кручу я яйца одному

копировать

я замужем, 2 детя имеется. с мужем взаимопонимание потерялось уже с год, вроде бы и живем - но как-то без интереса друг к другу. секс аналогичный.

встретила я мужчину.. намного старше меня (я ему в дочки гожусь, а мне 32). ну вот.. столько общего, и нравится, и думаю о нём. и я ему нравлюсь, и он думает обо мне.. но я ему дала красный семафор.

так и мучаемся неск месяцев уже. я мучаюсь, и мужа мучаю, и этого мужчину мучаю.

выхода не вижу(

чувствую серьез конкретный может светить, просто удовлетвориться пару сотен раз - точно не будет такого, там мужчина с основательным подходом..

копировать

накидают в меня сейчас тапок, но всё-таки напишу:)
Женская психика - штука жутко тонкая,и её очень нужно подкреплять позитивными, радостными, в т.ч. сексуальными эмоциями. Иначе женщина начинает болеть, превращается в вечно недовольную жизнью истеричку,и страдают от этого все окружающие её люди, в т.ч. её же детки.
Если Вашей душеньке нужны эти отношение, то и не лишайте себя этой радости. Не факт,что после пары-тройки месяцев Вам захочется эти отношения делать очень серьёзными и основательными.
У меня были отношения с мужчиной на 17 лет старше, когда мне 30 было. Год прошёл в полёте и в сказке, а потом как-то схлынуло, постепенно стала уставать от такой разницы в возрасте, в потребностях, в интересах, во взглядах на жизнь... Это всё постепенно проявляется:)

копировать

в том-то и дело, я хз.. я понимаю, что просто сексом не ограничится, он не ищет разовую связь. наверняка для секса у него бывают какие-то женщины, мы эти темы не обсуждаем. а может, и нет таких женщин. я не знаю.

но он говорит, например, твои детки для меня не проблема.. понимаете? он нацелен на большее.

а я не знаю, на что нацелена я. с мужем запуталась, не хочу его давно, живу просто с ним рядом. а этого мужчину я хочу, только как кого - я не знаю.

получается так - просто секс его не устроит, а что-то большее я не знаю, готова ли я разрушить все моё.

копировать

Т.е., у вас еще и секса не было, а Вы ломаете голову выходить за него замуж или нет? :) Забавно.

Уверяю Вас, для начала ему сгодится и "просто секс"! Он не обидится ;)

копировать

Так это хорошо, что просто сексом не ограничится! Значит с Вашей стороны глубокие чувства есть. Скажите об этом мужу. Вашего мужчину нужно познакомить с ребем и своими родителями. Пусть все знают, что у Вас серьезные намерения. С мужем придется развестись, но уверен, что он Вас поймет. С родителями и ребем будет сложнее, но Ваша уверенность и любовь Вашего избранника сделает свое дело. Ваш честный выбор оценит и ре и муж и родители его примут, только нужно будет время на формальности для совместной жизни с человеком Вашей судьбы. ;-)

копировать

а вам сколько было лет?

просто мне 32, и я не на целена на дискоклубы, меня вполне удовлетворяют интересы 50-летнего мужчины уже.

копировать

мне 30 было. И дело тут не в клубах. Дело в интересе к жизни - у Вас интерес к жизни в своём развитии и развитии своих детей, а у него - в наслаждении уже достигнутым развитием, ему нет интереса вкладываться силами своими или ещё чем-то в развитие Ваших детей. Да, он не против факта их существования, но у нас было так "ну чего ты опять к нему побежала, твой сынок уже большой (8 лет было), пусть сам уроки учит, посиди со мной, смотри какие картины в последнем альбоме (или какой капот у новой модели машины или какое ружьё новое появилось, надо купить).
Это сейчас он говорит, что Ваши детки ему не помеха, это такой обязательный элемент в ухаживании за женщиой с детьми (взрослый мужчина это оч хорошо знает). Да и потом будет не против, но ВАм этого "не против" будет явно мало.

копировать

Вот поддержу вас!:)
Автору еще детей рОстить-на ноги поднимать-в вузах обучать, а 50-летнему мужчине нужно уже в этом возрасте внимание к нему, любимому. К тому же про секс не забывайте - угасает он часто в этом возрасте, для ровесницы еще сойдет, а для молодой женщины это станет пыткой.
Он хочет жить с вами, молодой, а не с вашими детьми и их проблемами.

копировать

50 летние разные бывают! Если не было измен, а чувство возникло, есть уверенность с двух сторон , что это не бздик, а настоящая любовь, то люди это их чувство примут! Пусть это будет тяжело, но примут.;-)

копировать

Интересно, что вы скажете лет через 5-7, когда ему уже под шестьдесят будет. Конечно, это еще вовсе не старый мужчина, но смотря для кого или для чего :)
Насмотрелась я на свою соседку, у которой муж на 18 лет старше :(
Эти ваши рассуждения пока только теоретические гипотезы, к реальной жизни отношения не имеющие.

