Плохо мне...

копировать

Пишу на радость жёнам... Мы с моим Л уже давно встречаемся, в сентябре он расстался с женой, жил один, я часто к нему ездила, он ко мне в выходые приезжал, т.к. от меня ему далеко на работу едить. Практически жили вместе, 1-2 ночи в неделю отдельно проводили. На новый год он собрался ехать к своим родителям в их деревенский дом, хотел побыть с ними, успокоить, т.к. они очень переживали из-за его разрыва с женой, которую очень любят (браку 20 лет).Я не возражала, собралась на новый год со своими друзьями в ресторан. Договорились встретиться после нового года и поехать куда-нибудь на 2-3 дня покататься на лыжах. Но вот уже 3 число, а он так в город и не вернулся. Знаю, что жена его тоже туда приехлала, сын взрослый с девушкой. Похоже, полное новогоднее воссоединение семьи произошло.
ПОнимаю, что без его воли и желаний никто бы его там столько времени держать не стал (он ещё 30-ого туда уехал). Ну, занчит, не тянет ко мне. Хотя до этого очень стремился побыстрее встретиться...
Боль чувствую даже не в душе, а какую-то физическую ломку по всему телу. Вот позвонит он не сегодня, так завтра-послезавтра, а говорить с ним вообще не хочется. Он знает, что я 5-ого к своим родителям на 3 дня уезжаю, т.е. получается, что до конца праздников вообще не увидимся. А мне уже казалось, что в этом году мы будем вместе, как последние 2-3 месяца 2012 года, мне было так обалденно хорошо, я летала. И вот теперь грохнулась со всей своей дури на грязный асфальт.

копировать

у вас дети есть?

копировать

Да, у меня сынок-подросток. Он-то и спасает сейчас. Ходим с ним и с друзьями в боулинги, киношки и пр. Улыбаюсь, иногда даже искренне

копировать

А вы вообще в своем уме? Мила?От чего вас спасает сын?А вы при нем е..сь... и уводите мужв из семьи.

копировать

"Увести" можно бесхозного барана или чемодан !))) И не один секс является главным, Вам не приходило в вашу примитивную голову, что людям может быть хорошо вместе и без секса ?

копировать

Сын спасает очень от многого:) От уныния, от депрессии, от нежелания развиваться дальше, от ленности заниматься собой и совей интересностью:)
Из семьи никого не увожу, никогда не просила уйти ко мне, так сложились отношения, в т.ч. и отношения моего мужчины с его женой.
Лет 10 назад я тоже была такой категоричной:) К сожалению, взрослее и лояльнее ко многим вещам нас делает не хорошая и спокойная жизнь, а душевная боль, неприятные потрясения и осознание ценности собственных позитивных эмоций и людей, которые их вызывают...

копировать

Не надо думать, что все жены- гюрзы. Расставание(с женой) раз произошедшее, скорее всего, вновь повторится. Успокойтесь! Пусть до логического конца обговорит все с женой. Не верю я в быстрые примирения. Будьте спокойны и счастливы!

копировать

ну что тут скажешь)))
ночная дневную перекукует)))) однозначно....
значит у них там не все кончено, вот и все

копировать

Он любит вас, но не хочет ничего менять, мужики на это дело слабые чаще всего, конечно там быт двадцатилетний никуда не деть...

копировать

быт,ага.. вообще там - многолетняя любовь, рождение детей, становление вместе, преодоление трудностей, радость от побед, взаимопомощь, поддержка - много чего. А с вами - новые впечатления в кризис среднего возраста. Взрыв гормонов. Когда он сходит на нет - все и заканчивается. Сочувствую вам. Не связывайтесь с женатиками...

копировать

так неприятно такое читать... но похоже на правду.

копировать

Многолетняя любовь тоже заканчивается. И уходят после долгих лет взаимопомощи, побед, поражений и совместного становления к другим. Поэтому никаких гарантий многолетние отношения не дают.

