Радуюсь, как это не ужасно...

копировать

Девочки, милые, всех с Новым Годом и Рождеством!!!
Читаю я здешние темы и в своем одиночестве нахожу горы преимущества. Боже мой, что только не терпят бедные женщины, чтобы сохранить семью. :-( Я тоже полтора года назад жила в постоянном стрессе, пока не выперла мужа. Постоянные его обманы и измены. Когда я была беременной и потом сидела с ребенком новорожденным, он ездил к БЖ, которая стала его любовницей. :crazy Я все это терпела, любила его, умирала от его предательства и равнодушия, забыла себя, растворилась в нем, никогда и никого так не любила. Забыла свою гордость... НО! Однажды вспомнила, что не на помойке себя нашла и выставила его с вещами!!! Пережила легче, чем думала... Просто за время, которое я с ним жила, он настолько мне измотал нервы, что кроме пустоты ничего уже и не осталось. А самое интересное, пока жила с ним, ночи не спала, рыдала постоянно - то его ночью нет, то еще что-то. Как только выгнала его............................. ни одной слезинки не пролила и стала прекрасно спать, потому что не нужно думать во сколько придет и придет ли вообще... :ups2 Короче, я одна с двумя детьми, но это просто блаженство по сравнению с тем, когда ждешь вечно шляющегося мужа, который болтается как цветок в проруби. :-) Нервы никто не трепет, мозг не выклевывает, дети меня видят довольной и радующейся их успехам. А тогда видели вечно рыдающую мамашу с опухшими от слез глазами... Хотелось бы, конечно, женского счастья. Но лучше быть одной, чем с кем попало. Правильных Вам решений, девочки!!!

копировать

спасибо! И вам женского счастья) С праздником!

копировать

Лучше сразу не начинать отношения с кем попало!

копировать

Так у мужика нет печати на лбу,что он "кто попало!":)

копировать

У этого точно была - таскался от своей жены по чужим п-здам. Ну и чего хорошего от такого ждать?

копировать

Бывают такие потаскухи, что свои п...ды на уши чужим мужьям натягивают. А как жеж, ведь любовь жеж неземная!!!

копировать

Но когда уводишь мужика из семьи, то стоит предпологать что он не самый надежный семьянин.

копировать

А что, автор писала что увела его?

копировать

Автор уже пару недель пишет во всех топиках подряд, и даже во всех подряд разделах.

Если я правильно помню (автор, поправьте), то автор была любовницей, забеременела, стала женой. Родила, но муж так и не перестал ходить к бывшей жене. Там дети. Какое-то время назад ушёл с концами.

Ну в общем, история неоднозначная и выглядит по-разному, если с разных сторон посмотреть.

копировать

Почему же. Есть. Штамп в паспорте (о разводе).
С хорошими не разводятся. От хороших не уходят.

копировать

Молодец, что выперла. Но сохраняют семью с тем, с кем надо сохранять. Не с вашим......

копировать

Правильное решение - не связываться с мужчинами, которые УЖЕ являются изменщиками и предателями. Это половина успеха.

копировать

Вы просто не видели, и тем более не имели, нормальных семей, где нет БЖ и шляющихся мужей.

копировать

Так я не говорю, что отсутствие семьи - это круто. Я говорю про те семьи, где женщины живут как в кошмаре. Здесь такие через одну. Про нормальные семьи разговора нет, нормальная семья - это счастье. Речь о том, что либо нормальная семья, либо уж лучше вообще никакой.

копировать

Так с этим вроде и тут никто не спорит. Многие сидят в жутких семьях потому как выбора у них нет, они клуши без жилья, образования и денег.

копировать

Многие сидят в таких семьях и с деньгами, и с жильем, просто боятся остаться одни, нарушить привычную жизнь, да и детей жалко. Я таких понимаю. Сама терпела долго. а теперь, как ни странно, чувствую себя легко, а думала умру.))

