Подскажите

копировать

Ситуация такая.По работе был корпоратив, на нем я общалась с зам директора нашей кампании( хотела выяснить есть ли вакантные места на более престижную должность), где присутствовал флирт..В итоге, сейчас он начал активно подкатывать ко мне под предлогом подбора мне хорошей должности, а у меня есть МЧ, которого я люблю..Вот тут-то и загвоздка, потому как начальнику я сказала. что ни с кем не встречаюсь. т к хотелось должность получить......Не кидайте в меня тапками, подскажите как себя повести. чтобы и расположение начальника не потерять и чтобы он понял, что у нас не будет никаких отношений. кроме официальных??

копировать

Мда... "И рыбку съесть, и на ... сесть..." :mda

копировать

А как получение должности с "ни с кем не встречаюсь" связано?)Зачем было начальнику это говорить?У вас там должности только одиноким после корпоративов выдают?)..Мое мнение не хитро-женское:сказать начальнику как есть и будь что будет)

копировать

+100500 (мужское) :)

копировать

Ну тапками вроде и не кидаюсь, но по сути, вы себе сами яму вырыли.... Скажем так, получается, что вы сами дали почву думать, что ради должности на кое-что готовы, чего теперь-то динамо включать? Даже если должность дадут за просто так и красивые глаза, не факт, что потом не будет поползновений или же слухов по офису, что у вас "все" с шэфом было.
Если очень хочется должность, идите на сделку с совестью, если не хотите потерять МЧ, скажите прямо, что есть у вас любимый уже.

копировать

НЕТ у меня "любимого", мля! :)

Совсем бабы сдурели... :)))

копировать

5 баллов:);)

копировать

:P :))

копировать

Ну может этот случай научит вас говорить с людьми честно и откровенно?
имхо - правда всегда выгодней;):)
Сочувствую, т.к. не известно чем все обернется и не известно что у того зама в голове, мож и не надо вы ему. В таком случае есть прекрасная поговорка - "поступай как надо и будь что будет!", удачи!

копировать

так должность то есть на самом деле?)))
если подкатывает активно с должностью, так и говорите, мол как только(при этом многозначительно помычать) , так сразу))))
Вечером стулья, утром деньги вобщем)))))
Если прямо спросит, прямо в лоб и скажите, что сначала должность, а потом ее "отметим".

п.ы. Наличие у вас парня, есть или такого нет, никак не влияет на ваше желание спать с замнач или нет. Даже если вы явно дали понять,что в данный момент свободны, но это не дает право вашему замнач претендовать на секс с вами, может вам сегодня не хочется)))))или у вас голова болит)))

Скажите - сначала должность, а потом все остальное, скажите, что авансов не даете)))))))))))))

копировать

Только прикинуться веником и забыть и о должности и о разговоре. Есть вероятность, что вас после этого выдавят с работы. Но тут уж ничего не попишешь - сами представились дамочкой, готовой раздвинуть ноги за протекцию.

копировать

Вы флиртуя простите должность, при этом сообщая, что свободны как ветер. И если вы обломите мужика, то не только должность не получите, вас еще и уйти могут.

Придется заняться сексом с начальником, если он того пожелает.

копировать

))))

копировать

причем не факт, что это место будет в итоге) ну и увольнение 100% после того как ему надоест Вас... того...