Вызывает подозрения такой мужчина

копировать

Нужен совет и взгляд со стороны.
Познакомились на СЗ. Переписка каждый день в течение 3х недель. Я пока не разведена, с мужем уже не живем- о чем сообщила мужчине с СЗ. Есть ребенок.
Вопросов от него ОЧЕНЬ много, на мой взгял даже более чем, на те что не хочу отвечать или ухожу от ответа- он снова и снова просит дать ответ. Мне это не нравится.Так вот, через 3 недели этот человек пишет мне- переезжай жить ко мне с ребенком. Живет он в др. городе и он меня ни разу не видел, кроме моих фото. Это не нормально, по моему. Как можно ни разу не видев друг друга делать такие предложения? Ответила что мне не понятно, как он может мне предлагать переезд. Может быть встреча? Приезжай , встретимся, пообщаемся. Он в ответ мне- предлагает поехать в соседний город на 2 дня.

копировать

Ну вообще, придурком хватает.. Предложите нейтральную встречу, в кафе, поговорите сначала.

копировать

Зачем Вы общаетесь с теми, кто Вас настораживает? Самооценку поднимаете? Я бы бежала роняя тапки еще на третий день настойчивых расспросов.
Вообще игнорю тех, кто пишет про неземную любовь ко мне по фото. Ненормально это.

копировать

Вы правы на 100%%, просто зацепилась переписка, когда знаете как бывает - чувство юмора совпало, вроде как шутки- смех. Сперва никакой любви, а потом вот пошли эти расспросы о моем незамужестве/замужестве, но у меня тоже непросто-я замужем и пока не разведена, да и с мужем иногда общаюсь, может и не разведусь вообще.

копировать

Короче, Вам там ниже правильно написали, хочет - пусть приезжает сам. А то на словах - горы сверну, а на деле - проехать три станции на метро лениво - ты же будешь ехать мимо - давай там пересечемся... В сад таких. Если мужчина ради женщины уже на этапе ухаживаний не готов ни на какие шаги- дальше будет только хуже. А ценят они только то, что досталось с большими усилиями.

копировать

Больше 100 просмотров и 1 ответ:-( Люди, ну напишите свое мнение, плиз.

копировать

Я напишу ))
Думаю, что он задаёт много вопросов, потому что Вы ему интересны и нравитесь. И переезд тоже предлагает поэтому же.
Только совсем не по-мужски, чтобы Вы ехали к нему знакомиться. Он должен приехать к женщине. Он же мужчина!
И обязательно на нейтральной территории надо встретиться.
Я бы ему так и сказала: "Приезжай ко мне в город, проведём полдня вместе, познакомимся". Если откажется или выдумывать начнёт, то послать нафиг.

копировать

Почему только полдня,ну хотя бы-ночь в отеле!?:))))

копировать

Пускай сначала поухаживает за женщиной и докажет, что у него самые лучшие намерения по отношению к ней и её ребёнку. И что он не упырь. Воть :)

копировать

На такое-ни у одного мужчины и жизни не хватит!:))

копировать

Я бы очень насторожилась - женщине с ребенком через 3 недели виртуального общения ехать куда-то!!! Просто со стороны эту мысль прочтите- придурков много ведь. не страшно ли??

копировать

У него не все дома....на мой взгляд. Что-то с ним не так, раз так сразу он все хочет, да и любопытство какое-то больное....

копировать

Подумайте о том, что вы не одна, у вас ребенок и если что случится...
Только на нейтральной территории встречаться!!! А по тлф вы с ним говорите?

копировать

Я дам ему телефон как только определимся со встречей, сейчас пока не давала.Переписки мне достаточно)

копировать

Это ВАМ достаточно :) но этого не достаточно, что бы оградить себя от дураков и маньяков. То, КАК человек говорит и КОГДА он звонит, может о многом рассказать :)

копировать

Вы знаете, я бы лично вообще не давала телефон до первой встречи, но к сожалению придется дать,т.к он из др. города, а так я бы назначила встречу и пришла, если чел мне понравится, то дам и телефон. Если он неадекват , вдруг, и придурок ,то боже упаси давать такому еще и телефон.:scared1

копировать

Тю-ю-ю, мобильный то? чего его жалеть. Если совсем плохо, то заведите специальную симку для таких дел.

копировать

Вот заведу. Точно!

копировать

Отвечаю всем сразу:) Спасибо за советы. Я вообще в принципе человек очень осторожный и считаю, что любые отношения не стоит форсировать в принципе, а тут прямо такие планы!)) Немного пугает ...
Человек не производит впечатление тряханутого:crazy , но странно конечно многое. Он живет в 100км от меня. Не так уж далеко в принципе то). На эти праздники у меня были планы еще до нашей переписки, поэтому в НГ праздники мы не увидимся никак. Он мне предлагал, причем несколько раз съездить с ним в соседний город,типа на экскурсию (хаха!),чтоб провести вмете пару дней (в отдельных номерах, сам написал!)и получше познакомиться. Я ему написала , приезжай в мой город и мы встретимся с тобой в кафе, и ты со мной пообщаешься и поймешь похожа ли Я на ту, что он себе нарисовал , и я тоже получше пойму...

копировать

Не, ну почему же не производит впечатление ненормального? Еще как производит, если вас уже напрягает несколько моментов. Приезжать предлагает за чей счет? Мой вердикт - халявщик. Вы и заплатите, вы и приедьте, а я жопу от дивана не оторву, зато весело проведу время.

