво ухаживают. я вижу развитие постепенное.

копировать

а какие статейки Вам помогли, поделитесь? Я вот парюсь, думать ни о чем не могу, кроме него? Неужели так бывает, что если сразу не зародились чувства, то потом возможно? Действительно ли могут чувства , как Вы пишите "потом раскрыться"?

копировать

статейки и книга скаченная с матриархат ру. читается легко, приходит понимание, еще 2 вспомню название - напишу. начинала с вышеуказанной.

да, после секса :) у определенного типа мужчин, если еще что-то есть.
если это ваше, чувства придут. не ваше - будет опыт и личностный рост. поможет в других отношениях.

тише едишь, дальше будешь. наша ошибка, что мы сразу хотим близости, когда влюблены. а мужчин это пугает. а когда не влюблены не торопим события.

для начала определитесь какого он типа мужчины , кто по гороскопу тоже важно.
его мотивы, ценности - несколько, на которых привлечь внимание.

для чего он вам, для чего его чувства.
что он может вам дать, а не что вы ему.
почему он вас привлек, чем.

мужчины иначе видят отношения. посмотрите фильм про любофф с бондарчуком. здесь вам как раз об этом и пишут, что мы много придумываем сами... это в себе надо ломать. смотреть на себя со стороны.

опыт получите колоссальный, а может и любовь!


копировать

Было. Помогло избавление от этой ситуации. Чувствовать себя нелюбимой гораздо хуже и тоскливее, чем просто быть свободной и находиться в поиске!)))

копировать

Удивила формулировка "или предложить еще что похуже", то есть флирт, приобнимания, общение без обязательств для вас - это мегазло? Он же вам ничего не обещал! Почему вы так рассматриваете ситуацию, как будто все ужасно! Поступайте так же как он - не требуйте ничего, а просто наслаждайтесь моментом, а остальное свое время чем-то заполните. Чего вы страдаете, причин для грусти вообще нет.
Что-то с самооценкой сделайте, позитивнее в целом смотрите на жизнь.

копировать

У меня коллега больше года считала своим молодым человеком парня, который приезжал к ней раз в 2 месяца, просил у нее в долг( у нее там какая-то карточка есть беспроцентная), чего-то пел там ей в уши, что-то получал в интимном плане, и пропадал ровно до следующей просьбы.Правда они там по телефону еще раза 2 болтали в этих промежутках. Последний раз он пригласил ее к себе в офис, у них там был секс, после чего она на следующий день порхала, и говорила, что у них все только начинается, он ей обещал в скором времени позвонить, пока прошло 3 месяца, не звонил еще.Но она ему звонила по юридическому вопросу-ответил, то есть он жив, здоров и работает. Теперь она наконец-то прозрела

копировать

блин, ну вот и я такая же, как ваша коллега(((
Не понимаю я, как можно даря друг другу эмоции,приятнейшие ощущения, иметь близость и при этом встать, одёрнув юбочку помахать ручкой и выкинуть его из головы?

копировать

Обнять, комплимент сказать, еще что похуже предложить... "Похуже" - это секс что ли?

копировать

Тоже порадовало))) Хотя, конечно, может он автору наркотики предлагает?

копировать

Зачем вам такой?
Ищите другого.