История с продолжением.

копировать

Всем привет, пишу сразу в ЛТ, так как наверное перенесут, как год назад. Вот именно год назад я заводила топ. Краткая суть - у меня был мол чел, отношения. Потом расстались ( он летал в облаках, я делала карьеру, как то не складывалось), у меня появился другой, а у него жена.
Через полгода расставания он стал заходить, то за тем, то за этим, в итоге началось с поцелуев, потом постель, сначала только несколько часов днём, потом он стал оставаться и на ночь.
Так как работает в компании провайдере, мог гооврить жене, что дежурства. Я уговаривала рассказать, мне было неприятно, в итоге он рассказал, жена стала бороться за него, худеть, осветлила волосы, занялась работой, в общем стала не классической женой, а стала соверщенствовать себя. Она нас младше. Я никогда не говорила о неё плохо, она совершенно нормальная девушка,из большой семьи.
В итоге Он не ушёл ко мне и не развёлся с женой (при этом оплачивает ипотеку за квартиру, где живёт она, однушка), жена общается с ним по каким то делам, неоднократно умоляла вернуться (в их разговорах, говорила что сильно любит и всё можно начать сначала, родить и т.д.). Я сказала - хочешь быть со мной, я тебя жду, в обговоренный день, ждала, вышла в одном халате на улицу, простояла 3 часа под дождём, он не пришёл. Потом позвонил, сказал были дела...Ну ладно, я подумала...
Прошло время, я начала встречаться с коллегой. Познакомилась с его родителями, его сестрой. Всё было нормально, жизнь стала налаживаться. 2 недели назад мы вернулись из оаэ,отдохнули очень хорошо, много говорили, у нас общие приоритеты, цель заработать на хорошее жильё, семья.
В общем, я забыла о бывщем как о страшном сне.
31 декабря, вернулась из магазина, с подарками, для семьи, для молчела, с продуктами. У самой площадки т.е. я даже не видела его сначала, он стоял на лестнице, облокотился на перила.
Я спокойно сумки сложила, говорю, у меня отношения, не порти, уходи, я выхожу замуж. Молча он кладет мои пакеты и целует так, что у меня голова стала уезжать, я не стала сопротивляться, молча в общем потом зашла в квартиру. Потом мы отметили НГ, и каждый день, в одно и тоже время одна и та же смс - "я люблю тебя". Ничего не знает мой мужчина...
Я хочу понять, бывший, он разрушает второй раз мои отношения или как это выглядит? Он каждый раз будет появляться и бередить мне душу, у нас была очень сильная связь, но я хочу забыть о ней...
Извините очень очень длинно...

копировать

Он ушел из семьи? Если ответ "нет", то это ответ.

копировать

Да, он ушел, они не живут вместе, он сдержад это слово, что не будет с ней, отношений как у мужчины и женщ. у них нет.
У нас есть общие знакомые, вот жена говорит, что он не возвращается.
Не разводится потому что ипотека.
Я знаю, что он живёт на квартире, которую снимает. У него неплохая зарплата и он получил часть денег от продажи комнаты родных.
Каждый день я получаю эти смс-ки, есть еще звонки, но их блокирует программа.
Я не понимаю, почему нужно было уходить от меня, когда мы уже сошлись, мы всё выяснили, я ждала, даже такая дура за пару дней купила новую мебель с учетом, чтобы он мог разложить вещи.
А он сказал просто не смог. Дословно там было,что не может снова сделать мне больно, если наши отношения не заладятся...Бред.
Я не понимаю, что не смог, если мы уже жили вместе, дурдом какой то.
Сегодня я гуляю с собакой, машина его у противоположной стороне подъезда стоит.
Он знает, что я выхожу около семи восьми и ждал.
Я уже писала и в прошлом топе и сейчас, я не подхожу ему, у меня беспорядок, у меня работа на 1 месте, у меня нет уюта, у меня нет вкусной еды, такой которую ему жена давала.
У меня даже духовки нет, не подключена она.
Это нас и развело когда то, неуют по его словам. Зачем рушить первые мои нормальные отношения.
В прошлом году, да мужчина был проходной, мы тоже не пара были. Там само как то на нет сошло.
Но сейчас я уже и семью узнала и НГ мы собирались, я представлена как девушка.
И вот опять он, с его словами, желаниями, его руками он отрывает меня от моих радостей обо всем забыть.

