Объясните

копировать

Жили-были мы с мужем 8 лет (ровесники), у него уже был до меня брак и ребенок, которого он в 19 лет зачал. Ребенок якобы у него случайно получился в студенческие годы, жену якобы не любил, она его мучила и прочее, и он сбежал ко мне-бездетной и свободной. У нас сначала все было хорошо, совместного ребенка он наверное не очень хотел, но и не говорил открыто что не хочет, через несколько лет и мы родили. Даже о втором думали. Потом он встретил фею-коллегу и говорит мне-понимаешь, я вот понял только сейчас, что я человек не семейный и дети-не моё. Думаю, ну ладно, видимо прельщает его свободная жизнь со свободной феей, переосмыслил ценности, флаг ему в руки. И тут я недавно узнала, что он женился на той, у которой был ребенок от 1-го брака, и сейчас у них ещё совместный ребенок, которого они зачали как раз в то время, когда он мне пел про то, что он не семейный человек. Поясните мне, что в головах у этих людей? Да, я совершила ошибку, выйдя за него замуж, просто любила очень, думала что может ошибся человек, женился по залету и тэпэ, молодая была. Но третий брак и третий ребенок у него появились, когда ему было далеко за 30, как и его новой жене. С ней я общалась и она меня даже уверяла что никогда не свяжет свою жизнь с ним (я не просила этих подробностей, сама почему-то мне начала писать, что мой муж-вовсе не то, что ей надо) :)))) Он же стонал во время развода, что детьми связан, хочет свободы и весь такой порхающий, как и его пассия. Зачем же он влез в отношения, где опять дети? А она? Врала мне чтоли? Нафига? Я и так бы с ним развелась, зачем мне такой муй. А вы бы родили своего второго ребенка от мужчины, у которого в анамнезе уже есть две жены и двое детей? Может, есть тут такие, интересна ваша точка зрения. По мне, логике такие поступки не поддаются.

копировать

Все просто.Вы это его ошибка.

копировать

Ну уж это он скорее моя ошибка :) А первая жена, простите кто?

копировать

она его судьба))

копировать

Спорный вопрос. Вы ясновиидящая ? Или жопочующая ?

копировать

Щас разберемся наконец-то. Первая-судьба, вторая ошибка, а третья хто?

копировать

Третья тоже ошибка )))

копировать

Чего к первой не пошел? Она его ждет, мы с ней даже дружим семьями.

копировать

Очень часто слова людей с их делами сильно расходятся.Считайте, что вам повезло, что второго от такого прыгуна неопределившегося не родили. Я например знаю дяденьку, у которого 7 детей в трех браках. Когда женился последний раз, то новая жена прекрасно знала о пятерых детях, которых он не содержит и считает все произошндшее ошибкой, так приняла же и замуж вышла.Сейчас он опять в активном поиске, а лет уже за полтинник перевалило. Так до пенсии и будет скакать.

копировать

нифига себе

копировать

У моего первого мужа пятеро детей от 4 браков.Я- его первая жена.Сейчас он в очередном разводе и в очередном романе сновой подружкой.Все бывшие жены- просто прелесть, умницы,красавицы и с отличным образованием! Вот думаю,неужто ,зная его историю. каждая думала,что с ней все по-другому сложится,что она и есть его единственная настоящая любовь?

копировать

А вы не знали, что каждая по следующая считает себя невьебенной, а те дуры не могли сделать его счастливым?? Это женская логика и образование тут бессильно :)))

копировать

в точку вы сказали!

копировать

Не только женская. Многие мужчины точно так же готовы связаться с явно "плохими девицами". считая, что уж он-то ее исправит.

копировать

все течет все изменяется, когда вам говорил было одно, а на следущий день ситуация изменилась и он тоже.

копировать

ну тогда знаете ли это вообще не человек а жидкость, нахера от него рожать, если завтра все изменится снова и так до бесконечности?

копировать

Думаю, со временем он той жене скажет то же самое. Тенденция, однако.

копировать

Мой муж так скакал-скакал от первой жены по подружкам, родил с ней в браке, потом на стороне, потом снова с первой в браке. Потом с ней развелся. Женился на мне. Родил здесь. И что Вы думаете? Снова убежал к первой жене. Я верю, что на этом его беготня закончится. Наигрался и остановился на своей первой семье.

копировать

А он просто любит себя очень и ему насрать на всех

копировать

Да не надо искать глубокий смысл там, где его нет. просто он вот так мечтал, поэтому и 3,14зданул. Но жизнь внесла коррективы, и получил он то, что получил)