Вспомнил через 17 лет?

копировать

Я чисто потрындеть. Поженились, когда мне было 18, ему 20. Развелись через 3 года, молодые были, максималисты - уступать и договариваться не умели. Сейчас мне 37, ему 39. Года два назад нашел меня на Одноклассниках, зашел молча. Ну я ему написала, что, мол, приятно видеть и т.д. Он ответил. Все. С тех пор периодически заходит. Месяца два назад за месяц зашел раза 4. Захожу в НГ - опять у меня в "гостях". Чей-то, а?

копировать

Вам делать больше нечего, как размышлять на тему "а чего он зашел"?

копировать

А че он заходит молча потоптаться на Вашу страничку?:-) И даже в НГ не написал поздравления? Нах такого . Терпеть не могу , у меня тоже есть такой одноклассничек, который молча заходил ко мне регулярно, причем не писал ничего ни на 8Марта,ни на д.р., ни в НГ. Но заходил исправно и в эти даты)))Так задолбало, что удалила из друзей нах.

копировать

Это у него обычный интерес, не обнадеживайте себя иллюзиями. Ко всему прочему, люди в течение жизни меняются, сейчас это совсем другой человек, нежели тот, с которым вы когда-то расстались.

копировать

Не чёй-то) Он зашел поглазеть, потом его клава сказала покажи свою первую, потом еще кто нибудь из родственников, тем более на новый год, когда все собираются и между делом остальных поздравляют по телефону и инету, в конце концов случайно можно зайти (у меня такое бывает). Вот если бы он писал.........

копировать

Да потому что ему 39. У всех начинается какой-то заеп в головах. Я тоже зашла в прошлом году (мне как раз 39 лет было, хе-хе) к своему первому. 20 лет не искала даже, а тут зашла. Да и всем показала его потом, как вам и писали выше. Хуже если напишет, тут уж вообще заеп-заепыч будет. Вы что, ждете и вспомнили былое? Типа договориться по молодости не смогли, а теперь с высоты опыта нажитого сможете? Не разрушайте себе мозги, автор.

копировать

ой, я тут вспомнила - про вот это "через 17 лет". =)

в общем, поругалась я с бывшим мужем, страшно, ну и наговорили друг другу гадостей в духе "я тебя вообще не любил(а)". Наговорить-то наговорили, а ужас от сказанного накрыл меня такой волной, что я думала пойду ко дну сейчас. Я сидела и рыдала, потому что стало мне вдруг очевидно, что никогда, никогда и никто, получается, меня не любил и что я просто не достойна любви. Ну рыдала, рыдала себе и ту вспоминаю, что нет, был 14 лет тому назад мальчик, который меня на руках носил, как смотрел на меня, как я его, зараза, мучила, на двойные свидания приводила, а он терпел и любил.

Выковыривала, выковыривала из памяти его имя и наконец-то вспомнила и имя и фамилию. Нужно ли говорить, что остаток ночи я воодушевленная тем, что меня кто-то любил! провела в соцсетях в поисках этого мальчика.

Но история не закончилась на этом. В соцсетях его не было. Я задумалась - или он умер (для меня тогда эта мысль была ужасна), или просто стал асоциальным элементом, что было лучше, но тоже не годилось. Короче, не буду тут томить всех подробностями, хотя сейчас я просто ржу, когда вспоминаю что творила, но я нашла его маму (!!!!) в другом городе, наврала с три короба и взяла его телефон. Еще неделю с этим телефоном носилась как с писаной торбой - и мечтала, мечтала, прям кино сняла в голове. Но звонить боялась.

Отправила смс, он ответил. Так и переписывались вяло-вяло долго-долго. Я уж про эту горячку полузабыла, с мужем помирилась, и тут звонит ОН! вдруг! я как шла так и встала. Беру трубку, а там пьяно-похабное про секс. Я так расстроилась. У меня светлая одержимость, у него низменная скука =)

копировать

Да нет, мы периодически друг друга на протяжении этих двух лет поздравляем с разными праздниками, с ДР и т.д.