копировать

автор, "ушел из семьи" в данном случае - это "официально развелся и прекратил с бывшей всякие отношения кроме оговоренных судом (ну и если дети есть). и ТО это не дает никакой гарантии женитьбы именно на Вас. А он не ушел из семьи. он просто взял очереждной тайм=-аут. потому что увидел, что любовница из рук уплывает, а жена и так никуда не денется. В общем, очереждная часть марлезонского балета.

В общем, тут не дипломатничать надо, а большим пинком гнать. Пока этот кобель насенный Вам все сено окончательно не обгадил

копировать

"ушел из семьи" в данном случае - это "официально развелся и прекратил с бывшей всякие отношения кроме оговоренных судом (ну и если дети есть)\

Совсем не обязательно. Многие не разводятся официально какое-то время, я тоже на 200 % знала, что к бывшему мужу не вернуть даже полумертвая, и жила с другим, а развестись официально получилось только через 2 года.

копировать

ну да, ну да, ну да. Многие не разводятся официально - значит, официально женаты. Точка. Кому надо - те разводятся. Точно так же как живут годами в гражданском браке и не расписываются. Значит, официально не женаты. Кому надо - те расписываются.
Да, допустим, Вы на 200% знали, что к мужу не вернетесь. Но...а)Вы - это еще не весь мир и б) да, все это время Ваш мужчина жил с замужней женщиной, а Вы жили с другм мужчиной, будучи замужем, сорри. Ну и в) если женщина, уйда от мужа, "пожила-пожила" с другим, а потом решила вернуться - то отношение к этому несколько другое: мужей же таких жены обычно принимают.

Таки да, подход несколько резкий. Зато кааак упрощает жизнь и избавляет ее от звиздостраданий типа "живем в гражданском браке уже 5 лет, а он не хочет жениться", или "живем вместе уже 5 лет, но он официально не разведен". Ситуации бывают всякие, но тут как говорится заходи - не бойся, выходи - не плачь.

копировать

Да плевать в таком случае, что официально женаты, кого это волнует ? у всех свои причины и свое время на все.

копировать

Кого не волнует - о тех речь не идет. А бывает, что кого и очень волнует. Меня к примерю волнуцет, если мужчина, с которым я встречаюсь и планирую серьезные отношения - женат официально. Даже у нас в стране, где бракоразводные процессы могут тянуться 5 лет и больше, если есть что делить. Потому у меня разговор короткий: пока официально не оформлено, мы можем делать что хотим, но считаться парой и иметь какие-то обязательства друг перед другом - только после рассортировки косяков по закону.

копировать

Так он и будет - то появляться в Вашей жизни, то исчезать. Вот как будет чувствовать, что теряет власть над Вами, так и будет появляться. Хотите его питать энергией, выкачивая из себя все силы - Ваше дело. Но мое мнение - нужно вычеркнуть его из своей жизни, поменяйте номер телефона, не читайте его письма по электронке, переключайте свое внимание, если в мыслях он появляется. Ну а личные встречи - плохо, что не устояли, очень плохо. Если захотите защитить свое внутренее спокойствие и равновесие - тогда получится и при личной встрече устоять, а нет - так и будет продолжаться душевное терзание. У Вас время идет и вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, вы отдаете всю себя челу, который просто пользуется знанием того, что Вы в ЕГО власти!

копировать

Как же вы правы. Автор

копировать

появляется, потому что пускаете... почему не сопроивлялись-то при поцелуе? потому что сами этого хотели?

копировать

Ну вот вы опять и попались в ловушку. Он и сам не уйдёт из семьи и вам отношения построить не даст. Так что целуйтесь дальше...

