бывает ли так....

копировать

что однажды понимаешь, что любишь того, с кем год не виделся? может щитовидку проверить?

копировать

это мужчина пишет? хотя вторая часть говорит об обратном... Автор, вы хто?)))

копировать

не туда

копировать

Конечно женщина! :-)))) МужУки такой фигней не страдают.

копировать

Уважаю ваше мнение:-) но все таки вы что считаете что нельзя ллюбить через год после расставания? Некоторые не могут годами забыть;-)

копировать

Любовь не зависит ни от удаленности объекта, ни от давности... Бывает такая любовь, что и спустя десяток лет встречаешь, а сердце ёкает, но при этом ты десять лет живешь с другим и даже, кажется... вполне себе счастлива :-)

копировать

Годами "не забыть" - это, как раз, значительно проще, чем годами, день за днем, любить человека, который рядом 24/24х7/7 :) Там мы не можем забыть свои фантазии, мечты, иллюзии, планы. Реальный человек, находящийся рядом, постоянно в эти наши иллюзии вмешивается своим реальным "я" и разрушает их. Тут уж кто как приспособится. А того, кого годами не видишь, любить в ряде случае хорошо, просто и удобно... Пожить с таким годочек-другой - тогда и можно говорить о любви.. :)

копировать

вот это правда, соглашусь

копировать

Ну, шо делать... Жыссь... :)

копировать

Если с ней год не виделся значит спит с другим,так не за что и любить тогда!:))

копировать

были отношения, и расстались по моей инициативе год назад.

копировать

Во-первых это может быть просто ностальгия.
Во-вторых - дайте ему шанс пообщаться. Вдруг получится :-)

копировать

он не особо рвется, гад((((

копировать

Автор, ответьте уже а вы кто?? М или ж???

копировать

ж

копировать

Проверьте.

копировать

Интересно, если с щитовидкой все в порядке, значит любит, а если нет - то нет?:)

копировать

он Вам лапшу на уши вешает, секса хочет ни к чему не обязывающего

копировать

нет, как раз совершенно неичего подобного не делает.

копировать

значит профессионально вешает, что не замечаете))

копировать

тогда голову надо проверить, если это обнаруживаешь "вдруг" через год

копировать

А в чем проявляется это "любишь"?

Не очень понятно, что мешает сейчас если не увидеться, то хотя бы списаться? И все будет понятно.

Год - не так уж и много, если были объективные предпосылки "не видеться".

копировать

списывались. переодически в течении года. невиделись. я была инициатором списываться, что не есть хорошо. 4 числа написала ему письмо-все что хотела сказать. он ответил-подожди, я сам приду и все тебе расскажу-и указалдату когда это случится. такая загадочность....
на сколько знаю, отношений нет у него-от его брата знаю. но опять же-задала вопрос-не ответил. снова.

копировать

Ну и какую дату он указал?

копировать

Иногда, когда люди долго не видятся/не встречаются, они начинают кагбэ идеализировать предмет своих тайных воздыханий. Поэтому нужно обязательно устроить проверку собственным чувствам.

копировать

Не понимаю. Вы мужчина или женщина? И кто вдруг через год понял что любит? У вас несостыковочка однако:-) и мало вводных данных. Кто кого бросил?

копировать

мы познакомились почти сразу посде моего развода. мой бывший меня хорошенько кинул. а ОН вытягивал меня из пепла. я сразу сказала, что отношения серьезные заводить не собираюсь. он сказал что ему подходит. от его помощи я отказывалась, но он говорил, что ему это приятно, делать мне хорошо. тут не гаданно он влюбился. я, может, испугалась.. мы расстались. он писал мне живые письма.(у негобыл ключь от квартиры) и прятал в уголках квартиры. потом вернул ключ. письма я понаходила, море слез пролила, но что сделанно, то сделанно. в течении года пыталась неск раз выйти на разговор, а он не шел. на вопросы, если он в отношениях - не отвечал. две недели назад сказал что хочет увидется, но не пришел на встречу...

копировать

Конечно бывает. Но все зависит от причин расставания. Если вас бросили, то можно потом годами пытаться забыть,но продолжать любить. А обьект вашей любви быстро все переживет и забудет и даже если будет вспоминать то как приятное прошлое. А вы годами будете любить и пытаться забыть.
Странно только что вы через год только поняли это. Обычно и не перестают любить, а пытаются забыть но не получается если жто действительно была большая любовь

копировать

он появился слишком рано.. после расхода с бывшим мужем, к которому я оооочень долго шла. поэтому, думаю , не сумела оценить "всю гамму вкусов" этой новой любви. или распознать ее. а может она мне не нужна была на тот отрезок времени. как то так.

копировать

хочецца написать ему-ужос. после 4 января не слова не писала. он тоже. просто хоть руки отрежь...

копировать

Автор , бывает! Но только когда большая любофф:-)
У моей подруги были многолетние отношения с мужчиной. Оба семейные, но быть вместе не смогли. Устали( расстались. он был инициатором. Через 2 мес.пришел и говорит - люблю немогу .давай разводиться. Она не смогла .дети маленькие.папа болеет.свекр умер.вобщем не смогла. Потом опять скандал на этой почве и расстаются насовсем.он инициатор. Не хочет больше быть любовниками.
Она пытается наладить отношения. Он нивкакую. Ругаются. Расстались. Год ее шатает.но она молчит. Он как умер, ни письма, ни поздравления. Она пытается выживать.раз не пишет.значит не нужна! Проходит 1,5 года и.. он впервые поздравляет ее с днем рождения и понеслось:-) общались.потом встретились и ощущение что не расставались. Понеслось все по новой!! Уже по другому все! Но он ей сказал что помнил ее все эти полтора года. Пытался забыть.пытался с женой.потом с другой женщиной.ничего не помогало.никакой клин( любит ее и все!!
Сейчас у них любофф по новой и похоже что дело дойдет до развода ..
Это я к тому вам пишу что он ее любил!!! Она терпела и ждала!! Если действительно чувство то не задушишь не убьешь.
А у вас что?? Он вас год динамит.по русски говоря. Вы пишете ему, а он просто не может грубо вас отшить.деликатно дает понять что не нужны. Наверное онине прав. Сразу бы отшил, вы бы выздоровели!

копировать

я в течении года тихо жалела себе в тряпочку.он страдал. очень, когда я попросила его уйти.при этом ЗНАЛА что буду жалеть. поэтому я понимала, что скорей всего меня не хочет видеть. после расстования он три мес путешевствовал. но три недели назад, он, как бы протянул мне руку. впервые сказал,что хочет меня увидеть. и после этого "хочу" крыша слетела окончательно моя. даже не надеялась на это.
в течении года я знакомилась, пыталась строить отношения. и сейчас у меня отношения неск мес. но после ЕГО "хочу" никто другой не нужен.
я понимаю , что предстоящая встреча, если она произойдет, еще ничего не значит. он вполне может понять, что у него перегорели в пепел все чувства. и так страшно...самое интересное, что вот привыкла к мысли, что все, а тут..надежда.