как мне не звонить, когда очень хочется?

копировать

очень хочу удержаться от звонка мужчине, не могу, пните пжл....

копировать

А сам что не звонит?

копировать

почему...звонит, но не так часто, как хочется)) Есть смысл проучить?

копировать

не звонить!!! уважайте себя! всё равно лучше не станет, кроме досады и мятого достоинства. от всей бабской гильдии просим-держаться!)))

копировать

пинок принят)

копировать

Лучше фильм хороший зазырьте)) Вон, хоть бы и Шерлока, там смачные мужчинки)

копировать

ух..точно:)

копировать

а мой наоборот может не звонить, ждать от меня звонка) и я уже знаю, если не звонит определенное время, пришла пора самой набрать его номер.

копировать

Фигня все эти ваши гордость, достоинство и прочее. Когда хочется слышать любимый голос, все уходит на второй план. Меня мама с юности учила- у девки должна быть гордость, не звони первая, не мирись первая, не спи до савдьбы и прочая х-ня. Ох сколько же я настрадалась из-за этого воспитания. Жаль очень поздно поняла, что не нужны никому подобные вещи. Человек рад, что вы о нем думаете, что вы ему звоните, что он вам интересен. Поэтому я против того, чтобы сдерживаться.

копировать

Молодец ваша мама. Моя тоже так говорила-потому и парней была куча)

копировать

И у меня была куча, а толку? Самого лучшего я из-за такого пуританского воспитания и просрала :( Только не надо говорить, что значит не тот был, или не достойный, или не любил. И любил, и достойный, но даже такой не выдержал моих юношеских заебов. Вспоминать стыдно. Сколько слез пролито. И все ради чего? Никому моя девственность нахер была не нужна, скромность и "гордость"- тем более. Вышла замуж неудачно. Хорошо хватило ума быстро развестись и забить на мамины советы. Как только взглянула на жизнь по-другому, так все и наладилось. Своей дочери подобную херню не внушаю.

копировать

Как мама мальчика-подростка говорю, вот из-за вашего такого воспитания современные девочки себе цены вообще не знают :( Вешаются на шею, звонят/пишут с утра до вечера сами первые что-то предлагая. Жуть(

копировать

Ну почему жуть, вот такие девочки и в итоге получают себе лучших мужчин) А такие недотроги так и сидят в синих чулках. Вон у нас на работе девица есть, вешается с умом ко всем мужиком, всякому ласковое слово найдет, может проходя мимо по попе шлепнуть, при этом сама замужем и муж в ней души не чает, + у нее еще любовник(наш сотрудник, которого она активно добивалась, хотя ему изначально нравилась другая девочка из серии "первая не приглашу, не позвоню, на первом свидании не поцелую...", но она успела только принимать ухаживания, пока эта тяжелая артилерия не появилась, ох какие эта баба активные действия проводила и не скажу что красавица, но уложила она его, хороший мальчик, даже как то жалко его прямо видно что вляпался) а та недотрога так все ходит и вздыхает.

копировать

от таких девочек эти лучшие мужчины гуляют т.к. есть такие же свободные девочки. У мужиков, после таких баб, вообще вектор отсутствует.
У меня вот пример есть наоборот: подруга, которую мужики добиваются, да поёбывают прошмандовок, типа вашей коллеги, но она-главный приз, её боготворят и когда она снисходит до мужика-он забывает всех блядей.

копировать

А вот и нет, от таких не гуляют, за такими следят)
Мне уже достаточно лет и я много насмотрелась на друзей, приятелей, знакомых, по моим наблюдениям гуляют от всяких, и от недоторог и от паучих) но на мой взгляд нужно быть немного недотрогой, немного паучихой, быть уверенной в себе и не боятся самой предпринимать шаги, а то из за тебя предпримет какая-нибудь паучиха)
З.Ы. был у меня молчел, я тоже строила из себя недотрогу, сама не позвоню, и т.д.(чертово родительское воспитание) потом мы расстались из за какой то глупости, потом прошло какое то время(лет 5-6 наверное), мы как то пересеклись, так вот он мне прямо сказал, "ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ очень редко сама звонила, я думал, что я тебе не нужен, я не хотел тебе навязываться. Расстались то из за этого не понимания глупого. А уж как я его на самом деле любила и до сих пор смотрю иногда и сердце замирает

копировать

ещё неизвестно каким гамном этот лучший для вас обернулся. Если вы нужны человеку, то нужны любая, даже с заёбами. Проверено ;)

копировать

+1, Та же хрень, и тоже поздно поняла

копировать

а что самой-то не позвонить? Или приличным девушкам не пристало самим мужчинам звонить?