копировать

Если спокойно подумать, то умом я не верю, что их отношения могут возобовиться. Его жена очень ревнивая и "неспокойная" и она вряд ли вот так быстро ему простит наше открытое совместное проживание, знакомство с его сыном, со всеми его друзьями, совместные поездки заграницу.
Меня не это даже беспокоит, а то, что ему там так хорошо, что ко мне его не тянет... Иначе давно бы уже вернулся.
Мне без него плохо, физически чувствую, как какого-то кусочка меня не хватает. А ему, видимо, ничего не "не хватает", у него вся семья всборе и он кайфует, ведь так получается?

копировать

слушай, что сидеть и слезы на кулак мотать? позвони, не ответит, ноги в руки и в деревню, к его родителям.
С порога так, я волновалась, может что случилось))))

Действуй, не надо вяло текучих отношений!!!!
Вперед, кто смел, тот и съел.
Заодно, посмотришь, что он из себя представляет.
У моего брата любовница вместе ездила с ними на автобусе,когда они куда-то за город выезжал, хотя он был с женой и ребенком, в открытую добивалась мужчину, результат - он ушел из семьи, теперь у них есть общий ребенок)))

копировать

у меня муж этот его прошлый многолетний быт с содроганием вспоминает, а жил с б. женой 14 лет...
Скорее это б. жены себя так успокаивают.

копировать

на одного содрогающегося 10 вздыхающих..

копировать

А что ваш муж должен сказать?? Смешно)) мой папа развелся с мамой, когда мне 4 года было. Я часто бывала в его семье и пару раз слушала "откровения" папиной НЖ, чтоб я не расстраивалась, что мои родители разные люди и друг друга мучили, что папа теперь счастлив! Я смеялась в душЕ)) ага! Разные)) отец был выдварен из дома, когда мать о Лю узнала. И последний раз Я со скандалом отправила отца восвояси, когда мне уже 18 лет было и в новой семье у него уже 2-е детей народилось! То есть он 14 лет пытался вернуться, мама его иногда "для здоровья" пользовала)))) и к жене отправляла!))
Какой человек будет столько лет страдать?? Вы бы терпели? Согласна, что жены еще могут, ради детей, но мужики... Не поверю.

копировать

автор, а чего вы сама ему не позвоните?

копировать

и у меня тот же вопрос. Столько дней уже прошло и ни одного звонка??

копировать

не, смс-ки были каждый день, сначала типа "поздравляю сновым годом, счастье моё!", на след день я ему пишу - ездила кататься на горках с ледянкой, отбила попу, он мне в ответ - целую попу. Вчера тоже смс -ка типа "болею, чем-то отравился, но на воздухе классно"

Я не хочу ему звонить, давить, просить приехать. Хотел бы, уже бы приехал. А раз не приехал, значит, не хочет...

копировать

смс-ки - это плехо. Раз даже возможности не находит позвонить (((

копировать

Всяко бывает,разное случается! автор, любимым надо доверять, куда ж без этого?А Вы пытаетесь узнать и домыслить,кто куда и скем приехал, что сделал!Ваш мужчина к Вам вернется, а если не вернется,так значит и не был Вашим никогда!

копировать

спасибо за нужные слова:)
Не хочется давить, тянуть, хочется, чтоб мужчину самого тянуло.
Я и не домысливаю, мне его сын сам сказал - звонил типа с новым годом поздравить, а заодно "обстановку доложил"...

копировать

В смысле? Его сын вам сказал, что мама с папой помирились?

копировать

нет, он позвонил, поздравил с новым годом, я спросила как он отметил праздник, ответил, что вот приехал к деду с бабушкой, взял с собой свою девушку, а тут ещё папа с мамой тоже приехали, бабушка утку зажарила, только она так вкусно умеет, аппа ёлку во дворе нарядил. Потом передал привет моему сынку и пожелал счастья в новом году:) про примирение папы с мамой ничего не было, но папа явно не вскочил и не уехал, когда маму увидел в доме у родителей. Уже несолько дней не вскакивает и не уезжает...

копировать

Маму не хочет расстраивать, скорее всего. Я думаю, что его мать активно настраивает сына вернуться в семью и это именно она устроила эту встречу "в верхах". Я помню, что меня свекровь тоже хотела помирить с БМ - всячески заманивали в семью на праздники, постель стелили :-)))) и тем не менее, я не вернулась. Главное что в голове у вашего мужчины.

