Мнение родителей...

копировать

...Как относятся родители мужчин к тому, что их сыновья женятся на женщинах с детьми? Понимаю, что дяденьки уже, как правило, взрослые, но мнение родителей не стОит сбрасывать со счетов. Как приняли Вас и Ваших детей в семье мужа?

копировать

порвали 3 баяна :-) а у Вас?

копировать

Как родных (без преувеличения).

копировать

Тепло приняли :). Не, я не вчера родилась и отлично понимаю, что у его родителей не могло не быть мыслей "и зачем ему этот геморрой - не молодая не красивая не богатая женщина с сильно проблемным ребенком - наш-то мальчик любую может зацепить".
Но там "мальчик" такой, что ежели сказал "любить и жаловать эту", то будут любить и жаловать.

копировать

У всех по-разному бывает. Но вообще,гвоорят, что проще мужчине взятьчужого ребенка, чем женщине взять мужчину с ребенком.

копировать

Скорее соглашусь :).
Но я не сторонница равноправия, а по "изначальным" ролям женщина больше отвечает за безусловную любовь и уход, а мужчина за "связи с общественностью", обучение, вывод в люди.
Для того, чтобы выполнять "отцовские функции" сильной любви не надо. Достаточно доброго отношения, а там со временем и привязанность появится (если мужчина не отстраняется и имеет возможность быть не на вторых ролях, то появится - дети очень отзывчивы).
А вот для "материнских функций" нужна любовь, причем сразу и много.

копировать

Главное стряпню не пересаливать!:)))