Если любишь человека,то простить ему Все...

копировать

Давайте обсудим... Только если это действительно Любовь,не химия,не влюбленность,не зависимость и не привязанность

копировать

я даже тех кого не люблю прощаю:-)

копировать

Господь бог, что ли?

копировать

Господь Бог всех любит, я на это не претендую:-)

копировать

ну ежели мазохитстка, то все.

копировать

Иначе и быть не может)

копировать

смотря что подразумевается под словом "прощение"... а в общих чертах - никогда бы не простила поведение, не сочетающееся, по моему мнению, с взрослым разумным психически здоровым человеком. Например, если бы осознанно, намеренно причинил вред моему ребенку, или детям вообще, животным, всем тем, кто слабее. Непорядочность не простила бы.

копировать

Конечно нет, что за бред. "Все" это из разряда "никогда". А если он начнет насиловать и убивать, пусть даже не меня, а других?

копировать

в зависимости от душевных сил - слабые и "нежизнеспособные" души всё прощают и терпят

копировать

детский сад.

копировать

-

копировать

Автор, давайте конкретнее. Что он там у вас натворил?

копировать

тащу попкорн, чую заварушка будет)))

копировать

Да. Я простила ВСЕ! Вот честно-честно! Хотя не представляю, как такое можно простить(((. Простила и попрощалась. Однажды просто наступил предел. Люблю. Молюсь за него. Но больше не желаю его в своей жизни. Сама в шоке), от этой смеси ощущений в душе))

копировать

"такое" - это какое?...

копировать

это не есть простить, вы оставили его в прошлом, простии бы жили с ним

копировать

Нет. Простила. Зла не держу. Я просто поняла, что не могу больше быть с ним. Но это не мешает мне его любить, не получается по другому. Надеюсь время вылечит.

копировать

Странно.Обычно прощаются,когда беспредел наступает,а у Вас обратная ситуация)Вы из шока выходите потихоньку;),надо уже начинать ощущения сортировать)

копировать

Простить можно, конечно, но с таким человеком лучше вместе не жить. Посему мысля "выходить замуж нужно только по любви" посещает исключительно в глубокой юности))) Любить-то можно, но не со всеми можно прожить долго и счастливо в браке

копировать

Я вон своему бывшему мужу тоже все простила, только даже рядом стоять с ним не буду. Так на всякий случай, не доверяю.

копировать

Я не хочу с ним везти совместное хозяйство,я не хочу с ним жить,хочу жить со своими детьми.Я хочу с ним спать и иметь материальную поддержку. Ое не отказывается,но у него появилась женщина,которая живет с ним,хотя раньше говорил,что кроме меня никого не любит. Меня устраивала такая гостевая семья на протяжении 12 лет и вот теперь она,молодая,красивая,а он просит,что бы я осталась в его жизни. Хочет со мной встречаться как и преждехотя уже чувствую,что как прежде не получается,раньше секс не менее 2-ух,а то и 3-х раз в неделю,теперь 1 разрядкой 2. С материальной стороны пока ничего не изменилосьхотя нет,изменилось в большую сторону. Вот думаю оставаться с ним или искать ког-то другого. Я люблю его,как это не покажется странным,я не хочу жить с ним,вернее хочу,мои дети не хотят

копировать

Вас поимели ваши дети, которые указывают вам, с кем вам жить, и вас поимел ваш кобель, который хочет усидеть на двух стульях.

копировать

Упс! Автор, вы в состоянии аффекта.
Успокоиться бы вам надо, а уж потом принимать решения.

копировать

Не поняла...
А что вы ему прощать-то собрались? Он разве в чем-то перед вами провинился? Ну разве в том, что недотр...вает, так это бывает, за это прощения не просят.

копировать

Как что? Он же с другой жить стал,а клялся,что никого больше не любит,не полюбит,и сейчас говорит,что ближе никого нет,но живет то с ней.....

копировать

И что в этом странного? Человек такое существо, для которого жить в паре естественно. Он ваши потребности удовлетворяет, но и свои тоже.

копировать

ну при таком раскладе его вины и нет. Все ваши хотелки и удобства. Он сделал как ему удобно.
Хотите быть второй женой - спите.

копировать

простить и отпустить можно, а вот жить вряд ли

копировать

т.е. вы наивно полагали, что при такой свободе его не потянет на сторону?

копировать

слабо в это верится)у свободы дурманящий аромат.