копировать

спасибо Вам большое за поддержку:)
Да, он поехал на новый год к родителям, чтобы их успокоить, показать, что очень их любит (это, действительно, так). Я всё это поняла, поддержала. Это всё замечтаельно, но не настолько же дней...
развлекаю себя, чем могу, отвлекаю от этих мыслей, хожу в гости, дарю-получаю подарки, на коньках сегодня каталась, завтра с ребёнком и друзьями за город поеду на турбазу, должно быть весело... НО на душе скребётся стадо кошек...

копировать

Мила, не изводите себя мыслями. Дождитесь встречи с ним или разговора. Возможно он просто не смог уехать из-за вежливости.

копировать

да, стараюсь не изводить. Хотя всё очевидно. Он очень сильный мужчина и для него не смог=не захотел.
Вот это-то меня и гложет - не захотел. Значит, ни фига наш треугольник не закончился. Значит, так и будет продолжать мыкаться. А я так не могу уже, ведь я уже попробовала своего счастья, пожила с ним три месяца, подсела на этот кайф и обратно к треугольнику... ох как не хочется. Да и не сможется уже. Вот и ломается во мне взрощенное за эти месяцы ощущение себя как счастливой женщины. Больно это ломание протекает.

копировать

мужики примитивнее устроены. вы тут себе напридумывали, поизвелись вся, а он жрет утку, дрыхнет, гуляет по родной деревне, балакает с соседями, опять жрет и дрыхнет. А БЖ может побыла и умотала уже к своим родителям. А вы никуда не денетесь, вернется после праздников отдохнувший, отоспавшийся и будет вас опять ...

копировать

+100

копировать

Господи, вроде взрослая женщина, а ведете себя, как двадцатилетняя. С чего Вы взяли, что там папа с мамой помирились и возжелали жить вместе долго и счастливо? Ну заболел мужик, траванулся чем-то. Может, лишку випил, и что? Да, не смог приехать, когда обещал. Но это не причина ставить крест на всем. Приедет, поговорите, все выясните. Зачем в бутылку-то лезть?
Ну поймите для начала, что Вы - не единственное, чем человек живет. Помимо Вас есть родители, сын. Ему там хорошо, вот и задержался. И он имеет право на СВОЮ жизнь.

копировать

Автор, я о себе тут чуть ли не в каждой теме пишу по теме.)))))))))) Был такой же треугольник. Долгий был и мучительный. С ЕГО прихоами и уходами от БЖ ко мне и наоборот. В итоге они развелись. Мы расписались, родили ребенка. А он снова там. понимаю Вас как никто другой. Каждая его поездка туда не зря меня напрягала. Выгнала сама. Уже прошло полтора года, за которые он ни разу не появился. Значит все правильно сделала, выгнав его не нужны мы ему. (А как просил ребенка... А как добивался... Год под моим окном провел)

копировать

А почему ребенка не родили?

копировать

так вроде родили же...

копировать

автор, л объявился?

копировать

да, вчера звонил - соскучился, но сам плохо себя что-то чувствует, да ещё с папой обещал сегодня в лес на лыжах сходить, короче, провожать меня сегодня вечером не приедет, увидимся после моего возвращения, будет очень скучать, ждать и т.п.
Чувствую, что обработали мужчика по полной программе. Мы за всё время знакомства ни разу вот так на 10 дней не расставались, больше 2-3 дней он не мог без меня. Летом на 5 часов из другого города прилетал,чтобы увидеться и обратно улетал...
Что этого? Сейчас поеду на поезд, подруга будет провожать, мои родители уже ждут, отменять поездку из-за него прям не хочется, да он и не просит об этом.
Начало конца?

копировать

ну а как же! Конец он всегда приходит нежданно

копировать

чувствует себя плохо, но с папой на лыжах в лес пойдет?))) нормальная картина))))

копировать

вот и я про то...

копировать

автор, не кипишите. Есть еще вариант, что сейчас его родители стараются всеми силами его удержать и он не видит смысла с ними ссорится. Приедете - вот тогда и будете видеть реальную картину, не накручивайте себя раньше времени.

