ваше мнение

копировать

Он уехал на несколько недель в другую страну. Там женщина и двухлетний ребенок. Так сложились обстоятельства, жить там не хочет, но к ребенку несколько раз в год ездит. После недели не выдержала и написала пару слов:"ежеминутная борьба с тоской". На что получила ответ:" Держись, тоска не самое худшее". Позвонил, спросил, как дела, сказал - не тоскуй..." Чувство, что от меня отмахнулись и моя боль ему по барабану. Я права или нет? (вместе не живем)

копировать

Думаю, что нет. Не накручивайте себя...

копировать

а что по вашему сценарию он должен был сделать, чтобы не чувствовали, что от вас отмахнулись?...

копировать

А что бы он ни делал — это "чувство" в голове у автора... :)

копировать

Какая разница, что думаю я? мне поэтому и интересно "другое" мнение.
Мне было бы легче, если бы он меня успокоил парой слов. В этих я не чувствую человека, которому была бы дорога.

копировать

Сама придумала - сама обиделась. Любимое женское занятие.

копировать

Нет, не думаю. Мое мнение - просто накручиваете себя.

копировать

Удивительное мужское единодушие))) Это радует)))

копировать

Не только мужское. Подпишусь: "сама придумала - сама обиделась". Действительно, тоска - не самое худшее, что можно себе надумать.

копировать

ну и отлично

копировать

А что он должен был сделать?

копировать

Никто от вас не отмахивался )) просто мужчина не понимает, что он чем-то вас задел или что-то недодал : смс в ответ отправил, позвонил. Что он еще должен был сделать?
Мы всегда хотим большее, т.к. фантазия богаче ))

копировать

Я вообще не понимаю в чем проблема. Вы используете слова как " моя боль" - какая такая боль? Уехал человек к ребенку, скоро приедет. Поясните какой реакции вы ожидали? Судя по всему он далеко уехал?
Или причина совсем не в этом? Такое чувство, что вы не договариваете. Вы боитесь что он не вернется? Он женат? Разведен? На каком этапе у вас отношения? Мне кажется у вас страх а не болезненная тоска - я права?

копировать

Вернется. В этот раз. Но в какой то момент может и нет... Потому что там ребенок... И женщина, которая его тоже ждет, хоть и жить он там не хочет. Иначе бы не метался.
А страха действительно нет. Но кстати, ппосле его ответа мне полегчало, именно потому, что он показался мне таким безразличным. Хотя, как говорит Ева))), я не права))).