копировать

А некоторые сидят в таких семьях и с деньгами, и с жильем, и не боятся остаться одни, так, как заводят себе лю и этим разнообразят себе жизнь,а заодно и мужу с детями. Я таких понимаю. Сама терпела долго, а теперь когда осталась одна, чувствую себя легко, а думала умру.))

копировать

ерунда что сами живут как в кошмаре, странно что детей по двое рожают, незадумываясь.

копировать

А многие сохраняют семьи, принимая и принимая мужей после всех их неоднократных гулек, и даже после того, что они рожают внебрачных детей. Есть такие, как написали ниже, что и в новых браках рожают, а их снова принимают назад. Женщины на что только не способны, лишь бы одним не остаться.

копировать

А многие пытаются сохранить семьи, все возвращаясь и возвращаясь к мужьям после всех своих неоднократных гулек, и даже после того, что они рожают внебрачных детей. Есть такие, как написали ниже, что и в новых браках рожают, а их снова принимают назад. Женщины на что только не способны, лишь бы одним не остаться.

копировать

У моего мужа есть БЖ, что не мешает нам иметь просто прекрасную семью. Муж меня на руках носит уже много лет. Так что наличие предыдущих семей не гарантирует неприятностей в новых.

копировать

+1. И у моего. Раз велись за месяц до встречи со мной. Мы уже 13 лет вместе:-) любит меня и я люблю. Счастливы, но и мозг можем по выносить:-)

копировать

Автор, я за вас порадуюсь. Не вижу ничего такого ужасного. пройдет время - и вы созреете для новых отношений. и я желаю, чтобы эти новые отношения вас радовали.

копировать

Спасибо. Правд, я в это уже не верю, потому что лет мне уже за 35.)) Это только в 20 все прекрасно.

копировать

Автор, как женщина женщине желаю Вам огромного счастья и здоровья!пусть все у Вас сложится отлично и Вы найдете свою половинку!Честно и от души желаю!)) Но вот написанному Вами не верю,это правда.Просто счастливый человек не станет писать подобные посты! Это выглядит как подбадривание себя ,прежде всего!

копировать

Я не сказала, что я абсолютно счастлива, написала выше, что хочется женского счастья, а его нет. Я пишу о том, что сейчас мне намного лучше, чем когда жила с мужем, которого очень любила. Я о том, что, оказывается, может быть так, что БЕЗ него лучше, чем с ним. Просто я удивляюсь, как долго я пыталась сохранить то, чего сохранять не нужно было. Зачем я столько терпела и столько мучилась. Я о том, что одной, с детьми мне лучше, чем тогда. А тогда я не верила, что так может быть, думала, что одна я умру.))

копировать

Все будет, поверьте мне!Вам попался слабый мужчина и это его проблемы,не Ваши!Это хорошо,что Вы не очерствели и не ожесточились! Вы стали сильнее и мудрее!И поняли,что нельзя терять себя и расстворяться в ком бы то ни было!Еще раз Вам здоровья и счастья!

копировать

ваша ситуация даже в деталях как с моей слита, как же все похоже в жизни, удивительно и страшно :-o (буква o)

копировать

Так не надо было мужика уводить из семьи. Вот и испытала все на своей шкурке. Думала на чужом несчастье свое "ЩАСТЬЕ" построить?

копировать

А где написано, что его увели?

копировать

А это, наверное, пишет его "щастливая" БЖ? Ну-ну, и как живется с чужим мужем?)))))))))))))))

копировать

ха, и как с котом помойным живется?

копировать

Замечательно!!! А твоя эйфория оооочень скоро закончится. Кому ты нужна с двумя детьми от разных мужиков?

копировать

А где написано, что дети от разных мужиков?

копировать

Читай внимательно аффтара

копировать

Че=то не увидел про мужа/мужей.

копировать

не туда.;-)

копировать

А ты и есть та, которая стала любовницей своему БМ? Да, Щастье для всех разное.