копировать

Господи...автор, неужели вы сами себя настолько не любите, что пытаетесь всеми правдами и неправдами, просчитыванием его гипотетических ходов вернуть чужого мужа в свое стойло? Зачем вам это? Вы надеетесь обрести с ним немереное счастье? Не будет его у вас никогда. И не потому что не заслужили, а потому что вся его прошлая жизнь всегда будет с ним в виде жены, его родителей, его ребенка. Ну, добьетесь того, что он уйдет к вам. Но вряд ли придетесь ко двору всем его родственникам-друзьям. Так и будете всю жизнь доказывать всем, что вы лучше, умнее, добрее. Не стоит вся ваша кампания таких жертв, не стоит.

копировать

+++ так и будет. Автор наслаждайтесь отличным сексом, а бытовуху оставляйте жене. Мужичонка ваш усаживается жепой на 2 стула и вы прекрасный удобный стул. Кесарю кесарево: поставьте уже всех на свои места( себя в том числе). Потом от вас же к жене бегать будет- оно вам надо?

копировать

А вы этого еще не поняли? 3 месяца не срок для расхода с женой, мы иногда и больше расходились, каждый гулял сам по себе, а потом мирились и начинали взаимно угорать над нашими пассиями. А сейчас не-то, не то. Стьал ревновать сильно.Сказала, что пойду с намечающимся ОЧЕНЬ богатым любовником в ресторан, так он утром сегодня заявил, что его от меня "блевать тянет", ушел в гости без меня вечером, и от друзей стал глумиться надо мной по громкой связи, ну и яв долгу естественно не осталась. Озвучили все свои претензии к нему также по громкой связи, так что все присутствующие были в о..... Потом звонил извинялся. Так что не все в семейной жизни так скучно, и не у всех.Вместе 17 лет, если что.

копировать

Мы вместе больше, но у нас не было скучно без той грязи, которая была у вас.

копировать

Согласна насчет грязи, но это к тому написала, что 3 месяца не срок для разрыва семенйых отношений, и лю автора сейчас скорее всего в лоне семьи, и ему глубоко наплевать на автора.

копировать

Убогие вы какие-то... Живите и дальше в "любви", чеуш! :-(

копировать

Читаю ваши топики и тихо фигею. Раз уж у вас так замечательно, что ж вы на этом форуме делаете? Сюда те, у кого все хорошо, не приходят, не читают и тем более не пишут. Или нравится над чужими проблемами поуугорать, создавая иллюзию, ну ж у меня в такой идеальной семье такое никогда не случится?

копировать

...

копировать

А почему вы считаете, что его "обработали"? Почему не подумали, что мужик сам решил, что с семьей ему лучше?

копировать

А по-хорошему надо было возразить, когда он НГ без вас собрался встречать...

копировать

Автор,желаю вам не разорваться от любопытства и от злости на л!
Сделайте приятное и родителям.Помогайте им побольше,готовьте для них еду всякую вкусную,глядишь и л отойдет на 2 план.Отпустите его

Полы почаще мойте)))

копировать

Автор, как дела?

копировать

спасибо всем евочкам, сказавшим тут мудрые слова, мне они помогли посмотреть на ситуацию немного под другим углом.
Вот вернулась 10.01 от своих родителей, Лю встретил, подарок новогодний неподаренный сразу вручил, поцеловал нежно в ухо (это по его мнению высшее для него проявление нежности:)) и у меня как-то отлегло от сердца немножко (но не до конца...). После секса и двух бутылок вина (даавно столько не пили, обычно не больше бокала, а тут прям разошлись и в вине и в сексе тоже) поговорили, признался, что хотел побыть без меня, чтобы подумать, чтобы понять мою ему нужность или ненужность... Да, жена приезжала, но спокойно смогли проообщаться только один день, потом она не сдержалась, начала с упрёков, а закончилось всё буквально истерикой с обвинениями в сломанной жизни. Потом тупо отсыпался в деревне, выпивал с соседскими мужичками, ходил на рыбалку. Теперь, говорит, понял, что очень соскучился, болье не хочет так надолго расставаться и т.п.
Приятно всё это было слушать, но в слова я Давно уже не верю. Поживём-посмотрим...

