Как проверить мужчину? любит или нет?

копировать

Вот подскажите, устала я от этих отношений! Встречаемся 2, 5 года уже, любовь все есть, понимание, хорошо мне с ним, и ему со мной. Но какие то серьезные действия он не готов совершенно...много чего там, перечислять даже не хочется. Любовь только на словах! на действиях ее нет, то ему лень, то не знает почему не может приехать сам ко мне, надо чтобы я тащилась, и так во многом.
Вот хочется уже окончательно понять любит он меня на самом деле или все это так...? Подруги говорят, нет у него такой любви, одна болтовня.
Как проверить? чтобы не терять время на него! мне то уже 33 блин..

копировать

Устал он просто от всего: от работы, от забот, от вас и претензий ваших. Мужчины-Рыцари, штурмующие крепости они лет до 27, а потом уже слабые уставшие существа.
Попробуйте исчезнуть ненадолго, взять время на "подумать". и не меньше недели. может расшевелится.

копировать

Удивительно, если женщина сама видит\чувствует ситуацию, подруги со стороны комментируют, почему она всё ещё остаётся рядом с этим мужиком? Как проверить - старо как мир, ничего нового не придумано: уйти! Пропасть. Взять таймаут. Разобраться в себе, а не ком-то другом.

копировать

Почему остаюсь, люблю его вот и весь ответ. Да умом понимаю все, но надежда ведь есть..

копировать

Себя надо любить. Вы на надежду уже 2,5 года своей драгоценной жизни потратили.

копировать

так вы уже сами все сказала - любовь только на словах. ваши подруги правы - НЕ любит.

хотите проверить - скажите, что (например) вас затопили соседи, или сломалась машина а вы стоите где-нибудь на загородной дороге одна - и попросите помощи - в ремонте и разборках, или в доставке вас (с машиной) домой.... если прибежит помогать - любит, нет - шлите его в сад.

копировать

В проверочке уверены?
Если ей следовать, то я, окажется, люблю очень многих своих знакомых (и не только девушек) ;-)

копировать

очень верное замечание)) Такая "проверка" может сказать о том, какой человек отзывчивый и хороший друг, но лишь отчасти и ооочень косвенно - о том, что вы МОЖЕТ БЫТЬ ему скорее нравитесь, чем нет)

копировать

:sick4

Ага.

копировать

Это будет означать, что он нормальный мужчина, хороший друг :) Не больше.
Правда, если не побежит,это тоже может означать кучу вариантов :)

копировать

А надо проверять?
Разве не достаточно того,что Вам так плохо?
Если этой любви нет - Вы развернетесь и уйдете? Готовы?
А если эта любовь есть? Вы готовы к тому, что она всегда будет проявляться ВОТ ТАК? Вы хотите вот так всю жизнь, утешаясь, что, ну любовь же есть? Вы не теряете время? Вы надеетесь, что всё вдруг, внезапно на пятом году (или на каком?) изменится? :)

копировать

+11

копировать

ИМХО : женщина всегда ЧУВСТВУЕТ, когда она любима.
С подругами свою личную жизнь обсуждать не стоит. А в чувствах за такой период времени трудно было бы не разобраться. Как Вы представляете себе "проверить" их ? Вам ведь не 15 лет, уже можно было в различных ситуациях убедиться и почувствовать, ЧТО он к Вам испытывает и какими видит отношения с Вами.

копировать

+100 К чему проверки? обычно отношение, теплота, взгляды, нежность могут все сказать сами за себя. Если же вы этого не чувствуете, то проверка ничего не даст. Человек вряд ли измениться. Вы ему эти проверки так и будете время от времени устраивать дальше по жизни?

копировать

Испанские сапоги, дыба, котелок с кипятком (классика), утюг, паяльник - современность. Но реально, если не хотите время терять, нафига вы с ним возитесь столько времени, что, других, нормальных, не осталось? Или вам тупо лень?

копировать

Ну и что тут проверять? Вам и так все ясно.

копировать

ну может быть я все не так вижу..может требую большего! Честно я запуталась.

копировать

вы все так видите, только вам трудно это признать

копировать

+1

копировать

Предложите определиться в отношениях, перейти к чему-то большему - вместе жить, семья, дети, ну или каким у вас следующий этап развития видится. Всякие таймауты и т.п. сам по себе по моему детский сад. Их можно взять после выдвижения условий - ему дать время на подумать, себе определить срок, сколько вы готовы ждать. Но здесь нужно быть готовой расстаться, иначе нет смысла затевать.

копировать

Как будто я писала заглавный пост)3 года такиж же мучений, на словах любовь до гроба, а на деле ничего и все только как ему было удобно. Сама дура, любила оч сильно и подстраивалась и тоже все ждала, что вот-вот он поймет(АГА:-))и все будет замечТательно...Потом стало совсем невыносимо (мы еще и на расстоянии)и перед НГ на его вопрос что я хочу сказала первый раз все что думала: что мне мало и такие отношения не устраивают, что хочу человека рядом,который будет помогать и заботиться...Ну это в двух словах...Все, с тех пор он больше не появлялся..Но я была готова к тому что так произойдет, хотя сказать что мне сейчас тяжело-это ничего не сказать, но уповаю на время.
Тоже думала заводить отдельный топ с просьбой о поддержке)

копировать

Анализируйте свои чувства,эмоции,ощущения..Чужая душа-потемки.В данном случае может даже тьма кромешная)почему бы Вам не сосредоточиться на своей большой любви,на чувстве полета и т.п;)..?А если полета нет,может и у Вас НЕлюбовь?;)

копировать

А если полёт есть, то, возможно. всё-таки стоило надеть парашют... :)

копировать

Это,конечно,да..но кто ж об этом думает,когда от земли оторвался)Там только "Ух ты,я лечууу"))..А вообще,по моему глубокому имху,все эти мозгобства в отношении себя и предмета обожания никакого отношения к полету как таковому не имеют)

копировать

Ну так, может, хоть к пролёту?.. ;) :)

копировать

Не будем никого расстраивать-к пролету имеют)

копировать

О!.. :D :P :)))