странно как то

копировать

Встречаемся 4 месяца, люблю его!!! он сам заговорил о женитьбе, тк он живет в другой стране, для регистрации ему нужна справка, после НГ опять подняли тему, он сказал узнает все, и почему то пошел холодок такой в отношениях, спрашиваю напрямую говорит не выдумывай люблю тебя, не могу без тебя, а про справку грит не узнавал завтра узнаю, сегодня вообще не звонил((( Все 4 месяца каждый день созваниваемся, соскучилась...Так страшно прожить вечер без звонка... А еще страшнее за целые сутки не услышать нотки нежности в любимом голосе... Незнаю как быть? Звонить самой - боюсь услышать равнодушие или еще что то плохое, если позвонит не знаю как реагировать обсуждать свои страхи или лучше промолчать, подскажите адекватно как правильнее поступить?

копировать

Не звонить, вопросы про справку не задавать. Пока. Наблюдать и анализировать.

копировать

спасибо, блин плохо так(((

копировать

Зато у вас есть время подумать об отншениях. Может быть вы себе все придумали?

копировать

Правильнее всего - занять голову чем-то другим, а руки - интересным занятием.

копировать

Какой он национальности?

копировать

Хорват

копировать

ооо, я им не доверяю - очень скользкая нация. И к русским не очень. Немцев очень любят, просто пресмыкаются, и воевали на их стороне, кстати.

копировать

хорошо, что не с Наполеоном :) Вспомнили прошлый век!

копировать

Вы думаете, это так быстро рассосалось? Вон, кляты ляхи нас уже какое столетие не любят!

копировать

Да ладно... Зато нас Родина любит... :D ::)

"... с особой жестокостью и цинизмом, в извращенной форме, в составе организованной группы из..." :)

копировать

Гастарбайтер чтоль?

копировать

Откуда этот страх остаться без звонка? Вас что, в детстве мама с папой бросили?

копировать

многие мужчины вообще быстро охладевают и еще у них бывают разного рода неприятности, потому и не звонят

копировать

можно хотя бы обьяснить, а не делать вид что все ок?!

копировать

Зачем влюблялись то так?)Наверняка ж представляли что дальше будет..почему не звонит,почему голос не такой,почему не поцеловал,почему к телефону не подошел сразу..Осподи,у всех одно и то же раз за разом)

копировать

А может женат Ваш кавалер-то?

копировать

вроде нет, в фейсбуке у нас статус стоит встречаемся, у него в друзьях куча родственников

копировать

Тогда может просто "не очень-то и хотелось". У меня у приятельницы поляк такой: ни мычит, ни телится, хочет, полагаю, чтобы ОНА за него все "регистрации" сделала.

копировать

этот не поляк, но видимо такой же как поляк вашей приятельницы(((

копировать

тут я имела в виду типаж, национальность тут так, к слову пришлась.

копировать

Не звонить однозначно. Не вешайтесь мужику на шею - самой потом противно будет.

копировать

Вы встречаетесь 4 месяца, или 1-2 раза друг-друга видели, и остальное время созваниваетесь? Он же в другой стране! Подозреваю, что при таких обстоятельствах решение о свадьбе просто глупо. Может он понял это наконец, когда первоначальный флирт - эйфория прошли.

копировать

мы встречаемся 4 месяца, он находится в моем городе,видимся очень часто, про свадьбу он заговорил уже через 2 месяца САМ! Я сейчас созрела но начались непонятки с его стороны...

копировать

Почти всю неделю он либо уставал, либо у него зуб болел, дежурные звонки, причем звонит и говорит: Ты почему мне не звонишь?! По субботам всегда встречались, пока тишина, надоело уже((( Еще чуть чуть подожду и буду выяснять отношения...не так страшно, когда тебя кидают, страшно когда про тебя забывают; забывают позвонить, написать, делая вид, что все хорошо. вот это правда больно....

копировать

Вы что, не надо ничего выяснять. Сделайте пока что вид, что так и надо, что все хорошо. А если он не изъявил желания встретиться, идите с подругой или еще куда, по магазинам.
Он позвонит, а вы ему как ни в чем не бывало: "А я тут с Машей в кафе пошла, давно не виделись". А если позвонит и скажет "Почему не звонишь?", то вы ему "Да я вот как раз только собиралась позвонить, но ты меня опередил".

Ну а дальше уже посмотрите, как все пойдет.

копировать

Да, да, закатите скандал! Это очень располагает к продолжению отношений.

копировать

В общем он позвонил, сказал что у него проблемы с деньгами, отдал в долг кому то а ему не отдают, в общем он не хочет чтобы я подумала что то плохое... вот так все просто!

копировать

Действительно просто. Помогите мужику деньгами то.. у него ж с ними проблемы.. А потом он непременно женица на вас.

копировать

После рассказа о деньгах, была театральная пауза? :-)))))

копировать

не так страшно, когда тебя кидают, страшно когда про тебя забывают - это не одно и тоже?:)

копировать

Аферист какой то

копировать

Тёмное какое-то "дельце" у вас тут вырисовывается... Года 3 назад у меня была похожая ситуация-познакомилась с мужчиной красивым, умным, типа обеспеченным, с виду деловитым. Созванивались по телефону, виделись 2 раза, так он мне рассказывал про свой бизнес, про то, как дела хорошо идут. Через месяц он стал потихоньку пропадать, звонил раз в 2-3 дня, говорил, что на работе (2 часа ночи), что дела пошли плохо, надо спасать бизнес и ты.ды. Ну закончилось дело тем, что звонит он мне очередной раз и сообщает, что его кинули на 3млн. руб., кредит не дают... Ну а что я могла ему сказать на это... молчу, сочувствую... Потом он продал якобы машину (машину я не видела его), чтобы расплатиться с долгами, а затем и квартиру. И что живет он теперь у мамы в Подмосковье, а в новой 3-шке в Переделкино надо заплатить долг 60тыщ за коммуналку, чтобы въехать туда. Корроче, я не стала ждать, чем это всё закончиться и выбросила сим-карту. Я сама не голытьба, но что-то стало подозрительно, так что....

копировать

так тут явно пытаются развести: к гадалке не ходи. ДАЖЕ если и правда у него все так плохо - зачем Вам такой неудачник и лох и вымогатель к тому же?

копировать

Или вариант "заврался". А когда понял, что все может стать явным, решил резко обанкротиться :-)

копировать

Как-то до боли похоже на классическую аферу. Найти барышню, подождать, пока плотно сядет на крючок, а потом заплакать, что денежки очень нужны. Не будьте мадам Грицацуевой. Сочувствую Вам очень, обычно все это все интернетом ограничивается сейчас, не так больно.