копировать

не пристало)

копировать

кто так решил?

копировать

Обчество))

копировать

Насрать на такое общество! Я с этим долго боролась- от зависимости от общественного мнения. Мне удалось перебороть :) "Общественное мнение- это мнение тех, кого вообще не спрашивали!"- вот мой девиз теперь. :)

копировать

Ну ок, звоните)

копировать

Я не автор. Если мне хочется- то я звоню, а не страдаю.

копировать

А я принципиально не звоню, если стоит вопрос, кому первому извиняться))Я так поняла, у автора именно так

копировать

Был в моей жизни случай, когда МЧ, который был мне очень дорог, взял мой номер телефона и сказал- позвоню. Жждала-ждала, ждала-ждала-страдала-ждала. Не позвонил. С тех пор делаю только так- сама беру номер телефона и говорю- сочту нужным- позвоню. Теперь пусть они ждут моего звонка, а не я. :) Предпочитаю сама управлять судьбой, а не ждать милости от природы :) Всякая фигня вроде "девичьей гордости" давно забыта за ненадобностью, как явление, мешающее жить :)

копировать

Конечно, только потом топы тут на Еве возникают что муж ничего не может, не решает и т.п. А чего им современным мужчинам сейчас решать, деньги зарабатывать, семью содержать, когда женщины впереди паровоза все сами делают: предложение жениться на себе, зарабатывают деньги и дом/детей тянут и т.п.
Конечно берите все в свои руки. Будьте мужиком :)

копировать

Мудрая женщина все обставит так, что мужчина будет все делать как она хочет, при этом думая. что это его идея :) У меня все именно так :) С виду я слабая и беспомощная- муж так думает, во всяком случае :)

копировать

Действительно, мужчина-дурак, он потом будет думать что сам вам звонил и добивался вас, а не вы его :)

копировать

Мой муж далеко не дурак, даже наоборот :) Но он до сих пор думает, что завоевывал меня, хотя мною были грамотно расставлены все сети :) А вы сидите, ждите, когда вас завоюют. Потом масса топов- мне под 40, замужем не была, принца жду :) А принцев всех уже те, кто проворнее, разобрали :)

копировать

научите чтоль, поделитесь хоть какими нибудь сетями, не будьте жадиной:)

копировать

Это все индивидуально :) Я же не знаю, где вы познакомились, где встречаетесь, какие у вас есть точки соприкосновения. Это умение- притягивать мужчин- или есть, или нет.

копировать

Познакомились по работе, встречаемся у меня, развелся едавно с женой, не из-за меня)))

копировать

Да я ваще-то уже 15 лет счастливо замужем. И предложение мне делалось под НГ стоя на коленях с кольцом. А до этого 2 года завоевывал, и увел от другого, я о нем даже не думала. И да меньше чем на принца я не разменивалась. А по поводу проворных которые крутятся, и в то время и сейчас они очень заметны, несмотря на всю маскировку, и выглядят жалко.

копировать

Так и я 15 лет счастливо замужем :) Причем вышла замуж за мужчину младше меня на несколько лет, перспективного и обеспеченного, красавца и спортсмена, при этом я была разведенка с ребенком, невысокая и не очень стройная :) У него это был первый брак. Мне достаточно было захотеть, чтобы он стал моим- и он все сделал для этого :)
Наш спор ни о чем.

копировать

Это ваш месседж?
http://eva.ru/topic/42/3059727.htm?messageId=78537236
Я отвечала на него, что женщина не должна брать на себя мужскую роль и инициативу.
Я вот вообще не могу представить что я возьму телефон малознакомого мужчины еще и первая буду ему звонить, в моей жизни всегда это делали мужчины.

