любовник рассказывает, что делал без вас?

копировать

Вопрос: спрашиваете ли вы любовника, чем он занимался, когда вы не виделись какое-то время? Что делал, как проводил время, куда ходил и тд? Рассказываете ли сами об этом? Вообще нужно ли любовникам знать о том, что происходит в их скажем так второй жизни? Или лучше ничего не рассказывать и ничего не расспрашивать? А то я чувствую, что какая-то ревность и зависть появляется, нехорошо это, разрушительно.

копировать

Мне пытался рассказывать, что и как, подружку нашел, ага. Ну я ему и объяснила, что со своими рассказами он пусть идет в другое место, а мне это не интересно. Про дочку его я люблю послушать, т.к. он помешан на ней, да и мне интересно, а про жену - нет.
Так же и ревность его уняла. Он разводиться не хочет, поэтому все правильно понял, умничка.

копировать

Вы хотите найти один ответ для разных ситуаций и разных людей... а это невозможно. Если Вас это разрушает, Вам этого не нужно. Или ограничиваться нейтральными рассказами о нейтральных вещах...
У других это бывает и не так болезненно, немного другая близость..

копировать

спрашиваю, но не в виде допроса как вы это описали. Он тоже интересуется как к примеру съездила в отпуск или провела праздники. А что здесь такого? Какая может быть ревность? Какая зависть?

копировать

У меня Лю женат,да и я замужем.В самом начале отношений он рассказывал мне всё как другу,соответственно какие-то моменты меня выбешивали и я ревновала,мы ругались.А потом как-то договарились что рассказываем друг другу только если эта информация каким-то образом касается наших отношений.Когда например,надо посоветоваться, то он так и говорит:слушай нужен твой совет,без обид?...И я уже привыкла и обстрагируюсь от его жены и воспринимаю ее как довесок на который мне посра...ь

копировать

Представьте, что у вашего муя тоже есть ЛЮ, и вас она тоже воспринимает как довесок на который ей поср@ть? :)
Круговорот обсёра в природе. :)

копировать

представляю, а что делать.Но это лучше, чем узнав какие-то моменты бытовухи моего Лю, принимать близко к сердцу.Лю нужен для любви.

копировать

Именно. Такие отношения нужны для радости, любви, заботы, нежности, а не для выяснения отношений. Для этого есть жены и мужья.

копировать

Вы мужу только для выяснений отношений уперлись? Мне вас жаль.

копировать

А вы что тут забыли, если с мужем все ОК, жалостливая Вы наша :-)

копировать

Правильно, правильно - для таких, как Вы из зловонной жижи лжи вытекает радость, любовь, забота, нежность от которых не испытывают желания выяснять отношения с Вами ни жены, ни мужья. :'(

копировать

Ахаха, мне вытекает любовь и радость, а вы барахтетесь в этом говне, из последних сил цеплясь за штаны)))

копировать

как верно вы подметили! В этом и есть ответ на мой взгляд. Любовные отношения для любви, секса безудержного, радости, нежности, страсти. А разборки пусть жены устраивают :)

копировать

Как вы романтично бытовое блядство обозвали :))))))

копировать

Это же надо, так святое слово в дерьме извалять. :sad3

копировать

Этимологически слова "любовник", "любовница" происходят от слова "любовь". Так что... Все от любви, и никакого дерьма))))