Только секс или уже что-то большее?

копировать

Интересно.. Если мужчина говорил в начале отношений, что между нами будет только секс и не будет любви. Отношения продолжаются уже полгода, и его интерес не пропадает, а наоборот. Может ли это быть только из-за секса, или это уже что-то большое с его стороны? Хочу услышать ваши мнения.

копировать

А что у вас должно измениться при условии, что вы согласились на условия, которые ПОЛНОСТЬЮ устраивают вашего мужчину? Вы думали что только из-за секса он с вами немного посексится, а потом побежит дальше искать ту, которая тоже согласится? А зачем менять шило на мыло, сами подумайте? Вот если вы взбрыкнете, он вам сразу припомнит тот разговор, что только секс и спросит "а что ты хотела, я предупреждал!?"

копировать

Измениться.... С моей стороны, если бы меня мужчина интересовал только из-за секса, думаю, мне хватило бы переспать несколько раз и все. Мне бы надоело общаться без чувств. Да и физический интерес угас бы. Поэтому я и спрашиваю...

копировать

Вы это вы, а он - это он. Ему нужен секс на стороне, а вам - нужны чувства. Вы изначально разные и поэтому вам трудно понять мужчину и осознать, что вы для него всего-лишь отдушина от рутины, семейной жизни, еще чего-то там, только ему известного.

копировать

Начните ему выносить мозг своими чувствами, просите подарки в подтверждение ваших чувств, в сексе вводите ограничения, которые снимаются только подарками или то, что Вам необходимо.:-) Только так, Вы сможете быстро узнать насколько ему ценны секс-отношения с Вами. :-)

копировать

Он начинал с вами отношения для секса, а будет любовь или нет зависит не от него. То что интерес не пропадает ничего не значит - может он вас полюбил, а может его просто устраивает обалденный секс с вами.
В жизни всё бывает, но как оно в вашем конкретном случае на этом форуме вы вряд ли узнаете :)

копировать

Может, так, может, этак. Есть смысл смотреть, как мне кажется, не на то, что он все еще "сексится" с Вами, а на то, как он ведет себя вне этого мероприятия. И на то,чего хотите Вы и как комфортно/некомфортно Вам.

копировать

Может быть из-за секса. Может и что-то другое вырастет.
У меня полтора года просто секса закончились семьей.

копировать

Я вообще не понимаю про отношения "просто секс". Секс сам по себе вызывает очень сложные эмоции и отношения привязанности. Если вас все устраивает, и его все устраивает, то рано или поздно он скажет вам, что любит.

копировать

Да на самом деле, далеко не всегда так. Бывает умопомрачительный секс с человеком, с которым ничего общего, кроме секса, нет. И может быть, мягко говоря, средненький секс с человеком, с которым существует масса иных глубоких связей.
И человек, обладающий некоторым опытом, вполне способен отделить просто секс от других форм взаимодействия. Поэтому "просто секс" + более-менее нормальные отношения - далеко не всегда означают любовь. Настрой на то, что хорошим сексом мы автоматически обеспечим себе любовь, мягко говоря, не всегда верен..

копировать

Не буду спорить. Это мой личный опыт.

копировать

Кто-же секс не любит!?:))

копировать

для него это может быть отличный секс,а для вас средний. И наоборот.
мне кажется что может вырасти и любовь,смотря как часто вы встречаетесь,если 1 раз в месяц,то наверно нет смысла думать что тут что-то вырастит.
наблюдать,как человек себя ведет с вами.

копировать

А что вы имеете в виду "интерес не пропадает"? Все нормально, у вас же только секс. Вы его привлекаете, как партнер. Но можно добавить, что и как человек вероятно тоже, т.к. жарить полгода без эмоциональной связи, наверно, поднадоело бы ему уже.
Могу добавить, что собственно ничего не значит, потому как "тока секс и никакой любви" - это четко обозначенные рамки и нехотение серьезных отношений.
А что из этого последует... это только исходя из его поступков, а никак не слов.
Только смотрите, при полугодичном общении и + вопрос на форум - сами не привыкли к нему еще?

копировать

Я думаю, что скорее всего он к вам прикипел за это время, если вы часто встречаетесь. Но здесь и вопрос значимости имеет место - "просто секс" это когда нет обязательств изначально, ваша значимость равна 0. Когда придется выбирать между вами и чем-то или кем-то, то ваши интересы будут задвинуты. Мужчина может и любить, но не видеть в вас мать своих детей и будущее, просто на данный момент вы его устраиваете, а стратегически - нет. Это как любовь безумная к любовницам, к которым никогда не уйдут тем не менее. Вы сами не вляпайтесь в то, чего нет.

копировать

Ну серьезные отношения у нас вряд ли могут быть. Я замужем, хотя он нет. И работаем вместе и видемся каждый день, кроме выходных. Для себя я давно определилась, что у меня к нему есть чувства, так как общаться полгода буз чувств, точно было бы неинтересно, и особенно иметь секс

копировать

"Я замужем, хотя он нет."
Странно, правда? :)) Вот если бы и он был замужем...
Вам его чувства и отношение - из чувства собственности и для повышения самооценки? :) Если да, ищите способ их (чувства эти) потешить иным способом и не портите хороший секс ожиданиями кой-каких несерьезных отношений и всей маяты, с ними связанной.. ну, как мне видится

копировать

Нет, не для повышения самооценки. Просто чисто иметь секс, и больше ничего - это для меня неинтересно

копировать

Вот и правильно - все интерсное - с мужем )
А с тем - качественный и хороший секс :) Нормальная концепция )

копировать

ха!! только секс! у нас "только секс" без малого 10 лет. двое детей. и все "Только Секс!!" ага ага!:)))