как заводят любовников?

копировать

Вот как? Замужем уже 9 лет-ни разу не изменяла. сначала все устраивало, даже в голову не приходило. Теперь... появились на горизонте двое... Ну очень хочется, завожусь до дрожи от одних только взглядов.
Причем с одним хочется просто разок зажечь, с другим даже отношений, но семью рушить не собираюсь...Как решиться?
В решаюшей ситуации пасую-"притворяюсь мертвой", потом себя кляну начем свет...
У кого как было?

копировать

Вроде не весна ещё, а пёсты зачесалися .

копировать

Предлагаю сразу с двумя. Типа МЖМ.

Кто лучше ублажит - с тем и мутить дальше.

копировать

прикалываетесь? я с одним даже ен могу решиться... ну вот голова не отпускает, хотя возможность есть во всех планах и с тем и с другим, да хоть с обоими вместе. хотя легко и охотно с ними флиртую, но как дело заходит дальше-все, я пас.
как люди себе это позволяют? или я одна такая дура..:(

копировать

такая же, не могу решиться, хотя с ума схожу от желания, у меня правда один объект...пока :))

копировать

у меня вот семья разрущилась. А ведь жена тоже сначала семью рушить не собиралась - пока не затянуло и ее и его. Теперь разрушено две семьи, и еще непонятно насколько пострадают дети с обеих сторон.
Подумайте хорошенько, оно вам нужно? Или по-другому: вы хотели бы, чтобы с вами так же поступили?
Как свежепострадавший, просто не мог пройти мимо такого вопроса...

копировать

все не так просто.прежде всего вопрос интересует теоретически: вижу это сплошь и рядом, но для меня не мыслимо просто: ну КАК?
а самое главное: вы никогда не задумывались ПОЧЕМУ ваша жена так поступила? что ее на это толкнуло?
могу ответить вам за себя: за 10 брака муж, и без того через чур спокойный, инертный человек, превратился просто в пассивного, ничем не интересующегося чела, ему ни до чего нет дела, включая меня;перестал видеть во мне женщину,ну вот совсем: я просто предмет обихода,секса практически нет-ибо ему лениво, а если есть, то после моих недвусмысленных намеков и так себе,и в довершении всего он жутко растолстел, ну это так просто последний штрих,без всего предыдущего-вес бы меня так не заморачивал, а ведь ему всего 36.
и тут я встречаю молодого, интересного мужчину, который недвусмысленно дает понять, что видит во мне женщину и привлекательную женщину. который позволяет мне быть слабой женщиной,а не ломовой лошадью, зная при этом, что я сильная и все могу сама и уважая это качество.который находит меня интересной и может обсудить со мной фильм , книгу , да мало ли еще чего. и самое главное главное, он находит меня сексуально привлекательной и при этом готов к серьезным отношениям, не только к просто интрижке. но вот черт- я даже интрижки не могу себе позволить, ну не могу себе представить КАК,ведь я замужем...вот такая вот я дура. и ведь я никогда не смогу разрушить семью-так как у меня дети, да и мужа я люблю, только уже как то по братски что ли. атк неужели я не могу себе позволить хоть какую-то радость , хоть разок?
а ведь я всего на 2 года младше мужа,выгляжу младше своих лет, стройная, следящая за собой...
если ваша жена поступила так при таком же раскладе, то я скорее за нее рада, как это все не печально...

копировать

ПОЧЕМУ так поступила? Конечно, я только об этом и думаю уже месяц.
И прихожу к выводу, что скорее всего она так поступила ровно из-за того же, из-за чего поступают многие, и сценарий чего Вы сами тут описали, пусть лишь в общих чертах схожий с моим. А именно: в браке с его тяготами реальной жизни, даже в самом хорошем, романтика поутихнет как ни крути. А тут - на стороне - тебе в руки сама плывет чудесная любовная сказка. Не забудьте, кстати, что эта сказка исчезнет точно так же как и предыдущая, когда вы превратите ее в новый брак. А в браке - надо работать над отношениями, чтобы и быт не страдал, и сказку хоть в каком-то виде сохранить, но большинство, увы, предпочитают не заморачиваться этим и не вкладывать труд в это. Проще завести что-то на стороне, ясень пень.
И, я вижу, вы заранее уверены в вашем ответе, что жена поступила так правильно. Возможно, вы так и видите, как я превратился в неинтересного мужчину, лишний вес не слежу за собой, пью-гуляю, неуважаю, и прочее. Так ведь? И себя в будущем заведении любовника, таким образом, оправдываете.

