Отношение любовника к мужу

копировать

Девочки,кто замужем и у кого есть Л., как они относятся к вашим мужьям? Ревнуют или нет? делают вид что мужей просто не существует? вот как? интересует вариант если в отношениях есть чувства, а не только секс....причем мужчина сам женат. Я просто совсем не понимаю своего..он вроде бы и ревнует очень..и в то же время делает вид иногда что его это не волнует. Вот пример: улетели с мужем отдыхать, Л. в курсе...сначала вроде как ревновал...а потом когда улетели, слал смс типа "Отдыхай, отрывайся, ярких впечатлений!" вот как его понять? я уже готова после каникул порвать нафиг все отношения,т.к. сама влюблена в него и мне все это очень сложно...а не понимаю как мужчина может спокойно так относится к наличию еще одного мужчины в жизни женщины...хотелось бы услышать мнение мужчин тоже...спасибо!

копировать

Ну как. Ревнует, но наверное не готов переформатировать отношения и довольно умен. В пожелании видится сарказм. Если он вам запретит отдыхать с мужем-браку конец вашему. Если браку конец-на него давление усилится. Вы возможно будете требовать, чтоб он ушел. А он этого не хочет. Вот и все.

копировать

спс, Вы прям в точку попали видимо...отношения не готов пока переформатировать и очень-очень умен, это да...да и я пока ни к чему не готова, тем более когда от мужчины нет инициативы...но когда я ему в ответ на эти смс написала: "зачем ты так? специально?" он ответил: "что специально, я просто пожелание сделал..отдыхай, не буду отрывать!" и постоянно это его: "у тебя там есть компания, отдыхай, ни о чем не думай!" мне правда очень неприятно...очень...и он это знает прекрасно! я в ответ написала ему злую смс что конечно отдохну и не только, раз меня так просят....молчит уже 2 дня :-) а я тоже очень обиделась на такие смс..

копировать

А вы, конечно, хотели чтобы он страдал и мучился, в то время, когда вы будете отдыхать и загорать? Правда? :-))) И он тоже это понимает, если умен, но не доставит вам такого удовольствия потому, что... - причину вам уже озвучили.

копировать

да, наверно, именно так - не показывает специально, даже радуется за меня) как же у мужчин все просто!

копировать

Охх, Вы КАК ВСЕГДА правы!! :-)

копировать

прости автор, а сколько вам лет?

копировать

а это очень важно?)) 30 лет мне)

копировать

Мой ЛЮ ревнует жутко и периодически также выносит мозг(пишет такие же смс), хотя и сам женат, но мы обговорили что эта тема закрыта.Хотя иногда порывается уточнять о сексе между мной и мужем(ну вроде того как, сколько и т.д.).Но у него идея фикс:чтобы мы развелись и были вместе.Пока я как могу этот момент откладываю.

копировать

вы маму ревнуете к сестре(к примеру)? Вот и я нет, есть муж и есть другой мужчина, есть чувства, но смешить и взбалтывать зачем? Тогда надо разводиться и с Л сходиться. Только нафуа шило на мыло?

копировать

вот очень завидую такому отношению! научите,а?))

копировать

мужчина должен быть, априори сильнее влюблен и вы должны это всячески провоцировать...и себе внушить- дом есть дом остальное для развлечения.

копировать

+1000.

копировать

Если муж сексуален и красив ( и Лю это видел), то просто обязан ревновать:) Опять же если у него не просто связь, а глубокие чувства к Любовнице. а если для него это не имеет особого значения - эта связь - то чего ревновать-то? Или с женой у него качественный секс, и он добирает дома и не чувствует, что ему чего-то сильно не хватает.