копировать

Так 3года же уже смотрите! Пора самой уже на что нибудь решаться. :-)

копировать

мы только прошлым летом дозрели до желания перевести отношения во что-то серьёзное, жить вместе стали, с сыновьями друг друга познакомились и т.д. До этого много времени вместе проводили, отдыхали вместе в отпусках, но я "отходила" от предыдущего очень тяжёлого для меня брака и даже не начинала разговоров о "серьёзных" отношениях, да и он раньше такую тему не заводил... А в конце лета как-то перешли вот на новый этап. Поговорили, конечно, об этом, что-то попытались обсудить. НО ведь не обо всём можно договориться...

копировать

И вы наивная верите? Единственное, что правда- про ссоры и упреки. Вы как моя подруга, которая сомневается женатый ли мужчина, который у нее даже не оставался ни разу ночевать при наличии у нее огромной трешки в элитном жилом комплексе. ей он тоже рассказывал, что жена да была, но разошлись, вместе не живут, по выходным он тоже приехать не может, у него родительский день.Она верила несколько месяцев, потом разобралась в ситуации, но до сих пор сомневается в его женатости.

копировать

мы всю очень вместе прожили и декабрь, его жена об этом прекрасно знала... Ситуация всё-таки отличается от ситуации Вашей подруги

копировать

а какая радость женам от этого? Плохо в этой ситуации всем... Вам физически больно... а 20 лет отрезать думаете легко и припеваюче?)
Я не верю в хорошее на чужой боли. Но это мои тараканы) С ними и живу) И дочку свою стараюсь так научить и сынишек.
Не думать: не я так другая. А думать: не я. Чего на других кивать?) Или на мужиков)
Думаю, что хорошо будет, когда каждый на своем месте гадости другому не сделает. Утопия? да) но вот я так думаю, еще кто-то, а там и еще кто подтянется)
Главный принцип один: не делай другому того, чего себе не желаешь. Все ведь очень просто) Я в Амуров со стрелами - что хоп и любовь не верю) Симпатия да, притяжение, но любовь то тут рядом не ходила)
В доброту верю, в женскую солидарность - верю) Мало, редко, но есть)
Верю и в то, что чем раньше отпустите эту ситуацию. Тем быстрее будете счастливы)
Мне муж изменил давно... было очень больно и очень хотелось любви к себе...
Внимание не заставило себя ждать, от женатого мужчины... и наверное эти отношения помогли бы мне, но я как представила что передам другой женщине эту боль... неа - ни за что) врагу не пожелаешь, правда....
Это же не просто потеря любви... это потеря части себя, боль от того что не смогла дать детям полную семью, за них сердце больше всего болит - аш выть охота. Потеря надежд, планов, пустота... только что все было вот оно - а теперь хоть кричи, не дотронуться - нет... Я не знаю как это описать) Я теряла отношения, когда еще не было семьи, когда еще всеми корнями не проросла в человека, не было совместных детей и прожитых вместе радостей и горестей...
Не сравнимые вещи, правда... Очень тяжело терять семью, очень...
В последнее время модно думать только и исключительно о себе, жаль...
Найдите в себе силы на свое счастье - не для жены, не для мужчины - для себя)
не сочтите за мораль) и всего хорошего)

копировать

немного офф... действительно, пугающий тренд - думать только о себе.

копировать

Я с вами. Ппкс. Вы мудры. Знаете я такая же, наверно, дура, все о других думаю, а не о своем "удовольствии".

копировать

> Утопия? да) но вот я так думаю, еще кто-то,
> а там и еще кто подтянется
+1.
Подтягиваюсь.

копировать

Странно, что он не звонит всё это время,а только смс. Вот это напрягло бы меня...Если с женой отношений нет -то хоть приезжай она на НГ , хоть нет- врятли восстановится что-то... Может быть чел просто решил побыть дома у родителей, провести с ними время и заодно подумать о жизни дальнейшей..., с Вами:-) Такое тоже вероятно.
А сколько вообще длится ваш роман?

копировать

скоро 3 года
итоги чуть выше написала:)