копировать

не правда. вы сами себе придумали мой ответ. вы просто хотите, что бы я так думала, а как же иначе-все бабы *бляди.
я не уверена вашем случае, потому и задала вам вопросы, как вы видите ситуацию.и ничуть не оправдываю вашу жену, так как не могу наеврняка знать , что у вас произошло.
я рассказала вам про свой печальный опыт. можно сохранить сказку, да она будет не такой как в начале-но она может быть более душевной. только вот в моем случае муж не хочет заморачиваться: зачем??? он не понимает ЧТО не так, я объясняла тысячу раз и продолжаю объяснять. я пытаюсь как то воскресить все, что было, но ЧТО я могу сделать одна? еще и видя, что может быть и по другому.
было бы проще-я бы не терзалась тут вопросами, а уже давно бы стала его любовницей-благо возможностей до черта.
где я написала, что мой муж меня не уважает, пьет и гуляет? при таком раскладе этого мужа у меня бы уже давно не было, я себя не на помойке нашла, что бы терпеть такое обращение. мои муж хороший, добрый человек, он мне помогает, но похоже уже не любит, а как иначе объяснить его отношение?:(
я понимаю, вам больно и обидно и вы ищите себе оправдания. я же пытаюсь себя оправдать, так как заведомо знаю, что ничего хорошего в этом нет...

копировать

извините, я утрирую конечно, но в целом идея такая: если брак изжил себя, уверены - то разводитесь. Если нет - работайте над ним, а не выбирайте легкий вариант "сказка на стороне".
Удачи!

копировать

что делать с ответственностью за тех кого приручила ( мужа), за детей? как понять изжил ли, не попробовав ничего?
вы пытались вернуть жену? она вам дорога или как?

копировать

Если чувствуете ответственность и считаете что без вас у них жизнь сломается - терпите и будьте в семье. Если нет - ищите новую.
Как понять изжил ли, не попробовав? Трудно, но думаю возможно. А вот "попробовать" - это величайшая иллюзия. Прежде всего потому, что то что "пробуете" и то что "есть в браке" - совершенно несравнимо. В браке: привычка, быт, заботы, груз тягот и радостей совместных, груз проблем если они были. На стороне: чистая незамутненная любовная сказка, отсутствие проблем кроме конспирации которая только добавляет остроты, потрясающая свежесть отношений, и еще раз - не отягощенность проблемами и бытом!! Конечно же, "попробовав" вас затянет. Это классика. Затем, со временем, возможно , затянет настолько что снесет крышу и вы начнете ломать семьи и пытаться создать новые.
Точно так же произошло у моей жены. Она "попробовала", конечно получилось супер, оторваться больше не могла. При этом, все остатки любви из нашей семьи были изъяты, а я-то я недоумевал почему же у нас охлаждение отношений, секс редко очень, о втором ребенке перестали говорить и прочее. А по времени это все четко совпадает с развитием их романа.
А сейчас и ей и ему снесло крышу, будут пытаться сойтись.
Вернуть я ее пытался, всю осень и начало зимы, почитайте мою тему в разделе "Брак" здесь же. Но тогда я еще ничего не знал так как она скрывала и хотела просто разойтись, сохранив мост обратно на всякий случай. Потом я все обнаружил; после этого уже скоро месяц как я пытаюсь выжить и только-только начинаю приходить в себя, поэтому хочу ли я теперь, чтобы она вернулась или нет - я пока даже не могу сказать.. :(

копировать

мои топ возник еще и потому, что я почувствовала ,что в меня влюблен другой человек, даже поняла,что у меня тоже есть к нему чувства, в чем я долго не могла сама себе признаться-ибо не гоже замужней женщине любить...мужчина свободен. я нет. все это доставляет мученья, потому и подсказали идею: просто интим без обязательств, ведь "все так живут"одна ты дура...
от мужа я завишу пожалуй лишь в моральном плане, материально всем себя обеспечиваю сама.

