Дружеский отпуск м+ж? Нужны ваши мнения...

копировать

Девулечки, нужны ваши экспертные мнения. Ситуация - бывшие коллеги м+ж, вместе уже не работаем, но регулярно общаемся (да и раньше оччень хорошо общались), и вот при разговоре про отпуск, я сказала, что собираюсь ехать в Тай отдыхать. Он спросил мол Одна? (он знает, что я разведена и у меня нет сейчас постоянных отношений). Я ответила да, одна. Он - возьми меня с собой, мне не с кем ехать (у него тоже никого нет). Естественно покупаем билеты, бронируем все отели, планируем передвижения по нескольким городам и тп... Все разговоры только об отдыхе. Номера везде бронируем на 2х, но с отдельными кроватями. Вопрос - он собирается спокойно жить со мной 10 дней в одном номере, значит я не вызываю в него никаких сексуальных эмоций, он не видит во мне женщину, или с точностью до наоборот? Человек он очень закрытый, не ко..ль, не мачо, скромный, никогда никаких поползновений ранее в мою сторону не делал.

копировать

а вы надеялись, что он открыто будет бронировать номер с траходромом?))) конечно, щас все скромно и по дружески выглядит, но мне кажется, ни один мужик, если б не испытывал к женщине симпатии и не имел на нее какие-бы то не было виды, никогда не поехал с ней отдыхать :) Так что, запасайтесь презервативами))) Хорошего отдыха!

копировать

даже если ранее никогда не делал ни малейших намеков на то, что я ему небезразлична, как женщина?)))

копировать

Женщина-друг хороша тем, что ее в перспективе всегда можно трахнуть (с)

...но, может и не дать (это уже от меня)

копировать

...и это придает вечную новизну в отношениях (это уже от меня)

копировать

В прошлом году отдыхала таким образом с другом. Он спал в одной комнате на диване, а я во второй - на двуспальной кровати. Ничего не случилось ))) правда мы друзья детства.

копировать

если вы уже!!! согласились с ним ехать, то нечего сейчас переживать из-за "а может быть",
там по ходу пьесы разберетесь - нравитесь вы ему как женщина, или это действительно отдых дружеский, с коллегой, из соображений надежности и экономии средств.

главное,чтобы потом не было неприятных сюрпризов, несбывшихся надежд и тд.

Вот вы с ним из-за каких соображений согласились ехать?))))

копировать

ну...я согласилась с надеждой на "а вдруг это судьба")))) дружба и уважение - хороший фундамент для отношений..
Вопрос-то в другом, у них, мужчин, своя логика...мне кажется, что мужчина может согласиться жить в номере с женщиной, с которой он не в отношениях, только если она ему безразлична с точки зрения м+ж отношений... нет?

копировать

Да ни один мужик не поедет в один номер с женщиной, которая ему безразлична. Да и вообще с безразличной ему женщиной не поедет никуда. Он совершенно спокойно мог поехать один :) Вы только прям а вдруг это судьба особенно себя не настраивайте, скорей всего он хочет провести хорошо там с вами время потому что вы всегда с ним хорошо общались и с вами будет легко, а заодно и потрахаться, так как девушка вы одинокая и симпатичная и вообще почему бы нет. Таким образом- т.е. через эту поездку, завязывать и начинать с вами отношения он не собирается, более того, сольется после нее скорее всего. Секстуризм какбэ :)

копировать

Да ладно вам так расстраивать человека, все бывает. У меня вот 2 курортных романа, типа без обязательств, закончились браками)))))

копировать

думаю, что за всех мужчин отвечать нельзя. Если у него действительно не с кем ехать, и хочет сэкономить на финансах, ибо одноместный номер дороже))) - может и поехать, тем более знает женщину по работе, не первый год.
А вот если он нерешительный такой, то это действительно повод с женщиной более близко пообщаться)))

копировать

все верно, думать за другого не стоит. Неблагодарное это дело))))
Там по ходу разберетесь. В любом случае, если бы вы были ему противны, он бы не стал вам предлагать поездку)))
Ну а дальше уже - как у вас пойдет)))

копировать

Все зависит от того, что вы сами захотите. У вас будет возможность затащить его в постель, если он не импотент.

копировать

Я бы не удержалась и сказала, что меня немного смущает проживание с ним в одном номере. Спросила бы в лоб, не планирует ли он посягать на мое целомудрие:) ну, поржал бы он надо мной, я б отшутилась пансионным воспитанием, и все, все выдохнули:)

копировать

Я вот не совсем поняла,автор хочет чтоб посягнули или не хочет)Или ей все равно

копировать

Вроде хочет

копировать

Тогда на пансионное воспитание ей ссылаться не надо.Наоборот,можно сказать,что только-только обучилась стрип пластике и поинтересоваться,пустят ли в салон самолета с шестом

копировать

Ну да, ну да... А если он ей в ответ, что пусть там свой шест ему в колеса не ставит, и у него план опробовать как минимум 12 эммм..массажисток:) а так вроде и "а я чо, я ничо"

копировать

А она: Буквально на той неделе закончилось мое обучение по программе "все виды массажа от А до Я". В группе была лучшей ученицей.