копировать

ага...и ещё раз разобрали т.к. на такую хитрую жопу, как у вас, всегда найдётся хуй с винтом :) Потом такие вот в ЛТ рыдают, что очередная акула захапала "моего" мужа. Ведь для вас мужья-собственность.

копировать

не не не, вопрос не в этом. Поясню...а то начнутся непонимания. У меня есть некая зависимость уже видимо к человеку. То есть я могу бзиковать даже по поводу того, что человек пишет привет, а не пишет привет Натусь, Светуль, ну к примеру. Знаю что на работе, а напишет часа в 2 только. СЕйчас сидит в скайпе, я тоже. И оба молчим. Я с вашей помощью пока держусь, а он хз чего молчит. Бесит блин пипец как!"!!! Нам по 33. Понимаю, что щас скажете-детский сад. Но эти отношения выстраданы мною очень. Тольуо только вроде налаживаться что-то стало и опять человек уходит в "туман". Он скорпион если это важно. Я стрелец, мне как известно нужно все и сразу, он сам смеется и говорит об этом всегда. Вот как мне держать себя в руках и в очередной раз не превратить себя в добычу?? мы свободны оба. Сразу говорю. Он развелся недавно. переживает до сих пор, это понятно. Не любит меня в полном смысле слова до офигения, но я знаю точно, что есть страсть, есть какие-то чувства понятные видимо ему одному...Теперь жду не то что пинков, а советов наверное, да и к пендалям готова.

копировать

да ерунда...общество "за" счастье, а не за гордость

копировать

Обществу вообще до вас фиолетово, по большому счету. Да и что это такое "общество", чтобы его мнение кого-то парило?

копировать

как говорит моя 10летняя дочь: Слаще овощи и уксус, что добыл своим трудом.
Если добыча сама прыгает на охотника, то нафига такая добыча?

копировать

вопрос не в этом, не хочу звонить, знаю почему. Просто прошу по рукам дать и все:)

копировать

так вы ж пишите, что хотите в заглавном посте, а теперь не хотите????

копировать

да в том и дело, что позвонить хочу, написать хочу, а понимаю, что не стоит этого делать. Ниже все объяснила

копировать

Не автор, вы уж если сказали А, говорите теперь Б. Рассказывайте почему :) Тут иногда оч. правильные советы со стороны дают. А то нагородите щас от своей обиды, а мужиками в наше время не разбрасываются.

копировать

ниже))все ниже

копировать

Вы уж определитесь в своих желаниях :)

копировать

Хотите приеду и к батарее наручниками прицеплю?

копировать

дак у меня батарея такая, что я сгорю около нее заживо)))))))))Не хочу к батарее

копировать

не не не, вопрос не в этом. Поясню...а то начнутся непонимания. У меня есть некая зависимость уже видимо к человеку. То есть я могу бзиковать даже по поводу того, что человек пишет привет, а не пишет привет Натусь, Светуль, ну к примеру. Знаю что на работе, а напишет часа в 2 только. СЕйчас сидит в скайпе, я тоже. И оба молчим. Я с вашей помощью пока держусь, а он хз чего молчит. Бесит блин пипец как!"!!! Нам по 33. Понимаю, что щас скажете-детский сад. Но эти отношения выстраданы мною очень. Тольуо только вроде налаживаться что-то стало и опять человек уходит в "туман". Он скорпион если это важно. Я стрелец, мне как известно нужно все и сразу, он сам смеется и говорит об этом всегда. Вот как мне держать себя в руках и в очередной раз не превратить себя в добычу?? мы свободны оба. Сразу говорю. Он развелся недавно. переживает до сих пор, это понятно. Не любит меня в полном смысле слова до офигения, но я знаю точно, что есть страсть, есть какие-то чувства понятные видимо ему одному...Теперь жду не то что пинков, а советов наверное, да и к пендалям готова.

копировать

А шо канкретно вы от него хотите?

копировать

фсе...все хочу! его хочу, любви его хочу, хочу чтоб не только меня хотел, а чувства какие-то появились примерно как у меня

копировать

Понимаю, разделяю, ИМХО - пока не время навязывать себя, но напоминать можно какими-нибудь короткими фразками

копировать

спасибо!

