Помогите красиво ответить

копировать

Познакомилась на СЗ с мужчиной, переписываемся много и созваниваемся каждый день в течении 8-ми месяцев, оба женаты,
он европеец, соответственно Рождество у них было 25-го, в этот день написал коротенькое смс с поздравлением.
Сейчас опять заваливает сообщениями, и оправдывается, что не смог со мной общаться 25-го, мне конечно ситуация неприятна, но написала, что все понимаю, семья самое главное. Он ответил, что благодарит за понимание, но я в его душе и что я его семья.
Как ответить культурно, что я не дура и понимаю свое место?

копировать

Оспидя.....вы его семья, в его душе...во втирает вам. Накуй шлите кулютурно и все.

копировать

Так я и спрашиваю, как культурно ответить ))

копировать

идите на куй))Кратко и культурно)

копировать

С 6 на 7 тоже пошлите..краткую смс)))

копировать

Отзеркалит пущай мачо захраничнаго, аха). И пусть он на антивумен спрашивает " мужики, как ответить ей что я не дурак и знаю свое место?")

копировать

Еще чего! Ваще не отвечать седьмого, отписаться восьмого и сказать, что была в семье, надеюсь на понимание, но ты же знаешь где моя семья? :-)))))

копировать

Ответ классический - свежо предание, но верится с трудом :-) Жаль, что парень не знает русские басни, так бы было более наглядно и доходчиво.

копировать

Спасибо :) попытаюсь перевести и донести до него

копировать

Автор, нинада ниче придумывать :) вы не представляете, сколько сил забирает рожд-во ихнее, особенно если очередь его семьи проводить ужин, это ж все родные и двоюродные со своими дитями прутся и всех накорми и подарки всем купи :)
Вам нужны эти смс-ки? пишите дальше как ни в чем не бывало!!! Надеюсь, вы замуж не мечтаете за него? это не получится, не мечтайте...

копировать

Да, так и было как Вы говорите, родня из разных стран, но песни петь зачем?
Виды не имею, просто общение, это и устраивает , что он очень далеко

копировать

тогда к чему топ и попытка подколоть человека?

копировать

К тому чтоб понял, что его правильно поняли :)

копировать

Дык песни поет, чтоб Вас не потерять, а то уже контакты налажены, любовь-морковь виртуальная, а если бросите его и снова поиск начинать??? ленивые они :) забейте и даже не думайте об этом. что вам надо от этих смс, то и берите - язык развивайте, если на его языке пишете, мысли заняты, узнаете детали о стране, да мало ли еще что?

копировать

Виды не имею. Хаха-три-раза. Самой-то не смешно?

копировать

чтобы вас не обидеть, неужели не понятно?))))
а что он должен еще делать в ваших виртуальных отношениях? как освободился от дел семейных, сразу к вам - вы же в его душе))))

копировать

Задолбали не по-русски писать!Нет в русском языке слова - "ИХНЕЕ", есть - их!

копировать

А "нинада" и "ниче" вы в моем тексте не заметили? :) приколов не понимаете?

копировать

Дешевый выкрутас, ну сАвсем неприкольный)

копировать

а почему вам ситуация неприятна? Он что-то обещал, кроме заочного общения? Он должен быть на связи 24 часа? Вобщем вы что-то большее себе нафантазировали, чем есть на самом деле. Не надо никакого ответа ему писать, это глупо.

копировать

нихера Вы не понимаете своё место

копировать

А зачем отвечать неправду? Потому что...кгм...не знаю дура-не дура, но место свое точно не понимаете. Сорри.
Ладно, попробую так: если бы ОН с Вас требовал общения в новогодний вечер, когда Вы с мужем и детьми, али там свекрами или тестями за водочкой и оливье? Боюсь, Выф бы даже извиняться не стали.

копировать

сто пудов! :-)
оба не свободны, какие нафиг обещания? какое понимаешь "место"?

копировать

Всем большое спасибо за комментарии, по теме получила один хороший ответ и тем не смогла воспользоваться (свежо предание, но верится с трудом), при переводе теряется изюминка ответа.
Посмотрела на ситуацию со стороны, многие из вас правы, но видов у меня на самом деле нет. Он старше на 16 лет, в начале общения я его просто воспринимала как хорошего собеседника, но ему этого было мало, через 4 месяца общения и его приезда в нашу страну, стал открыто говорить про свои чувства, я предложила общаться как друзья, он согласился, сказал что иначе меня потеряет совсем, так что мы пока настоящие друзья, только сердце у меня не каменное

копировать

Ээх, автор... в том то и дело, что миссис санта-это круглогодичное явление, а мы с вами так, снегурочки:)

копировать

Мой мистер Клаус, после 15-ти лет вечной зимы, нашел себе снегурочку :)
я пока снежинка, главное в Снежную бабу не превратиться :)

копировать

а, так там конкретная "седина в бороду"..

копировать

Не верьте ни единому слову! Ему просто лестно внимание молодой женщины, пусть и с другого конца света! У меня такой же "друг" есть, на 16 старше, живет на другом конце света. Пишем друг другу каждый день уже почти год. Так случилось, что я ездила в отпуск в его страну и там мы встретились, с его стороны много эмоций... чуть ли.. не ты единственное в моей жизни, я ложусь спать думаю о тебе, и просыпаюсь думаю о тебе.. и все в таком же духе. Я его слова делю на мильен! Причем семья у него дай боже, хоть и трындит он, что живет плохо и жену не любит (ну как обычно мужчины говорят, чтобы женщины их жалели, пусть и друзья)... Вы не нарисуетесь у него у дома с чемоданами с возгласом - Здравствуй, Ваня! Я твоя навеки!!!... Так что.... Пусть болтает.. это приятно, но главное... не впускать его слова к себе в душу..

