Помидоров полной дуре!

копировать

В общем, претендую на самую идиотскую историю влюбленности. Все дико банально. Пришла на корпоратив на старую работу. Напилась в хлам. Целовалась с бывшим коллегой. Думала, что протрезвею и все пройдет, как с белых яблонь дым. Я-то его больше не увижу. Тем более, что не нравился он мне до этого никогда ни разу. Вообще его не замечала. Но.... прошел месяц, другой, а он все не выходит из головы. Вообще никак. Думаю о нем постоянно, почти влюбилась. Он женат, семья дети, я тоже. Он не проявился никак, вообще не уверена , что помнит. Девы, жду фирменных помидоров чтоб наконец прийти в себя.

копировать

Пожалуйста, от меня один....хрясь!

копировать

Да нууууу, бросьте. Расслабьтесь. Целовались? Удовольствие получили? Ну и нормалек, со временем поутихнут чуйства, переключитесь.

копировать

Ну что ж вы так... Ладно б целоваться с бывшим коллегой, в которого влюблены были, а так нажраться, чтоб сосаться непойми с кем, кто и не нравился даже - вообще фу.ВЫ это, трезвейте давайте - вашему коллеге бывшему самому противно вспоминать поцелуи с вами, а вы розовые сопли какие-то на кулак наматываете, вспоминаете. Думайте о том, как он уже с другими мужиками на работе обсудил, как приперлась какая-то бывшая коллега и вешалась ему на шею. А еще думайте, что у него гингивит и парадонтоз и хронический тонзиллит,и зубы небось коренные без пломб, с кариесом махровым и вы все это гавно с его слюнями насосали себе в рот.

копировать

Большой гнилой помидор Вам в лицо и копытом в лоб!

копировать

Вы разбередили в себе чувственность, это секас вопиёт в вас, не любовь. Пройдет, ещё м.б. месяцок и всё.

копировать

Вы не дура, Вы заскучали. Вирт-ухажера заведите, а лучше двух)))

копировать

Тут помидорами не обойдешься. Боюсь, тут и тухлые яйца не помогут. Сорри.

копировать

:-)

копировать

да секса вам хочется хорошего. Такого, какой муж не дает. Встряски эмоционально. А мужик с бывшей работы вам совсем не нужен.

копировать

Муж то,наверное,хороший,добрый,золотой?;)