копировать

О, ну мужчины вообще по-другому переписку воспринимают :) Многие даже не задумываются о том что нам надо что бы они просто написали нам "привет Светуль, как дела" :) Многие из мужчин пишут только по-существу.
"Человек уходит в туман" потому что ему обдумать надо ваши взаимоотношения, мужчины они такие :)
Совету вам сейчас подождать и не писать всякие глупости, а если писать-то только по-существу. Попросите помощь какую-нибудь, заодно и проверите как относиться к вам, сразу бежит на помощь или тоже сидит отмалчивается.

копировать

спасибо!

копировать

Кто любит, тот и звонит....

копировать

"Не любит меня в полном смысле слова до офигения, но я знаю точно, что есть страсть, есть какие-то чувства понятные видимо ему одному..."
Из-за вас развёлся?

копировать

нет, жена изменила ему

копировать

ууу, тогда у него незавершённый гештальт, а вы проходной вариант, чтоб зализать раны.

копировать

нет,это не так, наша история уже 2 года длится, развелся в начале года, но у нас уже были отношения.Как оказалось и у нее тоже)))

копировать

т.е. вы любовница, которую он ёб, а потом охуел когда узнал, что и у жены любовник??? Однако! :)
И это называется "жена изменила"???? :)

копировать

охуеть, правда?

копировать

Вот щас конкретно приходит смс---ты где??? Так и хочется сказать-в ЖОПЕ блин!!! Я в скайпе, он в скайпе, чего трудного позвонить???

копировать

Он не смотрит на скайп так как вы и не выглядывает кто там в сети и сколько сидит молчит. Так что не вздумайте отвечать в жопе :) Мужчина интересуется вами, он просто с Марса :)

копировать

Всё, автор по-ходу дела пропала в смс переписке :)

копировать

не не не, я на месте, я ответила, что пока не могу разговаривать, напишу позже. Ответ был-Ок. Чем занята?. Больше я не ответила.

копировать

А почему не ответили? Он предложил пообщаться, вы хотите общаться. К чему мозгоебством заниматься, когда можно приятно провести время?

копировать

Угу. А потом мама будет виновата, что не то внушила. :)

копировать

+100
а потом удивляются - почему он мне не звонит?
Человек звонит/пишет, чтобы пообщаться. Вы не отвечаете (не конкретно вы, а вообще), ну и чего он будет в след. раз проявлять инициативу?

копировать

ну как почему, вот: Поругалась с мужем, отвернулась, лежу и думаю:''Обними,обними,обними,ну обнимиииииии блиииииин!'' И тут он такой обнимает,а я такая: ''Так! руки убрал....!!!!!!

копировать

:-) Кривая женская логика (с)

копировать

"Ну и дура!" (с) :)

копировать

Займите себя чем-нибудь. Что вам реально интересно? Хотите куда-то на НГ поехать? Или сапоги себе поищите новые. Или занятия танцами. Или семинар по бисероплетению.
Блин, мужик тупо занят своими делами. Они другие, эти мужчины, понимаете? Он может и висит в скайпе, да только не общается в нем, а работает. Скайп включен на автомате. Он и не думает о вас...Освободится - подумает. Вот тогда он вам и пишет. А вы думаете о нем постоянно. И мучаетесь.
не надо. Займите себя хоть чем-нибудь, тогда вы и внимания обращать не будете, как часто он пишет и о чем.
На себе проверено, честно))) нужно найти интерес, помимо мужика, тогда и мужик активизируется.

копировать

спасибо вам большое!

копировать

+ мульон, все очень верно!!

копировать

Вчера поговорили в скайпе. У меня настолько поднялось настроение после того как здесь поговорила, успокоили меня. Он даже заметил, что настроение очень хорошее. Сказал, что глаза горят так,как будто влюбилась)))) Ничего не стала говорить. Промолчала. Тьфу тьфу. Теперь буду стараться держать себя в руках и не показывать ему, что скучаю, страдаю и жду звонка

копировать

детский сад

копировать

вы вообще должны забыть о "скучаю, страдаю" - они это чуют, кто больше заинтересован. А вообще берите пример с мужчин - займите себя чем-то, тогда и всех этих глаголов не будет