Хочу чтобы муж мне изменил

копировать

У меня идеальный муж, но я его больше не люблю и жить с ним больше не могу. Он не отпускает, говорит, что все пройдет, что у меня кризис, что он потерпит и т.д. и т.п., ни в какую не верит или не хочет верить, что это конец. Хотела мирно развестись, чтобы ради детей остаться в нормальных отношениях, но, видимо, так не получится. Поэтому очень хочу, чтобы он мне изменил и появился бы реальный повод для развода или как еще убедить человека, что мы уже не семья. С ужасом жду новогодние праздники, это же свихнуться можно столько времени провести вместе, просто ужас :(. Даже не знаю, что хочу от форума.

копировать

А квартира чья ?

копировать

У каждого есть по квартире :)

копировать

Ну тады чУмаддан ему за дверь и сменить замки! ;) По ХОРОШЕМУ у Вас все равно не получится! ;) ТАК будет быстро!

копировать

То есть вы хотите спихнуть ответственность за свое решение на другого человека? Если вы действительно хотите развестись, так собирайтесь и уходите. А вы, как мне кажется, просто думаете, что хотите развестись.

копировать

+100 Женщины - удивительно "логичные" существа :-)))

копировать

Хочу все спихнуть, чтобы не быть самой плохой для всех, в том числе и для своих детей.

копировать

Не получится у вас это! ;)

копировать

Это очень нехорошо с вашей стороны. ИМХО. Не честно.

копировать

Тонкий,женский расчёт-мужу станет стыдно и он оставит ей обе квартиры при этом продолжая содержать а сам уедет на все четыре стороны а к автору выстроится очередь из принцев-воспитывать чужих детей!:))))

копировать

Вы разлюбили, вы не хотите с ним жить - вот и разгребать это ваша задача. Не из приятных, конечно. Но ежели решили, то делайте.

копировать

Это очень трусливо и подло, делать виноватым в Ваших проблемах кого-то еще, а сама вся в белом. Признайтесь уже сами себе, что Вы пока не готовы нести ответственность за свое желание. А не готовы, так терпите.

копировать

А почему вы сама не уйдете? Трусливо?

копировать

Просто так уйти не могу, потому что еще и дети есть, так давно бы ушла, но им надо что-то будет говорить, без детей тоже уйти не могу, это вообще свинство и не только по отношению к мужу.

копировать

т.е вам нужен повод чтобы его в чем-то обвинить и спокойно уйти?
Могу предложить с клона написать ему в одноклассники, попробовать пофлиртовать виртуально, а потом ему это предъявить и обвинить во всех грехах)
ну или на телефон смс-ки, типа-спокойной ночи, дорогой любимый. А вы будто увидели и заподозрили, скандал, развод))

копировать

а без этого развод невозможен?

копировать

СВОЕГО МУЖА Я С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА ЛИШ БЛАГОДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТО ТАК ХИТРО И ПО УМНОМУ ЧТО МУЖ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Девочки какие мы наивные,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6,Семь,О,Девять,О,Пять,5,Шесть,5.Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой.

копировать

Ну давайте адреса, пароли, явки. Если парень неплохой, приберем к теплым рученькам.
Уж будьте любезны, не сочтите за труд, расскажите, что он любит, может чем увлекается и тд.

копировать

Парень неплохой, но и не особо хороший, как я поняла)). Увлекается чисто мужскими играми: охота, рыбалка, пивбары с друзьями.
Любит нудеть, это самая ужасная черта характера: всегда все грязное, всегда все несоленое, всегда все черное.

копировать

Собрали вещи, забрали детей и съехали. Или в чем у вас проблема? Хотите чтобы он вам сумки в машину погрузил? :-)

копировать

Нет, хочу, чтобы детям сказали вдвоем, что теперь мама и папа живут отдельно, потому что так надо, а он не хочет на это идти, говорит, что детям нужна полная семья и не важно, что семьи давно уже нет.

копировать

Ну и наберитесь смелости, ведь это ваше, а не его решение, а то вы хотите и на елку влезть и... много счастья не бывает.