копировать

позитив бывает разный, мне вот флирта с другим му было достаточно

копировать

Так с флирта все и начинается!;-) Если оба знают, что готовы ради друг друга жизнь отдать и жить до гробовой доски, то это любовь!;-)

копировать

неее, не любофф, никто не был готов жизнь отдавать друг для друга))) просто невинная игра, но как, мне лично помогла, хотя не отрицаю, готова была в ним переспать и он со мной, но не сложилось, теперь момент упущен и не жалею

копировать

Я вас умоляю. Может, вы так ужасны в постели, что ему и одного раза хватит *оптимистично улыбается*)

копировать

А где же любовь тогда?;-)

копировать

может быть)))

копировать

По-моему, это Вы СЕБЕ крутите...

копировать

Если женщина с мужчиной готовы перечеркнуть многолетние браки это ли не любовь! Они рискуют отношениями не только своих половин, но и детей, родителей и родственников! Это же очень ответственный шаг в их жизни. На это могут решится только очень любящие друг друга люди! И это достойно уважения!

копировать

Вы так наивны или просто юны?
А еще на это сплошь и рядом решаются эгоисты, по.уисты - абсолютно безответственные и инфантильные. Кака така любовь? (с)

копировать

Если бы мне было 32, я бы на 50-летнего даже не посмотрела бы... автор, видимо вы о себе не высокого мнения, или только 50-летние клюют

копировать

вы очень сильно заблуждаетесь насчет взрослых мужчин.
49 лет это далеко не старик, а прекрасный мужчина.

копировать

Однозначно в меня полетят помидоры.

С первым мужем отношения были те еще....хоть и двое детей. Ни взаимопонимания, ни душевного единства, ни общности интересов, ни секса вообще.... хотела изменить....не смогла (а зря), только после развода я вкусила то, что называется земля из под ног.

Со вторым мужем мыслей в сторону другого даже и рядом нет....

Так вот.....к чему это я....Если есть возможность изменить мужу и почувствовать себя шикарно, так чтобы муж не узнал и ничего не разрушить.....изменяйте! Да это говорит женщина, которая до определенных событий в своей жизни была ПРАВИЛЬНАЯ до мозга костей, правильная и нравственная....

И не надо думать, что ему как-то по особенному надо, с расчетом на серьезность, куда он там смотрит, в какое будущее.....живите, наслаждайтесь, думайте о себе, простите, а не о нем....
Если чего, потом прикинитесь валенком....

копировать

Все правильно вы пишете, какие тут валенки? Хочешь втряхнуться - флаг в руки, только не делай больно мужу, если не хочешь разрушить свою семью. Хотя, как правило, женщины шифруются лучше, когда пригульнут, чем мужики с телефонами в ванной.:)

копировать

+1

копировать

Да засада в том, что "прикинуться валенком" умеют единицы, которые сюда не пишут ибо без надобности. Остальным же это недоступно и как только сходят налево - тут же начина.т завздострадать, гадить себе в малину и в результате никакого удоводьствия от этого романа не получают ни они сами, ни в итоге любовник, узнавший все (а как же?) муж тоже не в восторге и хуже всех, как обычно - детям.

так что пляццтво это штука тонкая и не умеешь - лучше не берись.

копировать

я не могу так... не смогу.

сейчас ничего нет, всё в замороженном состоянии, но стоит дать слабину и переспать... одним разом это не ограничится, и как смотреть в глаза обоим потом?

копировать

в общем девочки, спасибо за мнения.. ничего не изменилось.

я спрятала голову в песок и живу, как жила, ток плохо от этого всем.

с тем мужчиной страдания и тяга к друг другу не закончилась. душа ноет по нему, и он тоже ждёт.

копировать

ну почти один в один! только разницы у нас в возрасте почти нет. Результат моих мучений пока еще не оконченных: я осталась с мужем. Потому что люблю дочку больше, чем себя, а дочка души не чает в папе. Пыталась представить, что распадется наша семья и приведу в дом другого мужчину. как объяснить ребенку кто это? И где папа? в общем, никаких разумных слов найти не смогла. Пытаюсь вернуть сердце и голову на место. Сменила работу, занимаю голову делами, чтобы не думать- не гадать. Может что и выйдет путевое. Чего и Вам желаю :)

копировать

ну вот я тоже для себя это не представляю.. хоть он и говорит - для меня не проблема твои детки. но старший сын уже достаточно большой - 8 лет.. я не представляю даже, как я ему поменяю папу...(((((((((((((((

копировать

А муж-то что мучается? Или вы поставили его в известность? :)

копировать

нет конечно, я не жестокая.
но качество супружеской жизни упало сильно, мне неинтересно с ним проводит время и я избегаю этого, всё больше врозь.