копировать

есть мужики, которым нравится играть в красивые отношения. Ему плевать на баб, ему процесс интересен. Вот подошел к бабе, поцеловал - а у нее коленки подогнулись. Кайф.

копировать

а если при этом ещё и соперника подвинул, то хрудь колесом и хвост пистолетом)

копировать

а еще и после отдыха НГ со свадьбой разом отменил, вааааааще красавчеГГГ.

Поиграться можно, а для жизни ни на минуту!
Ему нужны эти игры, так он до седых мудей и будет играться пока чей-нибудь муж ему ноги не поломает!

копировать

мой знакомый расстался с женой. И на жену положил глаз другой мужчина - подарил ей машину, хотел купить квартиру) Знакомый, прознав про это, сразу воспылал любовью к почти бывшей со страшной силой) мужская психология, мля. Если нужна кому-то, то и ему срочно надА))) Можете, конечно, потешить своё самолюбие и ещё годами с ним прокоматозиться. Но девка-то товар скоропортящийся.

копировать

Чушь и бред сумасшедшей Арго. Кому нужна в жены - проблядь, трахающаяся за машину-квартиру?:-)

копировать

бесплатные давалки ценнее, ога)

копировать

Что дешевая, что за квартиру - все равно давалки!:-)

копировать

Вам самой не очевидно, что с этим товарищем каши не сваришь, не?
Если у Вас есть как минимум одна запасная жизнь, то ведитесь конечно на его манипуляции, почему бы и нет?;)

копировать

Очевидно, мне не очевидно, почему он имеет такое сильное влияние. Я купила сегодня новую симку, надеюсь это поможет.

копировать

Очень сложно бывает понять, откуда растут корни зависимости. Почему одного человека отпускаем легко (даже с облегчением может быть), а без второго якобы "не можем".
Но рыть и искать причины надо. Надо избавляться.
Конкретно в Вашей истории со стороны очень заметно, что эта зависимость вполне может пустить под откос если не жизнь целиком, то вполне хорошие планы...
Мужчина-манипулятор! он явно чувствует Вашу привяку к нему и не хочет отпускать свою "жертву"!

копировать

В общем, спасибо всем за мнения, я надеюсь поговорить с ним в близж. время, понять, отпустить.
Уже около 5-х лет, да у меня связь с этим человеком, так или иначе она не прекращается.
Я очень надеюсь на нового своего мужчину, что он поможет начать думать уже о себе и своих желаниях.
Насчт манипулятора, не знаю...
Бывший достаточно легкий человек, с чю, веселый, с остальным миром вроде бы в гармонии, держаться за что то крепко особо не его стиль.
У нас были разногласия, что первую нормальную работу он потерял, потому что наоборот не держался, не захотел выходить на смены по желанию начальника. А нужно то было всего ничего, показать себя...
И целуется он как ни один мой мужчина, может дело просто в хорошем сексе. Новый мол чел любит одну позу, в которой максимально ему комфортно, а я жду какого то того варианта... ой ужас, совершенно не туда мысли пошли.

копировать

Ну что за женская привычка - разговаривать? Вот я поговорю с ним последний раз и все. Вы сами понимаете что этот разговор закончится постелью. Не надо ни разговаривать , ни писать ни отвечать на звонки, через какое-то время сам прекратит.

копировать

Хехе, так манипуляторы ни за кого не держатся, они делают так, что держатся за них.

копировать

ну прям фильм "Зимняя вишня-122". Не смешно самим-то?

копировать

Да нууу, какая вишня.
Я его изначально не отбивала, не уводила из семьи, мы совершенно были свободны, делали что хотели, на камчатку ездили, в одно из лучщих моих путешествий, развлекались, есть что вспомнить.
Не сложилось из за бытовых углов.
Я не пекла пироги, как его мать, не ходила по дому в фартучке с рюшками, а он не хотел сдвинуть свою карьеру так, как я бы желала.
И сейчас я не замужем также и он так же по факту один, мужик на съемной квартире, при личной квартире жить не будет ведь, смысл..
Вишня была бы если бы он у жены тусил, да и мне названивал, а я его каждый день у окошечка ждала.
А пока он раз в год в нужный момент почему то появляется и плетёт о том, что не может без меня. Главное год может, второй может, а как я уезжаю в отпуск с мужчиной, не может.
Может быть он такой человек, а может быть так ему легче, появляться у меня. Ведь по факту он один, даже НГ сидел один, хотя его везде ждали, у него много друзей нащих осталось общих.
Просто вот так пока, не понятно.