копировать

Так не будет потому, что решение ваше, а не мужа - его все устраивает, судя по всему. Поэтому вам остаться чистенькой и не быть ответственной за развал семьи не получится. Если решили, нужно делать, а не бояться и оглядываться на друзей, родню, знакомых.

копировать

Это для вас нет! А он считает по другому иначе давно бы уже забил на вас! ;)

копировать

дети потом сами разберутся кто прав и кто виноват, даже в семьях, где муж гулящий не всегда дети винят отца в развале семьи... так что ничего страшного, если детям скажете вы

копировать

Во-первых, сколько детям лет? Во-вторых, вы, Абвг, хотите хорошей остаться в глазах детей, хотя таковой не являетесь. Мужик ваш трус, а вы хотите чужими руками жар загребать. Детей жалко. В-третьих, как ни банально звучит, каждый сам кузнец своего счастья. Жизнь-то проходит и очень быстро, а вы ее тратите не на то. Потом будете обвинять мужа и детей, что из-за него, да ради них... Ситуация уже хреновая у вас в семье и будет только хуже. Собирайте шмотки и валите, ну или его выгоняйте, как вам угодно. С детьми сама разговаривайте, без него, раз он не хочет.

копировать

Дети еще маленькие 4 и 6лет, но для них папа - непререкаемый авторитет, я не знаю как им объяснить, что я не могу с ним больше жить вместе?

копировать

Раз он для них авторитет, то он им и останется после вашего развода. Почему вы должны детям объяснять ПОЧЕМУ вы не хотите с ним жить? Наоборот, им и не надо про папу ничего плохого слышать. Они еще довольно малы, чтобы вникнуть во все тонкости ваших отношений. Были бы подростки, было бы сложнее. Найдите в себе силы просто СВОЮ жизнь изменить, с детьми все будет хорошо, если они с папой будут и дальше общаться регулярно и маму видеть счастливой, не то, что сейчас.
И еще. От нас отец ушел, когда мне было 6 лет, с тех видела его пару раз. Так вот, если бы он присутствовал в моей жизни, было бы намного лучше, конечно, но и без него все в порядке у меня, никогда не чувствовала себя обделенной, потому что любви хватало от мамы, бабушек-дедушек. Никакой травмы детства нет по этому поводу и не было. я считаю, что 6-летний ребенок (тем более 4-летний) не примет все очень уж близко к сердцу, если родители все сделают правильно, в интересах детей, прежде всего. Мягко и постепенно объясните, что папа поживет отдельно, так надо, и т. п. Потом они сами привыкнут, что он ЕСТЬ в их жизни, просто территориально отделен. Потом, когда подрастут, объясните, сто бывает такое, что люди разводятся и т. д.

копировать

Вы хотите быть хорошей за чужой счет,перекладывать на других принятие решений.За свои поступки и слова надо нести ответственность самому.

копировать

Я вас понимаю, та же ситуация! я просто мечтаю, чтобы он отвалился сам, нашел кого-нибудь. Перестал требовать секса. Тоже не знаю как пережить эти длинные праздники( но у меня все сложнее, уйти я пока точно не могу.
а иногда думаю, может мне кажется, что для меня так лучше...и правда найдет кого-нибудь, обратной дороги уже не будет.

копировать

Автор, а вы хотите одна жить или нашли кого то уже?

копировать

Никого я не нашла и даже не искала, на данном этапе хочу жить одна с детьми, что будет "хотеться" дальше - не знаю.

копировать

Да в чем вопрос? Он учитесь у автора темы про проститутку. Запрет на секс на длительное время, а потом к маме с детьми на пару недель укатите, делов то. А перед этим начните котролировать его от и до, пусть отчитывается за каждые пять минут без вас, и тыкайте носом что он все не так делает. К этому добавьте то, что он недостаточно зарабатывает и плох в постели. И результат не заставит вас ждать. Сам сбежит, сверкая пятками.

копировать

Дааа, отличный совет из серии Григория Остера :-)))

копировать

К маме не могу, сразу найдет, приедет и заберет. А просто так пилить его уже тоже совесть не позволяет, я же сама понимаю, что он меня раздражает, поэтому все, что он делает априори не то, что нужно :(. Превращаюсь в злобную фурию.