От вас требуется прямым текстом сказать ему, что вы готовы с ним встретиться там-то там-то тогда-то тогда-то и все. Он либо сольется, либо приеедет. Но даже если приедет, то особо ничего хорошего не ждите. У меня полугодовой опыт плотного сидения на СЗ и я уже изучила многие типажи его обитателей.

копировать

Приезжать предлагал так- приехать за мной и поехать в соседний город.На его машине) . Пока халявой вроде не отдавало))Ну я уже ему озвучила, что встретимся мы в моем городе после праздников., и он согласился. Как будет дальше- посмотрим)))

копировать

вот и хорошо.

копировать

Пусть сам приезжает.Почему Вы должны ехать? И заодно увидите готов он на поступки или нет.

копировать

+1

копировать

+ много. Вышеописанные "симптомы" могут быть совершенно безобидными характеристиками человека несколько дотошного и занудного, но заинтересованного в отношениях и готового увидеть в первой понравившейся женщине свою "принцессу". но может быть и признаком человека не совсем адекватного.
потому и хорошо встретиться на Вашей территории и разобраться самой

копировать

Да-да, и не пытаться принять решение на основании впечатления, полученного за одну встречу в кафе.
;-)

копировать

Дорогой автор, у меня была подобная ситуация 2 года назад. Познакомились не на СЗ (хотя он и был его завсегдатаем), а в агенте mail.ru. Переписка, длившаяся 1.5 года, неожиданно переросла в предложение встретиться. Я живу в МО, а он в др. области. Были те же восторженные вопли с его стороны о совместном проживании, любви, домике в деревне и проч.(к которым я мысленно относилась весьма критически)Он приглашал меня приехать в гости,на нейтральной территории встречаться не хотел (финансы у него жидковаты, бедолаги), а к себе я не звала. Когда я все-таки поехала (на свои деньги, не смейтесь - он даже не предложил оплатить хотя бы половину стоимости), на месте обнаружился товариСч, могущий только потрепать языком и живущий в своей какой-то виртуальной реальности))). В общей сложности я пробыла у него 12 часов, более сил не было выносить этот словесный понос. Я собралась и укатила обратно. Продолжить виртуальное общение отказалась, за что на меня сильно обиделись))). Обиделись настолько, что когда я через неделю решила поздравить его с ДР, мои звонки просто скидывали))).
Вот, даже анонимно не стала писать). Встречаться было страшновато, ехать в незнакомый город - тоже. Мысль "Ну и дура" появлялась частенько. Более таких сомнительных экспериментов не ставила, хотя экземпляр был безобиден (кстати, жил с родителями и приехал меня встречать с папой на машине)

копировать

Да у меня тут уже кое-какие подробности прояснились) Надо сказать, что дейст-но все что ни делается- к лучшему))
Пишу тут ему как-то 3го числа в районе 11 вечера, он типа в сети мигает, ответ приходит минут через 15 , привет, потом чуть позже- это его девушка пишет), и еще через минуту- не пиши сюда.
Утром, товарищ как ни в чем не бывало мне пишет и спрашивает КАК мои дела? Мне уже просто смешно, пишу -мои прекрасно, а как девушка твоя? Далее читаю историю, что это бывшая девушка зашла вместе с его коллегами, и вот его телефон валялся, а она взяла...и написала..., а он не знал. Утром увидел. Никаких извинений, ничего, я честен перед тобой, живу один!)))девушка - бывшая.
Я нормальный чел, и все понимаю, что у мужика если он нормален должна быть девушка, но почему бы мне не написать было об этом(что здесь такого?), сам то меня о-ооочень распрашивал относительно моего мужа, что да как, и т.п. Т.е всю подноготную выяснил, а о себе предпочел умолчать)За то за него мне рассказали:) Короче, я перестала отвечать ему на его послания.

копировать

С папой на машине- это сильно!:ups3 Могли бы еще и маму захватить) А скока годков "мальчику" было?:-)

копировать

Мама почивала дома, хвала господу) Годков "маЛчику" было вот-вот почти 33)

копировать

100 км - это если на автобусе рублей 130 билет не больше,так что ни о какой халяве речи не идет, съездили бы уже посмотрели на мужчинку, вдруг судьба. У меня подозрений он не вызывает, приглашает к себе, потому что знает чем вас там занять, куда повести, как день лучше распланировать, если взаимная симпатия то и домоц загляните. Понапридумывали себе невесть чего..

копировать

я там выше строчкой написала окончание моей истории)) так что думаю никаких уже поездок не будет, у меня желание пропало...

копировать

если про девушку, то зря. как сказал мне один человек, не надо мыслить штампами, а то можно пропустить что то важное в жизни. А вообще не надо виртуальные знакомства растягивать во времени, это как правило ничем хорошим не заканчивается, даже можно и поругаться так и не познакомившись :) как вы например. Несколько писем и нужно встречаться.

копировать

тем не менее было не приятно получить ответ от деушки(

копировать

Вы - умница, правильно сделали, что перестали общаться. Если не ваше - то не ваше (вон она, девушка, цапающая чужие телефоны, и есть его реальность). У меня вообще поездки 2 или 3 раза откладывались по внезапным причинам. Так что пусть ваш товариСЧ и дальше придумывает себе виртуальные любови, семьи и проч)