копировать

:) и тут он ей да, хороший самовар, надо брать:)
фанфары, мендельсон и топот пяточек... идиль

копировать

Да.И самое главное-кровати сдвинут)

копировать

чтоб еще 12 таек поместилось:))

копировать

))а те,что не поместятся на кровати,смогут расположиться на прикроватной тумбочке

копировать

Хорош фантазировать) Он хочет поехать с Вами отдохнуть,не против пожить в одном номере.Всьо.Далее можете рисовать себе какие угодно картинки,в том числе и такую:уже в самолете он достанет бархатную коробочку и предложит стать его женой.Только смысл?Сядете в самолет,полезет он в сумку за очками,а не за кольцом,а Вы со всей дури:"ДА!"..
Вы,кстати,у других мужчин не спрашивали,чего они там думают,если дама в разводе сразу соглашается на совместный отлых и проживание в одном номере?А то обломаете новогодний подарок мол челу.В деда мороза верить перестанет

копировать

:-)

копировать

Нет, картинок пока никаких не рисую. Просто хотела мнения услышать, с какой логикой и чувствами мужчина готов на совместное проживание в номере. МУжчин не спрашивала) меня просто знать надо, чтобы понимать, что я на такие вещи соглашаюсь не с каждым в встречным поперечным, у меня такое первый раз в жизни. Я не произвожу впечатление легко доступной девушки ни с первого, ни даже с 54го взгляда))))

копировать

Дык в первую очередь мужчин надо спросить)мне кажется в одном номере можно отдохнуть по-разному.зависит от желаний постояльцев.не вижу ничего необычного в том,что кровати не сдвинутся и каждый будет по своей программе отдыхать.и в обратной ситуации тоже ничего удивительного)..мне бы не составило никакого труда жить по своей программе,спать на своей кровати..правда,если не из теории а ближе к практикн,я бы однозначно доплатила за сингл)

копировать

Вы меня конечно извините, но даже планируя отпуск с просто знакомыми (женщинами) мы обсуждаем вариант что возможно у каждого свой номер - у людей разные привычки, свои прибамбасы и т.п. С кем -то я например поеду только в отдельный номер. А тут мужчина. Вопрос отдельных номеров ДАЖЕ не обсуждался? Когда заказывался номер он так и говорил дабл (по умолчанию?:-)).

копировать

Ага, именно так, вопрос сингла Даже не обсуждался)) Дабл по умолчанию....

копировать

Я, конечно, не мужчина, но тоже вставлю свои 5 копеек. Понимаете, даже, если у него и проскакивали мысли сблизиться с Вами в поездке в одном номере, пусть даже и не в первую же ночь, то после Ваших "разложений по полочкам" желание может напрочь отбиться. Он,может, еще и сам толком не знает захочет он чего-то там с Вами или нет, а Вы его уже до поездки хотите пришибить вопросом в лоб.
Тут два варианта реакции(пишу грубо и упрощенно):

1)Вы(руки в боки):Типа "трахать меня там собрался?".
Он(ухмыляясь):Ну ты же не просто так с мужчиной в один номер селишься, наверняка и ты не прочь:)
Вы(с негодованием,разрывая путёвки):Ааа,козлина озабоченный!

2)Вы(томно и,нависая над ним своим декольте):Типа "трахать меня там собрался?".
Он(испуганно):Нет, что ты, как могла такое подумать!
Вы(с досадой): Ааа, козёл!

Резюме:мозгодрочество с Вашей стороны началось еще до каких-либо предпосылок к отношениям, а это кого угодно спугнет, даже просто попутчика,желающего сэкономить на дабле. Если уж согласились на поездку, то и езжайте в ПОЕЗДКУ, а остальное по обстоятельствам и ОБОЮДНОМУ желанию. А, если Вас пугает житие с МЧ в одном номере, то лучше отменить все и не возвращаться к подобным вопросам.

копировать

Простите, но вы видимо не правильно поняла. Ему никто мозг не выносит, вообще)) с ним даже намека на такие разговоры не было. Здесь кто-то советовал спросить его заранее, но, это не мой вариант))))

копировать

если сразу не спросили, когда он предложил , например "а в качестве кого ты туда поедешь со мной?"
То сейчас уже поздно спрашивать)))

копировать

Всё я прекрасно поняла, просто может быть в очень уж примитивную форму все облекла. От мозгодрочества до мозгоё..ства остался один маленький шажок. И Вы его пока не сделали. Надеюсь, что и не сделаете, так как уже запустили процесс бронирования и тп.

копировать

Конечно не сделаю, зачем? Мозго...ва, как вы выразились нет абсолютно.. Я не терзаюсь сомнениями, ехать не ехать, отдельные номера бронировать или один))) Все уже заказано, куплено, спланировано... Мой вопрос заключался изначально в другом, а именно - Как вы думаете, означает ли то, что мужчина собирается жить в одном номере с девушкой, что она его вообще не возбуждает, как женщина. Или все в точности до наоборот..

