про чувства и страсть

копировать

Пожалуйста, ответьте честно, девушки, кто давно в браке, есть такие у кого за все эти годы не возникло ни одной ситуации, когда бы вам не захотелось переспать с другим мужчиной. Вопрос не в том сделали вы это или нет. А именно само желание. Новые ощущения, всепоглощающая страсть, когда сердце вылетает из груду, дыхание перехватывает, чего уже так долго не случалось с мужем. Разве только после разлуки. Но ведь все равно быт и привычка этого если не лишают, то все равно притупляет чувство страсти.
У меня ситуация такая сейчас. С мужем уже 6-й год. Любим друг друга, но много работает, я больше сама по себе, мне ничего не запрещает, доверие с обеих сторон. И уже два года мне оказывает внимание один парень. Не настойчиво, но четко дает понять что к чему. И тут на днях по большой пьяни мы с ним "потискались" ничего особо не было, так поцелуи, объятия в машине, но какая была страсть! Я даже в таком состоянии смогла его остановить, но именно потому, что уважаю своего мужа, но ведь это было очень здорово и раз только мозг может остановить от такого, то это уже конец нашей любви с мужем или все так живут и ищут эмоций на стороне?

копировать

Это вам просто любовь девать некуда. О том, что эмоции лучше направлять на мужа вы забыли, посчитали, что оно само так всегда будет, и ошиблись.
Мы с ГМ примерно столько же вместе. Быт, привычка...ну есть, но все это не имеет ничего общего к отношениям женщины и мужчины. А как женщина я по уши влюблена.

копировать

за более чем два десятка лет жизни с любимым мужем влюблялась раз 15 - то в актеров, то в реальных друзей мужа :-) всегда разум преобладал, хотя хотелось чего-то больше, чем понимание, что тебя хотят :-) один раз спасла себя и семью мужа от измены, взяв волю в кулак, до сих пор не знаю а надо ли было. страсть необходима в нашей жизни, хотя бы теоретически

копировать

+1 Вот эта страсть к другому и поддерживает отношения с мужем)))

копировать

Ну что вы? Нет конечно. Мы ж не такие бляди:-D

копировать

спасибо за откровенность, т.е. моя страсть к другому все же не отменяет любовь к мужу ))

копировать

Я замужем 11 лет. Мужу не изменяла, пока 2 года судьба-шутница свела с первой любовью. Он в разводе. Крышу снесло конкретно. К счастью, живем в разных городах. Встречи 2-3 раза в год.
Но с мужем тяжело. Я просто перестала хотеть его физически. Каждый секс-напрягает очень сильно. Так что подумайте, надо ли оно вам.

копировать

вообще-то вы мужу уже изменили-вас чужой мужик трогал. Вы бы как среагировали узнав про мужа своего аналогичную ситуацию...

копировать

наверное никак, зная, что он сам отказался продолжать

а вообще я бы не узнала, как и он не узнает, так что не изменила я