копировать

В Зимней вишне тоже никто никого не уводил, там каждый сам решал.

копировать

Вы пишите поговорить... Вообще он сделал нехилую подлянку : прийти 31 и еще поцеловать - это вверх цинизма. Прекрасно понимая, что в НГ вы будете думать о нем. Это сильный ход ).
Никакие разговоры пока не помогут, т.к. это конкуренция за вас, пока он сам не переключится на кого-то другого. Кроме того, он прекрасно видит, что глубоко в вашей душе, потому как ваши действия и глаза говорят о том, что вы хотели бы сейчас еще быть с ним. Не удивлюсь, если он пропадет на какое-то время, а потом "всплывет".

копировать

Было такое у меня, гоните бывшего в три шеи!!! Он так будет поступать с Вами все время!!! Как только у Вас появятся серьезные отношения, он будет появляться, а как только у него моча стукнет в голову, будет неожиданно исчезать и так всегда! На фига это Вам??? Наверно, он хороший любовник, но никогда в этой жизни Вы не сможете ему на 100% довериться или положиться на него... Уж лучше разнообразьте секс с нынешним мужчиной, чем снова впадать в искушение, ну Вашего бывшего на хрен!!! Не ломайте то, что построили!!!

копировать

Автор, а Вам самой кто ближе???
ИМХО, рвать отношения с бывшим до конца. С Рождеством Вас!;)

копировать

Со слов одной знакомой,такие подонки тоже живут на свете.Рассказываю:У одног о мч бывшая девушка выходит замуж.Прознав про это,он за 1 день до свадьбы мчится к ней(за много км)Как только та отказывается от свадьбы,эта тварь счастливый уезжает,да еще и рассказывает об этом......Увы,человеческий мозг изощряется

копировать

прочитала и узнала свою историю. Есть очень хороший парень, который любит меня и хочет жениться, ничего не жалеет. А я все ведусь на секс с другим, никак не могу отказаться от этой зависимости. Любовнику достаточно только до меня дотронуться и вся моя решительность испаряется. Не видеться не можем, так как работаем вместе. Увольняться пока не готова. Время идет, нет ни семьи, ни жизни нормальной. Живу только от звонка до звонка, бегу по первому зову. И на 3 буквы посылала сколько раз, но он не уходит. Тоже наверно упивается властью надо мной.

копировать

Оставайтесь с любовником, а правильного падонка нужно забыть. От таких падонков только одни неприятности! Они все мизогины, поэтому вывод один - забыть, как страшный сон!:-)

копировать

У меня аж женился на мне...но там долгая была история - я была замужем, он меня от мужа увел,прям увел, инициировал звонок ему о том, что мы встречаемся. Развелась с мужем после 2 лет жизни с ЛЮ,он поставил вопрос ребром. В итоге разошлись. Я сошлась с БМ. ЛЮ узнал, прискакал с розами и т.д.Опять разошлась с БМ. С ЛЮ стала жить. В общем после еще парочки вот таких сходов-расходов ЛЮ на мне женился. Прожили полгода. Разошлись окончательно. Бегите, автор, от таких, роняя тапки. Не ломайте жизнь себе.

копировать

Терпению вашего БМ можно только позавидовать :-))))

копировать

Ну скажите что вы там с ними такого проделывали?))))

копировать

охренеть

копировать

У меня тоже очень похоже, только метался он, а не я. Тоже помог мне разойтись с мужем. Стали жить. Потом он снова к жене. Потом он тоже развелся, мы поженились, но тоже скоро я его сама же и выставила. Мечущиеся мужики- г@вно, а не мужики. Адекватный мужик знает, чего хочет.