копировать

Ну здесь телепатов нет.50/50 думается. А вводных данных мало. Даже непонятно как Вы оплачивали путевку.Интересует ,в частности, он свою долю хоть полностью оплатил?
Тут возможны варианты.Если он стеснен в средствах, то он и не хотя Вас радостно помчится жить в один номер. Если с деньгами все ок, но он жмот, что за копейку удавится, то тоже помчится, даже, если не возбуждаете. Мне лично кажется, что здесь не тот случай, но все же на Вашем месте бы поостереглась бежать впереди паровоза и смотрела бы на его поведение на месте. А то, может, Вы его сейчас возбуждаете или его возбуждает сам романтический дух сей поездки,ее спонтанность, непредсказуемость, а в нумерах увидит Вас в бытовых условиях и возбуждение пройдет. Не накручивайте себя раньше времени, а то будете еще интересоваться им больше, чем он Вами или напрыгните сразу первая, а он не оценит или вообще тайку приведет-это хуже будет для вашей самооценки:).

копировать

ну я лично и с подругами не стала бы в один номер селиться. одна я люблю в номере)))

как происходит бронирование? кто нажимает на кнопочки на букинге?

вариант я вижу только один: он еще не знает, что он хочет и не знает, что хотите вы. добиваться не будет, но если будет возможность ( бутылочка вина там.... на балконе) то почему бы и нет. серьезных обязательств тоже он на себя пока брать не хочет: как дело пойдет, что вы сами хотите, что вы из себя представляете в более близком общении)

копировать

Вариантов даже без бутылочки....))) Вечерний (утренний) душ, выход в полотенце.....Ну не могу себе представить как это с "просто коллегой" я смогу спокойно все это проделывать? Как я буду краситься? Проживание в одном номере дело очень интимное,действительно не с любой женщиной комфортно. Я думаю, все таки, по умолчанию оба рассчитывают на хороший совместный отдых, со всеми вытекающими м+ж в одном номере:-)

копировать

был у меня не так давно , слава богу, что с этой подругой и только один раз, опыт отдыха вместе и в одном номере.
Когда просто так общались, ну вроде и были даже ночевки друг у друга, то есть ничего не предвещало беды....
А тут, поехали с ней на отдых, и вроде бы дело благое, не переплачивать за синг, да оказалось у нас все, и биологические часы, и привычки и т.д. полярно!!! разные!!! Я человека узнала с совершенно другой стороны((( Поэтому либо ехать с проверенным человеком, либо отдельно)))

копировать

пока разок не съездишь -не узнаешь!:-) у меня тоже было с подругой такое, что потом вообще общаться расхотелось совершенно)) пришла к выводу что лучше переплатить и всегда брать сингл-дабы не разочаровываться)

копировать

Полагаю, что (его) ход мыслей примерно такой: приятно разделить удовольствие от отпуска с кем-то. Особенно при выборе "один" или "в приятной компании".
Он, как вежливый человек, обязан предложить в том числе постельные удовольствия.
Вы, как вежливый человек, имеете право отказаться.
О последствиях такого курортного романа имеет смысл задумываться заранее. Противозачаточные должны быть. Моральных обязательств - расчитывайте на минимум.

копировать

Какой интересный вариант, никогда не слышала!
Автор, самое главное не фантазируйте сейчас заранее, я вас умоляю.... чтобы не было мучительно больно. Относитесь с любопытством... Варианты его поведения непредсказуемы... от бурных совместных ночей и до просто соседа по номеру, кот. например приехал насладиться тайками, т.е. у него будет своя программа и встречаться будете в комнате утром и за завтраком :) Но интуиция мне подсказывает, что все-таки русский мужчина не настолько циничен.
Ох, как бы мне хотелось с моим теперь уже бывшим коллегой поехать в путешествие.. мне бы его забыть надо, а тут такой полет фантазий :) шучу, у меня вариант нулевой

копировать

Нет, своей программы не предполагается. Всю программу планируем совместную, во всех городах и чуть ли не по часам, отдельного времяпровождения не планируется вообще!

копировать

Отлично! Тогда остается первый вариант :)
Вы сами чего хотите от этого мероприятия?

копировать

Надеюсь на то, что он видит во мне женщину со всеми вытекающими...)))) но сама бросаться на него не буду...

копировать

моя подруга также поехала с другом детства))Мы улыбались типа все понятно, а она с пеной у рта убеждала,что это просто друг))она его за мужчину не воспринимает вапще,как и он ее за женщину)) Приехали,поженились,ребенка родили:)

копировать

как здорово!!!

копировать

Очень здорово! счастья им и любви!

копировать

Да, не бросайтесь и не соблазняйте, потерпите чуть - само собой все случится :)
просто я потерпела поражение недавно, когда потихоньку намеки всякие подавала коллеге, а он не повелся... мне потом очень плохо было, нельзя было фантазировать!!! Поэтому и написала вам здесь :) когда едете? напишите потом, как все прошло

копировать

а какие намеки Вы давали? и как он реагировал?

копировать

Ой, проехали уже, я рада теперь, что откровенно не приставала :) но все равно думаю, что ему странно было... а я все думала, что он стесняется :)

копировать

Само собой - это хорошо! Я именно так и хотела бы)) так - самое правильное. Едем в феврале)