как расстаться?

копировать

встречаюсь с МЧ всего пару месяцев, но отношения меня стали очень напрягать. Хочу отношения прервать, но как это сделать? Человек он очень вспыльчивый и не совсем адекватный, как выяснялось. Недавно он рассказал мне один случай из жизни, как его бросила девушка, а он ее преследовал и даже ножницами руку ей порезал. Вот после этого я и решила послать его на фиг, так как реально испугалась.
Как бы помягче все это провернуть, без ущерба для своего здоровья.

копировать

скажите, что расстаетесь по телефону и смените симку

копировать

Аа и смените адрес

копировать

И на всякий случай пусть пластическую операцию сделает.

копировать

ага, и пол пусть поменяет, чтоб уж точно не нашел:-)

копировать

к сожалению, он знает еще мой домашний номер телефона. Где живу не знает, но может это выяснить по номеру телефона, наверное. Блин, вот я вляпалась. Как чувствовала, что не надо вообще с ним ничего начинать, но что-то так грустно было, а он поначалу такой внимательный был.

копировать

начните свои закидоны: я бы начала постоянно твердить и просить купить мне квартиру. и вообще другой неадекват, но спокойный. чтоб сам сбежал роняя тапки.

копировать

А вдруг ему это понравится? Тогда он от автора вообще никогда не отстанет.

копировать

что понравится? квартиры ей покупать понравится? так пусть сразу побольше просит и поцентрее :)))

копировать

По домашнему номеру запросто найдет, например, вот здесь: http://www.nomer.org

копировать

наверное, как обычно , придется говорить, что дело не в нем, а в вас, что вы не достаточно хороши и тд и тп.. рахз человек агрессивный, значит, неуверенный в себе, поднимите ему самооценку хотя бы при финальном разговоре )

копировать

На такую дешевку он наверняка не купится.

копировать

смените и домашний номер, может обойдется.
как же вы прошляпили, что он неадекват? может он просто пошутил, чтоб вашу реакцию посмотреть?

копировать

Ничего себе, шуточки... :mda

копировать

Сама не понимаю, как прошляпила. Звоночки с самого начала были, это я сейчас анализирую, но как-то верилось в лучшее, что-ли. И так хреново мне было одной, а тут он такой внимательный и романтичный (по началу). А теперь я не знаю, что делать. Сегодня целый день игнорирую его звонки. Уже 16 неотвеченных вызовов.

копировать

О, как мне это знакомо! В моем случае, потом начинались гневные смс, а закончилась история с моим неадекватом совсем печально!

копировать

лишний раз убеждаюсь, что нельзя незнакомого человека близко приближать, вы слишком доверчивы и понадеялись на его адекватность.

копировать

а может попробовать не в лоб расставаться, а потихонечку сливаться?.. дела, работа, подруги, занята, устала, заболела, нет времени?....

копировать

вчера, когда я ему по телефону сказала, что в выхи не увидимся, так как куча дел, он так орать начал, что мне страшно стало, я трубку бросила, он потом еще раз десять звонил, я трубку не брала. Сегодня тоже не подхожу к телефону. Вт надеюсь, что сам отвалится, если игнорировать. Но боюсь, что подкараулит где-то. Поэтому и думаю, мож все-таки переговорить, объяснить как-нибудь

копировать

Познакомилась на СЗ с парнем, очень очень позитивным, даже приторный, через 2 месяца я поняла что он не совсем здоровый, из соседней страны, знает мой тел и адрес. Слава Богу хватило мозгов с ним не встретиться Отвязаться не могу 4 месяца. Когда общаюсь с ним положительно, так скажем, то все время клянется в любви, как только говорю что не хочу с ним быть, угрожает. Сейчас поудаляла его везде, так пишет смс-ки. Надеюсь, что никогда не приедет.

копировать

Если он "не совсем здоровый", то приедет обязательно, такие на полпути никогда не останавливаются.

копировать

Мне ничего не остается делать как надеяться. Называется, не знала баба хлопот купила поросят.

копировать

Тогда вам надо срочно выходить замуж и переводить все стрелки на мужа.

копировать

Я замужем :) после его измены захотелось романтики

копировать

Вот и получили романтику! :))))

копировать

Сейчас написал, если я не поверю в его любовь, то он перережет себе вены...

копировать

Ой, ну что так трудно закатить ответную истерику, обозвать неудачником, попросить колечко от Булгари или машину? Сказать: вон Светке её подарил, а ты жлоб. Когда накопишь-приходи.

копировать

ОНА ЗАМУЖЕМ!
Любовнику истерики не закатывают, это только над мужьями так можно измываться.

копировать

Не, я не замужем.

копировать

кто вам сказал такую чушь??? Это мужа беречь надо, а любовник- пушечное мясо.

копировать

Боюсь истерики закатывать, так как человек неадекват. Его реакцию предсказать нельзя.

копировать

отзеркальте его поведение, просите дорогих подарков, пусть решит, что вы сука и сам вас бросит.

копировать

У меня такое же было один к одному. И приезжал (проследил меня после работы, узнал, где живу), и названивал, и в дверь ломился. И после работы караулил. Помогло только то, что попросила мужиков на работе с ним поговорить. Они кучей подошли и объяснили политику. Ну и сотовый пришлось менять.

копировать

скажите, что на работе завал, столько всего навалилось, что встречаться некогда, а как станете посвободнее вы обязательно позвоните, вот и все.

копировать

Это не поможет, на таких товарищей это не действует!!

копировать

на всех это действует, главное придерживаться одной линии и действовать неуклонно, а не менять показания и идти на уступки, все выбрали такой план действий вошли в роль и все четко.

копировать

Скажите вежливо что нашли другого и у вас сним планы на всю жизнь.

копировать

Сделайте так, чтоб сам Вас бросил. Как в фильме "Как избавиться от парня за 10 дней":))))