копировать

Спасибо, уже не верю :)

копировать

Хорошо поёт он!Вам это не нужно, так и скажите.

копировать

нее, погодите... я сама живу в европе и могу сказать, здесь 24 и 25 это святые дни, с семьей и никак более, вот 31е уже не так, так жто если Вы ему не жена и Вас не представили еще родителям то ничего требовать и не можете, и это нормальная ситация!! не надо спешить посылать мужика, их и так мало

копировать

Фальши в песнях не терплю, вот если жестко, но честно, тогда все воспринимается положительно :)

копировать

А вы случаино не Лю моего супруга? Забыл или специально оставил открытой свою почту не знаю... через пол года общения летал к ней... Правда, она была разведенная с сыном и на 20 лет моложе его. Было очень гадко то, что наговаривают на жен и делают из н асконкретных Монстров.

копировать

Так скажем мы любовники по переписке, мы даже не целовались, когда он приезжал встречались 7 раз в кафе.
О своей жене и семье отзывается только положительно, это его храм.

копировать

Вы врач? я помню название этой мышцы с лицея

копировать

Ну, это уже хорошо, что ведет он себя достойно. А наша барышня, видимо, так хотела замуж в за границу, что писала, какая я сво, что не люблю мужа, и что надо скорее разводиться со мной... И даже разница в 20 лет ее совсем не пугала... И секса у них тоже не было, тоже рестораны, кафе, поездка по городам шелкового пути... А когда он вернулся домой через 10 дней, то она забрасывала его смсками и письмами, начала давить на совесть...
Автор, мне не совсем понятно, зачем вы ждете от него что-то? У вас с мужем отношения не в порядке? Мне жалко вашего супруга, если он узнает об этом... По мне, так лучше одноразовый секс и забыли, чем душевная измена - она похуже ...

копировать

Я писала выше, мой муж мне изменил после 15-ти лет замужества, хотела простить, думала бес в ребро, клялся, что любит, а через 6 месяцев узнаю что у них все еще полным ходом. Не давите на мою совесть, я пока с ней в ладах. все что отбираю я у его жены, это его свободное время, а как видно выше, он весь в семье.

копировать

Извините, я наверное, упустила этот момент... Нет, ни в коем случае я не затрагиваю вашу совесть, ведь я тоже пережила трагедию, правда на тот момент нашему браку было 6 лет. Мне тоже было не легко... господи... я не думала, что это будет так трудно... мои узлы на щитовидке стали стремительно расти и через несколько месяцев врачи сказали, что может быть рак. В итоге, я осталась без обоих щитовидок, с огромным шрамом на шее, но слава Богу, не рак... Я, кстати, тоже зарегистрировалась на нескольких сайтах, в том числе на (миллионерматч.ком). Стали писать намного интереснее и финансово обеспеченнее мужчины, чем мой муж и проявляли активный интерес ко мне... Вот тогда то мой муй и понял, что теряет, и в течении 2х месяцев "завязал" там. Вы знаете, я не ушла никуда, да и не встречалась ни с одним из мужчин, как-то и желания не было. К разводу я не была готова. Там, у себя я бы смогла уйти, а здесь намного сложнее, да и финансово не потянула бы одна. Мне надо доучиться и встать на ноги. Вы знаете, прошло больше года, мне стало легче, пытаюсь отпустить обиды, правда, пока не очеь получается... Отношения ко мне с его стороны стали теплее, стал говорить больше слов любви, ребенком стал больше заниматься, гордиться ее успехами в школе, но я стала другая, я потеряла свои розовые очки, и в принципе, готова уйти, если будет хоть какой-то намек и ему сказала об этом вслух. Из деликатной, дипломатичной и хорошо воспитанной барышни с хорошими манерами я изо дня в деньп ревращаюсь в стервочку, видимо, еще и гормоны шалят... Мы поменялись ролями. И вы знаете, мне черт побери, удобно... Пока удобно, а как получится дальше-жизнь покажет! Мой совет, если хотите сохранить семью-дайте шанс, отпустите обиды, от них все болезни, если его д-з неизлечим-ищите удобные варианты для себя и ваших детей. А пока, поднимайте самооценку, занимайтесь любимым делом, детьми и готовьте варианты на будущее! С Новым Годом Вас! Счастья, здоровья и всех благ! Берегите себя!

копировать

Из одного вопроса тема переросла в Как это было :) На моей щитовидке тоже появились узлы и не мало, пока наблюдаю. Про измену я узнала больше двух лет назад, и я не уверенна, что он там завязал. Есть дом, растим двух детей, финансово я самостоятельна, 2 ВО, должность. Вы правы самооценка у меня занижена, когда вспоминаю, что муж с ней был, то думаю, любовь у них, а когда другие мужчины за мной ухаживают, то думаю только для развлечений. Спасибо за пожелания и Вас С Новым Годом! Здоровья, удачи и душевного удовлетворения!

копировать

Автор, не томите, как там ваш Лю? Что пишет, ну или говорит?

копировать

Пишет, только если я его словам раньше верила, то сейчас воспринимаю как игру.

копировать

Мне красиво ответил :) У вас же Рождество 7-го января.