копировать

Ну вот и не сдерживайтесь. И я не предлагала со скандалом к маме уезжать, а просто погостить, договорившись об этом с мужем и предварительно продержав его без секса длительный период (придумайте себе некую болячку из-за которой нельзя якобы), для того что бы освободить помещение, так сказать создать благоприятные условия для измены.

копировать

А если ради ее любимой он так и не изменит ??? :)

Это автор его не любит,а он то ее ЛЮБИТ!!! И готов терпеть! ;)

копировать

Значит плохо довела. Если мужика смешать с дерьмом (не такой, все делает не так как надо, финансово и в как мужчина не состоятелен и т.д.) и создать благоприятные условия для измены (длительное вынужденное воздержание + есть время и место), то большинство людей (не только мужчин, но и женщин) изменят. Во-первых потому что им это нужно физиологически, а во вторых психологически им надо себе же доказать, что они не такие фиговые, какой их видит их половина.

копировать

Ой! Да дрочить будет и все дела! ;) И постарается сделать ТАК!- что бы жена была довольна!

Автор ХОЧЕТ быстрее разьехаться!

копировать

когда поймет, что что не делай, а она все равно не довольна, таки найдет ту, которая будет им довольна.

копировать

Ага! Только на ЭТО может уйти ой как много времени! ;)

копировать

Я что то не заметила что автор сильно спешит.

копировать

Вот ее слова! - "С ужасом жду новогодние праздники, это же свихнуться можно столько времени провести вместе, просто ужас ".

копировать

Моего мужа не так просто довести, он психиатр, он эти уловки нюхом чует :(.

копировать

О, ну так бы сразу и написали. Тогда надо честно: "Извини, милый, но я больше тебя не люблю."

копировать

Так говорила уже триста раз, а он: "У тебя кризис, ты устала, депрессия, все пройдет" и т.д. и т.п.

копировать

Ну так предложите ему разобраться в вашей депрессии и ее вылечить, а не болтать попусту.

копировать

Автор, у меня все тоже самое в плане желаний. Правда у меня он два года назад был уличен в измене. По глупости простила, так как очень любила. Он изменился, видно, что старается, но несмотря на это моя любовь куда-то улетучилась. Самой решительный шаг сделать как-то страшно, да и поводов нет - хороший муж, с детьми занимается, подруги даже завидуют. А мне хоть волком вой. И постоянно такие мысли: вот бы поймать его на любви на стороне, и без скандалов и упреков, с гордым лицом великомученицы собрать ему чемоданы...

копировать

А Вы его УЖЕ поймали! И как следствие-любовь ваша улетучилась! Вот и скажите ему об этом! И подовайте на развод! ;)

копировать

Вот мне тоже подруги завидуют :(, а я завидую другой подруге, которая недавно развелась и теперь живет себе спокойно одна с ребенком и нервы себе не мотает. Правда у нее ребенок только один и родители под боком уже пенсионеры, так что с ребенком есть кому помочь, у меня ситуация другая, но я все равно готова справляться со всеми проблемами самостоятельно, только бы без него.

копировать

Автор Вы хотите и на елку влезть и жопу не поцарапать - а ТАК НЕ БЫВАЕТ! ;)

копировать

А если воспользоваться автовышкой, то все получится ;)

копировать

Ну! Ну! :) Дерзайте! ;)

копировать

Да зачем это вам?Если есть куда съехать, то соберите вещички и детей и съезжайте!

копировать

ведите себя плохо, сам сбежит)

копировать

идете и пишите заявление на развод. С первого раза не разведут, а со второго его никто и спрашивать не будет:)

копировать

Ага, а через полгода в ЛТ уже топик - ах, я вроде думала, что разлюбила, не нужен был, собиралась уходить, и вдруг выяснила, что у него роман начинается, и прям с бабочками и люблюнимагу. И эта шлюшка ему нежные смски пишет, как она может?! Он же женатый человек! Как мне ее встретить и космы ей повыдергать? Потому как поняла вдруг, что мужа люблю и все такое!! А то, что уходить хотела - так это и правда кризис был, а он, такой-сякой, налево пошел, да еще и влюбился не на шутку!