виноват

копировать

или не заморачиваться? долго планировали встречу, но он бизнесмен и так легли карты, что именно сегодня бизнес его поглотил целиком. Проблемы не сказать, что ужас какие, но в принципе я понимаю. Суть в том, что он обещал позвонить уточнить по поводу встречи, но звонка не было. Вот сижу и думаю - надуть губки что ли? Ну типа обижена и прям не знаю чем меня можно "отобидеть" отношения только начинаются и я честно говоря не очень хочу, что б он думал, что всё так просто- раз и простили.

копировать

Не, ну виноват, кончено же! Какие вообще могут быть сомнения?!.. :mda
Мог бы уволиться быстренько да к Вам бежать, ан нет — он на работу побежал... сцУкО... :mda

копировать

если честно, детский сад какой-то....

копировать

Он хороший бизнесмен...

копировать

как бывшая жена такого занятого искренне советую - звоните сами :-) или смс пошлите из серии "какие наши планы на вечер?". Когда мужик поглощен серьёзной ответственной работой, время для него летит не так, как для нас. Он очухивается, когда уже звонить поздно. Вы хорошо подумайте, Вам такая жизнь вообще нужна? Не так просто, когда человек с утра до ночи на работе, все мысли о ней, весь выходной телефон разрывается от рабочих звонков, на которые нельзя не ответить.

копировать

Только не надо крайних мер. Приучите его к уважению постепенно.

копировать

Самое простое: пойти на свидание с другим.

копировать

Детский сад какой-то. Можете обижаться всерьез, конечно. Но если мужик на самом деле деловой, ему ваши надутия губок по хрену, найдет вам на замену понимающую.

копировать

cогласна!

копировать

Теперь по прошествии времени, поняла сама - обижаться, глупо!

копировать

Дата: 20.12.12 Время: 23:40
Дата: 21.12.12 Время: 19:51

Как быстро летит время ...

копировать

ну, да :-0) хватило суток, что б переосмыслить :-) и не заморачиваться...