копировать

А вы попробуйте не "как все", а как правильно, как лучше.
Кстати, то что "все так живут" - тоже спорно (хотя многие).
Интим без обязательств подарит вам приятные минуты, но ухудщит (обесценит) ваш брак, с определенной вероятностью приведет к его краху, после которого с высокой вероятностью новой семьи с любовником вы не создадите а останетесь сами у разбитого корыта.
Я вот сейчас четко понимаю, что "интим без обязательств" у жены в моей (бывшей скорее всего) семье существенно ухудшил мою семейную жизнь: с появлением интима там он весь пропал здесь, потеряно время за которое мы могли бы еще одного ребенка родить, тупо украли это время у меня. И распад брака стал следствием не того, что у нас проблемы нерешаемые были, и не концом физических чувств - а тем, что "интим без обязательств" стал настолько сладок и настолько затуманил голову. Утрировав, можно провести аналогию: наркотик, попробованный просто из интереса, может разрушить жизнь вполне нормального человека.
Конечно, наверняка имеются другие случаи, когда в браке серьезные проблемы, когда не было совсем или кончились все чувства... Но опять же повторюсь, тогда лучше не пробовать, или точнее не долго пробовать, а разводиться.

копировать

вот не хотелось бы верить, что все так живут, хотя примеры показывают обратное:( и после чтения тут и осмысливания ситуации в целом, мне уже начинает казаться, что пока я тут себя терзаю, мой муж уже давно и успешно мне изменяет, иначе чем еще можно вызвать его равнодушее,не желание секса...
как то все глупо и печально...
порой мне кажется, что чувства к нему умерли давно и навсегда и лучше уже просто быть одной...

копировать

А вот это вполне может быть правдой. Задумайтесь об этом получше, точнее примите хотя бы на время что это именно так. Возможно вы сразу увидите много очевидных фактов и признаков, ложащихся в это предположение.
Только непонятно, если вы признаете что чувства к нему умерли и лучше быть одной - ну почему же так и не сделать? Можно хотя бы на время, честно сказав. Но подменять все наркотиком сторонних чистых интимных отношений - дело даже не в том что нечестно, а в том что бессмысленно.

копировать

Спасибо утешили..:( А вы оказывается еще и добрый:)))
я об этом задумывалась, но...Муж всегда с нами,дома всегда вовремя , все выходные дома, практически никуда без меня или детей не отлучается, ну только на работу, в течении дня звонит, пишет в скап, даже на обед домой является.Никаких признаков, кроме редкого секса нет.
Потому что у меня есть дети, а он их отец-и он хороший отец и дети его любят, он нужен им. Не думаю, что я вправе лишать их друг друга...Потому что он мне таки близкий человек и мне не хочется делать ему больно. А об интиме на стороне-он 99% не узнает,ну если я сама не захочу, так как как минимум раз в месяц неделю я нахожусь по работе в другом городе с интересующим меня объектом. есть ли вэтом смысл не знаю.. но наверное, мне хочется, что бы в результате этого я убедилась, что таки муж самый лучший и успокоилась. глупо, но как то так:))

копировать

У меня с женой тоже самое было. Все вроде на виду, даже предположить не мог. До сих пор не могу поверить, вот правда, как будто проснулся - а оказалось что жил в матрице, а не в реальном мире. Вот сейчас пишу - а хочется позвонить ей спросить, это все правда? а то такая чушь приснилась мол...
Почему вы считаете, что он не узнает если вы заведете, а вы - узнаете? вы точно так же можете ничего не узнать, вот и не видите, возможно. того что у него давно есть. А главное не видите потому что даже не предполагаете этого - как и я. А я ведь даже почту ее закрывал когда она забывала сама выйти, и отворачивался, когда пароль на телефоне набирала, берег прайваси :) в то время как она хотела его до дрожи и задержки с ним обсуждала а не со мной...
Если вы разойдетесь и разойдетесь хорошо, то может дети и не лишаться отца. Может наоборот вы их ему сами оставите.
А вот если вы заведете что-то в тайне, то в итоге вы можете сделать больнее гораздо, и и разойтись можете не по доброму, от чего дети пострадают.
И не убедитесь вы, что муж лучший, а скорее подсядете на этот интим на стороне, еще раз говорю что нельзя сравнивать брак и интим на стороне. Хотите сравнить - разойдитесь с мужем и сойдитесь (вместе пожить) там, это будет хоть немного сравнимо.

