Девочки,помогите!

копировать

Меня все считают красивой,но говорят,что не умею себя преподносить.Объясните пожалуйста,что это значит? И как научиться этому? Заранее спасибо)

копировать

Фото надо

копировать

Нет,дело не во внешности 100%. Это касается не только общения с мужчинами,а вообще с людьми.

копировать

значит вы глупы и эта глупость очевидна.

копировать

вы можете быть нудной и навязчивой, можете гнать такое и невпопад, что люди просто фигеют. Вот, что значит не уметь себя преподносить.

копировать

Автор, невозможно ответить на ваши вопросы, не зная Вас лично. Вариантов недостатков в преподнесении себя людям - тысячи. Какие из них Ваши - мы угадать не можем)

копировать

Замечаю,кстати,что иногда могу нести чушь...Может потому,что сначала говорю,потом думаю((
Глупой себя не считаю,и другие тоже.

копировать

ооо! моя свекровь такая! Неглупая и добрая дама, а иногда такую чушь порет! Причем когда уже скажет и ПОДУМАЕТ - понимает всю неуместность своих слов! Язык впереди мозгов.

копировать

И с возрастом это не проходит что-ли?? О_о

копировать

Так предесть каких дурочек мужчины наоборот любят.

копировать

мало вводных данных - вариантов куча: неумение вести разговор, одеваться, застенчивость... как угадать что именно Ваша проблема?

копировать

Приведите примеры ситуаций, где ваше неумение преподносить себя во всей красе.

копировать

Если бы я сама знала...

копировать

Нет, ну ваши друзья, указывая вам на ваши же ошибки, не приводят в пример, когда именно вы были не на высоте?

копировать

а кто эти "все", что считают вас красивой?)))
Вы бы спросили у них, что это значит, в их понимании)))

Вы себя кому-то не донесли,что ли?)))

копировать

Если стройная, проблем не должно быть в жизни вообще.

копировать

Вы о чём?

копировать

Так и спросите этих "всех", что они имеют ввиду.

копировать

"не умею себя преподносить"

Так это же просто! Видели хоть раз, как продавцы из сетевого маркетинга на улице свое барахло доверчивым людям впаривают?
Вот и вам так же надо действовать.

копировать

Те кто правильно себя преподносит, не обсуждают подобные вопросы с другими, и вообще никак не выставляют свою неуверенность напоказ.

копировать

Так я и не выставляю - тут все анонимно)) может и советом кто поможет...

копировать

да сам факт того, что вам приходит в голову подобный вопрос задавать другим людям, говорит о то, что подать вы себя не умеете. Каждый встречный может говорить вам в лицо о ваших недостатках.

копировать

Автор,я думаю,речь идет именно о внутренней неуверенности ,а,значит,о заниженной самооценке.Потому ,как именно тогда,когда женщина уверена в себе и обладает даже порой завышенной самооценкой,она и ведет себя ,как королева,не смотря на порой невзрачную внешность.А исходя из ее такого поведения-и к ней отношение окружающих именно как к женшине достойной,стОящей,красивой,умной...Приведу просто пример.У нас на работу устроилась молодая девушка-жуть,какая некрасивая.Если коротко-на мой (и не только) взгляд настолько некрасивая,что первая мысль,пришедшая в голову не только мне-"вот уж ,природа,мать ее,отдохнула,так отдохнул"а..Но!!! Эта девушка выросла в семье,где ее считали самой красивой с детства,внушали ей это с пеленок.Она и выросла с уверенностью и ощущением того,что она принцесса-красавица.И эта ее уверенность сквозила во всем-как она шла (походка),как разговаривала с людьми (в том числе-с солидными самодостаточнами мужчинами-кдиентами по работе),как вступала в разговор на любую тему (хоть и не была особо в теме),,во взгляде,в повороте головы,в осанке,..Вот во всем,...И по прошествии времени,мы все!!перестали замечать ее некрасивость!!..Уже МЫ ВСЕ воспринимали ее,как очень презентабельную, броскую,красивую,неглупую даму..У нее была цель выйти замуж только за красивого обеспеченного мужчину.И она ведь вышла замуж именно за такого!! А девочки-коллеги ,по настоящему красивые,но ,видимо, не умеющие себя подать,о таком принце даже не мечтали..И тоже удивляются-как ей так удается идти по жизни в амплуа королевны с такой неказистой внешностью ..Извините,что много..Но я так понимаю,умение подать себя идет в первую очередь от Вашей,Автор,внутренней уверенности.А отсюда все остальное-умение красиво ходить,уверенный взгляд,коммуникабнельность,способность поддержать с любым человеком разговор,умение слушать собеседника,доброжелательность..Да много нюансов...

копировать

фото в счтудию. может и красивой считают...так, чтоб не обидеть ;-)

копировать

"фото в счтудию"

Отож!.. :))

копировать

Да,возможно,и действительно красивая,но зажатая..

копировать

А как тогда "разжаться"?))

копировать

Тут уже хренову тучу написали советов, вам теперь ещё разжевать и в рот положить?

копировать

работайте над самооценкой, скорее всего дело в ней.