копировать

Так что же, ты сама живешь с чужим мужем??? Да еще и отца у ребенка увела? Чем же ты отличаешься от той, на которую нападаешь? Тебе это тоже воздастся. Не радуйся раньше времени.

копировать

Так не надо было мужика уводить из семьи.

Так не надо с бараном жить, которого можно увести.

копировать

Так это к автору и относится - увела барана и получила сполна.

копировать

Да где написано-то, что Автор увела? Не вижу. Дайте ссылку, чтоль.

копировать

Ой, вам сейчас автор со всей пылкостью напишет, что не виноватая она - он сам пришел!!!

копировать

Милая, кто же Вас так обидел? Неужели для Вас открытие, что мужики сами уходят, вряд ли она его силой тащила?*Тем более, раз он снова с Вами, что же Вы так волнуетесь, будьте добрее и все у Вас будет отлично! Счастья Вам и Вашей семье. :-)

копировать

И Вам, милочка!!!!

копировать

А БЖ этого барана обратно в стойло заполучила и рада, хи-хи. Надолго ли? Скоро весна, барану снова гулять захочется. Пускай покрепче его за крючок его держит.)

копировать

Аха, а ты за своим бараном присматривай, а то аффтар к новым отношениям вся готовая.

копировать

А где твой-то баран, выходной, вроде, а ты тут пыжишься. Опять загулял, или по детям своим поехал?

копировать

А твой?

копировать

У тебя, ты же ЭТОМУ радуешься. :party2

копировать

Не, мне твой баран нах не нужен

копировать

У самой такой же? А то тема для тебя больная, смотрю. А у меня барана нет, я его под зад пинком выгнала к такой как ты, которая по сто раз его прощает. Теперь у меня все хорошо. А ты своего держи крепче, а то пойдет опять плодиться, денег на всех не хватит.

копировать

Это ты от баранов плодишься, причем - от разных. Продолжай поиски следующего.

копировать

Навязчивая идея, видимо, по себе судишь.

копировать

Фи...

копировать

А ты от одного барана? зато он плодится не только с тобой.

копировать

Мадам, прекратите истерику, попейте успокоительного, что ли...

копировать

Радует, что у вас появилось свободное время. Можете употребить его для повышение грамотности. не "нЕ ужасно", а "нИ ужасно".

копировать

Радует, что у вас появилось свободное время. Можете употребить его для повышение грамотности. не "нЕ ужасно", а "нИ ужасно".


Начните с себя, начало предложения пишется с большой буквы.

копировать

Где ж ты раньше была-такая грамотная?

копировать

Там же, где и ты.

копировать

Нет, в моем обществе таких дур нет.

копировать

Ты одна такая дура в своем обществе? Бедняжка. Ну ничего, жизнь поправит.

копировать

А вас там в вашем много пасется? Жизнь уже все поправила?

копировать

Странно, читаю перебранку местных Евушек и начинаю думать - правда, что ли, нельзя замуж выходить за разведенного? Раз разведенный, значит баран?

копировать

Разведенный и уведенный - это разные вещи.

копировать

А что, тут у всех мужья - бараны? Мужья бараны, жены овцы, ну и стадо собралось. Пойду отсюда. Всем удачи.

копировать

Ну да, а БЖ - овцы. А что вас удивляет?

копировать

Блин, откуда злости столько друг к другу? Тем более, если обе побывали в этой шкуре. (

копировать

Почему - "обе"? Я - просто развлекаюсь :-))

копировать

Что, не ебёт никто? Других развлечений нет? Бедолага :)

копировать

У меня секс не для развлечения, а чисто по любви. А здесь, да, развлекаюсь над истеричками вроде тебя. Но мне уже надоело. За сим, прощайте.

копировать

Тем более - овца тупая, раз развлекаешься над человеком, поливая его грязью.

копировать

Это ты - человек? Тебя ебут для развлечения - ты сама созналась.

копировать

А тебя - параллельно с остальными, чтобы тихо сидела.