А мужики-то где?

копировать

Вот читаю темы и думаю: 99% авторов - женщины. А мужики где? Получается, что они, участники двустороннего процесса (так сказать) не нуждаются в излиянии души. Т.е по натуре они более закрытые что-ли или более сильные, или придают дааному виду связи небольшое значение по сравнению с нами, женщинами?

копировать

А какие проблемные отношения здесь должны изливать мужики?

разложите треугольник по сторонам :-)
Кто сюда должен придти?

копировать

Вы б еще в женском туалете мужиков поискали :) идите на антибабский и читайте их сопли до посинения.

копировать

А там есть их сопли? Я думала они там только хвалятся своими успехами и мачизмом. :)

копировать

http://www.antiwomen.ru/ff/index.php

почитайте.меня чуть не стошнило через час.

копировать

У меня складывается впечатление, что бОльшая часть тамошнего населения... как бы это помягче сказать... не совсем дружит с головой. :)

копировать

Да и здесь с головой редко у кого все в норме...

копировать

А что они писать должны - трахнул одну, блин ... пойду надоевшую жену трахну - не хочу... надо!

копировать

:))))))

копировать

А вам мужики только для попиздеть или и на секс готовы с ними?:)))

копировать

я из 1%.
пришел сюда недавно со своей темой http://eva.ru/topic/46/3053584.htm
(кратко: жена завела ново-старого любовника, года через полтора обоим сорвало крышу, разрушаются 2 семьи с детьми)

копировать

А мы вас с удовольствием читаем и постигаем ваше мировоззрение. Мы думаем иначе и в ваших советах не нуждаемся. Также как и в советах друг-друга. И вообще в любых советах кого бы то ни было.

копировать

Нет, излиянии души не нуждаются, но очень нуждаются в излиянии спермы.

копировать

Ну, во-первых, это женский форум все-таки. А во-вторых, здесь есть несколько постоянных завсегдатаев мужского пола, но их с трудом можно назвать мужчинами. Так, мужчинки, участвующие в бабьих разборках, опускавшиеся до оскорблений. И Вы сами-то можете себе представить нормального мужчину, который будет целыми днями сидеть на бабьем форуме и интересоваться их ПМС? К счастью, здесь их немного, а то можно было бы подумать, что все мужчины повыродились.

копировать

Странные женщины. Когда мужчины плевать хотели на тонкую женскую душевную организацию, их обвиняют в грубости и нежелании понять женщину, когда пытаются понять - в том, что они обабились :)

копировать

Действительно странно: почему это на женском форуме по имени "Ева" - 99% авторов тем женщины? :think
Впрочем, не факт, так как абсолютное большинство авторов тем - анонимы, а там пойми-разбери, какого полу.
А за мужуками - это Вам в "антивумен". Там и мужуки есть. и анонимусов нет. Там Вам усе расскажут :-).

копировать

Дело не только в том, что здесь преимущественно дамский сайт.

Дело в самом треугольнике.

1) Если мужчина в треугольнике как муж (при жене с любовником), то он пойдет в ветку "брак" или на те самые антивумены. Ну и заодно - подавать на развод. Здесь ему просто нечего обсуждать. Не бывает, почти не бывает у мужиков воплей типа "люблю, немогу, помогите вернуть, пусть даже с любовником". В лучшем случае это будет вопль "помогите сохранить брак, не понимаю, что ей надо".

2) Если мужчина в треугольнике как любовник (при замужней любовнице), то - одно из двух. Либо молчит, что бы не разрушить это, по-определению временное, развлечение, либо имеет "серьезные намерения". Соответственно, в первом раскладе мы здесь, на еве, видим мучающуюся совестью "мужнюю жену"; а во-втором - "буриданову ослицу" в вариантах от "усидеть на двух стульях" до "от кого беременна?".
Но ни в одном из этих вараинтов у мужика нет проблем и сомнений. У него есть четкая программа действий: молчать, либо завоевывать.

3) Если мужчина в треугольнике "сидит на двух стульях", то какие вопросы он принесет сюда? Неужели "как рассказать жене про любовницу"? Или "как убедить любовницу шифроваться от жены"? И что вы ему ответите? Что, таки реально поделитесь опытом выстраивания и поддержания стабильного треугольника? Ню-ню.

Вот и получается, что у мужиков в треугольнике нет проблем, которые можно обсуждать коллективным разумом. Там все решено. Молчи или воюй.
Нет того вопроса (imho) который стал бы здесь обсуждать мужчина.

Пробегите взглядом по "сопутствующим" топикам.
Неужели мужику может быть интересна тема "какие подарки дарить Лю"? Какие может - такие и дарит.
Неужели мужик придет сюда с вопросом "как соблазнить крошку из бухгалтерии, при том, что я женат, а она замужем?".
Да и вопросы типа "спят ли с подругами детства" - не для него. Он уже давно знает ответ.

Уфффф...
Резюме: дело не в сайте "ева" и публике, а в отсутствии у мужчин вопросов для "треугольника". У них нет потребности об этом поговорить, даже похвастаться ;-)

копировать

Хорошо написали!
Правда, получается, что у мужчины в треугольнике душевных проблем и переживаний, которые онн может вынести на коллектив, нет: либо ему все для себя ясно и он ненуждается ни в чьих мнениях, плечах и советах, либо они по природе не деляться переживаниями (сильные, типа)

копировать

Мужчина не склонен к иллюзиям и не называет вскую хрень любовью. Когда он изменяет жене, он называет вещи своими именами.

копировать

Все так. Чего жевать, трясти надо!
От себя добавлю:
Название топа(чуть ниже)"Отношение любовника к мужу?!?" В смысле? Этот топ вообще о чем? Ему маскироваться и ветошью прикидываться надо, ибо муж узнает - относиться будет некому и некуда. Как-то так...

копировать

ППКС, у мужчин другой принцип подхода к таким проблемам. Кстати, полезный принцип и научилась ему следовать - спасибо друзьям и знакомым мужчинам в моей жизни и...воспитанию в стиле "катехизис девочки из порядочной семьи". То есть или поступай правильно, если сомневаешься - не поступай, а если уж накосячила - молчи в тряпочку и не распространяйся. Потому что если знает даже один человек кроме тебя - может узнать целый мир, который нынче тесен. Или как говорят немцы - что знают двое - даже свинья узнает. Кстати, при таком подходе иногда проще НЕ косячить - вот и мотивация быть "хорошей". Ну а если что-то делаешь, то не сомневайся и если что - тскать бкудь на высоте, в общем как настоящая леди. Подозреваю, что к настоящему джентльмену требования такие же: порядочность она в любом гендере порядочность.

ну а что мужчины не говорят и не хвастаются и не спрашивают насчет "крошки из бухгалтерии" или "как простить жену и спасти брак" или "как общаться с замужней любовницей" - да все говорят, и еще как хвастаются. Другое дело. что в совершенно другом формате :-)

копировать

А дайте ссылку на этот антивумен,плиз

копировать

(шепотом) поисковик рулит...

копировать

ну я мужик)))

копировать

Молодец! Иди отсель!

копировать

Не, пущай остаётся, если адекватный. :)

копировать

адекватный мужчина на женском форуме?

копировать

Ну а почему бы нет? :) Редко такое бывает, но бывает же. :)

копировать

это фантастика!
(с)
)))))))))))))))))))

копировать

:):)

копировать

Иди уже обратно в автомобили.