копировать

или, пробуйте так, вот это будет правильно:
- объявите о своем намерении попробовать
- уйдите сами из своей семьи (можно без развода, но разделив бюджет и прочие формальности)
- съедьтесь и поживите, как будто перед браком, с новым избранником
- поймите, что же вы хотите, и веред! или назад (если примут конечно)
Вот это будет и честно, и главное правильно для вас же.

копировать

Еще бы сюда добавить расклад, что и "возможностей нет".
Дом-работа-ребенок.
И хомячок на диване (хороший, помогает, но телевизор с пивом вкуснее секса или даже просто обсуждения свежей книжки).
И жилья свободного нет (так, что бы просто взять и уйти).
И мамы или проверенной няни нет (так, что бы снять жилье и продолжать работать - зарабатывать).
И к потенциальному любовнику вот так встать и уйти - страаашно (а вдруг с мужем напряги будут из-за ребенка, а вдруг с любовником "не срастется").

Кого имеем - не хотим, кого хотим - не имеем.
Цикл замкнулся.
Немного грустно.

копировать

в том то и дело, что возможности есть. есть и свободная квартира, и финансовая независимость и няня без вопросов. и к потенциальному уходить не хочу-слишком рано из огня да в полымя, вполне бы устроили встречи просто пока, хотя есть к нему и чувства и у него, и не женат он. но- детям нужен родной отец-к тому же он хороший отец, дети его любят-вправе ли я лишать их этого из-за своих любовий?вправе ли я лишать отца детей? да просто делать больно хорошему человеку? ведь он из-за меня приехал сюда чуль ли не через всю страну бросив все? мне стыдно за свои чувства, обидно, больно и дальше так тоже невозможно:( выход то где?
если вы не можете иметь кого хотите, научитесь хотеть того, кого имеете... вопрос только КАК

копировать

Читаю Вас, читаю... Все-то жена виновата. Вы - просто весь в белом, ага.
Мой БМ тоже недоумевает, чего мне было надо... А надо было внимания, сочувствия и покоя. А он до сих пор все не врубается, ну как так, ушла, семью порушила, ребенка забрала...

копировать

Я вовсе не весь в белом, ровно как и жена (до всего произошедшего).
Проблемы есть везде, были и у нас. И я и она считаем (обсуждали это), что эти проблемы были рядовые, так скажем: то есть подобной силы проблемы есть почти в любом браке, и они ни в коем случае не явились причиной произошедшего.
А причина произошедшего - что вместо того чтобы работать над этим браком, решила, как и миллионы других, завести отдушину на стороне. Попытку чего я вижу и у автора этой темы.
То есть если еще полмесяца назад я думал, что у них (моей жены и ее нового) - большая любовь и это судьба, то сейчас все больше уверен что это банальная глупость под названием "попробовать". Которую они не смогли удержать как джина внутри бутылки, и которая еще неизвестно как ударит и по ним самим в будущем, и по всем детям (нашим и с той стороны).

копировать

держитесь. понимаю вас. у меня муж загулял, правда...

копировать

спасибо!
загулял - это беда, а вот если загулял и снесло крышу от загула так чтобы семью порушить - это, пожалуй, уже двойная беда.
Желаю вам тоже справиться, как бы оно не повернулось!

копировать

у меня бы тоже не встало на женщину, которая "через чур":-D

копировать

Меня замужняя по телефону раскрутила. Не туда попала,перезвонила и в гости пригласила.

копировать

а высразу поскакали? и сразу все закрутилось вот атк просто с незнакомым человеком? удивили

копировать

Да,так и поскакал,представьте себе. И в первый же раз потрахались.

копировать

просветите дуру плиз, как вам это удается? вам все равно что трахать? ничего не должно вас сближать? реально интересно

копировать

Мы оба любили секс и всё,этого достаточно. С самого начала не было никаких точек соприкосновения,мы трахались как заведённые,до полного изнеможения. Лично мне достаточно того что внешность партнёрши не отталкивающая.

копировать

мда.. значит мне не суждено-мне для этого нужны какие то чувства...

копировать

Они сами от грязи заводятся

копировать

ГЫ :) Уахахххааа, бугага , 5 баллов, в точку, дай пять!!!!!!

копировать

Итить, плюс пару мульёнов, ахахахаха))))))))))))

копировать

:)))

копировать

Черт, а я намываюсь как дура. А сколько не мыться надо?