Ваше мнение....

копировать

У меня всегда был такой стереотип... если начинаешь отношения... после первого свидания он посылает тебе сообщение... значит ты ему понравилась...а тут такой расклад... он мне понравился...а вот я ему зачем не пойму ?... на встрече он уже сказал, что типа хочет встретиться еще... но ...после встречи...4 дня ничего...ни сообщения...постоянно в Файсбук...и я тоже ничего...ни привет... ладно , думаю встречусь еще разок там видно будет... встретились... мне он еще сильноей нравится...а от него ничего... я очень переживаю... или действительно занят ???

копировать

Вам он нравится, Вы его ищете, ждете? он нет, делайте выводы

копировать

... но он же звонит...предлагает встретиться....просто промежутки уж очень большие... и в промежутках не общаемся...

копировать

значит ему нужны только встречи. не более.

копировать

Ещё раз - вы заинтересованы больше него.

копировать

и что делать? Знаю глупый вопрос... принять всё как есть ? ... в следующий раз спрошу прямо и поставлю точку...)

копировать

А в этой ситуации нет другого варианта, только принять как есть!
Вот прямо спрашивать не стОит, потому что по невербальным признакам всё и так очевидно. Наоборот, исчезните из его поля зрения, не проявляйтесь никак!!! Вот и посмотрите, через сколько о вас вспомнят...
И если таки вспомнят, то уж постарайтесь не выказывать своего ликования и нескрываемой радости - потяните с неопределённостью.

копировать

Так наверняка у мужчины дела! Вы же не думаете, что он круглыми сутками плюет в потолок, мечтая о вас?

копировать

Хе-хе, женщины... Чем больше на них плюют, тем больше они любят.

копировать

Слушайте, степень заинтересованности в себе легко считывается почти в любой ситуации между М и Ж. Зачем автору питать иллюзии на предмет его занятости?

копировать

А что, если малознакомый мужчина исчез на четыре дня, то это уже жизненная драма?

копировать

А кто говорит, что драма? Я автору пытаюсь донести светлую мысль, дескать есть у него нечто, важнее чем она. При этом он может быть трижды занят самыми праведными трудами.

копировать

возможно, вы ему нравитесь, но у вы у него не на первой позиции. Eсть кто-то, кто нравится ему больше. Тут вам решать. Не звонить, не проявлять инициативу. Если приглашает, сходить, если есть желание. Если продолжает приглашать в будние дни, не часто, пропадает, снова появляется, когда ему захочется, можно ему сказать, что вы ищете серьезных отношений, а такие вам не нужны и попрощаться с ним. Если у мужчины к вам недостаточно интереса, тут вы, увы, ничего не сделаете. Надо ждать дальше, вашего, с интересом :-)

копировать

+1